Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 2081 из 2115 ПерваяПервая ... 1081 1581 1981 2031 2071 2079 2080 2081 2082 2083 2091 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,601 по 41,620 из 42285
  1. Вверх #41601
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    я вообще впервые услышала о таком анализе и закрались сомнения , поэтому решила спросить тут...
    повторно сдам феритин и сывороточное железо , по крайне показатели были понижены слегка ..
    к вашему вопросу - никого по волосам не посоветую. наши псевдо трихологи только деньги стригут на теме этой и всё. достаточно проследить развитие карьеры каждого: (в лучшем случае) медин - дерматолог- 2011 или 2014 й курс по мезо или плазмолифтингу от какой-то компании - и резко трихолог который, конечно же, будет видеть острую необходимость в 10 сеансах процедуры(по которой курсы проходил). а гарантию дает кто-то? замеры до/после? результаты определены? что-то обещается? ноуп. после 10-20 процедур вам разведут руками и саажут "нужно искать причину внутри, идите к эндокринологу. и, конечно же, вам нужны были эти 10-20 процедур. оскудение кошелька на 5-10 тыс гривен делает всю последующую входящую инфу более доходчивой".
    уроды, ну правда. моральные. жестокосердные уроды в этой индустрии сосредоточены, уж простите, если обижу кого. но, по моему мнению, самый честный поступок - это сказать сразу:"я не понимаю этимологию этого выпадения волос, я не могу дать гарантию, что моя терапия вам поможет. я не врач/не имела опыта с таким случаем. проконсультируйтесь с другими специалистами".
    еще раз имхо. не обижайтесь
    просто реально накипело


  2. Вверх #41602
    Живёт на форуме Аватар для WonderWoman
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,320
    Репутация
    3146
    Здравствуйте!
    Кто пользовался шампунем альтерна и витаминами ортамол, как впечатления?
    И может подскажите, где можно купить? Не хотелось бы попасть на подделку.
    Мечты сбываются)

  3. Вверх #41603
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Augusta Посмотреть сообщение
    Может, кому - то будет полезно.
    Для ускорения роста волос беру аптечный Капсиол. В дополнение купила масло усьмы, оно позиционируется, как для роста волосков бровей и ресниц, но и для волос на голове тоже показывает прекрасный результат. Но с ним нужно чуть поиграться: разбавить и не передержать.
    Здравствуйте.А чем Вы разбавляете масло усьмы?

  4. Вверх #41604
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    снова вопрос о средстве для роста волос, может кто-то пользовался , может знакомые этим средством Crescina https://planet-health.com.ua/dlya-volos/crescina-hfsc-ri-crescita-anticaduta1300 ? Отзывы есть как + так и - встречаются
    Цена ,весьма , не низкая , но интересен результат. Я уже почти купила, не могу определиться с дозировкой )))
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  5. Вверх #41605
    Посетитель Аватар для Augusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ПАРФЮМЕР! Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.А чем Вы разбавляете масло усьмы?
    В последний раз миндальным маслом, до этого было аргановое. не думаю, что это принципиально, беру то, которое есть под рукой.

  6. Вверх #41606
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2365
    Девочки, а кто слышал/сталкивался уже с гиалуроновым восстановлением волос Lakme Aura? Я так понимаю, что это совсем новинка, гугл выдает только рекламные ролики, никаких реальных отзывов обещают прям супер-увлажнение и восстановление без формальдегида и всяких вредностей. Мастер мой предлагает, но цена немаленькая, хотелось бы незаангажированных мнений.
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  7. Вверх #41607
    Посетитель Аватар для Apelcinkaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    242
    Девочки и мальчики,привет) Вот увидела в фейсбуке такого мастера.,может есть у кого отзывы? Может кто был?
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100004793887802&ref=br_rs

  8. Вверх #41608
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    2061
    Девочки-красавицы, дошел ли кто-то все таки до консультации трихолога? Если да-где и у кого?
    Я, похоже, дошла до ручки и мне надо к нему.
    Линяю. Давно. Сильно. Пила и Аевит обычный, как-то помогал мне. И биотин, и омегу. Ну, их и так курсами пью.
    И витрум. Пшикаю-мажу....
    Щитовидку даже уже проверила. Все в рамках нормы, средние такие показатели, не пограничные. С ай херба жду железо. Еще думаю ферритин сдать.
    И вот показалась бы еще трихологу. Справедливости ради, скажу, что подшерсток растет. Есть антеннки. На прошлой неделе подстригалась, сказала мне моя Алена, что есть новые волоски по всей длине и разной длины. Т.е что-то Слава Богу растет новое, но почему "старое" сыпется((((
    Не крашусь, волосы холю и лелею и что-то грустно как-то..
    Життя красиве, коли кольорове ©

  9. Вверх #41609
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от lana2405 Посмотреть сообщение
    Девочки-красавицы, дошел ли кто-то все таки до консультации трихолога? Если да-где и у кого?
    Я, похоже, дошла до ручки и мне надо к нему.
    Линяю. Давно. Сильно. Пила и Аевит обычный, как-то помогал мне. И биотин, и омегу. Ну, их и так курсами пью.
    И витрум. Пшикаю-мажу....
    Щитовидку даже уже проверила. Все в рамках нормы, средние такие показатели, не пограничные. С ай херба жду железо. Еще думаю ферритин сдать.
    И вот показалась бы еще трихологу. Справедливости ради, скажу, что подшерсток растет. Есть антеннки. На прошлой неделе подстригалась, сказала мне моя Алена, что есть новые волоски по всей длине и разной длины. Т.е что-то Слава Богу растет новое, но почему "старое" сыпется((((
    Не крашусь, волосы холю и лелею и что-то грустно как-то..
    А с гормонами точно все ок? Гинеколог/эндокринолог об этой проблеме в курсе?
    П.С. Гормоны щитовидки и у меня норм, а волосопад.... Причина = гормоны, но не те) Мой ответ у гинеколога нашелся.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  10. Вверх #41610
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    2061
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    А с гормонами точно все ок? Гинеколог/эндокринолог об этой проблеме в курсе?
    П.С. Гормоны щитовидки и у меня норм, а волосопад.... Причина = гормоны, но не те) Мой ответ у гинеколога нашелся.
    та вот и о них я тоже думаю...
    так, чисто физически и физиологически - все без изменений, цикл стабильный, вес на месте, ничего не болит, слава Богу, а там кто знает.
    Я в принципе не подвержена была никаким скачкам, но все ж меняется.
    Вы сдавали уже, в чем оказалась проблема и как-то кроме волос, она проявлялась?
    Життя красиве, коли кольорове ©

  11. Вверх #41611
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    А с гормонами точно все ок? Гинеколог/эндокринолог об этой проблеме в курсе?
    П.С. Гормоны щитовидки и у меня норм, а волосопад.... Причина = гормоны, но не те) Мой ответ у гинеколога нашелся.
    А у гинеколога какие именно гормоны сдавали?

  12. Вверх #41612
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Я сдавала ферритин и сывороточное железо, вот железо было чуток понижено, пропила месяц препарат какой-то, по анализам сейчас норм. Волосопад , конечно сократился. С июня волосы хвостиками оставались на щетке. Но я так же пропила два месяца витамины для волос от солгар и сейчас пью для волос от рэйнбоу витамины. Так же всякие спец шампуни, лосьоны , плюс новые ампулы заказала и шампунь - буду тестировать.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  13. Вверх #41613
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Я сдавала ферритин и сывороточное железо, вот железо было чуток понижено, пропила месяц препарат какой-то, по анализам сейчас норм. Волосопад , конечно сократился. С июня волосы хвостиками оставались на щетке. Но я так же пропила два месяца витамины для волос от солгар и сейчас пью для волос от рэйнбоу витамины. Так же всякие спец шампуни, лосьоны , плюс новые ампулы заказала и шампунь - буду тестировать.
    Какие именно шампуни и лосьоны?

  14. Вверх #41614
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Какие именно шампуни и лосьоны?
    Начинала с проверенной ранее и не один раз, плацент формулы классической, в этот раз волосопад не остановило, но дало рост новым волосам. После покупала из серии Таhе - шампунь, маска, ампулы - результата вообще ноль. Потом решила купить проверенные родственниками средства итальянского производителя Bes - шампунь и лосьон с пипеткой - это последний был и я его на четверть использовала, не могу сказать, помог или нет, так как после применения сильно чесалась голова ))) Когда не забывала , вечером использовала дарсонваль. А вот моя находка с амазон, шампунь https://www.amazon.com/gp/product/B073WHRKM3/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&psc=1 После него волосы, как после салонной процедуры - наполненные, объем, блеск, чего не было у моих волос с июня месяца. После мойки, впечатление, что вс выпавшая часть волос вернулась обратно ))) Пользуюсь неделю и заказал еще пару банок. Ну и рискнула, заказала ампулы Cadu-Crex Alpha-8 Grave, о которых выше спрашивала, так что буду тестировать.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  15. Вверх #41615
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Начинала с проверенной ранее и не один раз, плацент формулы классической, в этот раз волосопад не остановило, но дало рост новым волосам. После покупала из серии Таhе - шампунь, маска, ампулы - результата вообще ноль. Потом решила купить проверенные родственниками средства итальянского производителя Bes - шампунь и лосьон с пипеткой - это последний был и я его на четверть использовала, не могу сказать, помог или нет, так как после применения сильно чесалась голова ))) Когда не забывала , вечером использовала дарсонваль. А вот моя находка с амазон, шампунь https://www.amazon.com/gp/product/B073WHRKM3/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&psc=1 После него волосы, как после салонной процедуры - наполненные, объем, блеск, чего не было у моих волос с июня месяца. После мойки, впечатление, что вс выпавшая часть волос вернулась обратно ))) Пользуюсь неделю и заказал еще пару банок. Ну и рискнула, заказала ампулы Cadu-Crex Alpha-8 Grave, о которых выше спрашивала, так что буду тестировать.
    Спасибо, буду пробовать.

  16. Вверх #41616
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду пробовать.
    да и еще нашла один шампунь , им не пользовалась, ориентировалась по отзывам только, заказала и его - в ожидании ) https://www.amazon.com/gp/product/B079RDR8ZD/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&psc=1
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  17. Вверх #41617
    Частый гость Аватар для missiz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    802
    Репутация
    304
    Маня Дайте пожалуйста ссылку повторно (первую), та устарела

  18. Вверх #41618
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от missiz Посмотреть сообщение
    Маня Дайте пожалуйста ссылку повторно (первую), та устарела
    Шампуни с Амазон ? https://www.amazon.com/gp/product/B073WHRKM3/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&psc=1 и название на всякий Lipogaine Hair Stimulating All Natural Shampoo for Hair Thinning & Breakage (purple
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  19. Вверх #41619
    Частый гость Аватар для missiz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    802
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Шампуни с Амазон ? https://www.amazon.com/gp/product/B073WHRKM3/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&psc=1 и название на всякий Lipogaine Hair Stimulating All Natural Shampoo for Hair Thinning & Breakage (purple
    Спасибо!

  20. Вверх #41620
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от Apelcinkaa Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики,привет) Вот увидела в фейсбуке такого мастера.,может есть у кого отзывы? Может кто был?
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100004793887802&ref=br_rs
    это технолог косметики Орайзинг. косметика очень мощная, есть и салонные процедры и дом уход. Олег как технолог грубо гооря собаку сЪел на Орайзинге единственный минус - очень дорогая!!!
    Да, я не подарок, но и ты не именинник!!!


Ответить в теме
Страница 2081 из 2115 ПерваяПервая ... 1081 1581 1981 2031 2071 2079 2080 2081 2082 2083 2091 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения