Результаты опроса: Будете ли Вы покупать паркинг?

Голосовавшие
353. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я буду покупать паркинг за 20 000$.

    53 15.01%
  • Я не буду покупать паркинг за 20 000$.

    262 74.22%
  • Я думаю над покупкой паркинга за 20 000$.

    38 10.76%

Тема: ЖК Седьмая Жемчужина. ЖК Восьмая Жемчужина

Ответить в теме
Страница 520 из 556 ПерваяПервая ... 20 420 470 510 518 519 520 521 522 530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,381 по 10,400 из 11113
  1. Вверх #10381
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Причина?
    Пылесборник, который не удобно обслуживать. С вентилятором будет гонять пыль по воздуху и со временем громче шуметь. Без вентилятора он малоэффективен.
    У меня стоит перед панорамой. Опыт имеется.


  2. Вверх #10382
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Инвесторы 19-й Жемчужины. Учитывая опыт наших соседей, Жемчужины 7-9, мы можем ещё на стадии строительства совместно решить некоторые проблемы. Например, дренаж для конденсата кондиционеров провести по фасаду. Контролировать установку корзин для кондиционеров в удобном для нас месте и т.п.
    Для общения в Вайбере группа «7-8-9-19 жемчужины»,
    Фэйсбук https://www.facebook.com/groups/1495642964073518/
    Сайт http://www.789g.od.ua

  3. Вверх #10383
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Exclusio Посмотреть сообщение
    Пылесборник, который не удобно обслуживать.
    А пылесосить пылесборник время от времени пробовали?
    С вентилятором будет гонять пыль по воздуху и со временем громче шуметь. Без вентилятора он малоэффективен.
    Как давно устанавливался конвектор и какой фирмы?

  4. Вверх #10384
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от larnika Посмотреть сообщение
    Ребята, вы такие продвинутые в этих радиаторах, может кто-нибудь расскажет, на каком счетчике лучше остановиться и почему? Я никак не могу определиться. Мне кажется, что лучше взять тот, что сразу считает в Гкал, т.е. Ultrameter, но вижу, что многие заказывают Ultraheat. Хотелось бы понять почему? И в каких тогда единицах измеряет он? И еще любопытно, почему почти никто не заказывает тот же немецкий Энгельман? Он, что хуже всех? Буду очень благодарна за компетентный ответ.
    " Кто такой Энгельман? Это ваш родственник Энгельман? Папа ваш Энгельман? Чего вы прилипли к человеку? Русским языком ему говорят, что «энгельман» в последний момент заменен «Ультраметром» , а он морочит голову! «Энгельман! — Знатоки! Убивать надо таких знатоков! «Энгельман» ему подавай!"(с)

    https://www.youtube.com/watch?v=qpMMHEVFApU

    Тут вопрос не в этом, вопрос в том что многие выбирают себе теплосчетчик как машину, не ведая того, что большинство из них и в глаза его ни разу не увидит). Устанавливается он на лестничной клетке, в закрытом на ключ боксе от которого имеет только инженер, ну и может еще начальник охраны. Смысла туда лазить я пока не увидел никакого.
    Соответственно в чем он считает в Гкл, Дж или в чем то другом мне абсолютно по барабану( и Вам тоже, я Вас уверяю), все равно показания будут сниматься НЕ ВАМИ, и подсчитываться НЕ ВАМИ.
    Единственное что ВАМ нужно знать что счетчик должен быть ультразвуковым а не допотопным механическим. Есть еще электромагнитные но они не для нашей воды.
    Так что не парьтесь, заказывайте любой ультразвуковой.
    Ну и не забывайте что гугл рулит и разруливает).


    http://www.tpmby.com/%D0%BA%D0%B0%D0...ektromagnitnie
    Последний раз редактировалось Рурк2011; 21.12.2015 в 07:02.

  5. Вверх #10385
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Соседи скажите, где купить ревизионный люк под плитку?
    25.08.2016 ♀ Александра

  6. Вверх #10386
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от Exclusio Посмотреть сообщение
    Очень не хочу ставить перед панорамой конвектора, в связи с этим искал другие альтернативы и наткнулся на теплый водяной плинтус. Есть у кого-то опыт?
    опыта эксплуатации нет, но и так понятно, что самостоятельно этот плинтус квартиру не прогреет, только вкупе с радиаторами. Как вариант, радиатор перенести на соседнюю от панорамы стену, а плинтус пустить под панорамой

  7. Вверх #10387
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от larnika Посмотреть сообщение
    Ребята, вы такие продвинутые в этих радиаторах, может кто-нибудь расскажет, на каком счетчике лучше остановиться и почему? Я никак не могу определиться. Мне кажется, что лучше взять тот, что сразу считает в Гкал, т.е. Ultrameter, но вижу, что многие заказывают Ultraheat. Хотелось бы понять почему? И в каких тогда единицах измеряет он? И еще любопытно, почему почти никто не заказывает тот же немецкий Энгельман? Он, что хуже всех? Буду очень благодарна за компетентный ответ.
    подобные вопросы нужно задавать на специализированных форумах, а не слушать мнения дилетантов, самый говорливый из которых мало в чём разбирается

  8. Вверх #10388
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Скруджжж Посмотреть сообщение
    опыта эксплуатации нет, но и так понятно, что самостоятельно этот плинтус квартиру не прогреет, только вкупе с радиаторами. Как вариант, радиатор перенести на соседнюю от панорамы стену, а плинтус пустить под панорамой
    ...ну да, и еще калорифер рядом поставить)))))...ты ничего не забыл? Ещё можно в грелку горячей воды набрать)).

  9. Вверх #10389
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    105
    Репутация
    30
    Месяц назад брал люки под плитку здесь luki.in.ua, сделают под любой размер до мм. Привозят с новой почтой с прикрученным на дверце кнауфом. Правда, сейчас сайт не работает.

  10. Вверх #10390
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Соседи скажите, где купить ревизионный люк под плитку?
    В через интернет дешевле,завод в киеве,можно и на староконном там только в одном месте,в последнем ряду,за стенкой продают рыб))спросите подскажут

  11. Вверх #10391
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от Exclusio Посмотреть сообщение
    Очень не хочу ставить перед панорамой конвектора, в связи с этим искал другие альтернативы и наткнулся на теплый водяной плинтус. Есть у кого-то опыт?
    какое-то бессмысленное мероприятие, и комфорта от этого плинтуса нет, как от теплого пола, и тепла нет, как от батареи.

  12. Вверх #10392
    Постоялец форума Аватар для milana1253
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    1822
    Важно!!!
    встречаемся с мастером для установки теплосчетчика завтра (22.12.2015) в 16:00. возле 9Ж.
    берем план квартиры и задаток на покупку счетчика(ультраметер 3800грн, ультрахит 4000грн). остальная сумма по итогу работы
    нас 29!
    если есть еще желающие пишите в лс
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  13. Вверх #10393
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    ...ну да, и еще калорифер рядом поставить)))))...ты ничего не забыл? Ещё можно в грелку горячей воды набрать)).
    Чтобы отопить комнату, нужна соответствующая мощность нагревательного устройства. Плинтус по мощности меньше чем батарея. С конденсатом на стёклах он справиться, а для комфортной температуры надо что-то ещё добавить

  14. Вверх #10394
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от ViktorovV Посмотреть сообщение
    Чтобы отопить комнату, нужна соответствующая мощность нагревательного устройства.
    С этим абсолютно согласен.
    Плинтус по мощности меньше чем батарея.
    И это не вызывает никаких сомнений.
    С конденсатом на стёклах он справиться, а для комфортной температуры надо что-то ещё добавить
    Добавить можно еще соточку, когда предыдущих трехсот для настроения не хватило - а в отоплении ничего добавлять не нужно. Какой конденсат? О чем Вы говорите? У меня при минус 7 на улице и выключенных радиаторах нет никакого конденсата. Конечно если стеклопакеты куплены и поставлены фирмой "Рога и Копыта" - то можно добавлять все что угодно, даже соточку - но тут уже ничего не поможет.

  15. Вверх #10395
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Нет конденсата и слава богу. Кстати, если панорама большая и позволяет поставить несколько плинтусов, может их суммарной мощности и хватит. Надо считать в каждом конкретном случае.

  16. Вверх #10396
    Новичок Аватар для Філіп Філіпичь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    99
    Сообщений
    66
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от milana1253 Посмотреть сообщение
    Важно!!!
    встречаемся с мастером для установки теплосчетчика завтра (22.12.2015) в 16:00. возле 9Ж.
    берем план квартиры и задаток на покупку счетчика(ультраметер 3800грн, ультрахит 4000грн). остальная сумма по итогу работы
    нас 29!
    если есть еще желающие пишите в лс
    Друзья!
    Теплосчетчик дело правильное и нужное.Это однозначно!
    Давайте еще скооперируемся на установку в кв-ры 2-х фазного електросчетчика.Экономия будет не меньше!

  17. Вверх #10397
    Частый гость Аватар для Утёсов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    775
    Репутация
    829
    кажется наши счетчики и так поддерживают 2 тарифа(я так понял речь именно о тарифе)
    тариф можно выбрать на этапе подписания договора с одессаоблэнерго, а это еще не скоро

    в 5ж еще не подписывают, им так и считают по 78 коп

  18. Вверх #10398
    Постоялец форума Аватар для Viktoria.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    1497
    На малине покупала
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Соседи скажите, где купить ревизионный люк под плитку?

  19. Вверх #10399
    Постоялец форума Аватар для milana1253
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Філіп Філіпичь Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Теплосчетчик дело правильное и нужное.Это однозначно!
    Давайте еще скооперируемся на установку в кв-ры 2-х фазного електросчетчика.Экономия будет не меньше!
    узнавайте инфу, с удовольствием организуем сбор и на такой счетчик
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  20. Вверх #10400
    Постоялец форума Аватар для odessa54321
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от milana1253 Посмотреть сообщение
    узнавайте инфу, с удовольствием организуем сбор и на такой счетчик
    я бы тоже установил с удовольствием. Веду ночной образ жизни, так что окупится очень быстро)


Ответить в теме
Страница 520 из 556 ПерваяПервая ... 20 420 470 510 518 519 520 521 522 530 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения