Тема: Уход за волосами. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 2031 из 2115 ПерваяПервая ... 1031 1531 1931 1981 2021 2029 2030 2031 2032 2033 2041 2081 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40,601 по 40,620 из 42285
  1. Вверх #40601
    Постоялец форума Аватар для SVETA150
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    2349
    Не нашла другой темы, спрошу здесь, так как это тоже связано с уходом за волосами. Дочка попросила купить ей утюжок для волос, ну и чтобы можно было кудри делать. А я в этом вопросе ну совсем темная. Может подскажете что бы было нормального качества и цена не заоблачная. Вот присмотрела на розетке. Там в принципе больше и ничего подходящего не увидела. Какое ваше мнение будет? Заранее спасибо.


  2. Вверх #40602
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от SVETA150 Посмотреть сообщение
    Не нашла другой темы, спрошу здесь, так как это тоже связано с уходом за волосами. Дочка попросила купить ей утюжок для волос, ну и чтобы можно было кудри делать. А я в этом вопросе ну совсем темная. Может подскажете что бы было нормального качества и цена не заоблачная. Вот присмотрела на розетке. Там в принципе больше и ничего подходящего не увидела. Какое ваше мнение будет? Заранее спасибо.
    Вот таки два в одном утюги - до фени, извините меня. Утюжком для выравнивания можно делать кудри, посмотрите видео в ютубе. Тут лучше выбрать хороший утюг, с нормальным покрытием и не с очень широкими пластинами, тогда удобнее крутить кудри им.
    Из хороших марок посмотрите Gamma и Babyliss. Пощупать и приценится можно в Архитекторе красоты (сеть магазинов по городу) или в переулке Некрасова есть магазин для профессионалов, не могу вспомнить как называется.
    У меня у самой утюжек для волос Филипс, которому лет уже так 8, все хочу поменять и руки не доходят, но до сих пор и выравнивает волосы неплохо и кудри можно сделать при желании)
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  3. Вверх #40603
    Постоялец форума Аватар для Дорофей
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от SVETA150 Посмотреть сообщение
    Не нашла другой темы, спрошу здесь, так как это тоже связано с уходом за волосами. Дочка попросила купить ей утюжок для волос, ну и чтобы можно было кудри делать. А я в этом вопросе ну совсем темная. Может подскажете что бы было нормального качества и цена не заоблачная. Вот присмотрела на розетке. Там в принципе больше и ничего подходящего не увидела. Какое ваше мнение будет? Заранее спасибо.
    Возьмите любой проф фирмы с керамическим покрытием, таже гамма, или babyliss, впринципи они все одинаково крутят локон и убивают волос.

  4. Вверх #40604
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Понравился очень сухой шапнунь Сухой шампунь придающий объем Marlies Moller Volume Anti-Oil Hair Powder

  5. Вверх #40605
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Не берите сухой шампунь Herbal Essencies, гадость.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  6. Вверх #40606
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    Понравился очень сухой шапнунь Сухой шампунь придающий объем Marlies Moller Volume Anti-Oil Hair Powder
    Напишите пож. о нем поподробнее , а то цена за 4 грамма впечатляет ))) У меня сейчас такая https://makeup.com.ua/product/119419/ , сплошные танцы с бубнами ,
    хочется побыстрее добить ее и забыть , что была такая )))

  7. Вверх #40607
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Девочки , какие у вас любимые средства именно для прикорневого обьема ?

  8. Вверх #40608
    Постоялец форума Аватар для sonica2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,256
    Репутация
    316
    Девочки, подскажите пожалуйста, хочу купить какое- то средство чтоб локоны долго держались. Планирую крутить утюжком. Волос тонкий, без каких- либо вспомогательных средств очень быстро раскручивается.

  9. Вверх #40609
    Посетитель Аватар для VelvetIris
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от sonica2 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, хочу купить какое- то средство чтоб локоны долго держались. Планирую крутить утюжком. Волос тонкий, без каких- либо вспомогательных средств очень быстро раскручивается.
    TigiBed Head
    Крем для объема и уплотнения волос
    Tigi Bed Head Mini Small Talk 3-in-1 Thickifier - мне помогает это средство))

  10. Вверх #40610
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Sweet Life Посмотреть сообщение
    Напишите пож. о нем поподробнее , а то цена за 4 грамма впечатляет ))) У меня сейчас такая https://makeup.com.ua/product/119419/ , сплошные танцы с бубнами ,
    хочется побыстрее добить ее и забыть , что была такая )))
    Не знаю как он работает, но на отдыхе себя показал весьма не плохо - у меня оч чувствителтная кожа головы - не могу ни лаки, ни пенки - сразу аллергия - от этого и обьем хороший прикорневой был и кожа в порядке , но конечно это для прям сос варианта - цена не бюджетная , масло от этой марки очень тоже понравилось

  11. Вверх #40611
    Посетитель Аватар для Svetttta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    475
    Репутация
    279
    Девочки, а посоветуйте хороший пиллинг для кожи головы

  12. Вверх #40612
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Соль

  13. Вверх #40613
    Постоялец форума Аватар для Дорофей
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от sonica2 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, хочу купить какое- то средство чтоб локоны долго держались. Планирую крутить утюжком. Волос тонкий, без каких- либо вспомогательных средств очень быстро раскручивается.
    Обычный лак

  14. Вверх #40614
    Постоялец форума Аватар для sonica2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,256
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Дорофей Посмотреть сообщение
    Обычный лак
    Обычный не помогает ))

  15. Вверх #40615
    Постоялец форума Аватар для Дорофей
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от sonica2 Посмотреть сообщение
    Обычный не помогает ))
    Наносите лак за минуту до того как будете крутить локон утюжком

  16. Вверх #40616
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Я тоже на лак кручу. Наношу лак и сразу кручу)

  17. Вверх #40617
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Про то что невозможно отрастить длинные волосы: на днях была на семинаре, и технолог рассказывал, что есть волосы у которых фаза роста очень короткая- около двух лет всего. Хотя вообще у женщин до 7ми лет. И через 2 года (а это около 20-25см) волос просто выпадает. На его месте растет конечно новенький. Но он очень короткий и его ощутишь в общей массе волос не скоро. По моим наблюдениям "так везет" обладателям тоненьких, не густых волос обычно.

  18. Вверх #40618
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Про то что невозможно отрастить длинные волосы: на днях была на семинаре, и технолог рассказывал, что есть волосы у которых фаза роста очень короткая- около двух лет всего. Хотя вообще у женщин до 7ми лет. И через 2 года (а это около 20-25см) волос просто выпадает. На его месте растет конечно новенький. Но он очень короткий и его ощутишь в общей массе волос не скоро. По моим наблюдениям "так везет" обладателям тоненьких, не густых волос обычно.
    точняк,это видать мой вариант,ну наверное только года три у меня.отрастают до определенной длины,отваливаются и по новой ращу.и так всю жизнь

  19. Вверх #40619
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: abril line spray.png
Просмотров: 122
Размер:	41.6 Кб
ID:	12472998Девочки, такая классная штука по борьбе с пушистостью , для тяжелых пористых волос вообще находка

  20. Вверх #40620
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Svetttta Посмотреть сообщение
    Девочки, а посоветуйте хороший пиллинг для кожи головы
    Есть специальный пилинг именно целевого назначения
      Показать скрытый текст
    Очищающее детокс средство
    Последний раз редактировалось Irinqa; 16.12.2017 в 09:26.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.


Ответить в теме
Страница 2031 из 2115 ПерваяПервая ... 1031 1531 1931 1981 2021 2029 2030 2031 2032 2033 2041 2081 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения