Одесса: 12°С (вода 8°С)
Киев: 8°С
Львов: 0°С

Тема: Собака живет в машине

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55
  1. Вверх #1

По умолчанию Собака живет в машине

Не знаю сюда пишу или нет. Но ситуация такая. На Королева/Вильямса, во дворе стоит машина. В этой машине живет русская псовая борзая. Какая ситуация там я не знаю, возможно у ребенка аллергия на собаку или, что? Но во всяком случае собака в машине всегда, зимой и летом. Ее выводят, но если в квартире у собаки есть возможность походить и т.д., то в машине сами понимаете. Я живу далеко, но там живет моя сестра и она мне это рассказывала не раз. Сегодня я решила написать. Можно ли, что-то с этим сделать? Летом там жара невозможная, а зимой холод (ну как в любой машине) И машина стоит на продаже, т.е. если ее продадут, то не известно, что дальше будет с собакой

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    А известно где искать хозяев?
    Я в том районе бываю редко, но могу подъехать и может вместе получится выяснить что с беднягой ? Возможно ее захотят отдать и тогда попробуем попиарить ?
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

3. Вверх #3
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    9
    Машина - старая рухлядь? Собака только эта или были до неё другие, но тоже охотничьи? Дядька охотник?
    Ответы на эти вопросы могут прояснить ситуацию, с которой разбиралась Лариса Зверек несколько лет назад - только тогда там был вроде спаниель.
    Если речь об одном и том же "герое", то его боятся соседи, и то, первое расследование сошло на нет((( а воз и ныне там...

4. Вверх #4
    Там есть номер телефона на машине. Сестра обещала посмотреть. Но там не спаниель это точно. И собака видимо не первый год живет в машине.

5. Вверх #5
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Ну это же издевательство над животным- его нужно забирать .

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Teya
    Какой ужас(((. Бедное животное...

7. Вверх #7
    Сестра будет идти с работы и посмотрит номер телефона. А сейчас там машины нет. Они куда-то ездят. Может и охотник хозяин, не знаю. Про то, что не один год она там, я наврала. Не так поняла сестру. Но все возможно. Обратили внимание на машину летом, т.к. там собака вечером лаяла.

8. Вверх #8
    Вот номер телефона 067-484-10-33 Белый ниссан (по типу, как пирожок, с кузовом сзади) ВН 6301 ВМ

9. Вверх #9
    Вряд ли номер телефона чем-то существенно поможет
    Нужно решаться и идти разговаривать вживую. Не думаю, что он захочет обсуждать это по телефону.
    Я могу присоединиться, но кураторство не потяну

10. Вверх #10
    А куда идти? Где они живут никто не знает. А стоять около машины караулить, так не факт, что он выйдет (а ждать и времени нет, да и не жарко)

11. Вверх #11
    Я вот просто не знаю о чем с ним говорить. Спросить почему собака в машине живет? Если он скажет забирайте, мне не куда забирать, сестре тем более.

12. Вверх #12
    Я понимаю
    Если соберетесь говорить с ним, я пойду с Вами. Забрать мне собакина тоже, увы, некуда . Но хотя бы будем знать положение дел и может получится его сфотографировать. Пристривать "из машины". Бедный собик

13. Вверх #13
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Ну в Нп же,наверное, можно договориться завезти и пробовать пристраивать.Удивительно,что никто этому идиоту машину еще не побил...это у него живая охрана что-ли?

14. Вверх #14
    Ну не знаю. Надеюсь, что не просто так в машине живет собака. У них маленький ребенок вроде. Может аллергия на собаку?

15. Вверх #15
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    2
    Девочки вы погуглите номер и вас это огорошит , вот одна из ссылок http://fosu.odessa.ua/podgotovka.html
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Записей в дневнике
    17
    а где на Королева Вильямса?напишите мне в личку,завтра пойду посмотрю,разведаю..

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Vikuya Посмотреть сообщение
    Девочки вы погуглите номер и вас это огорошит , вот одна из ссылок http://fosu.odessa.ua/podgotovka.html
    Да, посмотрела. Я так понимаю, что ничего там не сделать. У охотников это, наверное, норма, чтобы собака жила в спартанских условиях

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для kazyaffffka
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kristi2727 Посмотреть сообщение
    Да, посмотрела. Я так понимаю, что ничего там не сделать. У охотников это, наверное, норма, чтобы собака жила в спартанских условиях
    Девочки у охотников это не норма! У меня у самой охотничья собака и отец охотник с 35 летним стажем. Если у этого человека норма так собаку держать, так я уже боюсь даже думать как он подготавливает чужих!!!!

19. Вверх #19
    Ну Вы же прекрасно понимаете, что собаку он не отдаст? Я так поняла, что сестра немного ошиблась и собака грейхаунд. Собака выставочная и рабочая. Так он и отдал, разбежался. У охотников рабочие собаки на вес золота! Но отношение у него к собаке поганое

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для kazyaffffka
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kristi2727 Посмотреть сообщение
    Ну Вы же прекрасно понимаете, что собаку он не отдаст? Я так поняла, что сестра немного ошиблась и собака грейхаунд. Собака выставочная и рабочая. Так он и отдал, разбежался. У охотников рабочие собаки на вес золота! Но отношение у него к собаке поганое
    Да, рабочие собаки на вес золота!!!100%
    За отношение надо у него спросить причину, если будет хамить то один способ мне кажется очень действенным, вызывать телевидинье+участкового (на форуме есть же юристы, смогут подсказать под какую статью это сделать ), и будет ему анти реклама его подготовочных курсов! НО!!!! надо сначала просто спокойно и по доброму с ним поговорить, почему так и что дальше он планирует, зима же впереди...

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права