Результаты опроса: Будете ли Вы покупать паркинг?

Голосовавшие
353. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я буду покупать паркинг за 20 000$.

    53 15.01%
  • Я не буду покупать паркинг за 20 000$.

    262 74.22%
  • Я думаю над покупкой паркинга за 20 000$.

    38 10.76%

Тема: ЖК Седьмая Жемчужина. ЖК Восьмая Жемчужина

Ответить в теме
Страница 101 из 556 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 11113
  1. Вверх #2001
    Постоялец форума Аватар для wolegan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    5596
    Лично меня такое зрелище очень даже радует, работа идет! спасибо большое за фото.


  2. Вверх #2002
    Частый гость Аватар для Утёсов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    775
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от wolegan Посмотреть сообщение
    Лично меня такое зрелище очень даже радует
    я имел ввиду Украину. ее тупо уничтожили, руины как после войны. видимо бомбили корпуса, чтобы нечего было возвращать по суду

    я помню Украину совсем другой

  3. Вверх #2003
    Постоялец форума Аватар для wolegan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    5596
    понятно, а я о своем, только что просматривала тему 6ж, там дали ссылку http://dumskaya.net/news/arkadiya-s-vysoty-200-m-026378/ там как раз наш котлован во всей красе.

  4. Вверх #2004
    Посетитель Аватар для AMNO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    443
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Marfret Посмотреть сообщение
    а что плохого в кладовках?
    Я не говорю о каких-то засранных кладовках где голуби и бродячие животные живут, и война ведется между соседями за право положить туда какой-то хлам.

    Я имею в виду кладовки которые официально оформляются в МБТИ как нежилое помещение, где вы можете хранить коляску, велосипед, лыжи, зимнюю резину и те вещи которые не очень удобно хранить дома.
    Такие кладовки не портят внешний вид и спокойно вписываются в интерьер общего корридора.
    В ноябре 2012 во 2Ж Кадорр мне предложил кладовку около 4м.кв за 5к$, без двери и НЕ на моем этаже, с оформлением в МБТИ - Я отказался.
    AMNO-ONMA только наоборот.А не то,что вы подумали!

  5. Вверх #2005
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от AMNO Посмотреть сообщение
    В ноябре 2012 во 2Ж Кадорр мне предложил кладовку около 4м.кв за 5к$, без двери и НЕ на моем этаже, с оформлением в МБТИ - Я отказался.
    сумасшедшая цена. Будова в ЗГ продавала кладовки по 3.6 м2 за 400 дол\м2 с метал. дверью

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Утёсов Посмотреть сообщение
    я имел ввиду Украину. ее тупо уничтожили, руины как после войны. видимо бомбили корпуса, чтобы нечего было возвращать по суду

    я помню Украину совсем другой
    Утёсыч, хватит уже стонать от настольгии, если бы санатории "тупо не уничтожили" гда бы ты квартиру у моря себе купил, страдалец блин.

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для Katmai
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    391
    все вообщем-то против разбазаривания и разворовывания
    но тут действительно есть другая сторона медали. Реально появилась возможность купить квартиру в хорошем доме прямо у моря за нормальные деньги
    Киван молодец! Мог бы тупо застроить всё котеджами для богатых, но он строит для всех, есть бабло - покупай Королевские Сады, есть но чуть поменьше - Клубный дом
    нет денег (ну относительно) - вот вам Жемчужина
    не флуди, да не забанен будешь...

  8. Вверх #2008
    Частый гость Аватар для Утёсов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    775
    Репутация
    829
    ага, если бы проезды не поотркывали - фиг бы мог машину в море помыть, если бы песок и тротуары кафе на застроили, негде было бы воды напиться, есл б дебил кактус будок не наставил то и шаурмы негде съесть

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума Аватар для Katmai
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    391
    справедливости ради надо заметить, что не только у нас это происходит
    практически везде (за редким исключением) - прибрежная территория застроенна элитными особняками или домами и живут там совсем не бедные люди
    взять ту же Великобританию например
    другое дело что там при этом дороги шлакбаумами не перекрывают и пляжи не отгораживают от людей
    ну а если нужна красивая живая природа около моря - то хорватия это именно тот вариант, где оно есть
    давно хочу туда поехать но пока так и не сраслось
    не флуди, да не забанен будешь...

  10. Вверх #2010
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    110
    Репутация
    38
    Кто-то может подсказать где найти цены за квадраты в 9 жемчужине? Я здесь нашел сайтик один http://********************/zhk_devyataya_zhemchuzhina_odessa/stoimost-kvartir-v-zhk-devyatayazhemchuzhina.html Но правда не знаю с первых рук цены или нет.

  11. Вверх #2011
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от star_city Посмотреть сообщение
    Кто-то может подсказать где найти цены за квадраты в 9 жемчужине? Я здесь нашел сайтик один http://********************/zhk_devyata...mchuzhina.html Но правда не знаю с первых рук цены или нет.
    Цены как у Кадора.




    https://forumodua.com/showthread.php?t=1346178&page=10

  12. Вверх #2012
    Посетитель Аватар для Сан. Саныч
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    162
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от star_city Посмотреть сообщение
    Кто-то может подсказать где найти цены за квадраты в 9 жемчужине? Я здесь нашел сайтик один http://********************/zhk_devyataya_zhemchuzhina_odessa/stoimost-kvartir-v-zhk-devyatayazhemchuzhina.html Но правда не знаю с первых рук цены или нет.
    Мой Вам совет, лучше подъедте в офис калор на Успенскую в понедельник получите наиболее исчерпывающую информацию тел 702 27 27, 702 57 57

  13. Вверх #2013
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    110
    Репутация
    38
    Цены явно завышены как для дома, который еще не начали строить. ИМХО. Хотя смотришь 7 и 8 уже почти раскуплены. Там что медом мажут или какая другая тема

  14. Вверх #2014
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от star_city Посмотреть сообщение
    Цены явно завышены как для дома, который еще не начали строить. ИМХО. Хотя смотришь 7 и 8 уже почти раскуплены. Там что медом мажут или какая другая тема
    Там лучшие сочетания условия покупки-цена-качество в городе среди всех стройкомпаний. Кроме того - это цены уже подняты, в начале продаж было дешевле на 20%.

  15. Вверх #2015
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    110
    Репутация
    38
    Ну о качестве судить еще рано. Насчет 1 и 2 жемчужины согласен, все сделано добротно и качественно. Но впереди еще 8 обьектов, которые нужно построить за 2-3 года в среднем каждый и почти все в разы больше чем 1 и 2 жемчужина.

  16. Вверх #2016
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от star_city Посмотреть сообщение
    Ну о качестве судить еще рано. Насчет 1 и 2 жемчужины согласен, все сделано добротно и качественно. Но впереди еще 8 обьектов, которые нужно построить за 2-3 года в среднем каждый и почти все в разы больше чем 1 и 2 жемчужина.
    Ну и? Ты пришёл сюда чтобы сообщить здесь эту глубокую мысль?

  17. Вверх #2017
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    110
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Ну и? Ты пришёл сюда чтобы сообщить здесь эту глубокую мысль?
    А что здесь вход только для владельцев жемчужин? Я тоже загорелся квартиркой рядом у моря, поэтому и интересуюсь. Пару лет назад хотел приобрести в Руслан и Людмила, где кстати цена была явно поменьше на уровне котлована, но побоялся сильной близости моря. А ты если владелец мог бы поделиться что там планируется и как в 9 жемчужине.

  18. Вверх #2018
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от star_city Посмотреть сообщение
    А что здесь вход только для владельцев жемчужин? Я тоже загорелся квартиркой рядом у моря, поэтому и интересуюсь. Пару лет назад хотел приобрести в Руслан и Людмила, где кстати цена была явно поменьше на уровне котлована, но побоялся сильной близости моря. А ты если владелец мог бы поделиться что там планируется и как в 9 жемчужине.
    Нет, у нас вход свободный. В каком смысле - что планируется? Планируют строить дом. Как по мне - то брать там нужно было раньше, по стартовой цене и большом выборе этажей-планировок. Сейчас уже ни той цены ни выбора нет. По поводу условий покупки - ни одна стройкомпания не предоставляет такой гибкой системы оплат - первый взнос - 10-50-100%, и потом остаток разбивается на 20 месяцев, а кто хочет - кредит на 10 лет под 9% годовых(ну где ты такой кредит возьмёшь, в каком банке?) .Поэтому там квартиры и улетают - в 6 Жемчужине за две недели со стрта продаж ушло 80% квартир, и это ещё котлована даже не было.

  19. Вверх #2019
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    110
    Репутация
    38
    Спасибо за инфу. Поэтому мне и показалось дороговато. А я думал, что продажи только начались.

  20. Вверх #2020
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от star_city Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу. Поэтому мне и показалось дороговато. А я думал, что продажи только начались.
    Подожди годик-второй - там ещё много домов будут строить.


Ответить в теме
Страница 101 из 556 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения