Тема: Помогите бедолаге Чернышу!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289

    Exclamation Помогите бедолаге Чернышу!!!

    Дорогие форумчане и гости форума!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fU-De3m7x5A.jpg
Просмотров: 10
Размер:	42.9 Кб
ID:	5381290

    Очень нужна помощь котику Чернышу, попавшему в неравную схватку с собаками. У бедолаги содрана кожа с хвоста, травмированы позвонки и задета часть мышечной ткани попы. Хвост восстановлению не подлежит - единственный выход ампутация.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: zbPGmZzXYzI.jpg
Просмотров: 11
Размер:	51.6 Кб
ID:	5381293Нажмите на изображение для увеличения
Название: r27o3sHg72U.jpg
Просмотров: 9
Размер:	44.4 Кб
ID:	5381294

    В связи с тем, что пострадал не только хвост, а и попа, требуется ещё и пластика! После операции будет почти Дженнифер Лопез.

    Точная сумма пока не ясна. Сегодня, а именно в данный момент проводится операция в клинике Айболит; в 15:30 будем знать всё точнее и огласим... Кота отдают после операции из клиники на домашний стационар благодаря форумчанке Ля_ля.

    Куратором Черныша на форуме и в клинике "Айболит" является Диденко Анна Александровна. Страница вконтакте: http://vk.com/id132791674. Контакты: (096)644-65-35, (066)660-17-48. Проживает на 10 ст. Б.Фонтана (ул. Баштанная).

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: gihdNG9fObU.jpg
Просмотров: 7
Размер:	45.0 Кб
ID:	5381386

    Убедительная просьба помочь медикаментами. Более подробный список медикаментов предоставлю после 16:00 - когда станет понятно состояние кота после операции, и будет направление врача со списком медикаментов.


    Вот все цитаты хозяйки Черныша из темы "Скорая помощь":

    Дорогие друзья!!!Которые проживают в Одессе,прошу мне помочь!Моему любимому котику "Чернышу", нужна операция в течении 3-х дней... (Собаки содрали кожу с хвоста,перекусили позвонки, он полностью без кожи и не фунциклирует, ещё откусили кусочек попы((((((( На опирацию нужно 1000 грн(((Я не в состоянии сейчас найти нужную сумму((((Прошу помочь...Очень умный,послушный,добрый котик!!!Я его очень Люблю!!!! +380966446535 Аня!!!
    Мы были вчера в поликлинике, сказали, что операция на высоком уровне - это означает, что хвост надо удалять как можна выше!!!!Еще там где откусили кусочек попы надо тоже делать пластику!!!Точную сумму они сказать не могут так как не знают будут ли осложнения, но врач Алексей Александрович приблизительно назвал от 800грн. до 1000грн. + реабилитация...Живу я на 10-ст.Б Фонтана ул.Баштанная. Дело в том что, "Черныш" прибился к нам еще в начале лета,я его подкармлевала.В дом сначало не пускала, потом полюбила, когда похолодало забрала домой. Так как здесь частный сектор,он выходил гулять во двор,всегда приходил всё было хорошо, но к сожалению в пятницу не убежал от бродячих собак!!!Денег как всегда не хватает, хоть и работаем с мужем вдвоём. Жильё съёмное,как на зло 12 числа была проплата,а 14 случилось горе! Вот и дома денег не оказалось. Пыталась одолжить у друзей, смогла только 300грн. В поликлинике посоветовали написать в интернет.
    По тел. прозванивала искала дешевле, но все говорят, что нужен осмотр.Потом может озвучат сумму...Но каждый осмотр минимум как 50-60грн.А операцию надо делать в течении 3-х, 4-х дней.Если не сделать ампутацию хвоста рана поднимится выше по хрепту, еще из-за того что попа покусана не может выходить кал(((Все равно спасибо!
    не могу больше сидеть в интернете...если что мой ном.тел. 0966446535, 0666601748 спасибо!
    Отвезла котика, предоплату внесла 400грн...Наскребра еще 100грн., потому что 300 было мало((((Сейчас обзваниваю всех возможных друзей что б одолжить, пока без результатов((а доплатить надо сегодня ни в долг, ни под расписку не пройдет(((Сказали, что где-то в 15:00 или 15:30 можно забрать...
    Последний раз редактировалось Ольга Чантурия; 16.12.2012 в 13:41.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Занесу завтра в Айболит 100 грн из фонда кошки Черепашки. Также можем дать бинты, Левомеколь и Цитеал от собаки Банки.

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Аня, мой номер телефона у Вас высветился, если деньги нужны срочно сегодня, заезжайте отдам, на счет кастрации обязательно узнайте у врача до начала операции, мой совет "резать колокольчики одним махом".
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для nimrodell
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    973
    Репутация
    666
    Аня, мои 100 грн в силе, завтра буду у горбатого моста, созвонимся
    Архитектор

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Ребята!

    Останавливаем сбор денег. Форумчанка Ля_ля и еще одна форумчанка Таня (ник пока не известен) полностью покрыли долг!!!

    Спасибо всем-всем, кто хотел помочь!!! Теперь нужна помощь медикаментами!!! Список медикаментов Анна предоставит сегодня вечером.

    Всем уже предложившим свою финансовую помощь скопирую это сообщение в личку, дабы избежать конфуза.
    Последний раз редактировалось Ольга Чантурия; 16.12.2012 в 13:40.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Гадина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    776
    Репутация
    732
    у меня остались кое-какие медикаменты(недавно своего лечила), так что жду список
    " Была на выставке гадюк. Вернулась с грамотой и медалью!!!"

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Всем добрый вечер!!!Только приехала домой и хочу всех поблагодарить!!!Огромное всем СПАСИБО, кто помог финансово и добрым словом!!!Ченыш уже дома...Правда бедняшка мечется по дому с угла в угол, пытается снять воротник...Еще вышел нархос и швы начали болеть,потому что сразу не мяукал, а сейчас плачет! Но самое страшное уже позади,осталось только выздоравливать, а я уже за этим прослежу!!!
    По поводу медикаментов осталось купить физ раствор(думаю он не дорогой),сделать ему тоалетик ...еще у него и на лапке ранка её обработали и забентовали,через 2 дня посмотрю если гнить не будет,то всё хорошо,в другом случае нам что-то выпишут мазать...
    Еще раз хочу поблагодарить Лялю,Татьяну,Алену,Наталью Большое Вам спасибо от Черныша!!!Сейчас попробую разобратся как на форум загрузить фото чеков и котика после опирации...

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Пусть Черныш выздоравливает! Во время операции пластику тоже сделали или была только ампутация хвоста?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1816.jpg
Просмотров: 5
Размер:	217.4 Кб
ID:	5384087Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 028.jpg
Просмотров: 5
Размер:	14.2 Кб
ID:	5384079Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 025.jpg
Просмотров: 5
Размер:	31.4 Кб
ID:	5384080Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 027.jpg
Просмотров: 7
Размер:	19.5 Кб
ID:	5384081Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1817.jpg
Просмотров: 11
Размер:	136.2 Кб
ID:	5384083Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 023.jpg
Просмотров: 6
Размер:	22.8 Кб
ID:	5384084Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 029.jpg
Просмотров: 6
Размер:	29.8 Кб
ID:	5384085

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Помимо ампутации,оперировалась прямая кишка... все прошло без осложнений,правда в тоалет дня 3-4 не сможет ходить((

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Ольга Чантурия Вам большое спасибо за создание темы для котика!!!

  12. Вверх #12
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Хорошо, что в ходе одной операции удалось помочь котику.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Mair
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    1027
    Ну Слава Богу, что малыш уже дома. Будем надеяться, что и послеоперационный период для него пройдет удачно, и все швы хорошо заживут. Мои все после наркоза тоже плакали, а я вместе с ними подвывала от жалости. Да и с воротником он, конечно, еще повоюет, но это надо перетерпеть. Главное, чтобы не снял(может разодрать швы), а то коты упертые животные, если цель поставят-любыми путями будут ее добиваться. Так что следите за ним.
    Очень надеюсь, что теперь у Черныша все будет хорошо и это были последние неприятности, которые он нашел на свою попу, и в прямом, и в переносном смысле)))
    А еще черный кот в доме- это на удачу! Так что считайте, что это к Вам счастье под Новый Год в дом пришло)))
    Последний раз редактировалось Mair; 16.12.2012 в 21:14.
    Моя бусина Ми 14.09.2015

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Анечка, спросите завтра у врача, может можно обезболить? Я своей кошке колола после операции анальгин с ношпой, первые два дня, хорошо снимало болевые ощущения, но возможно это зависит от типа хирургического вмешательства, лучше лишний раз проконсультироваться.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Mair, Да он целый день с ним воюет...Мы уже купили ему туалетик, и витаминков!!!

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    ALEO, спасибо завтра повзоню спрошу...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Может немного не по теме, но кошки и без хвостов прекрасны. Доказательство наша кошка Рыська - всю жизнь прожила без хвоста - тоже собаки перекусили и пришлось ампутировать, когда она была малявка.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_419fb97d.jpg
Просмотров: 7
Размер:	42.1 Кб
ID:	5385625
    Всё будет хорошо! Рада, что операция прошла удачно!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Ольга Чантурия, наш сейчас на чорного павиана, только попа серая а не красная...Спасибо за Вашу помощь!!!

  19. Вверх #19
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Анна54321 Посмотреть сообщение
    Ольга Чантурия, наш сейчас на чорного павиана, только попа серая а не красная...Спасибо за Вашу помощь!!!
    Аня, не переживайте, все обязательно будет хорошо, ттт, сейчас нормализация стула важнее красоты, а шерсть очень быстро у котиков отрастает, и Ваш Черныш тоже обязательно станет толстым шикарным котом.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    ALEO, да я думаю все с ним будет хорошо!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения