Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 797 из 2115 ПерваяПервая ... 297 697 747 787 795 796 797 798 799 807 847 897 1297 1797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,921 по 15,940 из 42285
  1. Вверх #15921
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Короче, "есть женщины в русских селеньях" - есть среди натуральной продукции и действительно хорошее, и настоящее г... .
    Так же, как и в химических шампунях. Еще и один и тот же шампунь одному будет г., а другому - подойдет.


  2. Вверх #15922
    Живёт на форуме Аватар для Юлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3949
    Цитата Сообщение от olia-ia Посмотреть сообщение
    У меня для жирных. Что раньше голову мыла раз в два дня, что сейчас. После него, кстати, мне свой блонд очень легко расчесать даже без бальзама, вообще не спутывает волосы...
    Сорри,не могу найти название этого дивного шампуня,после которого волосы хорошо расчёсываются.Буду признательна....

  3. Вверх #15923
    Посетитель Аватар для olia-ia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
    Сорри,не могу найти название этого дивного шампуня,после которого волосы хорошо расчёсываются.Буду признательна....
    Речь шла о натуре сиберике

  4. Вверх #15924
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
    У меня был какой - то Спа -комплекс , очень большой и дорогой . Не понравился вообще .
    Был флюд силиконовый - тоже не очень .
    Какое-то время очень нравилась кокосовая маска , потом стала не так уже хорошо .
    тоже есть флюид. Никак. Маску кокосовую выюзала, но не куплю больше. Восторга нет ((
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  5. Вверх #15925
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Девочки, проконсультируйте, ну пожалуйста! Кто красится профессиональной краской лонда в светлые оттенки? Эта краска сильно убивает волосы? Для тонких секущихся волос - подойдет, не угробит окончательно? Плиз, мне нужно знать, решаю где и чем краситься...

  6. Вверх #15926
    Новичок Аватар для $$$ bysinka $$$
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    я красилась лондой проф. смешивала 3 цвета блонд. , тоже волосы ну очень тоненькие, не могу сказать что сильно волос испортила , я красила очень аккуратненько только корни, но всё равно какя-то жёсткость была, потом девочки с салона посоветовали вела колестон, тоже 3 цвета смешиват. уже давно им крашу мне нравится.

  7. Вверх #15927
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    мне предлагают краситься лондой в парикмахерской... очень хорошие цвета и цена демократичная очень, но просто уже есть печальный опыт - когда-то давно дико сожгла волосы кадусом... поэтому сейчас на холодное дую... но красить буду не только корни а и по всей длине...

  8. Вверх #15928
    Посетитель Аватар для Just a Princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    330
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Девочки, проконсультируйте, ну пожалуйста! Кто красится профессиональной краской лонда в светлые оттенки? Эта краска сильно убивает волосы? Для тонких секущихся волос - подойдет, не угробит окончательно? Плиз, мне нужно знать, решаю где и чем краситься...
    Многое зависит от процента окислителя (это насчет "угробит") А вобще, ИМХО, в Лонде нет красивых оттенков блонд (если нужен оооочень светлый цвет). Смываются быстро. Не советую, если нужен яркий и очень светлый естественный цвет, в Лонде его просто нет, даже если намешать. Мы с мастером в свое время пробовали по-всякому. А по качеству и составу краска не хуже и не лучше многих других проф.линий.
    Addicted to love

  9. Вверх #15929
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    нет, мне светлый блонд точно не нужен - мой цвет это беж, может со слегка пепельным оттенком.... там такой был и мастер еще сказала что может намешать и сделать красивый цвет, но не яркий - яркие быстро смываются, Вы правы. Как думаете, беж быстро смоется?

  10. Вверх #15930
    Посетитель Аватар для Just a Princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    330
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    нет, мне светлый блонд точно не нужен - мой цвет это беж, может со слегка пепельным оттенком.... там такой был и мастер еще сказала что может намешать и сделать красивый цвет, но не яркий - яркие быстро смываются, Вы правы. Как думаете, беж быстро смоется?
    Думаю, если мыть волосы шампунем Колор-протект из любой проф.линии для волос - то будет не сильно смываться. Насчет цвета - да, из блонда не светлого, там есть приличные цвета.
    Если Вам волос не надо сильно осветлять, может мастер предложит безаммиачную краску, чтоб сильно не бомбить волосы. Ну, а если решили Лонду - смело красьте, если мастер хороший, волос не убъет)
    Удачи) Расскажите о результатах)
    Addicted to love

  11. Вверх #15931
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Я бы не рекомедовала вам Лонду!! огромный % аммиака, сильно убивает волос! Хотя многие любят, но спустя год - два волос убитый!! и потом ищют способ как востановить.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  12. Вверх #15932
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Да, мастер сказал что обязательно надо будет использовать линию по уходу за осветленным волосом... Завтра иду на тестовую покраску - прокрашу прядку и гляну на цвет и фактуру волоса после 2-3 моек, если все нормуль будет - прокрашусь вся, даже с частичным мелированием.... От меня уже весь салон стонет, от моей осторожности, но на то реально есть причины:несколько лет назад за 1 лето потеряла волос по локоть, меня остригли под каре.Как вспомню ЧТО было с волосом - мороз по коже. Несколько лет красилась в очень дорогом салоне, но сейчас не могу себе этого позволить уже....перехожу на бюджетный вариант, так сказать

  13. Вверх #15933
    Постоялец форума Аватар для Mary Popins
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    761
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Девочки, проконсультируйте, ну пожалуйста! Кто красится профессиональной краской лонда в светлые оттенки? Эта краска сильно убивает волосы? Для тонких секущихся волос - подойдет, не угробит окончательно? Плиз, мне нужно знать, решаю где и чем краситься...
    у меня волосы убило так что мои вьющиеся волосы просто перестали виться(( еле их вывела из комы! покрасилась естель- вери гуд!
    "Не хочется быть грубой" говоришь когда скоро скажешь что-то очень грубое.

  14. Вверх #15934
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    да?... у меня тоже вьющиеся, кстати.... а Вы сами красили или в парикмахерской?

  15. Вверх #15935
    Постоялец форума Аватар для Mary Popins
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    761
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    да?... у меня тоже вьющиеся, кстати.... а Вы сами красили или в парикмахерской?
    в салоне! причем как-то давно я лондой красилась и было нормально, но в этот раз...
    если у Вас волос уже пережил что-то похожее то не стоит повторять!
    "Не хочется быть грубой" говоришь когда скоро скажешь что-то очень грубое.

  16. Вверх #15936
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Пережил,очень давно, за 3 года восстановили...блин, ну хоть плачь - чем же краситься и как, нету у меня 100 уе ежемесячно на покраску.... (((((((((

  17. Вверх #15937
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    может просто большой процент окислителя Вам сделали, как думаете?....

  18. Вверх #15938
    Постоялец форума Аватар для Mary Popins
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    761
    да вроде нет!! я когда волосы мелировала 3 года у меня и то он был толще и живее чем после лонды! хотя раньше была довольна краской.
    попробуйте безамиачную или другой какой-то мне говорили что брилил волосы не так полет и она не дорогая)
    "Не хочется быть грубой" говоришь когда скоро скажешь что-то очень грубое.

  19. Вверх #15939
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    уфф.. с безаммиачной приколы. Я когда-то маму красила ревлоном безамиачным. Так сожгла волосы, что ужас. Мне объяснили что в каждой краске есть аммиак...а в безаммиачной краске там вместо него фигня какая-то... не знаю )) посмотрю что там блелил предлагает..

  20. Вверх #15940
    Постоялец форума Аватар для Mary Popins
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    761
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    уфф.. с безаммиачной приколы. Я когда-то маму красила ревлоном безамиачным. Так сожгла волосы, что ужас. Мне объяснили что в каждой краске есть аммиак...а в безаммиачной краске там вместо него фигня какая-то... не знаю )) посмотрю что там блелил предлагает..
    там есть у них 2 варианта разница в % окислителя . у них красивые светлые тона! выбирайте!
    "Не хочется быть грубой" говоришь когда скоро скажешь что-то очень грубое.


Ответить в теме
Страница 797 из 2115 ПерваяПервая ... 297 697 747 787 795 796 797 798 799 807 847 897 1297 1797 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения