Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 2080 из 2115 ПерваяПервая ... 1080 1580 1980 2030 2070 2078 2079 2080 2081 2082 2090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,581 по 41,600 из 42285
  1. Вверх #41581
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    И мне не о чем,повелась на отзывы,купила 4 штуки,так и не поняла откуда хвалебные отзывы))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


  2. Вверх #41582
    Постоялец форума Аватар для legally
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    869
    Цитата Сообщение от JustAnna Посмотреть сообщение
    Я вот недавно купила себе такую несмывашкуВложение 12900726 - ну ооочень довольна.
    Очень хорошо увлажняет, придаёт блеск, облегчает расчёсывавание,...
    Хочу ещё маску их попробовать (многие очень хвалили ее мне)
    А для уплотнения пользуюсь таким шампунем и бальзамом Вложение 12900727
    У меня тоже есть Инстант такой.
    Не могу сказать, что в восторге.
    Масло не плохое.

    Девочки, где можно подстричь кончики (ровный срез) на Таировой не по цене окрашивания? Спасибо!
    Ищу мужа - миллионера, ну просто они мне как люди нравятся.

  3. Вверх #41583
    Посетитель Аватар для lena-winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от JustAnna Посмотреть сообщение
    Не, дома делала )
    А дома под обычным феном держали, или просто - под шапочку и ходить 20 минут с составом?

  4. Вверх #41584
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6775
    Цитата Сообщение от lena-winter Посмотреть сообщение
    А дома под обычным феном держали, или просто - под шапочку и ходить 20 минут с составом?
    Кулёк + фен )

  5. Вверх #41585
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    девы, подскажите, пожалуйста, где профессионально делают плазмолифтинг для волос?

  6. Вверх #41586
    Частый гость Аватар для tanechka@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    676
    Репутация
    336
    Девочки, кто-то делал заказ с этого интернет-магазина https://prof-kosmetika.com.ua/kontakty ?
    Хочу попробовать комплекс по реконструкции волос Fanola botolife, на этом сайте оказалась более менее приятная цена. Но я их раньше нигде не встречала(.
    Или может кто знает, где купить продукцию этой ТМ по адекватной цене?
    Ещё интересно, может кто-то из вас уже пользовался таким комплексом? Моя знакомая делала эту процедуру в салоне, результат конечно сразу виден, но хотелось бы ещё мнений))

  7. Вверх #41587
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от tanechka@ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то делал заказ с этого интернет-магазина https://prof-kosmetika.com.ua/kontakty ?
    Хочу попробовать комплекс по реконструкции волос Fanola botolife, на этом сайте оказалась более менее приятная цена. Но я их раньше нигде не встречала(.
    Или может кто знает, где купить продукцию этой ТМ по адекватной цене?
    Ещё интересно, может кто-то из вас уже пользовался таким комплексом? Моя знакомая делала эту процедуру в салоне, результат конечно сразу виден, но хотелось бы ещё мнений))
    Я заказывала, пару лет назад, но появился мейкап и парфюмс... все, там если заплатить за доставку выйдет так же.

  8. Вверх #41588
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Linda_Eva Посмотреть сообщение
    девы, подскажите, пожалуйста, где профессионально делают плазмолифтинг для волос?
    Клиника "Виртус"

  9. Вверх #41589
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    А кто-то сдавал сами волосы на анализ содержания микроэлементов ? Это вроде делают в немецкой клинике , где кирха. Насколько информативен анализ и помогает ли остановить выпадении волос терапия назначенная после него ?
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  10. Вверх #41590
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Где делают восстановление лечение волос Olaplex? И какая цена адекватна на эту процедуру, волосы до плеч?

  11. Вверх #41591
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Что нигде?

  12. Вверх #41592
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Где делают восстановление лечение волос Olaplex? И какая цена адекватна на эту процедуру, волосы до плеч?
    В Новых ногтях делали пару лет назад.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  13. Вверх #41593
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Витерна Посмотреть сообщение
    В Новых ногтях делали пару лет назад.
    Да, заходила туда, уже нет у них

  14. Вверх #41594
    Новичок Аватар для Barakuda676
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то принимал витамины против выпадения Пантовигар (есть еще пантогар, какая разница не знаю) ? Как впечатления ? Так как цена впечатляет, а пить 3-6 месяцев. В поиске темы что-то ничего не нашлось.
    Или может кто посоветует что-то, после нервного стресса начался волосопад
    Это один и тот же препарат. Пантогар принимала 2 раза, все супер. И волосы укрепились, и ногти. Эти витамины не из дешевых, но поверьте, результат того стоит!

  15. Вверх #41595
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то принимал витамины против выпадения Пантовигар (есть еще пантогар, какая разница не знаю) ? Как впечатления ? Так как цена впечатляет, а пить 3-6 месяцев. В поиске темы что-то ничего не нашлось.
    Или может кто посоветует что-то, после нервного стресса начался волосопад
    Я только пропила. Волос падать перестал и резко подрос, но радикально больше его не стало... Еще маски делала масляные. Если летаете в Египет, купите там в аптеке, цена пачки 5$.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  16. Вверх #41596
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Я только пропила. Волос падать перестал и резко подрос, но радикально больше его не стало... Еще маски делала масляные. Если летаете в Египет, купите там в аптеке, цена пачки 5$.
    А через какой срок выпадение прекратилось и где сам пантовигар покупали ? не поняла про Египета - это маски или пантовигар там ?
    Я уже отчаялась , с июня какой-то кошмар творится, видимо на фоне сильного стресса. Назначили сдать волосы на микроэлементы еще, но вот никто так и не отписался, видимо не сдавали, там только на 1500 грн этих элементов выйдет. Так как особо изменений никаких не было после приема железа и прочих добавок.
    Думаю, что может действительно стоит его попробовать пантовигар.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  17. Вверх #41597
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    А через какой срок выпадение прекратилось и где сам пантовигар покупали ? не поняла про Египета - это маски или пантовигар там ?
    Я уже отчаялась , с июня какой-то кошмар творится, видимо на фоне сильного стресса. Назначили сдать волосы на микроэлементы еще, но вот никто так и не отписался, видимо не сдавали, там только на 1500 грн этих элементов выйдет. Так как особо изменений никаких не было после приема железа и прочих добавок.
    Думаю, что может действительно стоит его попробовать пантовигар.
    Я могу точно сказать, что цена (1000грн.+) - эффект того не стоит. А вот за 5$ за пачку можно купить и попить. Мне помогло, заметила эффект через месяц. Три месяца попила, забыла уже... а сейчас смотрю, чет длинный какойто стал...не про меня это)))... Вот по итогу и сделала вывод. Падать перестал, вырос, но гуще не стал. Ну еще раз в полгода колю витамины (мезо), маски всякие.... Сильно стал падать после последней зимовки в Шарме, очень там солнце вредное для волос...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  18. Вверх #41598
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    А через какой срок выпадение прекратилось и где сам пантовигар покупали ? не поняла про Египета - это маски или пантовигар там ?
    Я уже отчаялась , с июня какой-то кошмар творится, видимо на фоне сильного стресса. Назначили сдать волосы на микроэлементы еще, но вот никто так и не отписался, видимо не сдавали, там только на 1500 грн этих элементов выйдет. Так как особо изменений никаких не было после приема железа и прочих добавок.
    Думаю, что может действительно стоит его попробовать пантовигар.


    уходите от доктора этого
    в мире давно уже говорят, что анализ этот ненадежный и не отражает истинную картину. так, чисто веянин очередное. как плазмалифтинг или мезотерапия - никто никаких гарантий не дает, потому что доказательных исследований эффективности метода как самостоятельной терапии нет

  19. Вверх #41599
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Linda_Eva Посмотреть сообщение
    уходите от доктора этого
    в мире давно уже говорят, что анализ этот ненадежный и не отражает истинную картину. так, чисто веянин очередное. как плазмалифтинг или мезотерапия - никто никаких гарантий не дает, потому что доказательных исследований эффективности метода как самостоятельной терапии нет
    я вообще впервые услышала о таком анализе и закрались сомнения , поэтому решила спросить тут...
    повторно сдам феритин и сывороточное железо , по крайне показатели были понижены слегка ..
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  20. Вверх #41600
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6775
    Девочки, посоветуйте, плиз, уплотняющие средства для волос...


Ответить в теме
Страница 2080 из 2115 ПерваяПервая ... 1080 1580 1980 2030 2070 2078 2079 2080 2081 2082 2090 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения