Тема: Продам Samsung Galaxy S3

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Ребят, это оригинал)) че тут спорить?! Кто реально заинтересован в покупке, могу скинуть любые фотки, хоть гарантийный талон и чек о покупке) все это имеется в комплекте продажи. Куплен в Фокстроте

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2012 в 22:44 ----------

    Цитата Сообщение от Sky Angel Посмотреть сообщение
    могу поменять на iphone 4 16gb cdma
    CDMA не интересует!


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от shebrowsky Посмотреть сообщение
    оригинал 8.6 мм, а этот, вы хотите сказать, 1.7 см в толщину? длинна крайней фаланги мизинца у мена 2.5 см (при росте 190). на фото у человека пальцы визуально короче чем у меня. Толщина телефона на фото минимум в 3 раза меньше длинны фаланги мизинца. Сами посчитайте, сколько это. что скажете?
    Реально до смеха довели вот толщина и меню) шрифты скачиваются, если шрифт вызвал у Вас подозрение!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 8
Размер:	128.1 Кб
ID:	5397613Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 8
Размер:	159.6 Кб
ID:	5397621

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для shebrowsky
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    232
    Репутация
    76
    kyznec-, то, что он был у вас первый в городе никак не помешало вам ошибиться. неплохо было бы извиниться перед автором темы.

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    180
    Репутация
    92
    у тебя рут есть??? чем скачиваешь и устанавливаешь шрифт???? на фотки похож на "комик санс мс", мой любимый)))).... скажи как твой называется.... с меня + в репу.))))))

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Russo1 Посмотреть сообщение
    у тебя рут есть??? чем скачиваешь и устанавливаешь шрифт???? на фотки похож на "комик санс мс", мой любимый)))).... скажи как твой называется.... с меня + в репу.))))))
    Называется Choco cooky, он есть в стандартном наборе шрифтов! Честно говоря я не качал, но знаю что можно))))

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от shebrowsky Посмотреть сообщение
    оригинал 8.6 мм, а этот, вы хотите сказать, 1.7 см в толщину? длинна крайней фаланги мизинца у мена 2.5 см (при росте 190). на фото у человека пальцы визуально короче чем у меня. Толщина телефона на фото минимум в 3 раза меньше длинны фаланги мизинца. Сами посчитайте, сколько это. что скажете?
    Чо за бред! Вы хоть пользовались, имели, держали Samsung Galaxy S III хотя бы в руках что писать этот бред. Это как раз самый настоящий оригинал и почему он вызвал у вас сомнение понять все равно не могу. Не надо ни чего измерять, я пользовался таким аппаратом и могу по фотками отпределить что если это не оригинал то на 100% тогда самая из лучших Китайская копия что я совмневаюсь. Не пользовавшийсь телефоном не стоит наезжать на ТС с такими обвинениями и вводить других в заблуждение. И конечно же стоит извинится! Смарт действительно очень зачетный но может быть великоват для не которых и хрупок. ТС - удачной продажи, жаль что на нем трещина!
    Последний раз редактировалось Doncan; 19.12.2012 в 08:22.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от kyznec- Посмотреть сообщение
    Рассмотрел фотки...
    Это не оригинал...
    Лохи налетайте
    Надо бы извиниться!!!!

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для shebrowsky
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    232
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Doncan Посмотреть сообщение
    Чо за бред! Вы хоть пользовались, имели, держали Samsung Galaxy S III хотя бы в руках что писать этот бред. Это как раз самый настоящий оригинал и почему он вызвал у вас сомнение понять все равно не могу. Не надо ни чего измерять, я пользовался таким аппаратом и могу по фотками отпределить что если это не оригинал то на 100% тогда самая из лучших Китайская копия что я совмневаюсь. Не пользовавшийсь телефоном не стоит наезжать на ТС с такими обвинениями и вводить других в заблуждение. И конечно же стоит извинится! Смарт действительно очень зачетный но может быть великоват для не которых и хрупок. ТС - удачной продажи, жаль что на нем трещина!
    Уважаемый, вы бы внимательнее тему прочли что ли.. Я ни на кого не наезжаю, а защищаю ТС, приводя аргументы того, что это оригинал и что он не толстый, а именно 8,7 мм. Так как 2,5 см / 3 = как раз 8 мм. Прочтите еще раз и не надо тут...

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от shebrowsky Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вы бы внимательнее тему прочли что ли.. Я ни на кого не наезжаю, а защищаю ТС, приводя аргументы того, что это оригинал и что он не толстый, а именно 8,7 мм. Так как 2,5 см / 3 = как раз 8 мм. Прочтите еще раз и не надо тут...
    Товарищ, искренне извиняюсь перед Вами, тогда не вам это было адресованно а тому умнику что назвали его Китайской подделкой! Sorry!
    Последний раз редактировалось Doncan; 19.12.2012 в 12:06.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    54
    Репутация
    14
    Скиньте тел. для связи!
    Меня заинтересовало Ваше предложение!)

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    ТЕЛЕФОН ПРОДАН !!!


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. продам Samsung Galaxy S i9000 8gb+microSD 4gb
    от Emptydj в разделе Продам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 15:00
  2. Выбор между Nokia N8 и Samsung Galaxy S
    от kremljov в разделе Мобильная техника
    Ответов: 491
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 14:38
  3. Samsung Galaxy Tab и 3G интернет
    от paladiume в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 17:45
  4. Samsung Galaxy Tab
    от Таки Да в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 09:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения