Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 1534 из 2115 ПерваяПервая ... 534 1034 1434 1484 1524 1532 1533 1534 1535 1536 1544 1584 1634 2034 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,661 по 30,680 из 42285
  1. Вверх #30661
    Посетитель Аватар для Vogue_Odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    392
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Больше всего положительных отзывов слышала о кератине кокочоко....или как его там )
    Ну тоже не всегда.
    Разве что по цене приятнее.
    Нельзя дать всем всего, потому что всех много, а всего мало :)


  2. Вверх #30662
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Vogue_Odessa Посмотреть сообщение
    Ну тоже не всегда.
    Разве что по цене приятнее.
    Возможно - спорить не стану Тем более, что сама не пробовала)

  3. Вверх #30663
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирова
    Возраст
    50
    Сообщений
    171
    Репутация
    86
    искала инфу за масло Сульсена и нашла такой занятный мульт на их сайте снятый для рекламы сульсены ))))

    http://www.youtube.com/watch?v=znT2_xA1_e4#t=472

    моему дитю понравилось ))) моем голову теперь с весельем
    Последний раз редактировалось Тициана; 18.01.2014 в 13:39.

  4. Вверх #30664
    Посетитель Аватар для natasha!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от CHI - ка Посмотреть сообщение
    Пожалуйста!

    Если не сложно, после 2-3 недель применения напишите отзыв, думаю, многим интересно будет.

    и еще вопрос - спиртом пахнет?
    ОК! Напишу! Специально брызгнула на руку - не пахнет спиртом. Спокойный запах легкого кремчика. Если запах не нравится, я тоже не могу этим средством пользоваться.

  5. Вверх #30665
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6739
    Цитата Сообщение от natasha! Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет! Сегодня купили на Королева ,92а .( за 127 грн.)
    Я тоже там же) даю им 91 как они по телефону скпзали, а там сообщили, что цена без карточки 127.

    Я сег попробовала, неплохой, учитываю что у меня очень кучерявые и сухие волосы, завитки красиво упорядочились. Прсмотрим как дальше будет
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  6. Вверх #30666
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от CHI - ка Посмотреть сообщение
    Пожалуйста!

    Если не сложно, после 2-3 недель применения напишите отзыв, думаю, многим интересно будет.

    и еще вопрос - спиртом пахнет?
    Я дико извиняюсь, что я со своим свиным рылом в калашный ряд Но там на втором месте в составе Диметикон (силикон), водичка - на первом, а кератин, в честь которого назван продукт (видимо - дань моде) - в саааамом конце. Я может быть чего-то не понимаю, я не спорю, но по-моему это очередные силиконовые "жидкие клисталлы" (о пользе которых уже говорено-переговорено), замаскированных под КЕРАТИНОВЫЙ ФИЛЛЕР (два модных слова, как в косметологии - гиалуроновая кислота и мезококтейль ))))) )

  7. Вверх #30667
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Девочки, кто разбирается, подскажите, как можно ухаживать за живыми и красивыми волосами, чтобы они не стали сухими и посеченными? Недавно обрезала надоевшие сухие кончики, хочу немного отрастить длину, поэтому озаботилась вопросом как сохранить волосы. Уже убедилась, что когда волос сухой и мертвый, то никакие маски и припарки ему не помогут. Поэтому хочется ухаживать, пока еще здоровые и живые. Вот думаю, всякие там масла типа репейного, медовые маски и отвары травок реально помогают? Магазинные кондиционерчики и маски дают временный эффект до следубющего мытья шампунем. И везде этот силикон... хочется что-то без него.

  8. Вверх #30668
    Постоялец форума Аватар для Bevi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    18034
    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    Девочки, кто разбирается, подскажите, как можно ухаживать за живыми и красивыми волосами, чтобы они не стали сухими и посеченными? Недавно обрезала надоевшие сухие кончики, хочу немного отрастить длину, поэтому озаботилась вопросом как сохранить волосы. Уже убедилась, что когда волос сухой и мертвый, то никакие маски и припарки ему не помогут. Поэтому хочется ухаживать, пока еще здоровые и живые. Вот думаю, всякие там масла типа репейного, медовые маски и отвары травок реально помогают? Магазинные кондиционерчики и маски дают временный эффект до следубющего мытья шампунем. И везде этот силикон... хочется что-то без него.
    Совершено согласна. Отрезала на неделе посеченые кончики...скрепя душой. Ведь я же отращиваю, а тут такой удар по длине, но все же согласилась с необходимостью. И вот первая укладка после стрижки...это наслаждения. Невероятное ощущения...волосы уложились так как я люблю))) Использовала на влажный волос маску из масло нерафинированное кокосовое, затем смыла все это сульсеной-шампунь, и нанесла на несколько минут израильскую маску...кажется с шелком))) Результат меня радует.Одно огорчило...мой любимый фен сгорел((( Спасибо, что дал волосы хоть уложить)))
    На седьмом небе от счастья! Лестницу не подставлять,все равно не слезу)

  9. Вверх #30669
    Постоялец форума Аватар для Viktoriya_k
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    633
    Цитата Сообщение от Bevi Посмотреть сообщение
    Одно огорчило...мой любимый фен сгорел((( Спасибо, что дал волосы хоть уложить)))
    Может это знак, что волосикам хочется побыть в разлуке с феном?????))))))))
    Я проводила эксперимент " месяц без фена и утюжка", было тяжело, волосы не короткие, к тому же надо мыть голову заранее, зная, что сушить буду постепенно, устроила им такие вот каникулы.
    Потом сорвалась, но зато сушу только с термозащитами, результат заметен.

  10. Вверх #30670
    Постоялец форума Аватар для Bevi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    18034
    Цитата Сообщение от Viktoriya_k Посмотреть сообщение
    Может это знак, что волосикам хочется побыть в разлуке с феном?????))))))))
    Я проводила эксперимент " месяц без фена и утюжка", было тяжело, волосы не короткие, к тому же надо мыть голову заранее, зная, что сушить буду постепенно, устроила им такие вот каникулы.
    Потом сорвалась, но зато сушу только с термозащитами, результат заметен.
    Тоже пользуюсь термозащитой джованни, но если честно результата от него я не увидела. Может просто он не очень удачный.
    Нет, без фена я не проживу. У меня волос вьется и мне не нравится мой волос без укладки феном...Это кошмар, взрыв на макараной фабрике((( Этот подвиг не для меня.
    Уже заказала новый приборчик...завтра жду)))
    А каникулы волосам устраивала летом...пока на даче у моря была. Там вытягивать волос дело неблагодарное....потому ходила с пучком на голове))) И сушила волос естественным путем)))
    Последний раз редактировалось Bevi; 18.01.2014 в 21:41.
    На седьмом небе от счастья! Лестницу не подставлять,все равно не слезу)

  11. Вверх #30671
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1076
    Я раньше красилась в очень светлый блонд + сушила каждый день волосы феном с утюгом, они ниже плеч не отрастали, так как обламывались быстрее, чем росли)).
    Затем у меня появилась возможность не укладывать их всеми этими приборами, через время перестала красится, только тонирую (бывший блонд) краской которая не только не портит, но и улучшает состояние волос. Сейчас волос длинный, с нормальными кончиками. Раз в неделю делаю маску с маслами, а так обычный уход (шампунь+маска). Это я к тому, что для себя сделала вывод, что главное их не портить, тогда и не потребуется особо за ними ухаживать.
    Последний раз редактировалось lisi kisi; 18.01.2014 в 21:47.
    ***

  12. Вверх #30672
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Цитата Сообщение от lisi kisi Посмотреть сообщение
    Я раньше красилась в очень светлый блонд + сушила каждый день волосы феном с утюгом, они ниже плеч не отрастали, так как обламывались быстрее, чем росли)).
    Затем у меня появилась возможность не укладывать их всеми этими приборами, через время перестала красится, только тонирую краской которая не только не портит, но и улучшает состояние волос. Сейчас волос длинный, с нормальными кончиками. Раз в неделю делаю маску с маслами, а так обычный уход (шампунь+маска). Это я к тому, что для себя сделала вывод, что главное их не портить, тогда и не потребуется особо за ними ухаживать.
    Да не скажите, я уже несколько лет не пользуюсь ни феном, ни укладочными средствами (фен только изредка, если помыла голову и надо срочно куда-то бежать), так волосы ниже плеч не отрастут никак... Пару месяцев назад ни с того ни с сего стали как пакля, просто пучок соломы. Без масок и примочек не могла даже прочесать, такой ужас творился на голове. Сейчас состригла почти все сухое, хочу сохранить свою красоту по-дольше, но уже не знаю как.

  13. Вверх #30673
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    Да не скажите, я уже несколько лет не пользуюсь ни феном, ни укладочными средствами (фен только изредка, если помыла голову и надо срочно куда-то бежать), так волосы ниже плеч не отрастут никак... Пару месяцев назад ни с того ни с сего стали как пакля, просто пучок соломы. Без масок и примочек не могла даже прочесать, такой ужас творился на голове. Сейчас состригла почти все сухое, хочу сохранить свою красоту по-дольше, но уже не знаю как.
    Все индивидуально. Я же сразу отметила, что этот вывод сделала, конкретно по своей ситуации.
    ***

  14. Вверх #30674
    Постоялец форума Аватар для Bevi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    18034
    Цитата Сообщение от lisi kisi Посмотреть сообщение
    Все индивидуально. Я же сразу отметила, что этот вывод сделала, конкретно по своей ситуации.
    Да, это точно. Не совсем по сути...но все же))) Сделала летом себе одну косметологическую процедуру...все меня уверяли, что такая вещь!!! просто бомба!!! И что..сделала...и получила кучу проблем в придачу. До сих пор еще расхлебываю с телом. Как выяснилось 3% эта процедура не подходит. Так вот я не знаю...то ли я такая счастливая, то ли мастер был не тот...Но теперь я по всем не сужу. Что кому то отлично, мне может быть ядом))) ИМХО
    На седьмом небе от счастья! Лестницу не подставлять,все равно не слезу)

  15. Вверх #30675
    Постоялец форума Аватар для Rashel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Та Одесса
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    5988
    Девочки, начиталась отзывов про итальянскую линию для волос Lisup. Кто то может что то рассказать про нее? (уход, краска)
    Начали ремонт в стиле хай-тек, а закончили хай-так.

  16. Вверх #30676
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Больше всего положительных отзывов слышала о кератине кокочоко....или как его там )
    О Кокочоко очень разные отзывы. Подруга недавно сделала, ей нравится, но как по мне - недостаточно ровно и слегка пушисто, а ей, наоборот, нравится, что не прилизано. Так что в отзывам нужно учитывать не только восторги, но и чем именно восторгаются.

    Из популярного по отзывам лидирует Блоаут, из непопулярного - Энканто.

  17. Вверх #30677
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    О Кокочоко очень разные отзывы. Подруга недавно сделала, ей нравится, но как по мне - недостаточно ровно и слегка пушисто, а ей, наоборот, нравится, что не прилизано. Так что в отзывам нужно учитывать не только восторги, но и чем именно восторгаются.

    Из популярного по отзывам лидирует Блоаут, из непопулярного - Энканто.
    Мне кажется, что результат зависит от того, сколько средства кокочоко мастер будет класть на волосы. Помню, когда впервые делала, мастер воскликнула "как Ваши волосики кушают средство! я кладу и кладу, а им все мало!" Результат держался 4 месяца. Делала повторно в другом салоне - мастер налил в пиалу средства на вид грамм 40-50 (у меня волосы до середины лопаток), потом еще полез за средством, но уже я не видела, сколько доливал. Результата хватило на месяц, мастер говорил, что "через месяц надо прийти повторно для закрепления результата,тогда будет держаться полгода".

    Вывод: средства надо по-больше Я вот зрею на самообслуживание, хочу купить все ингредиенты и попробовать сделать себе сама. Испортить вряд ли возможно, а перед летом всё равно буду повторять.

  18. Вверх #30678
    Посетитель Аватар для Vogue_Odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    392
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что результат зависит от того, сколько средства кокочоко мастер будет класть на волосы. Помню, когда впервые делала, мастер воскликнула "как Ваши волосики кушают средство! я кладу и кладу, а им все мало!" Результат держался 4 месяца. Делала повторно в другом салоне - мастер налил в пиалу средства на вид грамм 40-50 (у меня волосы до середины лопаток), потом еще полез за средством, но уже я не видела, сколько доливал. Результата хватило на месяц, мастер говорил, что "через месяц надо прийти повторно для закрепления результата,тогда будет держаться полгода".

    Вывод: средства надо по-больше Я вот зрею на самообслуживание, хочу купить все ингредиенты и попробовать сделать себе сама. Испортить вряд ли возможно, а перед летом всё равно буду повторять.
    Чтобы волос не кушал состав, его нужно увлажнять до и после процедуры. А много состава на волосы не стоит наносить. Его потом не выпарить утюгом и те участки на которых состава было с перебором - вообще не возьмутся. Во всем должна быть мера.
    Нельзя дать всем всего, потому что всех много, а всего мало :)

  19. Вверх #30679
    Постоялец форума Аватар для АleKsandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    1245
    А я делала кератин 3 раза: 1й - кокочека(май) ,2й - не помню названия (август), 3й - опять кокочеко (октябрь).
    У меня обломались все волосы ((( Сама не знаю почему.... На мастера - не грешу, правда 1 и 3й разы делала у одного, а 2 й - у другого мастера.
    После первого раза результатом была оч.довольна, после второго - волосы были сухие, после третьего - результат пару недель и обломались. Пришлось подстригаться
    Сын! 11.01.2011 в 11.15
    Дочка! 02.12.2014 в 5.35

  20. Вверх #30680
    Посетитель Аватар для Vogue_Odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    392
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от АleKsandra Посмотреть сообщение
    А я делала кератин 3 раза: 1й - кокочека(май) ,2й - не помню названия (август), 3й - опять кокочеко (октябрь).
    У меня обломались все волосы ((( Сама не знаю почему.... На мастера - не грешу, правда 1 и 3й разы делала у одного, а 2 й - у другого мастера.
    После первого раза результатом была оч.довольна, после второго - волосы были сухие, после третьего - результат пару недель и обломались. Пришлось подстригаться
    А волосы при этом всем увлажнялись маской?
    Нельзя дать всем всего, потому что всех много, а всего мало :)


Ответить в теме
Страница 1534 из 2115 ПерваяПервая ... 534 1034 1434 1484 1524 1532 1533 1534 1535 1536 1544 1584 1634 2034 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения