Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 1345 из 2115 ПерваяПервая ... 345 845 1245 1295 1335 1343 1344 1345 1346 1347 1355 1395 1445 1845 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,881 по 26,900 из 42285
  1. Вверх #26881
    Посетитель Аватар для zelt
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    303
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Intoxicated Посмотреть сообщение
    как это кожу забить?
    а то что на тело и лицо мы масла наносим, не забивает? на голове та же самая кожа.
    Просто надо хорошо промывать потом. Или делать пилинг раз в 2-3 недели или с такой же частой использовать глубокоочищающие шампуни.
    Ну как это...вроде все знают что есть камедогенные масла.
    Или по крайней мере у каждого человека может быть своя индивидуальная реакция.
    И я читала, что масла, которые на тело наносят не всегда можно на лицо, а голова и волосы у меня рядом с лицом .

    А пользоваться так часто глубокоочищающими шампунями я не хочу - извините.
    У меня нормальные волосы и почем зря их такими шампунями терроризировтаь не буду.
    Это сугубо мое мнение - на истину не претендую.


  2. Вверх #26882
    Постоялец форума Аватар для Intoxicated
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    1262
    Цитата Сообщение от zelt Посмотреть сообщение
    Ну как это...вроде все знают что есть камедогенные масла.
    Или по крайней мере у каждого человека может быть своя индивидуальная реакция.
    И я читала, что масла, которые на тело наносят не всегда можно на лицо, а голова и волосы у меня рядом с лицом .

    А пользоваться так часто глубокоочищающими шампунями я не хочу - извините.
    У меня нормальные волосы и почем зря их такими шампунями терроризировтаь не буду.
    Это сугубо мое мнение - на истину не претендую.
    Так девочки в этой теме множество раз писали какие маска и как они используют, рецепты проверенные.
    Камедогенных масел не так то и много кокосовое и чистое миндальное, масло авокадо. Но все эти используются просто на волосы на ура.
    Остальные масла - это личное предпочтение.
    И если вы боитесь глубокочищающих шампуней и волосы у вас нормальные, тогда зачем вообще использовать масла?
    И если уж использовать, то какая проблема солью пропилинговать кожу потом?

  3. Вверх #26883
    Постоялец форума Аватар для Аннет 86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    800
    Авокадо камедогенное?О-оа я его добавляю в маску для волос,в пакет и на час.В последнее время очень начала жирниться кожа головы,это может быть связано? Маска же все равно на кожу головы попадает

  4. Вверх #26884
    Посетитель Аватар для zelt
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    303
    Репутация
    141
    Вот нашла интересную табличку - там написано какие масла камедогенные, а какие не очень:
    http://18vsegda.ru/content/komedogennye-ingredienty-v-kosmetike

    А вообще чем дальше в лес тем толще партизаны и все разные(

    Вот пишут, что масло кокоса камедогенное как раз(
    http://forum.aroma-beauty.ru/lofiversion/index.php/t7348.html
    Последний раз редактировалось zelt; 04.02.2013 в 19:06.

  5. Вверх #26885
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6257
    У меня есть идея.Надо в первом посте исправить и добавить обсуждения,рецепты проверенных масок.Например мы обсуждали и маску на основе кефира,и обсуждали полезные свойства масел для волос ,и как влияет на волос стрижка горячими ножницами.Можно вынести в первый пост указатели,в каких постах об том или ином вопросе говорится.Как Вы думаете?

  6. Вверх #26886
    Не покидает форум Аватар для Zoloto Brilliant
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,455
    Репутация
    6797
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    У меня есть идея.Надо в первом посте исправить и добавить обсуждения,рецепты проверенных масок.Например мы обсуждали и маску на основе кефира,и обсуждали полезные свойства масел для волос ,и как влияет на волос стрижка горячими ножницами.Можно вынести в первый пост указатели,в каких постах об том или ином вопросе говорится.Как Вы думаете?
    Это было бы супер-удобно! Я поддерживаю!

  7. Вверх #26887
    Постоялец форума Аватар для Аннет 86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    800
    Хм,в таблице минеральное масло -0,но ведь многие против его в составах,т.к. оно забивает поры

  8. Вверх #26888
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6257
    Цитата Сообщение от Zoloto Brilliant Посмотреть сообщение
    Это было бы супер-удобно! Я поддерживаю!
    Вот самая главная проблема перешерстить всю темку и найти модератора,чтоб исправил первый пост

  9. Вверх #26889
    Посетитель Аватар для zelt
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    303
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Аннет 86 Посмотреть сообщение
    Хм,в таблице минеральное масло -0,но ведь многие против его в составах,т.к. оно забивает поры
    Вот я и говорю, что чем глубже копаешь, тем всё сложнее(
    Я так понимаю, что всё зависит от кожи - кому-то хорошо, а для кого-то будет проблема.
    Наверное главное не переусердствовать)
    Хотя я читала вот только что, пока эти таблички искала, что у какой-то девушки масло камедоны вызвало через 3 месяца после начала применения - и теперь ничего с ними поделать не может бедная.

  10. Вверх #26890
    Не покидает форум Аватар для Пусик-Мусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,165
    Репутация
    38650
    Девчата,сделала с горного альпийского молочка сыворотку и втёрла в голову,ополоснула все волосы,замотола в плёнку,подержала минут 10 и смыла.волосы просто шелк!мягкие,приятные на ощупь.завтра посмотрю как блестят.и ещё густые такие!в хвост не могу собрать))

  11. Вверх #26891
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6257
    Цитата Сообщение от Пусик-Мусик Посмотреть сообщение
    Девчата,сделала с горного альпийского молочка сыворотку и втёрла в голову,ополоснула все волосы,замотола в плёнку,подержала минут 10 и смыла.волосы просто шелк!мягкие,приятные на ощупь.завтра посмотрю как блестят.и ещё густые такие!в хвост не могу собрать))
    Я так понимаю вы в Швейцарии живете?

  12. Вверх #26892
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    196
    Репутация
    444
    Да, интересно по поводу молочка Где достали?)

  13. Вверх #26893
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4094
    Хотела отписаться по поводу своего последнего визита в салон "Шатон"на Торговой.
    Стриглась горячими ножницами и красилась у Инны.
    Вроде меня она постригла не плохо, но и не хорошо, цена за все процедуры неоправданно высокая. (Стрижка горячими ножницами меня и дочери + окраска меня в непонятный цвет обошлись мне 600 грн)
    Дочь постригла она отвратительно.

    А вот на счет покраски. Честно, я вот никому не советую такого мастера.
    Прошлый раз при окраске волос Lisap, у меня было очень сильное жжение, ну думала может краска не особо подходит + еще я втирала в волосы для усиления роста "Никотиновую кислоту", все ссылалась на такой непредсказуемый эффект.
    Хочу заметить, что мастер меня покрасила абсолютно не так как я хотела, но ладно на 1й раз я смирилась.

    Но в этот раз... у меня реально нет слов, я жалею, что полностью расчиталась за окраску.
    Цвет на волосах не соответвовал выбранному в каталоге, т.к. Мастер взяла 54 гр красителя и 100 мл окислителя самого сильного и все уверяла, что она "знает что делает". Итог - я была у корней отвратительного рыжего цвета, а кончики не понятно какого-то бежево-рыжего блонда, это при заявленном желаемом светло-русом цвете.

    Утром я встала, покрутилась перед зеркалом и осознала факт того, что этот рыжий оттенок мне просто противен.Итог - я на следующий день, пошла к старому мастеру и она меня перекрасила Эстель. И при этом я не могу сказать, что цвет у меня однородный и даже после 2й покраски какая-то "лажа" наблюдается особенно в корневой зоне. Я очень расстроена.. реально и злилась и была очень огорчена, все думала писать или нет отзыв, но решила оставить его, т.к. за неимением такой информации пострадала я сама.

    На этом мои походы в Шатон заканчиваются!!!! Больше туда я лично не пойду и никому не советую.

    Вместо того, что бы отрастить волосы и перейти в натуральные оттенки, уйти от блонда, восстановить структуру волос - я их еще больше испортила 2мя покрасками.
    Поэтому снова заказала себе Cocochoco 250 мл, думала сперва "распить" с кем-то, теперь думаю, что сама использую его весь, буду поэтапно восстанавливать волосы кератином и выпрямляя, и делая маски.

    Среди всех процедур, что я когда -либо делала для восстановления волос - самая эффективная кератиновое выпрямление. Затем маска на ночь кокосовым маслом (качесвтенным, заказанным с Айхерба), затем маска на 3 часа оливковым маслом, затем серия Джовани с Айхерба - реконструктор для волос - тоже великолепное средство (шампунь - просто шампунь, ничего восхитительного), затем желатиновая маска... ну и все остальное это так просто для блеска, но без особо хорошего эффекта. Луковая витаминная маска - по моему личному опыту - это катастрофа, особенно для блондированных волос.
    Последний раз редактировалось Qwer31; 05.02.2013 в 11:06.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  14. Вверх #26894
    Постоялец форума Аватар для Mary Popins
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    761
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    У меня есть идея.Надо в первом посте исправить и добавить обсуждения,рецепты проверенных масок.Например мы обсуждали и маску на основе кефира,и обсуждали полезные свойства масел для волос ,и как влияет на волос стрижка горячими ножницами.Можно вынести в первый пост указатели,в каких постах об том или ином вопросе говорится.Как Вы думаете?
    Это было бы круто))
    Я вообще фанатка маски с желатином (и шампунем), вчера решила сделать желатин + бальзам (вычитала на сайте говорили результат будет лучше), тьак вот у меня вообще волос стал очень жестким и в разные стороны топорщится !! Так что наверное кому-как..
    "Не хочется быть грубой" говоришь когда скоро скажешь что-то очень грубое.

  15. Вверх #26895
    Постоялец форума Аватар для Kapy4inka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    488
    С прошлого года у меня новые любимчики:
    Macadamia Natural Oil (маска и несмываемый кондиционер).
    У меня волосы окрашены, вьющиеся, сухие кончики.
    Эффект - волос послушный, гладкий, но при этом есть красивый объем, локоны лежат один к одному.
    Запах - отличный.
    Покупаю на parfumeria.ua (на этом сайте цены в 2 раза дешевле, чем на одесских сайтах). Так же, на этом сайте заказываю уже который год средства для волос TIGI. Особенно нежно люблю шампнуь для кучерявых волос (беру всегда 2 литра), а также крем для локонов.
    Единственное что, ждать около 10 дней, но того стоит. Все средства из Чехии, поэтому качество радует.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1015.jpg
Просмотров: 186
Размер:	59.9 Кб
ID:	5632987
    Последний раз редактировалось Kapy4inka; 05.02.2013 в 11:55.

  16. Вверх #26896
    Не покидает форум Аватар для Aqua Regia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    10,338
    Репутация
    29273
    Цитата Сообщение от Kapy4inka Посмотреть сообщение
    С прошлого года у меня новые любимчики:
    Macadamia Natural Oil (маска и несмываемый кондиционер).
    подскажите,а какой из них несмываемый(их там 2)и маски сейчас на сайте нет(наверное нет в наличии сейчас).Беру на этом сайте парфюмы,так что прикуплю заодно по вашему совету этот бренд.Даже не думала о нем,но фото ваше впечатлило.

  17. Вверх #26897
    Частый гость Аватар для Lison!ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    531
    Репутация
    189
    Девочки кто пользуется аргановым маслом?) какие впечатления?

  18. Вверх #26898
    Постоялец форума Аватар для Kapy4inka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Aqua Regia Посмотреть сообщение
    подскажите,а какой из них несмываемый(их там 2)и маски сейчас на сайте нет(наверное нет в наличии сейчас).Беру на этом сайте парфюмы,так что прикуплю заодно по вашему совету этот бренд.Даже не думала о нем,но фото ваше впечатлило.
    да, маски сейчас нет в наличии. она была около 130 грн, кажется.
    вот таким пользуюсь:
    http://www.parfumeria.ua/kosmetika/macadamia-natural-oil/macadamia-natural-oil-care-kondicionernourishing-leave-in-cream-300-ml/

  19. Вверх #26899
    Не покидает форум Аватар для Aqua Regia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    10,338
    Репутация
    29273
    Kapy4inka!спасибо за ответ!Обязательно прикуплю и отпишусь здесь о впечатлениях!

  20. Вверх #26900
    Посетитель Аватар для polino4ka91
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Kapy4inka Посмотреть сообщение
    С прошлого года у меня новые любимчики:
    Macadamia Natural Oil (маска и несмываемый кондиционер).
    У меня волосы окрашены, вьющиеся, сухие кончики.
    Эффект - волос послушный, гладкий, но при этом есть красивый объем, локоны лежат один к одному.
    Запах - отличный.
    Покупаю на parfumeria.ua (на этом сайте цены в 2 раза дешевле, чем на одесских сайтах). Так же, на этом сайте заказываю уже который год средства для волос TIGI. Особенно нежно люблю шампнуь для кучерявых волос (беру всегда 2 литра), а также крем для локонов.
    Единственное что, ждать около 10 дней, но того стоит. Все средства из Чехии, поэтому качество радует.
    Вложение 5632987
    это ваши волосы с укладкой или помыли просушили и красавица? ))


Ответить в теме
Страница 1345 из 2115 ПерваяПервая ... 345 845 1245 1295 1335 1343 1344 1345 1346 1347 1355 1395 1445 1845 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения