Тема: В Аркадии пляж начали заливать бетоном (фото)

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Муфлон
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    48
    Репутация
    75

    По умолчанию В Аркадии пляж начали заливать бетоном (фото)

    Работы по строительству чего-то грандиозного в северной части одесской Аркадии вышли на новую стадию. Вчера пляж, который арендует под свой развлекательный комплекс «Портофино» компания «Жемчужина», начали заливать бетоном.
    Как рассказали «Думской» очевидцы, с конца ноября бульдозеры расчистили от песка большой кусок пляжа. 10-го там начался монтаж арматуры. А 15-го появилась специальная машина — автобетононасос, — которая приступила к бетонированию площадки.....

    http://dumskaya.net/news/v-arkadii-plyag-nachali-zalivat-betonom-portofin-023389/#comments


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    217
    Ну радуйтесь, новый диско-клуб для Вас строят люди; будет где потанцевать, выпить коктейль, познакомится с интересными людьми - и все это у самого моря, на свежем воздухе!
    .................................................. ..........................................
    РЕДАКТИРУЮ для всех, кому это необходимо: ЭТО БЫЛ САРКАЗМ.
    Последний раз редактировалось Умная и Красивая; 17.12.2012 в 15:43.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3750
    Собираемся на митинг, господа! А то летом так соберешься на пляж, а моря за забором и не видно..
    Время обсудим, думаю неплохо на сессию горсовета 21 декабря прийти на Думскую. На дусмкая.нет и с пляжной темы люди присоединяться, спрашивала уже. За создание темы- спасибо. Только думала об этом)
    Последний раз редактировалось Zzzo; 17.12.2012 в 15:39.
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Муфлон
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    48
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Умная и Красивая Посмотреть сообщение
    Ну радуйтесь, новый диско-клуб для Вас строят люди; будет где потанцевать, выпить коктейль, познакомится с интересными людьми - и все это у самого моря, на свежем воздухе!
    Забыли добавить НЕ ДОРОГО
    Ну и получить оргазм конечно в туалете этого очередного клуба с только что познакомившемся интересным человеком.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3750
    Цитата Сообщение от Умная и Красивая Посмотреть сообщение
    Ну радуйтесь, новый диско-клуб для Вас строят люди; будет где потанцевать, выпить коктейль, познакомится с интересными людьми - и все это у самого моря, на свежем воздухе!
    Надеюсь, это был сарказм, если нет..то..давно ничего более глупого и не в тему не слышала.
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Zzzo Посмотреть сообщение
    Надеюсь, это был сарказм, если нет..то..давно ничего более глупого и не в тему не слышала.
    Это был сарказм. Я же Умная и красивая; Вы что, не видите?))............ Ну а если не видите.... То.... хм. Плохо дело.
    Может быть мне стоит отедактировать сообщение и указать, что это сарказм? Ато мало ли.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
    Забыли добавить НЕ ДОРОГО
    Ну и получить оргазм конечно в туалете этого очередного клуба с только что познакомившемся интересным человеком.
    Почему же сразу в туалете - в последнее время модно его получать непосредственно на барной стойке!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Viki5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    730
    Репутация
    1773
    Почему-то никогда не любила Аркадию как пляж. Очень мелко,людей до хрена,сплошная моча,а не море (да простят меня любители этого пляжа).Туда все равно никогда не пойду.


    Мое мнение такое : пусть делают с Аркадие все,что угодно,раз уж это центр летнего отдыха для туристов, но все остальные пляжи оставьте в покое !!!!!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Бэла Горячко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    769
    Буду молиться, чтобы их смыло волной.

    Цитата Сообщение от Viki5 Посмотреть сообщение
    Мое мнение такое : пусть делают с Аркадие все,что угодно,раз уж это центр летнего отдыха для туристов, но все остальные пляжи оставьте в покое !!!!!
    Вы очень сильно ошибаетесь в этом. Аппетиты у наших властей огого какие, и если все гладко пройдет с Аркадией, то и всем остальным пляжам капец - тем, что в черте города, разумеется. Никогда они не остановятся сами.
    Одесситов выживают, как тараканов.
    Бэла Горячко и Маня Величко - дружба навек!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    64
    Репутация
    93
    Поддержу Вики.
    Сам особо по клубам не ходок, но как курортный город мы обязаны иметь летние развлечения, нравится это кому-то, или нет. И лучше их действительно сконцентрировать в одном месте, а остальные пляжи оставить пляжами.
    Я хоть и прожил всю жизнь в районе Аркадии, тоже туда особо не ходил, а ездил на 10, на 13, на Чкаловский, и тд. Мелко в Аркадии, и приезжих куча.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,900
    Репутация
    2807
    Цитата Сообщение от Viki5 Посмотреть сообщение
    Почему-то никогда не любила Аркадию как пляж. Очень мелко,людей до хрена,сплошная моча,а не море (да простят меня любители этого пляжа).Туда все равно никогда не пойду.


    Мое мнение такое : пусть делают с Аркадие все,что угодно,раз уж это центр летнего отдыха для туристов, но все остальные пляжи оставьте в покое !!!!!
    За что вы так к Аркадии?)))
    А вот мне не все равно, я живу рядом и если получается вырваться пару раз на море, то только туда. Да и Аркадия большая, необязательно идти там где моча.
    А по теме - где там еще можно хоть что-то втулить??? Там и так негде ступить уже.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    64
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Zzzo Посмотреть сообщение
    Собираемся на митинг, господа! А то летом так соберешься на пляж, а моря за забором и не видно..
    Время обсудим, думаю неплохо на сессию горсовета 21 декабря прийти на Думскую. На дусмкая.нет и с пляжной темы люди присоединяться, спрашивала уже. За создание темы- спасибо. Только думала об этом)
    А Вас все на митинги тянет. Не забудьте ребенка захватить 21 декабря на Думскую....

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Это заливается оборонное сооружение для борьбы "ришелье" с МАФами и "недостойными" арендаторами!
    Что-то мне подсказывает, что после каждой проверки администрации президента, застраиваются лакомые куски Одессы.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от луиз Посмотреть сообщение
    За что вы так к Аркадии?)))
    А вот мне не все равно, я живу рядом и если получается вырваться пару раз на море, то только туда. Да и Аркадия большая, необязательно идти там где моча.
    А по теме - где там еще можно хоть что-то втулить??? Там и так негде ступить уже.
    Жить в Аркадии и купаться в Чёрном море, а не в Индийском океане?

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для BORISOFF
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    633
    Интересно,работающая в городе ( мэрии ) комиссия из Киева в курсе?
    Или,как обычно,проверка касается предыдущих периодов,а настоящее их не интересует?
    МИР КОШКИ СОСТОИТ ИЗ МАТЕРИИ, АНТИ-МАТЕРИИ И ДРАНОЙ МАТЕРИИ.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Viki5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    730
    Репутация
    1773
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Жить в Аркадии и купаться в Чёрном море, а не в Индийском океане?
    Хахаха, 100% . Мы вот живем в Одессе, а по возможно стараемся мотнуться в сторону Затоки с утреца.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,900
    Репутация
    2807
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Жить в Аркадии и купаться в Чёрном море, а не в Индийском океане?
    Предпочитаю море Лаптевых)

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Viki5 Посмотреть сообщение
    Хахаха, 100% . Мы вот живем в Одессе, а по возможно стараемся мотнуться в сторону Затоки с утреца.
    Даже у Слободки хватает на Турцию....
    П.С. шучу..... не хватает!

    Вот я например слабо понимаю, что может построить арендатор пляжа, если он даже бассейн не законсервировал на зиму!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13557436957966.jpg
Просмотров: 28
Размер:	40.4 Кб
ID:	5389581
    Последний раз редактировалось OPENair; 17.12.2012 в 16:13.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для A L I E N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    L.V. 426
    Сообщений
    559
    Репутация
    190
    Сам особо по клубам не ходок, но как курортный город мы обязаны иметь летние развлечения, нравится это кому-то, или нет
    А городу и одесситам что с этой аркадиевской клоаки, обломится что нибудь. Кому такой курорт нужен? Власть зажравшуюся кормить?

    Жить в Аркадии и купаться в Чёрном море, а не в Индийском океане?
    Очень и очень скоро одесситы Черное море только на картинках и смогут увидеть.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Я надеюсь что конец света случится хотя бы у этих застройщиков.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения