Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -2°С
Львов: -2°С

Результаты опроса: Писать ли вариант для КПК

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да надо

4 40.00%
  • Нет смысла

0 0%
  • всеравно

6 60.00%

Тема: Вариант сайта для КПК

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

Question Вариант сайта для КПК

НАрод интересует вопрос столит ли делатьвариант сайта для КПК, сайт представляет собой фото галарею. Сють такая дать возможность народу качатьфотки в нужном разрешении для КПК. ПРошу высказать свое мнение.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для X3M
    Записей в дневнике
    1
    блин странный вопрос.. это завистт от того нужны ли эти фотки людям по определению..
    - сначала создается сайт
    - потом если он мега популяре
    - узнается нужна ли такая версия или нет и если из тысячи людей 2е скажут что нужно то сами понимаете..

а создавать кучу версий сайтов нераскрученому и не популярному сайту нема смысла
    план пошел не по плану

3. Вверх #3

По умолчанию re

Цитата Сообщение от Extrim
    блин странный вопрос.. это завистт от того нужны ли эти фотки людям по определению..
    - сначала создается сайт
    - потом если он мега популяре
    - узнается нужна ли такая версия или нет и если из тысячи людей 2е скажут что нужно то сами понимаете..

а создавать кучу версий сайтов нераскрученому и не популярному сайту нема смысла
    Если по твоему 340 уников а по вебалайзеру все 500 в сутки это совсем плохо то не знаю что и сказать

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fotolife
    Если по твоему 340 уников а по вебалайзеру все 500 в сутки это совсем плохо то не знаю что и сказать
    дело же не в плохо или хорошо.. всему свое назначение.. например для сайта фирмы которая занимается пошивом варежек для замерзающих пингвинов.. это будет очень хорошо..
    а для портала развлечений это очень плохо...

нун нужно провести анализ и опрос и все решится
    план пошел не по плану

5. Вверх #5

По умолчанию ку2

Цитата Сообщение от Extrim
    дело же не в плохо или хорошо.. всему свое назначение.. например для сайта фирмы которая занимается пошивом варежек для замерзающих пингвинов.. это будет очень хорошо..
    а для портала развлечений это очень плохо...

нун нужно провести анализ и опрос и все решится
    так вот и пыталюсь может я просто не сказал что сайт представляет фото галарею http://fotolife.com.ua/ , короче хочу сделать для своего только не знаю стоит ли мне его делать елси народ не юзает инет на КПК

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fotolife
    так вот и пыталюсь может я просто не сказал что сайт представляет фото галарею http://fotolife.com.ua/ , короче хочу сделать для своего только не знаю стоит ли мне его делать елси народ не юзает инет на КПК
    както тормозит он у меня... и сам сайт конечно не фонтан.. столько мусора разного.. типа ссылок непонятно на какие русурсы и прочее
    план пошел не по плану

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права