Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 1971 из 2115 ПерваяПервая ... 971 1471 1871 1921 1961 1969 1970 1971 1972 1973 1981 2021 2071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,401 по 39,420 из 42285
  1. Вверх #39401
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    Я хочу шоколад,а никто не может гарантировать хороший результат без зелени/рыжины и что вообще получится красиво(


  2. Вверх #39402
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    У меня 5.0 выглядит чёрным.

  3. Вверх #39403
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от iamselfish Посмотреть сообщение
    Я хочу шоколад,а никто не может гарантировать хороший результат без зелени/рыжины и что вообще получится красиво(
    ну у меня без зелени)) но с каштановым отливом.

    Цитата Сообщение от iamselfish Посмотреть сообщение
    У меня 5.0 выглядит чёрным.
    у меня 3 была, натуральный черный - надоел.
    all what you want you get it !

  4. Вверх #39404
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    945
    Репутация
    755
    Девулечки, посоветуйте шампунь и маску хорошую. Я так поняла, что мне скорее всего надо увлажняющий. Волос короткий, крашу в темный цвет. Как ни помою голову, так пушится во все стороны, ещё и жёсткий какой то стал. Тут посоветовали корейский шампунь, купила, так в добавок перхоть появилась. А так на волосы никак не повлиял. Сейчас мою раз в неделю сульсеной и использую скраб. Вроде лучше насчёт перхоти стало, а на качестве волос никак не отразилось. Брала с ихерба протеиновый шампунь - сначала ничего, потом опять на круги своя. У меня просто батарея разных шампуней. Не хочется опять брать бесполезную баночку. Маски использую как тут советовали, сейчас у меня корейская в тюбике, как из под майонеза. И ещё питательная, Lador, тоже корейская. Вот они мне подходят, но опять таки результат на раз. И не всегда есть возможность по часу держать их на волосах. В общем хочется помыть и получить результат. Заранее спасибо!

  5. Вверх #39405
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Зорька Посмотреть сообщение
    Девулечки, посоветуйте шампунь и маску хорошую. Я так поняла, что мне скорее всего надо увлажняющий. Волос короткий, крашу в темный цвет. Как ни помою голову, так пушится во все стороны, ещё и жёсткий какой то стал. Тут посоветовали корейский шампунь, купила, так в добавок перхоть появилась. А так на волосы никак не повлиял. Сейчас мою раз в неделю сульсеной и использую скраб. Вроде лучше насчёт перхоти стало, а на качестве волос никак не отразилось. Брала с ихерба протеиновый шампунь - сначала ничего, потом опять на круги своя. У меня просто батарея разных шампуней. Не хочется опять брать бесполезную баночку. Маски использую как тут советовали, сейчас у меня корейская в тюбике, как из под майонеза. И ещё питательная, Lador, тоже корейская. Вот они мне подходят, но опять таки результат на раз. И не всегда есть возможность по часу держать их на волосах. В общем хочется помыть и получить результат. Заранее спасибо!
    Попробуйте увлажняющий keen или увлажняющую линейку каарал,у меня от них волосы мягкие и не пушатся.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. Вверх #39406
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    девочки, кто знаком с маркой Euphytos? какие отзывы

  7. Вверх #39407
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6781
    Девочки, а что есть хорошее (и есть ли) из тайских шампуней/масок... подруга предлагает привезти что-то, вот... думаю... (кокосовое масло уже заказала ей)))

  8. Вверх #39408
    Постоялец форума Аватар для Tali-Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,607
    Репутация
    7088
    Цитата Сообщение от JustAnna Посмотреть сообщение
    Девочки, а что есть хорошее (и есть ли) из тайских шампуней/масок... подруга предлагает привезти что-то, вот... думаю... (кокосовое масло уже заказала ей)))
    Эта маска невероятнейшая по эффекту и уходу за волосами.
    Если нужна такая)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3872-280x280_0.JPG
Просмотров: 23
Размер:	22.2 Кб
ID:	11895502
    Описание тут

  9. Вверх #39409
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    девочки.поделюсь.биотин пью с января и капсиолом пользуюсь... но очень нерегулярно с осени.месяц регулярно..потом забываю..потом опять с месяц регулярно.на голове антенки растут по пол см.что помогает не знаю)))а может и сами по себе..
    (((((((счастье рядом)))))))

  10. Вверх #39410
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    А у меня дилемма... длина хорошая, а густота полдлины хромает. Испортила кератином. Обломальсь( отпускала долго. Вот не знаю, то ли обрезать эти волосы, то ли растить дальше и со временем все сровняются. Если сделать накрутку и распушить, то в глаза эта редкость волос не бросается. Сам факт просто обломаных и посеченных слегка волос бесит..

  11. Вверх #39411
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от iamselfish Посмотреть сообщение
    У меня 5.0 выглядит чёрным.
    Вам в помощь Колор офф))
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  12. Вверх #39412
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Рыбка :) Посмотреть сообщение
    А у меня дилемма... длина хорошая, а густота полдлины хромает. Испортила кератином. Обломальсь( отпускала долго. Вот не знаю, то ли обрезать эти волосы, то ли растить дальше и со временем все сровняются. Если сделать накрутку и распушить, то в глаза эта редкость волос не бросается. Сам факт просто обломаных и посеченных слегка волос бесит..
    я бы не резала..я уже отрезала, несколько лет назад..то еле растут, то неудачно покрасили, опять пришлось срезать половину (и то не все г срезали просто еще одной короткой стрижки я бы не вынесла).. лучше пусть растут потихонечку, равняются..

  13. Вверх #39413
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Рыбка :) Посмотреть сообщение
    А у меня дилемма... длина хорошая, а густота полдлины хромает. Испортила кератином. Обломальсь( отпускала долго. Вот не знаю, то ли обрезать эти волосы, то ли растить дальше и со временем все сровняются. Если сделать накрутку и распушить, то в глаза эта редкость волос не бросается. Сам факт просто обломаных и посеченных слегка волос бесит..
    если сильно видна разница, я бы срезала. Не понимаю, чего трястись на тонкой длиной.
    all what you want you get it !

  14. Вверх #39414
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Если сделать накрутку, то не видна.. но если ровные, то 10 см надо срезать((( а хочется еще 10 отрастить((

  15. Вверх #39415
    Постоялец форума Аватар для Елена 84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,108
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Рыбка :) Посмотреть сообщение
    Если сделать накрутку, то не видна.. но если ровные, то 10 см надо срезать((( а хочется еще 10 отрастить((
    Волосы не зубы, отрастут)))

    Если от стрижки всего на 10см их внешний вид станет только лучше, то почему нет?

  16. Вверх #39416
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    кому всего..а для кого-то целых))))))
    но на самом деле соглашусь что если печаль совсем ,то лучше отрезать
    (((((((счастье рядом)))))))

  17. Вверх #39417
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    предлагаю фото в студию)))))
    (((((((счастье рядом)))))))

  18. Вверх #39418
    Постоялец форума Аватар для reach_79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от JustAnna Посмотреть сообщение
    Девочки, а что есть хорошее (и есть ли) из тайских шампуней/масок... подруга предлагает привезти что-то, вот... думаю... (кокосовое масло уже заказала ей)))
    я эти люблю :
    http://tomyam.com.ua/goods/cruset-spirulina-extract-hair-treatment/ -эта только на длину
    http://tomyam.com.ua/goods/black-maska/
    еще хороший спрей и шампунь для укрепления - "баймисот"
    п.с. и масло ананаса для тела ...запах!!!

  19. Вверх #39419
    Частый гость Аватар для ilonka35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    547
    Репутация
    252
    Девочки, Добрый вечер. Подскажите проверенные магазины с Аюрведической косметикой. Хочу перейти на шампунь из смеси трав (Шикакай, амлы ) Читала много хороших отзывов. Возможно кто-то пользовался, поделитесь впечатлением.

  20. Вверх #39420
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от ilonka35 Посмотреть сообщение
    Девочки, Добрый вечер. Подскажите проверенные магазины с Аюрведической косметикой. Хочу перейти на шампунь из смеси трав (Шикакай, амлы ) Читала много хороших отзывов. Возможно кто-то пользовался, поделитесь впечатлением.
    Лилу на Ченяховского, точный адрес не помню, между Говорова и Тенистой по четной стороне
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)


Ответить в теме
Страница 1971 из 2115 ПерваяПервая ... 971 1471 1871 1921 1961 1969 1970 1971 1972 1973 1981 2021 2071 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения