Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Работа в интернет, создание продвижение, оптимизация. Оператор в интернет магазин.

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

По умолчанию Работа в интернет, создание продвижение, оптимизация. Оператор в интернет магазин.

Здравствуйте, случилось так что понадобилась работа, имею некие знания которые возможно будут нужны потенциальным работодателям.

Мои навыки:

* Основы сознание, наполнение администрирование сайтов на системе WordPress, другие системы способен быстро изучить.

* Основы SEO. Продвижение своих проектов – есть удачные.

* Опыт работы с биржами ссылок Миралинкс, Гогетлинкс, Ротапост, Блогун.

* Есть опыт работы копирайтером/рерайтером.

* Робота с копирайтерами, рерайтерами - составление ТЗ, проверка и
    редактирование, написание текстов.

* Желание работать, учиться и развиваться в сфере "Интернет бизнеса"

*Имеется несколько сайтов, самый удачный имеет посещаемость 1000 чел/сутки.

*В наличии имеется ноутбук со скоростным интернетом, ответственность, пунктуальность.

Чем я могу заниматься:

1. Могу помочь в создании и продвижении сайтов - услуга будет актуальна для новичков в этой сфере. За свою работу беру небольшие деньги.

2. Работать в качестве помощника вебмастера, оптимизатора и т.п. Согласен сотрудничать с любой веб фирмой.

3. Работа администратором, оператором интернет магазина - думаю смогу освоить практически любую админку интернет магазина и т.д.

4. Любая другая работа, которая связана с сайтами

5. В связи с тем что на данный момент я сижу без работы, соглашусь поработать - курьером, марчендайзером и т.п.

Связь со мной:

Почта: [email protected]
    Аська: 612333996
    Телефон: 0935629918

---------- Сообщение добавлено 13.12.2012 в 20:40 ----------

P.S. Работал некоторое время реализатором - готов трудится продавцом-консультантом

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права