Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 51 из 2115 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 42285
  1. Вверх #1001
    Частый гость Аватар для Алмазик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    119
    Еву возле Привоза и в Новом Привозе закрыли (жаль!). Осталась Ева на Торговой угол Нежинской и на Дерибасовской.
    В Новом Привозе есть еще магазинчики косметики и парфюмерии - Санрайз, например. Там есть и средства по уходу за волосами (Лореаль проф., Керастаз - не слишком большой ассортимент).


    Месяц использования оттеночного шампуня Лореаль проф. прошел - цвет, конечно же, менее яркий и сочный, чем я ожидала при использовании этого средства. Для поддержания его можно использовать, но большие надежды (как я) я не советую на него возлогать.

    Увидела в алексе средства для волос BLACK. Меня красили этой краской, а средства по уходу еще не пробовала. Может, у кого-то уже есть опыт?


  2. Вверх #1002
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    272
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Алмазик Посмотреть сообщение
    Увидела в алексе средства для волос BLACK. Меня красили этой краской, а средства по уходу еще не пробовала. Может, у кого-то уже есть опыт?
    Пенка для укладки совсем не понравилась

  3. Вверх #1003
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Очень хорошая косметика для волос Bad Head, видела продается в солярии Марракеш.

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Очень хорошая косметика для волос Bad Head, видела продается в солярии Марракеш.
    запахи этой серии просто конфетные! ням-ням! Честно признаться только из за запаха и купила шампунь)) приятно порадовала экономичность - буквально пару капелек хватает

    ах да, покупала в магазинчике для салонов на жуковского
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  5. Вверх #1005
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Очень хорошая косметика для волос Bad Head, видела продается в солярии Марракеш.
    а мне они перенравились, сначала накупила всего... а сейчас только иногда пользуюсь укладочными, они таки на уровне а шампуни использовала и новые не покупала больше
    сейчас фаворит - Керастас

  6. Вверх #1006
    УКРАЇНА - ЄДИНА КРАЇНА Аватар для udacha
    Пол
    Женский
    Адрес
    счастливый Суворовец)
    Сообщений
    12,361
    Репутация
    19223
    Девочки, а где находится солярий Марракеш и магазин на Жуковского?
    Определенность цели является отправной точкой всех достижений.

  7. Вверх #1007
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    546
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Лунная сказочница Посмотреть сообщение
    запахи этой серии просто конфетные! ням-ням! Честно признаться только из за запаха и купила шампунь)) приятно порадовала экономичность - буквально пару капелек хватает

    Да, у них есть отличное средство для объема, в сиреневой бутылочке ( blowdry lotion for thick massive hair), эффект потрясающий. И соглашусь , что очень экономично
    И пахнет действительно вкусно конфетами

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    Цитата Сообщение от udacha Посмотреть сообщение
    Девочки, а где находится солярий Марракеш и магазин на Жуковского?
    салон-магазин "Шарм" многие знают потому и не писала подробно)
    Адрес: Жуковского 17 (недоходя до Ришельевской перед магазином "Терра Инкогнита")
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  9. Вверх #1009
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Народ, а кто экспериментировал с эфирными маслами? добавляли ли вы какие то в шампуни, маски? вот у меня апельсин лежит. думаю куда бы его....

  10. Вверх #1010
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    а мне они перенравились, сначала накупила всего... а сейчас только иногда пользуюсь укладочными, они таки на уровне а шампуни использовала и новые не покупала больше
    сейчас фаворит - Керастас
    У меня Керастас уже прошел, сейчас добиваю Paul Mitchel(кстати очень хороший), и думаю опять взять Бэд Хэд.

  11. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    Паноптикум, как раз вчера эксперементировала)) У меня волосы сухие и после мытья на мокрые волосы я масло(иланг-иланг) распределила с середины по кончики волос. Во-1, я в шоке какие они послушные: обычно после укладки феном мне приходится еще и пару раз утюжком пройтись, а тут в этом необходимость совсем отпала. А еще этот слегка уловимый запах иланг-иланга(который я обожаю) ...ммм...
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от Лунная сказочница Посмотреть сообщение
    Паноптикум, как раз вчера эксперементировала)) У меня волосы сухие и после мытья на мокрые волосы я масло(иланг-иланг) распределила с середины по кончики волос. Во-1, я в шоке какие они послушные: обычно после укладки феном мне приходится еще и пару раз утюжком пройтись, а тут в этом необходимость совсем отпала. А еще этот слегка уловимый запах иланг-иланга(который я обожаю) ...ммм...
    А это у тебя просто эфирное масло иланг-иланга или какое-то специальное для волос? Я просто пользовалась Брелиловским (после мытья), но больше понравилось льняным маслом фирмы Nature House, продается в аптеках, наносится как маска до мытья. Эффект как ты описывала - гладкие и блестящие волосы. Вот думаю, еще и иланг-иланг попробовать.

  13. Вверх #1013
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    а мне они перенравились, сначала накупила всего... а сейчас только иногда пользуюсь укладочными, они таки на уровне а шампуни использовала и новые не покупала больше
    сейчас фаворит - Керастас
    если можно(и правилами разрешено), вставь фото бутылочки керастаса,пожалуйста,

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    А это у тебя просто эфирное масло иланг-иланга или какое-то специальное для волос? Я просто пользовалась Брелиловским (после мытья), но больше понравилось льняным маслом фирмы Nature House, продается в аптеках, наносится как маска до мытья. Эффект как ты описывала - гладкие и блестящие волосы. Вот думаю, еще и иланг-иланг попробовать.
    да нет, обычным эфирным маслом, не специальным. просто очень его люблю вот в доме и был)
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от Лунная сказочница Посмотреть сообщение
    да нет, обычным эфирным маслом, не специальным. просто очень его люблю вот в доме и был)
    Ааа... ясненько... А ты его просто во время мытья в шампунь добавляла? И скока капель?

  16. Вверх #1016
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    над будет в шампунь капнуть. вот вспомнила еще чайного дера есть. его думаете можно? оно же вроде антисептик?

  17. Вверх #1017
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    144
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Народ, а кто экспериментировал с эфирными маслами? добавляли ли вы какие то в шампуни, маски? вот у меня апельсин лежит. думаю куда бы его....
    Добавляю в шампунь эфирное масло розмарина и лимона. Начала использовать, когда волосы выпадать начали чего-то. По-моему, помогло. Во всяком случае, сейчас не лезут. И еще масло розмарина от жирности хорошо, от перхоти. А лимон добавляла так, за компанию.

    Смешиваю в ладошке. Лью шампунь, а сверху 3 капли одного, 3 капли другого.

    Но в маску добавлять, наверное, эффективнее, если ее подержать часок-другой. Время воздействия больше.

  18. Вверх #1018
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    144
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    над будет в шампунь капнуть. вот вспомнила еще чайного дера есть. его думаете можно? оно же вроде антисептик?
    Вот, что нашла:

    Как средство для ухода за волосами масло чайного дерева способствует устранению перхоти и воспалений кожи головы, нормализует секрецию сальных желез. Было обнаружено, что даже в небольшой концентрации масло чайного дерева эффективно против некоторых бактерий и грибов, провоцирующих появление перхоти. Кроме того, оно укрепляет волосы, придает им блеск, а также сообщает оригинальный аромат, свежий и терпкий, немного загадочный и экзотичный. Для того чтобы избавиться от перхоти, можно использовать два метода:
    1. Добавляйте в шампунь при каждом мытье головы 1 каплю масла чайного дерева
    2. 1 раз в неделю Вы можете делать для кожи головы и волос лечебную маску по следующему рецепту: в 1 сырой желток яйца добавьте 1 каплю масла чайного дерева и 5 капель масла жожоба. Тщательно вотрите эту смесь, замотайте голову клеенкой, полотенцем и держите маску в течение 30-60 минут. Впоследствии делайте такую процедуру реже (1 раз в месяц). Такая маска очень полезна для волос, ослабленных химическими завивками, красками, обесцвечиванием и т.п.

    Но я думаю, лучше пару капель в готовую любимую маску и вперед за орденами))

  19. Вверх #1019
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    какими маслами пользуетесь?если можно, название и производитель.
    покупала репейное масло в аптеке (киевское) мне не понравилось.никакой пользы.

  20. Вверх #1020
    Частый гость Аватар для Кларисса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    960
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Алмазик Посмотреть сообщение
    Еву возле Привоза и в Новом Привозе закрыли (жаль!). Осталась Ева на Торговой угол Нежинской и на Дерибасовской.

    Открылась новая Ева на Преображенской между Успенской и Троицкой
    Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить


Ответить в теме
Страница 51 из 2115 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения