Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 1374 из 2115 ПерваяПервая ... 374 874 1274 1324 1364 1372 1373 1374 1375 1376 1384 1424 1474 1874 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,461 по 27,480 из 42285
  1. Вверх #27461
    Посетитель Аватар для Plastik//Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Юг как юг!)
    Возраст
    35
    Сообщений
    272
    Репутация
    252
    Девочки, а мне не посоветуете что то... Очень быстро волосы жирнеют. Утром помыла, на след. утро уже жирные. Пробовала и дорогие шампуни, и дешёвые - ничего не помогает. Ну просто пипец какой то!!!
    Где нет конкуренции — нет прогресса.


  2. Вверх #27462
    Частый гость Аватар для BukinistKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odezza
    Возраст
    33
    Сообщений
    871
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Plastik//Love Посмотреть сообщение
    Девочки, а мне не посоветуете что то... Очень быстро волосы жирнеют. Утром помыла, на след. утро уже жирные. Пробовала и дорогие шампуни, и дешёвые - ничего не помогает. Ну просто пипец какой то!!!
    у меня та же фигня(.
    я пробовала еще и третье (кроме варинта 1 дорогие шампуни и варинта 2 дешевые, масс-маркет) - "восстановить" жировой баланс - ходила с грязной головой по 4 дня,
    всего на недели 3 меня хватило(,
    но,увы, не помогло(((.

  3. Вверх #27463
    Посетитель Аватар для Plastik//Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Юг как юг!)
    Возраст
    35
    Сообщений
    272
    Репутация
    252
    Может какие то витамины пропить? Ну реально очень не удобно, у меня ещё и чёлка, так на второй день чувствуешь как будто ты не мыла голову 2 недели (до того они не свежие)(((
    Где нет конкуренции — нет прогресса.

  4. Вверх #27464
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6256
    Цитата Сообщение от Plastik//Love Посмотреть сообщение
    Может какие то витамины пропить? Ну реально очень не удобно, у меня ещё и чёлка, так на второй день чувствуешь как будто ты не мыла голову 2 недели (до того они не свежие)(((
    Попробуйте помыть голову шампунем для нормальных волосУ вас просто нарушен гидро-жировой баланс,оттого и волосы жирнеютИли просто мойте голову обыкновенным яичным желткомВолосы лучше станут и от жирности избавитесь

  5. Вверх #27465
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от Plastik//Love Посмотреть сообщение
    Может какие то витамины пропить? Ну реально очень не удобно, у меня ещё и чёлка, так на второй день чувствуешь как будто ты не мыла голову 2 недели (до того они не свежие)(((
    наверняка проблема в питании. ешьте больше овощей и фруктов и меньше жирного, копченого, сладкого.
    есть спец. спреи от жирности для кожи головы, т.к. шампуни сушат все и волосы тоже. есть фито косметика орайзинг, там есть хорошая процедура от жирности, но это не дешево и курс раз 5-7, раз в неделю.
    Да, я не подарок, но и ты не именинник!!!

  6. Вверх #27466
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    да, еще забыла. нужно хорошо очистить кожу головы перед применением какой-либо косметики, можно проф. средствами, можно солью например. и шампунь обязательно должен быть увлажняющий.
    Да, я не подарок, но и ты не именинник!!!

  7. Вверх #27467
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    463
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Plastik//Love Посмотреть сообщение
    Девочки, а мне не посоветуете что то... Очень быстро волосы жирнеют. Утром помыла, на след. утро уже жирные. Пробовала и дорогие шампуни, и дешёвые - ничего не помогает. Ну просто пипец какой то!!!
    Цитата Сообщение от BukinistKa Посмотреть сообщение
    у меня та же фигня(.
    я пробовала еще и третье (кроме варинта 1 дорогие шампуни и варинта 2 дешевые, масс-маркет) - "восстановить" жировой баланс - ходила с грязной головой по 4 дня,
    всего на недели 3 меня хватило(,
    но,увы, не помогло(((.
    Можете попробовать шампунь "Крымская роза", это не панацея, конечно, но немного лучше, чем другие. Обычно я мою волосы шампунями раз в 3 дня, а с этим раз в 5 дней, и волосы хорошо выглядели. Я покупала его в Экоаптеке, может, еще где-то продается. Но, конечно, правильнее попытаться выявить внутренние причины и лечить их.
    Сказанное мне когда-то я услышал сегодня (С)

  8. Вверх #27468
    Частый гость Аватар для wolson
    Пол
    Женский
    Сообщений
    524
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Tamarugal Посмотреть сообщение
    Можете попробовать шампунь "Крымская роза".
    А какой именно шампунь их вы рекомендуете? Там несколько видов. И какая цена? Я в крымской косметике на Преображенской их тоже видела. Там есть с хной (номер 1,2,3), Медовый, травяной и Семья (тоже травяной). А то хоть и мою голову натуральным (ЯКА), но с проблемой жирности справиться не могу(((

  9. Вверх #27469
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    463
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от wolson Посмотреть сообщение
    А какой именно шампунь их вы рекомендуете? Там несколько видов. И какая цена? Я в крымской косметике на Преображенской их тоже видела. Там есть с хной (номер 1,2,3), Медовый, травяной и Семья (тоже травяной). А то хоть и мою голову натуральным (ЯКА), но с проблемой жирности справиться не могу(((
    Я пользовалась только "Семьей". Цена летом была чуть больше 20 гривен.
    Но я искала не от жирности именно, а чтобы и волосы подольше чистыми оставались, и он кожу головы не раздражал и не пересушивал, и девочка посоветовала мне этот. А если нужно только от жирности, может, другие лучше подойдут, мне кажется, стоит у продавца спросить.
    Последний раз редактировалось Tamarugal; 20.03.2013 в 17:23.
    Сказанное мне когда-то я услышал сегодня (С)

  10. Вверх #27470
    Частый гость Аватар для shysha
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    706
    Репутация
    1338
    Цитата Сообщение от Plastik//Love Посмотреть сообщение
    Девочки, а мне не посоветуете что то... Очень быстро волосы жирнеют. Утром помыла, на след. утро уже жирные. Пробовала и дорогие шампуни, и дешёвые - ничего не помогает. Ну просто пипец какой то!!!
    Я немного подсушила свои жирные волосы горчичными масками - после 3х месцев использования заметила что волосы стали жирнеть на 2-3 день, а так уже к вечеру((
    А у меня еще такой вопрос - вот у меня кожа головы быстро жирнеет, и лицо такое же ( расширенные поры забитые всегда) т.е. из меня кожное сало во все стороны лезет - это у всех так, у кого жирные волосы?
    Я мамочка на 2 ставки, женушка на ставку, редкая гадина на 0,5 ставки.

  11. Вверх #27471
    Постоялец форума Аватар для Intoxicated
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    1262
    Цитата Сообщение от shysha Посмотреть сообщение
    Я немного подсушила свои жирные волосы горчичными масками - после 3х месцев использования заметила что волосы стали жирнеть на 2-3 день, а так уже к вечеру((
    А у меня еще такой вопрос - вот у меня кожа головы быстро жирнеет, и лицо такое же ( расширенные поры забитые всегда) т.е. из меня кожное сало во все стороны лезет - это у всех так, у кого жирные волосы?
    Чаще всего да, такая особенность организма. Зато есть один большой плюс, у вас морщины появятся гораздо позже, чем у людей с сухой кожей.
    Чуть-чуть подкорректировать это можно только питанием, а так ничего не сделать, это наследственное. Косметические средства так же не могут повлиять на выделение кожного жира, только ботокс, он "замораживает" поры и они временно не работают.

    И вряд ли кто решил проблему жирности головы, раз и навсегда, все эффекты временные чаще всего и через определенный промежуток времени все возвращается, к сожалению
    Последний раз редактировалось Intoxicated; 22.03.2013 в 08:50.

  12. Вверх #27472
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    ну теперь смотрите сам волос не пересушите) А такая взаимосвязь, думаю, не существует, т.к. знаю девочек с сухой и нормальной кожей лица, но решающих вопрос жирности кожного покрова головы(

    по поводу позднего появления морщин у такого типа кожи вообще не соглашусь. Ранее тоже регулярно слышала такую фразу, но, как показал жизненный процесс, морщины то мимические не интересует на какой коже они( Если человек холерик, темпераментен и эмоционален, мимика оочень подвижная - морщины возникают очень даже раненько. Почитав разные сайты и форумы с обсуждением инъекций можно легко там обнаружить барышень с возрастом до 30, уже желающих изменить положение вещей и небеспочвенно( но это уже совсем другая тема
    Последний раз редактировалось Myaukolka; 22.03.2013 в 08:54.
    Каждой звезде - свой неба кусок

  13. Вверх #27473
    Новичок Аватар для Fima_ant
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Репутация
    34
    Вот так бывает...
    http://www.youtube.com/watch?v=I6nahA9EzKU

  14. Вверх #27474
    Посетитель Аватар для Partizanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    469
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Fima_ant Посмотреть сообщение
    Вот так бывает...
    http://www.youtube.com/watch?v=I6nahA9EzKU
    Ничего себе, вроде недолго держала, бедолага. Хорошо хоть нам, кучерявым, всякие плойки ни к чему))) хотя утюжки - тоже не благо, конечно.
    Мой рецепт усмирения - пенка на мокрые волосы и сушить вниз головой. Без этого - одуван.
    [IMG][/IMG]

    Делала несколько лет назад хим. выпрямление - девочки, это выброшенные деньги. Немного объем разве что убрался, а желаемый результат был так же далек, как звезды в небе. Может, конечно, сейчас технологии шагнули вперед, но повторять тот опыт я бы не стала.

  15. Вверх #27475
    Посетитель Аватар для businka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    355
    Я опять со своими пятью копейками про кератин - была на покраске в Федерик Морено (у них кератин не делают) и задала вопрос мастеру почему по ее мнению у меня сначала после процедуры кератин было все замечательно , а после 4 процедуры волос становился все хуже и хуже (ни мастера ни препарат я не меняла) и мне ответили что кератин часто делать нельзя, надо обязательно давать волосу отдохнуть потому как волос насыщается данным препаратом и его избыток приводик к тому что волос может разорвать изнутри. Что скорее всего и произошло в моем случае....... Вот так ..... все хорошо в меру .........
    Всё что нас не убивает - делает сильнее

  16. Вверх #27476
    Не покидает форум Аватар для Пусик-Мусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,165
    Репутация
    38650
    Девочки,прям хожу и нет слов!попробовала сегодня шампунь и конд Giovanni бразильский кератин и органовое масло.
    Волосы просто не узнать!!!да что говорить-такие они даже после кератирования не были!!!мягкие,слегка тяжеловатые,гладкость-супер!блескккк!!!
    вобщем я в восторге!!!

  17. Вверх #27477
    Постоялец форума Аватар для reach_79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Пусик-Мусик Посмотреть сообщение
    Девочки,прям хожу и нет слов!попробовала сегодня шампунь и конд Giovanni бразильский кератин и органовое масло.
    Волосы просто не узнать!!!да что говорить-такие они даже после кератирования не были!!!мягкие,слегка тяжеловатые,гладкость-супер!блескккк!!!
    вобщем я в восторге!!!
    ты еще попробуй бальзам наносить иногда ,как маску -я где-то раз в 7-10 дней так делаю.
    Помыла голову шампунькой,в бальзам можно капнуть пару капель эфирного маселка(не обязательно) и под кулек и полотенце минут на 30 ...
    Последний раз редактировалось reach_79; 22.03.2013 в 14:29.

  18. Вверх #27478
    Посетитель Аватар для Exotika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    58
    Девочки кто работает ил красился LOreal Professionnel Dialight (10.12 Milkshake Silver Perlamutt) ? какой результат?

  19. Вверх #27479
    Посетитель Аватар для zelt
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    303
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Пусик-Мусик Посмотреть сообщение
    Девочки,прям хожу и нет слов!попробовала сегодня шампунь и конд Giovanni бразильский кератин и органовое масло.
    Волосы просто не узнать!!!да что говорить-такие они даже после кератирования не были!!!мягкие,слегка тяжеловатые,гладкость-супер!блескккк!!!
    вобщем я в восторге!!!
    Я тоже себе его купила и теперь просто в восторге.
    На пару с сестрой влюбились в него с первого взгляда - нереально классный.
    И радует, что по идее чем дольше пользоваться тем лучше волосы должны страновится.

  20. Вверх #27480
    Не покидает форум Аватар для Пусик-Мусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,165
    Репутация
    38650
    Цитата Сообщение от zelt Посмотреть сообщение
    Я тоже себе его купила и теперь просто в восторге.
    На пару с сестрой влюбились в него с первого взгляда - нереально классный.
    И радует, что по идее чем дольше пользоваться тем лучше волосы должны страновится.
    Серьезно??тогда вообще супер!я переживала,что если им долго пользоваться,то можно "замылить" волосы..


Ответить в теме
Страница 1374 из 2115 ПерваяПервая ... 374 874 1274 1324 1364 1372 1373 1374 1375 1376 1384 1424 1474 1874 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения