Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 2060 из 2115 ПерваяПервая ... 1060 1560 1960 2010 2050 2058 2059 2060 2061 2062 2070 2110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,181 по 41,200 из 42285
  1. Вверх #41181
    Частый гость Аватар для AnutaAnuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    1463
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, термозащиту для волос. Кто чем пользуется?


  2. Вверх #41182
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    ПОдскажите, сайтт авакадо юа хороший?
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  3. Вверх #41183
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от AnutaAnuta Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, термозащиту для волос. Кто чем пользуется?
    Лореаль липидиум.Брала в аморешоп.

  4. Вверх #41184
    Частый гость Аватар для cepik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    625
    Репутация
    1693
    Девочки, подскажите хорошего мастера с нормальными ценами на услуги. Нужна стрижка (удлиненное каре) и кератиновое выпрямление волос (делала несколько раз фирмы бразилиан блоаут, осталась очень довольна, поэтому хочу и в этот раз такое-же). Основной момент стрижки - это сделать максимальную и очень сильную филировку, так как волосы безумно густые, и летом с ними просто невыносимо (филировку всегда прошу делать не на концах, а просто от корня))) - сперва верхний слой волос закалывается на макушке, а все, что под ним филируется по полной программе, потом этот слой волос опускаем - и никакие концы профилированных волос не торчат, и волос на голове мало)

  5. Вверх #41185
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Всем бы такие проблемы)))
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  6. Вверх #41186
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    122
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Всем бы такие проблемы)))
    Мдаааа. Я уж эти волосы и так, и сяк, а они все равно жиденькие (((( Правду, наверное, говорят, что все от внутреннего состояния зависит. :-/

  7. Вверх #41187
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Agenda Посмотреть сообщение
    Мдаааа. Я уж эти волосы и так, и сяк, а они все равно жиденькие (((( Правду, наверное, говорят, что все от внутреннего состояния зависит. :-/
    Я думаю от генетики. Какой бы внутренний настрой не был, это не поможет зародиться и пробиться сильным волосяным фолликулам.
    у меня на прошлой смене была как раз ситуация: сначала девочка с густющей шевелюрой. А потом клиентка, у которой макушка больше 10-15 см и не отрастает, обламываются волоски. Я думала год назад, когда она у меня была, мы ей градацию делали (хотя помню что каре). А она говорит- Нет, год вообще не стриглась. Так ломаются тоненькие волосы. И выпадают еще. В общем весь набор неприятностей.

  8. Вверх #41188
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Я думаю от генетики. Какой бы внутренний настрой не был, это не поможет зародиться и пробиться сильным волосяным фолликулам.
    у меня на прошлой смене была как раз ситуация: сначала девочка с густющей шевелюрой. А потом клиентка, у которой макушка больше 10-15 см и не отрастает, обламываются волоски. Я думала год назад, когда она у меня была, мы ей градацию делали (хотя помню что каре). А она говорит- Нет, год вообще не стриглась. Так ломаются тоненькие волосы. И выпадают еще. В общем весь набор неприятностей.


    ага, генетика.
    вон у меня толстезные были, у всех женщин в роду шевелюры даже в старости густые.
    а с прошлого года как посыпались так и не останавливаются. и сейчас не растут новые. вот не растут и всё. лысины пустые, даже после мезо курса интенсивного (2 раза в н еделю)

  9. Вверх #41189
    Постоялец форума Аватар для pantera56
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    6963
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Я думаю от генетики. Какой бы внутренний настрой не был, это не поможет зародиться и пробиться сильным волосяным фолликулам.
    у меня на прошлой смене была как раз ситуация: сначала девочка с густющей шевелюрой. А потом клиентка, у которой макушка больше 10-15 см и не отрастает, обламываются волоски. Я думала год назад, когда она у меня была, мы ей градацию делали (хотя помню что каре). А она говорит- Нет, год вообще не стриглась. Так ломаются тоненькие волосы. И выпадают еще. В общем весь набор неприятностей.
    Я думаю, что "внутреннее состояние" подразумевало состояние организма, а не внутренний настрой. Есть же разные неполадки в теле, которые вызывают выпадение волос, самый простой пример - гипотиреоз, и т.д. и т.п.
    Душа обязана трудиться - и день, и ночь...

  10. Вверх #41190
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от pantera56 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что "внутреннее состояние" подразумевало состояние организма, а не внутренний настрой. Есть же разные неполадки в теле, которые вызывают выпадение волос, самый простой пример - гипотиреоз, и т.д. и т.п.
    аааа, ну тогда да. я просто неправильно поняла. Конечно, когда у меня клиентки заказывают ампулы или лосьон от выпадения, я всегда говорю, что без поиска и устранения причины есть большая вероятность что через 1-2 месяца после окончания курса, выпадение может возобновиться.

  11. Вверх #41191
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    122
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от pantera56 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что "внутреннее состояние" подразумевало состояние организма, а не внутренний настрой. Есть же разные неполадки в теле, которые вызывают выпадение волос, самый простой пример - гипотиреоз, и т.д. и т.п.
    Да, да, я имела в виду внутреннее состояние организма. Неудачно выразилась.

  12. Вверх #41192
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    а у меня волосы после покраски выпадают,краска любая так влияет
    еще более-менее терпимо после кастинг лореаль.
    думаю мелир сделать,чтобы седые волосы маскировать,так хоть часть волос портится

  13. Вверх #41193
    Частый гость Аватар для tanechka@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    676
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    а у меня волосы после покраски выпадают,краска любая так влияет
    еще более-менее терпимо после кастинг лореаль.
    думаю мелир сделать,чтобы седые волосы маскировать,так хоть часть волос портится
    И у меня такая же беда((. Волосы и так слабенькие, а после окрашивания их столько выпадает, что каждый раз плакать хочется. Но и не красить тоже не могу, седина на самом видном месте. Пробовала хной краситься..и не так вредно, и цвет мне нравится, но с седых волос смывается за неделю.
    Может есть какие-то более щадящие краски? Чтоб и седые волоски закрашивали, и не такие агрессивные к волосам. Буду очень благодарна за совет)

  14. Вверх #41194
    Посетитель Аватар для Crazy Sova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город =)
    Сообщений
    336
    Репутация
    171
    Девочки, прошу совета, если кто является обладательницей чудо-изобретения - автоматической плойки для завивки локонов вертикальных. Хотелось бы услышать отзывы и рекомендации, какого производителя брать..Бебилс, Тико либо Филипс..Цены 100-150 у.е. И у Бебилис есть за 200 у.е. но это дороговато будет.. А самое главное - где покупать ,чтобы не попасть на подделку, а то инет кишит бебилисами по 450 гривен )) и разными сомнительными сайтами..

  15. Вверх #41195
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    а у меня волосы после покраски выпадают,краска любая так влияет
    еще более-менее терпимо после кастинг лореаль.
    думаю мелир сделать,чтобы седые волосы маскировать,так хоть часть волос портится
    Это масс маркет? Может из проф попробуйте.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  16. Вверх #41196
    Цитата Сообщение от pantera56 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что "внутреннее состояние" подразумевало состояние организма, а не внутренний настрой. Есть же разные неполадки в теле, которые вызывают выпадение волос, самый простой пример - гипотиреоз, и т.д. и т.п.
    Гипертиреоз тоже.

  17. Вверх #41197
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от tanechka@ Посмотреть сообщение
    И у меня такая же беда((. Волосы и так слабенькие, а после окрашивания их столько выпадает, что каждый раз плакать хочется. Но и не красить тоже не могу, седина на самом видном месте. Пробовала хной краситься..и не так вредно, и цвет мне нравится, но с седых волос смывается за неделю.
    Может есть какие-то более щадящие краски? Чтоб и седые волоски закрашивали, и не такие агрессивные к волосам. Буду очень благодарна за совет)
    Я крашусь T-Lab на 1% окислителе.И седину закрашивает и волосы не страдают

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  18. Вверх #41198
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Это масс маркет? Может из проф попробуйте.
    проф пробовала,дорогое окрашивание в салоне-лезут все равно,не до проплешин,конечно,,,но живые некрашенные волосы не выпадают.
    а на гипо(гипер)тиреоз вот сегодня результаты получила:норма.
    видно,не нравится волосам это дело-покраска)
    после мелирования реально волосы меньше реагируют

  19. Вверх #41199
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Луковая маска из первого поста делается именно раз в пол года. Я пробывала ее пару лет назад. Волосы перестали выпадать это факт, но! На мокрых волосах запах был еще недели 2-3 на сухих его вообще не было. Повезло что я делала ее в сентябре и уже не ходила на пляж, а то горе бы было окружающим)))


    нужны отзывы тех, кто делал!)
    действительно ли помогает и действительно ли столь "запоминающийся"шлейф?)

  20. Вверх #41200
    Частый гость Аватар для tanechka@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    676
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Linda_Eva Посмотреть сообщение
    нужны отзывы тех, кто делал!)
    действительно ли помогает и действительно ли столь "запоминающийся"шлейф?)
    Для меня эта маска оказалась бестолковой((. Делала два раза с перерывом в пол года и не заметила абсолютно никакого результата.
    Луковый шлейф был буквально до первого мытья волос.


Ответить в теме
Страница 2060 из 2115 ПерваяПервая ... 1060 1560 1960 2010 2050 2058 2059 2060 2061 2062 2070 2110 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения