Тема: Работа в Германии. Кто-то сталкивался с подобным? Лохотрон ли это?

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    25
    Репутация
    11

    По умолчанию Работа в Германии. Кто-то сталкивался с подобным? Лохотрон ли это?

    Наша компания предлагает работу в Германии для неквалифицированных работников на производстве - Сборка солнечных батарей.ю (Берлин, Германия). Рабочие смены по 10-12 часов. Суббота до 15.00. Воскресенье выходной. Проживание в общежитии - 2 человека в комнате. В комнате телевизор, 2 шкафа. На первом этаже прачечная. Через неделю аванс 300 - 400 евро. В конец месяца выплата остатка суммы. Заработная плата 1600 евро в месяц. Работа на основании регистрации компании и разрешения на работу, медецинское и социальное страхование. 100% ЛЕГАЛЬНОСТЬ! Открытие банковского счета и подписание контракта с работодателем. Получение документов в самые короткие сроки 2 недели. Оплата услуг компании по факту приезда в Германию. Через 1 год получение ВНЖ в Германии для Вас и Вашей семьи.
    Ваша семья сможет вместе с Вами жить, учиться, работать в Германии.





    Мы предлагаем работу в Германии, только для строителей, разнорабочих на производство, горничные и уборщики в отели.
    То есть , специальности, которым можно легко обучить.
    Для того, что бы продолжить оформление по данной вакансии, Вам необходимо предоставить следующие копии документов:

    1. к-я загранпаспорта

    2. к-я внутреннего паспорта, страничек с отметками.

    3. к-я Диплома

    4. к-я трудовой книжки или рекомендательные письма

    5. к-я свидетельства о рождении

    6. к-я свидетельства о браке, если женаты.

    Длительность оформления около 5 недель.
    Гонорар компании составляет 1000 евро и оплачивается с перваой зарплаты, после полного трудоустройства.

    Ждем от Вас вопросы.

    Mit freundlichen Grüßen




    Elli Kaiser

    Conrad GmbH

    60313 Frankfurt am Main

    Mob.: 01577-5423781

    http://conradgmbh.wix.com/conrad


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    В Германии 1600 евро всё равно, что у нас 1600 грн. Там же ж жить на эти бабки невозможно. Глупо ради этого в Германию тащиться, у нас и тут можно так же существовать.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от sxaman Посмотреть сообщение
    Наша компания предлагает работу в Германии для неквалифицированных работников на производстве - Сборка солнечных батарей.ю (Берлин, Германия). Рабочие смены по 10-12 часов. Суббота до 15.00. Воскресенье выходной. Проживание в общежитии - 2 человека в комнате. В комнате телевизор, 2 шкафа. На первом этаже прачечная. Через неделю аванс 300 - 400 евро. В конец месяца выплата остатка суммы. Заработная плата 1600 евро в месяц. Работа на основании регистрации компании и разрешения на работу, медецинское и социальное страхование. 100% ЛЕГАЛЬНОСТЬ! Открытие банковского счета и подписание контракта с работодателем. Получение документов в самые короткие сроки 2 недели. Оплата услуг компании по факту приезда в Германию. Через 1 год получение ВНЖ в Германии для Вас и Вашей семьи.
    Ваша семья сможет вместе с Вами жить, учиться, работать в Германии.





    Мы предлагаем работу в Германии, только для строителей, разнорабочих на производство, горничные и уборщики в отели.
    То есть , специальности, которым можно легко обучить.
    Для того, что бы продолжить оформление по данной вакансии, Вам необходимо предоставить следующие копии документов:

    1. к-я загранпаспорта

    2. к-я внутреннего паспорта, страничек с отметками.

    3. к-я Диплома

    4. к-я трудовой книжки или рекомендательные письма

    5. к-я свидетельства о рождении

    6. к-я свидетельства о браке, если женаты.

    Длительность оформления около 5 недель.
    Гонорар компании составляет 1000 евро и оплачивается с перваой зарплаты, после полного трудоустройства.

    Ждем от Вас вопросы.

    Mit freundlichen Grüßen




    Elli Kaiser

    Conrad GmbH

    60313 Frankfurt am Main

    Mob.: 01577-5423781

    http://conradgmbh.wix.com/conrad
    бред! работать в Германии можно не больше 3х месяцев в году даже гражданам восточной европы присоединившихся к ЕС в 2007 г.Чтоб работать постоянно можно только как квалифицированный сотрудник с дипломом о высшем образовании полученном в одной из стран ЕС человеку с паспортом ЕС или с украинским медицинским о высшем обр медсестрой по контракту с хорошим знанием немецкого

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для west_com
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    40
    Репутация
    19
    Фирма берет по 1000 евро за услиги , а сайт создан бесплатным конструктором сайтов. ( есть повод задуматся )

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для NANAEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    450
    Репутация
    296
    С таким графиком сразу понятно,что рабов ищут

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    25
    Репутация
    11
    Я тоже обратил на это внимание! )))
    Цитата Сообщение от west_com Посмотреть сообщение
    Фирма берет по 1000 евро за услиги , а сайт создан бесплатным конструктором сайтов. ( есть повод задуматся )

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1368
    Странно что копия диплома нужена, а работа неквалифицированная. Это если не полное кидалово, то нелегалы точно. В Германии нет таких графиков работы.
    18.09.2003
    08.04.2010


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения