Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 2054 из 2115 ПерваяПервая ... 1054 1554 1954 2004 2044 2052 2053 2054 2055 2056 2064 2104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,061 по 41,080 из 42285
  1. Вверх #41061
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1122
    Случайно наткнулась на эту тему, и зачиталась)
    Заинтересовал метод Дениса, сегодня обязательно попробую (волос у меня тонкий, окрашеный светлым, длина ниже лопаток, у корней быстро жирнеет, если день не помою то на след.день уже ок.10см неликвид)
    Почиталась тут про масла, а как вы их смываете? Я пользовалась кокосовыми, но чтоб его вымыть и почувствовать свежесть на голове пришлось мыть голову 2раза. А если плохо вымыла то сосульки. Из-за этого бросила эту затею с маслами.
    Все что нас не убивает - делает нас сильнее.


  2. Вверх #41062
    Последние где-то пол года волосы после мытья кажутся не свежими, уже и шампунь меняла и от масок отказалась и промываю так, что расчесать с бальзамом сложно))) Не пойму в чем может быть дело, может вода? Переехала в другой район города.
    Кто-то то сталкивался с такой проблемой?

  3. Вверх #41063
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Мадам Ашотакое Посмотреть сообщение
    Последние где-то пол года волосы после мытья кажутся не свежими, уже и шампунь меняла и от масок отказалась и промываю так, что расчесать с бальзамом сложно))) Не пойму в чем может быть дело, может вода? Переехала в другой район города.
    Кто-то то сталкивался с такой проблемой?
    А волос натуральный или окрашеный ?
    Скорей всего проблема в воде.. Тут выше писали что помогает ополаскивание бюветной водой )
    А еще говорят помогает ополаскивание травами..

  4. Вверх #41064
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от БАНДА Посмотреть сообщение
    Случайно наткнулась на эту тему, и зачиталась)
    Заинтересовал метод Дениса, сегодня обязательно попробую (волос у меня тонкий, окрашеный светлым, длина ниже лопаток, у корней быстро жирнеет, если день не помою то на след.день уже ок.10см неликвид)
    Почиталась тут про масла, а как вы их смываете? Я пользовалась кокосовыми, но чтоб его вымыть и почувствовать свежесть на голове пришлось мыть голову 2раза. А если плохо вымыла то сосульки. Из-за этого бросила эту затею с маслами.
    Наверное Вы его многовато нанесли )) Лучше всего наносить начиная с кончиков и потом густой щеткой с щетиной распределять по волосам и масло желательно подогреть =)
    И когда смываете, надо вспенить шампунь, стянуть пену, добавить воды, вспенить и тд.. пока не будет чисто )

  5. Вверх #41065
    Посетитель Аватар для evr1ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    467
    Репутация
    83
    была сегодня у Дениса...красила свои на 70% седые волосы...ну,что вам сказать...это восторг-восторг! Денис в течении почти 2х часов колдовал над моей убитой шевелюрой...что-то втирал,массажировал...опять втирал...и,я не узнала свои волосы потом...они стали живые,блестящие и рассыпчатые) все,кто меня видел потом,спрашивали - ты подстриглась? Новый уход купила? Нет! Я всего лишь покрасила волосы у Дениса))) И,кстати,достаточно разумная стоимость...
    Всё будет хорошо!

  6. Вверх #41066
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от evr1ka Посмотреть сообщение
    И,кстати,достаточно разумная стоимость...
    какая?
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  7. Вверх #41067
    Посетитель Аватар для evr1ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    467
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    какая?
    Ну,вы ж понимаете,что все индивидуально...напишите Денису и спросите у него...он же есть в темке
    Всё будет хорошо!

  8. Вверх #41068
    Живёт на форуме Аватар для Кимура
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    13968
    Цитата Сообщение от De'ka Посмотреть сообщение
    Давайте на всякий случай кожу головы не трогать) Волосам-то ничего не будет от такой методики, это 100%..
    Счёт 3-3
    Как я уже и отмечал выше, дело в том чтоб подобрать подходящую связку шампунь-бальзам.. Я бы присмотрелся к средствам после окрашивания У них чаще всего низкий Рh, мягкие моющие компоненты и хорошие уходовые.

    Как вариант, можно после мытья еще раз использовать бальзам, но только на кончики или от середины длины
    Но как мне кажется, лучше всё-таки двухфазник (после шампуня чешуйки волос приоткрыты и тем самым большее количество уходовых веществ может попасть внутрь волоса.. в том числе и силиконов).. А для того чтоб избавиться от силиконов делаем раз в неделю масляное обёртывание с подогретым оливковым маслом, к примеру (оно хорошо эмульгирует и очищает - с тёплой водой в блендере образует молоко).. Тем самым мы приходим к компромиссу между проф. уходом и натуральными средствами для волос, что по-моему весьма хорошо !
    По крайней мере, пока не найдётся природное средство, способное сравниться эффектом с кератиновым выпрямлением .
    Ну и я попробовала, не сразу получилось, читала в теме рекомендации, меняла способы. Теперь делаю так - кондиционер начиная с корней по всей длине - шампунем смыть - бальзам начиная с кончиков и стараясь не задевать корни - смыть.
    Мои тонкие, пушистые, седые, окрашенные стали гораздо лучше себя чувствовать. Не пушатся, но и не жирнятся, и с объемом стало лучше. Мне кажется, и голова реже требует мытья. Спасибо за совет!

  9. Вверх #41069
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Кимура Посмотреть сообщение
    Ну и я попробовала, не сразу получилось, читала в теме рекомендации, меняла способы. Теперь делаю так - кондиционер начиная с корней по всей длине - шампунем смыть - бальзам начиная с кончиков и стараясь не задевать корни - смыть.
    Мои тонкие, пушистые, седые, окрашенные стали гораздо лучше себя чувствовать. Не пушатся, но и не жирнятся, и с объемом стало лучше. Мне кажется, и голова реже требует мытья. Спасибо за совет!
    Спасибо за доверие и добрые слова !
    Еще бы хорошо уточнить какими именно средствами Вы пользуетесь, ведь от этого тоже многое зависит !

  10. Вверх #41070
    Постоялец форума Аватар для ray_skay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    1175
    Девочки (и Денис ), посоветуйте, пожалуйста, шампунь для волос- жирные у корней и сухие кончики. Очень пористые.

    Чем-то испортила их, последние несколько недель выглядят ужасно, как мочалка... Спасайте!

  11. Вверх #41071
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от ray_skay Посмотреть сообщение
    Девочки (и Денис ), посоветуйте, пожалуйста, шампунь для волос- жирные у корней и сухие кончики. Очень пористые.

    Чем-то испортила их, последние несколько недель выглядят ужасно, как мочалка... Спасайте!
    Попробуйте сделать так - маска на влажные или сухие волосы перед мытьём+шампунь+бальзам до середины длины.

    Причём шампунь желательно смывать так:
    нанесли, вспенили, добавили немного воды, вспенили,еще воды, и так пока совсем не будет чистая голова

  12. Вверх #41072
    Посетитель Аватар для Persov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    118
    Репутация
    19
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в этой теме можно предложить на продажу профессиональный фен для волос?

  13. Вверх #41073
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Подскажите, какое надежное средство взять для укладки,фиксации и накрутки локонов на бигуди для ребенка, чтобы локоны держались хотя бы несколько часов, чтобы не было белого налета (после велловских и некоторых средств остается жуткий налет на темных волосах).Хотела что-то взять в профессиональном магазине, но растерялась от богатсва выбора и представленных марок. Нужен совет. Предожили Эрайбу или Абрил, что скажете?

  14. Вверх #41074
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,170
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Подскажите, какое надежное средство взять для укладки,фиксации и накрутки локонов на бигуди для ребенка, чтобы локоны держались хотя бы несколько часов, чтобы не было белого налета (после велловских и некоторых средств остается жуткий налет на темных волосах).Хотела что-то взять в профессиональном магазине, но растерялась от богатсва выбора и представленных марок. Нужен совет. Предожили Эрайбу или Абрил, что скажете?
    Здравствуйте, в Эстель есть детская серия, но пенки там нет.. Честно говоря, вообще не встречал укладочных средств для детей
    Но вижу такие варианты:
    1) Использовать термобигуди..
    2) Закручивать высохший естественным образом волос в жгут (собираете хвост на затылке, разделяете на 2 части и затем закручиваете в одном направлении чтоб был тугой жгут, концы фиксируете резинкой.)
    3) Вымыть голову шампунем без бальзама, тогда волос будет более жесткий
    4) Вымыть голову мылом (в аптеках продаётся Невская Косметика, нормальное мыло, налёт на волосах не оставляет)

    Не рекомендую мазать химию на голову ребёнку.. Как по-мне самый простой метод это просто перед сном помыть голову, дать волосам подсохнуть на 90% и затем закрутить жгут а утром раскрутить - и будут красивые объемные локоны и спать удобно

  15. Вверх #41075
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от De'ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в Эстель есть детская серия, но пенки там нет.. Честно говоря, вообще не встречал укладочных средств для детей
    Но вижу такие варианты:
    1) Использовать термобигуди..
    2) Закручивать высохший естественным образом волос в жгут (собираете хвост на затылке, разделяете на 2 части и затем закручиваете в одном направлении чтоб был тугой жгут, концы фиксируете резинкой.)
    3) Вымыть голову шампунем без бальзама, тогда волос будет более жесткий
    4) Вымыть голову мылом (в аптеках продаётся Невская Косметика, нормальное мыло, налёт на волосах не оставляет)

    Не рекомендую мазать химию на голову ребёнку.. Как по-мне самый простой метод это просто перед сном помыть голову, дать волосам подсохнуть на 90% и затем закрутить жгут а утром раскрутить - и будут красивые объемные локоны и спать удобно
    я не писала,что ищу детское ср-во,конечно речь о взрослом .У нас выпускной, надо делать именно с применением средств, к нее тяжелый волос, как-то решили накрутить на термобигуди-укладка без ничего держалась ровно 15 минут.Эстель мне вообще не нравится,думала взячть Эрайбу, но не знаю какое именно средство может подойти, из Абрила предложили мусс сильной фиксации

  16. Вверх #41076
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Подскажите, какое надежное средство взять для укладки,фиксации и накрутки локонов на бигуди для ребенка, чтобы локоны держались хотя бы несколько часов, чтобы не было белого налета (после велловских и некоторых средств остается жуткий налет на темных волосах).Хотела что-то взять в профессиональном магазине, но растерялась от богатсва выбора и представленных марок. Нужен совет. Предожили Эрайбу или Абрил, что скажете?
    а плойкой не хотите сделать? я себе делала на лак самый жёсткий и плойкой. волосы портятся и тд - это да.но мы ведь не каждый день так над ними издеваемся.мне в последнее время нравится лак для волос syoss,очень хорошо фиксирует и волосы при этом не "стоят".вроде на последнее выступление дочке именно им фиксировала причёску - налёта не видела.у неё темные волосы...но это мой опыт
    (((((((счастье рядом)))))))

  17. Вверх #41077
    Посоветуйте мастера керотинового выпрямления)

  18. Вверх #41078
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    а плойкой не хотите сделать? я себе делала на лак самый жёсткий и плойкой. волосы портятся и тд - это да.но мы ведь не каждый день так над ними издеваемся.мне в последнее время нравится лак для волос syoss,очень хорошо фиксирует и волосы при этом не "стоят".вроде на последнее выступление дочке именно им фиксировала причёску - налёта не видела.у неё темные волосы...но это мой опыт
    У меня ни плойки нет , ни руки не стоят ((( купила лак Тафт , надо было зафиксировать боксерские косички , так разбрызгался с каплями и они застыли , это была жесть - по всему пробору Капли заставшие беленькие выглядели как насекомые , ну вы поняли ((( еле дождалась окончания соревнований и бегом мыть голову

  19. Вверх #41079
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    я не писала,что ищу детское ср-во,конечно речь о взрослом .У нас выпускной, надо делать именно с применением средств, к нее тяжелый волос, как-то решили накрутить на термобигуди-укладка без ничего держалась ровно 15 минут.Эстель мне вообще не нравится,думала взячть Эрайбу, но не знаю какое именно средство может подойти, из Абрила предложили мусс сильной фиксации
    Так если всего на один раз, может, проще к мастеру обратиться для укладки? А там уже по ходу дела подберут средство в процессе, чтобы держало...

  20. Вверх #41080
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    87
    Посоветуйте где можно сделать ботокс для волос, волосы блондированые, тонкие, пористые. Интересно Ваши отзывы от процедуре, если кто-то делал.


Ответить в теме
Страница 2054 из 2115 ПерваяПервая ... 1054 1554 1954 2004 2044 2052 2053 2054 2055 2056 2064 2104 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения