Тема: Кардинальная смена имиджа

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 162
  1. Вверх #1
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463

    По умолчанию Кардинальная смена имиджа

    Утро. Жена перекрашивается в блондинку, до этого она была брюнетка, подходит к брачному ложу берет темный женский волос, и зовет мужа с вопросом, кто у нас утром был, это не мой волос!!!!!!!!! ;-)

    К чему это я?
    Да,собственно к тому что женщина склонна эксперементировать со своим имиджем.То мы брюнетки,то блондинки,то рыжие как осень, а то и вовсе краснеем как ягоды рябины.
    Зачем нам это?Да все для Вас.Для того чтобы нравится и быть еще краше себя повседневных и обыденных.
    А нравится ли это Вам?Ведь у каждого мужчины есть свой образ. И влюбляетесь Вы чаще всего потому что нравится Вам женщина именно такой какую Вы видите. Какое отношение к тому если женился на длиноволосой блондинке а однажды прийдя домой застал короткостриженную брюнетку ?А нужны ли Вам наши кардинальные изменения
    Последний раз редактировалось Fuchsia; 10.10.2006 в 10:06.
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Brisbane
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    401
    не нужны

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Bramble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Нюрнберг
    Возраст
    50
    Сообщений
    727
    Репутация
    183
    Мне парикмахерша поведала страшный секрет из мужской психологии: оказывается, мужчина воспринимает смену цвета волос своей партнерши как готовность изменить ему! Поэтому большинству мужчин не нравится, когда их женщина меняет цвет
    И еще - правильно не координальная смена, а кардинальная. А система - координат

  4. Вверх #4
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Мне также не нравится.... Тяга к экспериментам (если вы не человек шоу-бизнеса) от вакуума в чувствах и/или в отношениях.
    Прорвёмся :)

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    кардинально не меняю и не хочу менять - мне мой натуральный цвет больше всего подходит, я его только подчеркиваю. Мужа иногда пугаю, мол, может мне коротко подстричься? ( в раздумьях смотрю в зеркало) так он сразу становиться белого цвета и кричит "НИ в коем случае!"
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для розмарин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    26
    Мне мой натуральный цвет не идёт. Приходится постоянно красится. Раньше перепробовала все цвета и остановилась на одном. Он мне подходит и мужу нравится. А это самое главное. Единственное ... раз в два месяца стригусь. И стрижки очень разные.

  7. Вверх #7
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Bramble
    И еще - правильно не координальная смена, а кардинальная. А система - координат
    спасибо,видно уже засыпала когда тему обзывала.
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Bdjilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Лола
    кардинально не меняю и не хочу менять - мне мой натуральный цвет больше всего подходит, я его только подчеркиваю. Мужа иногда пугаю, мол, может мне коротко подстричься? ( в раздумьях смотрю в зеркало) так он сразу становиться белого цвета и кричит "НИ в коем случае!"
    Тоже самое))

  9. Вверх #9
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Люблю менять но не кардинально.....люблю что-то подчеркнуть а что-то откоректировать
    Я больше не работаю парикмахером

  10. Вверх #10
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Все от человека зависит. От его, вернее ее, способности реагировать на свое перевоплощение. Если есть желание эксперементиовать со свими волосами и прической- почему бы и нет? Тот же муж привыкает и теряет интерес к постоянной фотокарточке перед глазами.....просто не нужно сильно впадать в крайности, а периодически корректировать и искать имидж, подходящий данному возрасту, профессии, настроению- это здорово на самом деле. Нет ничего лучше, чем не совпаденье, нет ничего хуже чем быть как все... А точнее, что бы найти свою изминку -надо не бояться ее искать.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87
    Милые женщины, перед тем как менять свой имидж посоветуйтесь с мужчинами что вас любят! Они то вам плохого не пожелают! Никто другой не сможет вам сказать как вам лучше, кроме как ваших мужчин, которые вас любят (именно при этом чувстве, если любви у него в вашу сторону нет, то и спрашивать не стоит, также если у него нет чувства прекрасного). Могу так же сказать, что многим нравится вас видеть, хоть изредко, в таком состоянии, в котором вас полюбили, это ещё больше сближает. Что же касается краски (я скажу про тех дам которым подходит их натуральный цвет волос), то какая бы хорошая она не была, она всё равно портит волосы, а нам нравится прикосаться к "здоровым" волосам, а не к обгоревшим, щуплым, короче к пакле после краски или пережённым из-за завивки или фена...

  12. Вверх #12
    Обижу. Дорого. Аватар для Бяка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    474
    Если смена не совсем кардинальная,то мужчины её даже и не заметят.
    я не прихожу к тебе домой и не ворую котов

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87
    Тут вся кардинальность от самой женщины зависит. Для некоторых пошло это когда растёгнута верхняя пуговица на пальто, а для некоторых остаться только в трусиках является пошло

  14. Вверх #14
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Бяка
    Если смена не совсем кардинальная,то мужчины её даже и не заметят.
    Меняла имиджи часто причастоПотом остановилась на цвете русом в нем вышла замуж и проходила в нем неизменно года два.Потом вдруг какая-то боязнь появилась,мол неужели все так и буду одной масти всегда.Точила меня эта мысль наверное месяц и в какой-то момент взяла и перекрасилась в насыщенно рыжий цвет.Муж все время моих перевоплощений проспал..высушилась...уложилась...бужу.
    Он так долго смотрел,разглядывал а потом спросил-"Малыш, ты что голову помыла?"
    Хотелось убить)))
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  15. Вверх #15
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от -My-
    Тут вся кардинальность от самой женщины зависит. Для некоторых пошло это когда растёгнута верхняя пуговица на пальто, а для некоторых остаться только в трусиках является пошло
    О чем это Вы?Мы тут о смене имиджа а не о пошлости и пуговицах
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  16. Вверх #16
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1829
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Он так долго смотрел,разглядывал а потом спросил-"Малыш, ты что голову помыла?"
    Хотелось убить)))
    Вот они какие, противогаз оденешь, не заметят
    Мир принадлежит оптимистам!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Он так долго смотрел,разглядывал а потом спросил-"Малыш, ты что голову помыла?"
    Хотелось убить)))
    То то же, вот вам и плата за смену имиджа

  18. Вверх #18
    Обижу. Дорого. Аватар для Бяка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Меняла имиджи часто причастоПотом остановилась на цвете русом в нем вышла замуж и проходила в нем неизменно года два.Потом вдруг какая-то боязнь появилась,мол неужели все так и буду одной масти всегда.Точила меня эта мысль наверное месяц и в какой-то момент взяла и перекрасилась в насыщенно рыжий цвет.Муж все время моих перевоплощений проспал..высушилась...уложилась...бужу.
    Он так долго смотрел,разглядывал а потом спросил-"Малыш, ты что голову помыла?"
    Хотелось убить)))
    Вот вот.У меня подруга как-то с русого решила покраситься в золотой орех(Почти зелёный цвет).Так вот - её парень, теперь уже муж этого даже и не заметил, а когда она ему сказала, так крику было.....немерянно...Если бы не сказала, так бы и смылсяцвет потихоньку)
    я не прихожу к тебе домой и не ворую котов

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    О чем это Вы?Мы тут о смене имиджа а не о пошлости и пуговицах
    Не стоит так придераться к словам, я идею и мысль подал. То есть для одной смена имиджа заканчивается подводкой глаз, а для другой сменой гардероба, причёски, цвета волос, вплоть до контактных линз и пластической операции

  20. Вверх #20
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Бяка
    Вот вот.У меня подруга как-то с русого решила покраситься в золотой орех(Почти зелёный цвет).Так вот - её парень, теперь уже муж этого даже и не заметил, а когда она ему сказала, так крику было.....немерянно...Если бы не сказала, так бы и смылсяцвет потихоньку)
    Бяк, у нас крика не было
    Вернее был,но мой
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения