Тема: Дилемма: Свадьба или роспись и путешествие

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 304
  1. Вверх #1
    Обижу. Дорого. Аватар для Бяка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    474

    Question Дилемма: Свадьба или роспись и путешествие

    Что выбрать: нормальную свадьбу или расписаться и поехать в путешествие?Как по мне так лучше свадьба, т.к. это не день рождения и не раз в год бывает, а предпологаеться на всю жизнь!Наивно, знаю.Но всё таки!
    я не прихожу к тебе домой и не ворую котов


  2. Вверх #2
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Я как товарищ только что пришедший с 5 свадьбы за август-сентябрь-октябрь , скажу так если делать свадьбу то делать хорошую , прекрасно организованую и как говориться прилично вложившись , если финансы жмут , то лучше не чего не делать и нечего и не думать , а че люди скажут почему не было свадьбы , люди все поймут .
    Чем после свадьбы , будут месяц говорить , как было все плохо и через одно место , ввиду отсуствия финансов.
    Поэтому на эти деньги лучше путешествие в тот же банальный ЕГИПЕТ или Турция , можно Польша ( Краков).
    Делая такой выбор свадьба -путешествие , надо подумать :
    А кому хотите сделать хорошо и доставить массу впечатлений себе ( путешествие) или друзьям ( хорошая свадьба) ?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Yokozuna
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    417
    Репутация
    55
    Свадьба в большинстве случаев это куча бухих тел орущих "горько". Ну и конечно куча выброшенных на ветер денег. Мое мнение: ехать куда нибудь от ЮБК до Антактиды - как позволят финансы и собственные предпочтения.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для vish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    971
    Репутация
    224
    Можно сделать свадьбу, потратив не слишко много средств, а на сэкономленные деньги рвануть куда-нибудь. Снять 2ух этажный дом с сауной, к примеру, набрать нормально бухла и закуски, музычку и сутки отвиснуть в компании друзей выйдет баксов 500 или около того (смотря сколько у вас друзей) при этом что-то еще вернется в виде свадебных подарков

  5. Вверх #5
    Обижу. Дорого. Аватар для Бяка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    474
    типично мужские точки зрения!А вот женские интересны очень!))
    я не прихожу к тебе домой и не ворую котов

  6. Вверх #6
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от Братчик
    Я как товарищ только что пришедший с 5 свадьбы за август-сентябрь-октябрь , скажу так если делать свадьбу то делать хорошую , прекрасно организованую и как говориться прилично вложившись , если финансы жмут , то лучше не чего не делать и нечего и не думать , а че люди скажут почему не было свадьбы , люди все поймут .
    Трезво мыслишь, товарищ пришедший с 5 свадьбы!
    Сейчас нахожусь в подобной ситуации: либо пышную свадебку либо блага в виде ремонта/новой мебели/поездки...Что-то мне второе всё заманчивее становится...
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  7. Вверх #7
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Yokozuna
    Свадьба в большинстве случаев это куча бухих тел орущих "горько". .
    Все зависит от организации свадьбы , кто как организует , я у однокурсника на свадьбе в селе был , так там предствьте шалаш 500 тел , тонна самогона , 10 забитых свиней по 150 кг. каждая , дурдом и в конце мордобой 50 на 50 , я ему потом через три дня сказал честно , ты на эти деньги мог спокойно сьездить в Европу и пить кофе на набережной Сены со своей женой.И потом вспоминать какой красивый Лувр , а не как сосед Колька набуцкал соседа Ваську .
    А вот буквально только сегодня в Обед пришел со свадьбы лучшего друга , так там было фантастика , я еще так не когда не гулял , все было организовано настолько четко , интересно , весело , что у всех гостей остались просто дико позитивные эмоции. Шоу-программа была настолько насыщена , что народ просто не успевал напиться и до 3 ночи , а все движение началось в 5 утра ( невеста живет в другом городе) , люди не только не устали ,не напились , но благодаря умелым действиям тамады и его помощников смеялись просто до разрыва животиков .

  8. Вверх #8
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от vish
    Можно сделать свадьбу, потратив не слишко много средств, а на сэкономленные деньги рвануть куда-нибудь. Снять 2ух этажный дом с сауной, к примеру, набрать нормально бухла и закуски, музычку и сутки отвиснуть в компании друзей выйдет баксов 500 или около того (смотря сколько у вас друзей) при этом что-то еще вернется в виде свадебных подарков
    А куда деть тогда родствеников ?
    Это не свадьба , а просто вечеринка посвященая бракосочетанию.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Надя
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    717
    Репутация
    200
    Все зависит от пары, кого они захотят видеть на своей свадьбе, для некоторых хватает только их сами, а с родителями можно потом устроить вечер, и перед друзьями выставиться тоже после.
    Расписаться, поездить по городу пофоткаться, через три часа сесть на самолет и в Европу. Ну каждому свое.
    MAKE LOVE, NOT WAR !!!!!!!

  10. Вверх #10
    Супер модератор
    Любительница
    бабочек
    Аватар для Nat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    15,459
    Репутация
    6307
    расписаться и поехать в путешествие
    ну нафик эту толпу родственников
    "тихо-без шума и пыли" - это самое то

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Valuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,386
    Репутация
    714
    По-моему, делать свадьбу клёво. Только, чтоб приглашенных вы хотя бы знали, а то на свадьбу моих родителей моя бабушка пригласила человек 40, которых мои родители никогда и не видели. Лучше классную свадьбу, но народ - самые близкие друзья и родственники. А потом на подаренные денежные средства - махнуть на недорогой курортик
    смысл жизни есть - любовь

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    +1 за путешествие.. это должно хорошо запомниться ВАМ в первую очередь.
    А свадьба - увы, дорогое удовольствие, и даже сложенные все вместе деньги, кот вам подарят далеко её не окупят.. а нервов то сколько с организацией свадьбы..бррррррр !!!
    Всё в ваших руках.
    живи так, будто это твой последний день

  13. Вверх #13
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Valuta
    . А потом на подаренные денежные средства - махнуть на недорогой курортик
    К сожалению подаренные деньги -не способ заработать на недорогой курортик , а просто возращение ну процентов 30 от потраченого , люди разные бывают , вон на одной пришла родня человек 7-8 и так делавито 20 грн. в конверте .
    А бывает , что и пустые конверты дарят .

  14. Вверх #14
    Обижу. Дорого. Аватар для Бяка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    474
    Ну так смотрите.Свадьбу больше никогда не сделаешь, кроме как в день самоё свадьбы(росписи), а вот в путешествие в принципе всегда можно поехать.Было бы желание и деньги найдуться!
    я не прихожу к тебе домой и не ворую котов

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Valuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,386
    Репутация
    714
    Братчик
    И такое бывает?! Жутко... Принести 20 грн и гулять всем табором! Я в шоке!
    смысл жизни есть - любовь

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от vish
    Можно сделать свадьбу, потратив не слишко много средств, а на сэкономленные деньги рвануть куда-нибудь. Снять 2ух этажный дом с сауной, к примеру, набрать нормально бухла и закуски, музычку и сутки отвиснуть в компании друзей выйдет баксов 500 или около того (смотря сколько у вас друзей) при этом что-то еще вернется в виде свадебных подарков
    Так точно.
    Фотосессия за 2 дня до свадьбы. Роспись - с платьем, костюмом, родителями, друзьями. Ужин в ресторанчике только с родственниками. На след. день укатали на выходные за город. Море удовольствия и нам, и родственникам, и друзьям.
    P.S. А вобще, должна сказать, что это был второй брак, и хочется еще - в плане волнений, выбора платья, прически, всей этой предсвадебной суеты. С мужем решили, что на годовщину закатим вечерику - с платьями-костюмами и т.д. снова.
    Последний раз редактировалось seafire\; 09.10.2006 в 23:27.

  17. Вверх #17
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Valuta
    Братчик
    И такое бывает?! Жутко... Принести 20 грн и гулять всем табором! Я в шоке!

    А пустой конверт , это вообще позор .
    Поэтому мой друг , сделал интересней подписаные конверты , что бы якобы по пьянке не потерялись .

  18. Вверх #18
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Там тамада все красиво обыграл , ну так что бы гостям не обидно , типа им не доверяют , ну и так что знает кто есть кто ,кто шаровик а кто нет.
    Кто то мож возразить , что у людей с деньгами туго ,то я скажу так если не близкий родственик то нефиг идти .

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    Свадьба на всю жизнь? Ну не знаю..
    Была у меня свадьба огромная,красивая на высшем уровне..Я встречалась с мужем до свадьбы 6 лет,поженились..пожили 3 года и развелись...Разводж обошёлся в 18 гр..а свадебные прибамбасы в *******
    Фотки остались,видео есть...оно мне нафиг не нужно и я засунула куда подальше,уже думала выкинуть(там правда очень красивое кино и фото)...
    Ничего мне не запомнилось на всю жизнь...Туча родных,гостей,все пьяные,я была такая уставшая,что жить не хотелось)))

    Вот на данный момент думаю,если буду выходить замуж,лучше съездим куда нибудь...но с другой стороны,снова хочу настоящую,красивую свадьбу...
    Будет так,как захочет мой молодой человек..полагаюсь на его выбор =)

  20. Вверх #20
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Как правило, брачующиеся за день так устают, что свадьбу вспоминают по фото и видео, но ни в жизнь не признаются в этом. )
    Но женское желание белого платья, переживаний и т.п. понятно. Купите (или в прокат) платье, маленькое застолье и в путешествие. Самое то.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.


Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения