Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 2070 из 2115 ПерваяПервая ... 1070 1570 1970 2020 2060 2068 2069 2070 2071 2072 2080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,381 по 41,400 из 42285
  1. Вверх #41381
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    и как это бабы в русских селеньях никаких блин кутикул не открывали и имели косы по пятки ....


  2. Вверх #41382
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    и как это бабы в русских селеньях никаких блин кутикул не открывали и имели косы по пятки ....
    так они ж волосы не красили в салонах и выпрямление не делали)))
    и на натуральных харчах сидели)

  3. Вверх #41383
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    и как это бабы в русских селеньях никаких блин кутикул не открывали и имели косы по пятки ....
    Ну они и не красили волосы, феном не сушили, укладки не делали, не выпрямляли и не накручиваю, а мыли голову травками, золой и так далее. Раз в неделю помыла, в косу заплела, всё)))

  4. Вверх #41384
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Вы еще забыли, как в поле рожали)))
    Я бы рада ближе к природе. Пыталась мыть хоз.мылом, но куда там. Вот маски масляные - да, хорошо идут, на этом природность заканчивается, привет, химия.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  5. Вверх #41385
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6777
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Я крашусь всегда в салонах. Окрашивание блонд производилось на Дайвинессе. Уход разный - есть линейка Дайвинесс, есть Tahe и TiGi, пользуюсь каждым по настроению. Естественно несмывашки разные и сыворотки для кончиков. Кожа головы абсолютно нормальная, не чувствительная, перхоти нет. Волос от корня, см. на 10 живой и здоровый, т.к. перестала окрашивать в блонд. Остальная часть сухая и ломается. Я понимаю, что в помощь мне только ножницы, но как то морально не готова к ежику)))
    А чем из несмывашек/сывороток пользуетесь?

  6. Вверх #41386
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    так они ж волосы не красили в салонах и выпрямление не делали)))
    и на натуральных харчах сидели)


    ошибочка немного. они на диетах не сидели ) и ели масло да молочку сатанинскую килограммами )
    а уж пшеницы-то сколько! ууууу.. у наших фитнес див от одного взгляда на рацион такой сахар поднялся бы и целлюль стал бы на глазах образовываться сам по себе. да...

  7. Вверх #41387
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Linda_Eva Посмотреть сообщение
    ошибочка немного. они на диетах не сидели ) и ели масло да молочку сатанинскую килограммами )
    а уж пшеницы-то сколько! ууууу.. у наших фитнес див от одного взгляда на рацион такой сахар поднялся бы и целлюль стал бы на глазах образовываться сам по себе. да...
    А молочка это для фитнес див плохо? С хлебом всё понятно))
    И простите моё любопытство, читаю тему давно, вы до такого своего веса худели и теперь поддерживаете в плане питания или он сам по себе таким был всегда?

  8. Вверх #41388
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от JustAnna Посмотреть сообщение
    А чем из несмывашек/сывороток пользуетесь?
    Ооо,у меня их много)))Дайвинесс масло,Чи бело-розовая и коричневая баночки,силикончик Экми, Oyster All in One-бальзам реконструктор,Hair company -сыворотка для блеска и защиты, спреи Эколайн кератин и Профистайл термозащита розовая,даже Глисс Кур есть))) Еще вчера воск варила,буду пробовать))

  9. Вверх #41389
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Ооо,у меня их много)))Дайвинесс масло,Чи бело-розовая и коричневая баночки,силикончик Экми, Oyster All in One-бальзам реконструктор,Hair company -сыворотка для блеска и защиты, спреи Эколайн кератин и Профистайл термозащита розовая,даже Глисс Кур есть))) Еще вчера воск варила,буду пробовать))
    Расскажите как варили)) Интересно же))
    У меня тоже термозащита профистайл, миниатюрка чёрного масла от Чи и кристаллы от Брелил. И самое интересное, мне раньше казалось, что кристаллы фигня, но по сравнению с маслом оказались ничего, а масло Чи вообще не впечатлило, слишком липкое, запах не ахти.

  10. Вверх #41390
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от olunika Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Я снова со своим наболевшим вопросом Вот такой ужас делает с моими волосами всеми любимая Chi silk infusion
    Вылазят и торчат по длине наверное все возможные и невозможные волоски. Она их прям выискивает и выставляет наружу. Хорошо что хоть эту инфузию мне дала подруга попробовать и я ее не покупала. Потому что до этого я купила CHI Keratin Silk Infusion. Эффект такой же.
    Неужели мне нужно купить утюжок чтобы приглаживать и без того прямые тонкие волосы?
    Еще заметила что такой же особо пушистый эффект мне дают питательные серии, не зависимо маска это или спрей.
    Сейчас наконец-то у меня закончился двухфазник Erayba N 18, мне он был ни о чем, легче расчесывание и все, использовала до конца просто из-за того, что не могу я больше одаривать всем неподошедшим подруг, мне тоже что-то надо!
    Может кто-то знает какую-то не дорогую несмывашку? Потому что я больше не готова покупать дорогие средства "а вдруг подойдет, надо попробовать".
    Или смириться с тем что есть и не обращать внимание на эти волоски?

    Вложение 12830606 Вложение 12830607
    О, спасибо за отзыв, а я все собираюсь прикупить себе что инфузию..
    Цитата Сообщение от Mits Посмотреть сообщение
    Девочки, хотела сделать счастье для волос, но почитав темку - передумала. Подскажите, какую линейку можно взять для дом. ухода? Волосы длинные, густые и пушистые. Мне можно без икры и золота на голове, что-то попроще)) А то начиталась, как многие заморачиваются) и ещё, посоветуйте парикхмахера хорошего, спасибо
    Оооу, моё воображение уже нарисовало картины красной икры в волосах вперемешку с золотыми искрами и слитками...это же так феерично, что грех отказываться))))))))))
    На самом деле я согласна с Эврой - орайзинг очень хорош, пользовалась им одно время, и сейчас собираюсь, но всё время забываю купить, когда есть время (
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Я решила, что мне нужен шампунь для глубокой очистки, чтоб мыть им раз в неделю-две. Посоветуйте. Так чтоб не за все деньги и небольшого объёма, а то литр я брать не очень хочу. Смотрела на Paul Mitchell Clarifying Shampoo Two, но он с SLS((
    Я сейчас на работе, не помню какой у меня, вечером гляну, мне очень нравится как он работает, мою им раз в месяц
    Цитата Сообщение от JustAnna Посмотреть сообщение
    Я сейчас пользуюсь кондиционером Давинес вегетарианское чудо https://makeup.com.ua/product/13599/ и могу сказать, что пока это лучшее средство для моих сухих и ломких концов.
    Давно на него заглядывал, где ты берешь?)
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    и как это бабы в русских селеньях никаких блин кутикул не открывали и имели косы по пятки ....
    Думаю дело всё таки не в питании и не в молочке, а в первую очередь в экологии..
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  11. Вверх #41391
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Расскажите как варили)) Интересно же))
    У меня тоже термозащита профистайл, миниатюрка чёрного масла от Чи и кристаллы от Брелил. И самое интересное, мне раньше казалось, что кристаллы фигня, но по сравнению с маслом оказались ничего, а масло Чи вообще не впечатлило, слишком липкое, запах не ахти.
    мне эти кристалы Брелил по запаху не подходят и душат,а так ничего штучка,блеск придает,укладку волос упрощают

  12. Вверх #41392
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    мне эти кристалы Брелил по запаху не подходят и душат,а так ничего штучка,блеск придает,укладку волос упрощают
    У меня они вообще год просто лежали, я не видела эффекта. А сейчас мою паклю на концах спасают. Чудеса)) Я их запаха не слышу вообще. По сравнению с Чи))

  13. Вверх #41393
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    У меня они вообще год просто лежали, я не видела эффекта. А сейчас мою паклю на концах спасают. Чудеса)) Я их запаха не слышу вообще. По сравнению с Чи))
    Когда пользовалась кристаллами Брелил, мне ОЧЕНЬ нравился их запах. И нравился как раз тем, что он едва уловимый, ненавязчивый, лёгкий, при этом ассоциировался с салонными запахами, поднимал настроение. ))
    Индивидуальная непереносимость может быть даже на средства, заявленные без запаха, но кто-то при этом может ощущать удушающий запах даже в средствах, заявленных без запаха.

    Кстати, о Брелиле. Когда-то была вот такая штука, мне очень нравилась. Это флюид, штука тоже силиконовая, но легче классических кристаллов. Очень здорово помогала при влажной погоде - после выпрямления волосы оставались прямыми, а не пушились. )) Потом она из продажи исчезла и то, что я впоследствии пробовала, не удовлетворяло мои хотелки - либо было слишком тяжёлым и придавало жирноватый прилизанный вид, либо не работало на моих волосах вообще. Никто не в курсе, может, в Брелиле (или не Брелиле) есть что-то подобное по свойствам? Чтобы можно было наносить на всю длину волос, а не только на концы.

    Последний раз редактировалось Креветка; 22.08.2018 в 09:42.

  14. Вверх #41394
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    А молочка это для фитнес див плохо? С хлебом всё понятно))
    И простите моё любопытство, читаю тему давно, вы до такого своего веса худели и теперь поддерживаете в плане питания или он сам по себе таким был всегда?
    худела и поддерживаю, бо дура. начиталась, наслушалась, себе всё объяснила - теперь тяжело поменять что-нибудь.
    а молочка - это да, враг номер один. у любого тренера спросите, спортсменки готовящиеся тоже исключают

  15. Вверх #41395
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Linda_Eva Посмотреть сообщение
    худела и поддерживаю, бо дура. начиталась, наслушалась, себе всё объяснила - теперь тяжело поменять что-нибудь.
    а молочка - это да, враг номер один. у любого тренера спросите, спортсменки готовящиеся тоже исключают

    А как же творог? Я думала, что можно. Он вроде полезный.
    То есть молочку вы не едите? А как тогда питаетесь?
    Я спрашиваю не с целью выяснить методы похудения, а по теме волос, так как их состояние от питания же тоже зависит.

  16. Вверх #41396
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Ну они и не красили волосы, феном не сушили, укладки не делали, не выпрямляли и не накручиваю, а мыли голову травками, золой и так далее. Раз в неделю помыла, в косу заплела, всё)))
    я все из перечисленного не делаю, но и косы нет((((

  17. Вверх #41397
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    А как же творог? Я думала, что можно. Он вроде полезный.
    То есть молочку вы не едите? А как тогда питаетесь?
    Я спрашиваю не с целью выяснить методы похудения, а по теме волос, так как их состояние от питания же тоже зависит.
    творог,сыр пармезан,масло сливочное-это полезные поодукты...неполезны совсем для людей с непереносимостью лактозы...
    тоже не могу понять,почему молочное -в спорте зло..
    про изделия из белой муки то понятно,и не только для спортсменов
    а витамин А,так полезен для волос,ногтей,кожи ...содержится в сливочном масле

  18. Вверх #41398
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Цитата Сообщение от Linda_Eva Посмотреть сообщение
    худела и поддерживаю, бо дура. начиталась, наслушалась, себе всё объяснила - теперь тяжело поменять что-нибудь.
    а молочка - это да, враг номер один. у любого тренера спросите, спортсменки готовящиеся тоже исключают
    молочка не враг))))ерунда это все))) и не все спортсменки исключают а только те кому она не подходит

    а волосам нужен белок девочки, не сидите на строгих диетах

  19. Вверх #41399
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    молочка не враг))))ерунда это все))) и не все спортсменки исключают а только те кому она не подходит

    а волосам нужен белок девочки, не сидите на строгих диетах
    Тут либо красивая попа, либо волосы))
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  20. Вверх #41400
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Тут либо красивая попа, либо волосы))
    для упругости попы и волосам нужен белок)))


Ответить в теме
Страница 2070 из 2115 ПерваяПервая ... 1070 1570 1970 2020 2060 2068 2069 2070 2071 2072 2080 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения