Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 498 из 2115 ПерваяПервая ... 398 448 488 496 497 498 499 500 508 548 598 998 1498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,941 по 9,960 из 42285
  1. Вверх #9941
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Tessa_V Посмотреть сообщение
    Для меня лично Фрамези лучше. Я очень аллергичная и пол митчел оказался не совсем подходящим От шампуня и бальзама чесалась голова. ......
    А у меня от фрамези чесалась.
    но пол митчелл вообще не пробовала


  2. Вверх #9942
    Живёт на форуме Аватар для Ханна Райч
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    6889
    я митчал не пробовала, а вот фрамези от выпадения подошол а обычный нет....никак как-то.. это индивидуально
    Жизнь прекрасна. Когда знаешь, что кого-то раздражаешь!

  3. Вверх #9943
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Белка) Посмотреть сообщение
    Какие волосы Глаз оторвать не могу)))))))))))
    Только вопросик, это натуральный цвт или окрашеный? Уже месяца 3 хочу именно такой цвет, но никак не могу найти его в палитре цветов, чтоб точно объяснить мастеру чего моей душе угодно))))))))
    Спасибо ,девушки ! Очень приятно
    Цвет уже около 40 % свой, остальное крашеный(бывший блонд ). Я его тонирую Луокором 7.1 смешиваю с 7.0 . Цвет получается насыщенный ,холодный и многогранный. По мере смывания теплеет и вот так выглядит )
    дорогу осилит идущий.

  4. Вверх #9944
    Посетитель Аватар для Белка)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    276
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
    Спасибо ,девушки ! Очень приятно
    Цвет уже около 40 % свой, остальное крашеный(бывший блонд ). Я его тонирую Луокором 7.1 смешиваю с 7.0 . Цвет получается насыщенный ,холодный и многогранный. По мере смывания теплеет и вот так выглядит )
    Спасибо за наводку)))) Вот такая тонировка меня ну просто оооочень устраивает))))) Вот смоются мои шоколадное колорироваие на и сразу попробую)))))

  5. Вверх #9945
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Для меня лично Фрамези лучше.
    мне тоже Фрамези идеально подошел
    ПМ не оставил после применения никаких эмоций
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  6. Вверх #9946
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    466
    Репутация
    195
    Пробовала и ПМ и Фрамези.Бальзамы обеих марок подошли,шампунь больше ПМ понравился увл.,а после скраба Фрамези волос еще больше выпадает. Сейчас пользуюсь Лакме,шампунь очень хорошо пенится и пахнет мандарином.И увл. ср-во Лакме наношу на влажный волос потом,даю высохнуть без фена.Волос мягкий,есть блеск.Вообщем пока довольна.

  7. Вверх #9947
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    А мне Фрамези оказался слабоват со временем, хотя сначала очень нравился!
    ИЗ Пол Митчелл использую только укладочные средства, силикон и две глазури (для выпрямления и для локонов).
    Недавно купила молочко Керастас Nectar Thermique термозащита, волосы очень гладкие после использования.

  8. Вверх #9948
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
    Привет - привет Немного отрасло
    Ты тоже показывайся !
    Очень красивые волосы! Я вот тоже крашеные отращивала и отстригала, сейчас уже полноценно год со своим цветом хожу, когда скучно становится крашу хной, она очень клёво укрепляет и золотовато-медный блеск мне нравится, а летом вообще биозавивку сделала, тоже для разнообразия, с ней проблем меньше чем с отрошими корнями. А теперь ещё и стараюсь побольше натурального прикорма давать (маски, масла), не хочется больше эксперементировать с промышленными бальзамами. Слава Богу у нас на форуме полно талантливых людей, не дадут пропасть таким лентяйкам как я, всё за нас намешали.

  9. Вверх #9949
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Цитата Сообщение от jmia Посмотреть сообщение
    Масло жожоба купила в Аптеке Доброго дня,стоит около 25 грн 25мл.
    Возле ж/д вокзала в Арома-интере купила это масло 110грм за 40 грв и иланг еще прикупила, не удержалась
    Пока лежит без дела, думаю, что около месяца после витаминной маски волосам точно ничего не надо будет...

  10. Вверх #9950
    Новичок Аватар для dajass
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев, Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    60
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от nastyaiv Посмотреть сообщение
    Девушки, простите что не совсем по теме, очень интересно ваше мнение, хочу постепенно с Брерил и Керастас перейти на что-то новое, для начала хочу себе несмываемый кондиционер, вот думала на счёт Фрамези и Пол Мичелл, не знаю что лучше, может кто-то уже сравнивал?
    Я честно говоря, год назад перешла с всякой магазинной шушеры и псевдо-профессиональной косметики на Керастас, и теперь его ни на что не променяю ИМХО, если вам что-то не так - надо консультироваться с мастером, который в этом знает толк. Я теперь, как в той рекламе "свой керастас ни на что не променяю"

    Это я просто к тому, что волосы у меня заметная часть тела и я бы не рисковала экспериментировать просто ради экспериментов.

  11. Вверх #9951
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    Девочки, может кто-нибудь видел в продаже эту краску, подскажите пож где? Потому, что только этот цвет мне подходит,а я уже больше 2-х месяцев её найти не могу по городу.
    Изображения
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

  12. Вверх #9952
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от dajass Посмотреть сообщение
    Я честно говоря, год назад перешла с всякой магазинной шушеры и псевдо-профессиональной косметики на Керастас, и теперь его ни на что не променяю ИМХО, если вам что-то не так - надо консультироваться с мастером, который в этом знает толк. Я теперь, как в той рекламе "свой керастас ни на что не променяю"

    Это я просто к тому, что волосы у меня заметная часть тела и я бы не рисковала экспериментировать просто ради экспериментов.
    Почему псевдо? )) Есть куча проф. средств выше не на одну голову,чем Керастас ), то такое дело индивидуальное

  13. Вверх #9953
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Почему псевдо? )) Есть куча проф. средств выше не на одну голову,чем Керастас ), то такое дело индивидуальное
    Ага. Плюс супер-пупер-профессиональное средство может не подойти именно тебе, а подойдет что-то дешевое из супермаркета. Всё настолько индивидуально, пока не попробуешь, точно ничего не скажешь. ))) Профессиональная серия и высокая цена - еще не показатель совместимости с лично твоими волосами. )))

  14. Вверх #9954
    Постоялец форума Аватар для Dirty Diana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    2023
    Девочки, подскажите, правда ли, что после душа нельзя волосы заворачивать в полотенце, что от этого они теряют свой блеск? Гдето вычитала, что нужно шелковым платком обматывать...

    Может ктото практиковал шелк, есть ли результат?
    Последний раз редактировалось Dirty Diana; 11.12.2009 в 13:57.

  15. Вверх #9955
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Думаю,что так сильно можно не заморачиваться )) Тереть полотенцем нельзя )

  16. Вверх #9956
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от Dirty Diana Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, правда ли, что после душа нельзя волосы заворачивать в полотенце, что от этого они теряют свой блеск? Гдето вычитала, что нужно шелковым платком обматывать...

    Может ктото практиковал шелк, есть ли результат?
    Так шёлковый платок не вберёт влагу, будет течь по спине. Я обматываю буквально на минуту, промокнула воду и снимаю.
    А если брать шёлк то самый настоящий, такой ещё поискать надо и стоит не мало.

  17. Вверх #9957
    Постоялец форума Аватар для Dirty Diana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    2023
    Цитата Сообщение от oushann Посмотреть сообщение
    Так шёлковый платок не вберёт влагу, будет течь по спине. Я обматываю буквально на минуту, промокнула воду и снимаю.
    А если брать шёлк то самый настоящий, такой ещё поискать надо и стоит не мало.
    Я так понимаю, что волосы надо немного подсушить, и уже потом обматывать шелком.
    Шелк у меня есть, дядя с Индии привез, думаю настоящий.
    Надо попробовать )))))

  18. Вверх #9958
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    420
    Репутация
    750
    Девочки, может кто-нибудь видел в продаже эту краску, подскажите пож где? Потому, что только этот цвет мне подходит,а я уже больше 2-х месяцев её найти не могу по городу.
    Я тоже такой красилась,последний раз покупала в сентябре в Веснянке, потом она пропала,продавцы сказали что ее уже не выпускают.

  19. Вверх #9959
    Цитата Сообщение от Dirty Diana Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, правда ли, что после душа нельзя волосы заворачивать в полотенце, что от этого они теряют свой блеск? Гдето вычитала, что нужно шелковым платком обматывать...

    Может ктото практиковал шелк, есть ли результат?
    Про шелк впервые слышу. Хотя вполне может быть правдой, может он как-то чешуйки приглаживает. Я заворачиваю в полотенце волосы, но ненадолго, на несколько минут, чтоб перестало течь с волос. Блестят. Не тру их и не пережимаю особо. Хотя как вспомню, как в детстве мама терла волосы и ничё, блестели, были густые и здоровые... Эх, детство, детство.

  20. Вверх #9960
    Постоялец форума Аватар для Dirty Diana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    2023
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Про шелк впервые слышу. Хотя вполне может быть правдой, может он как-то чешуйки приглаживает. Я заворачиваю в полотенце волосы, но ненадолго, на несколько минут, чтоб перестало течь с волос. Блестят. Не тру их и не пережимаю особо. Хотя как вспомню, как в детстве мама терла волосы и ничё, блестели, были густые и здоровые... Эх, детство, детство.
    Вот-вот, а бабули наши - носили густые блестящие косы до попы, и никаких масок, шампуней, стрижек горячими ножницами и т.д. ... эххххх


Ответить в теме
Страница 498 из 2115 ПерваяПервая ... 398 448 488 496 497 498 499 500 508 548 598 998 1498 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения