Тема: Всё о косметике.

Ответить в теме
Страница 376 из 2102 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 426 476 876 1376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,501 по 7,520 из 42039
  1. Вверх #7501
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от St. Velya Посмотреть сообщение
    На Среднефонтанской!!! Да, поеду чувствую возвращать )))) Хорошо, что чек не выкинула )
    расскажите потом что вещали Вам продавцы
    кстати на чеке есть e-meil директора магазина и телефон по которому можно позвонить


  2. Вверх #7502
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Девушки, встречал ли кто-то где-то косметику "Аркансил" (Фр.)?
    От франц.консов слышала, что это младшая (очень младшая) линия Диор (типа как Шанель-Буржуа).

    Она у нас была когда-то, потом пропала полностью. Я думала, что уже и марки такой нет, а сейчас зашла на их сайт, так у них коллекция 2009, все дела..... Странно........ Чё ж к нам её не возят...

  3. Вверх #7503
    Частый гость Аватар для St. Velya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    расскажите потом что вещали Вам продавцы
    кстати на чеке есть e-meil директора магазина и телефон по которому можно позвонить
    Отписываюсь! Позвонила я директору объяснила ситуацию, она мне дала номер телефона представителя Ланком. Позвонила ей, она меня внимательно выслушала, сказала, что разберется и перезвонит. Ровно через 5 минут перезвонила и попросила подойти, т.к. я была рядом я подошла. Они пересмотрели все бутылочки и только на моей был такой логотип, все остальные были нормальные. В общем, я выбрала себе другую тоналку, эту забрали и обещали позвонить, как выяснят в чем дело. Все извинялись, отношения очень приятное было!

    Девочки, вам огромное спасибо, что поддержали!!!!!

  4. Вверх #7504
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    Девушки, встречал ли кто-то где-то косметику "Аркансил" (Фр.)?
    От франц.консов слышала, что это младшая (очень младшая) линия Диор (типа как Шанель-Буржуа).

    Она у нас была когда-то, потом пропала полностью. Я думала, что уже и марки такой нет, а сейчас зашла на их сайт, так у них коллекция 2009, все дела..... Странно........ Чё ж к нам её не возят...
    нигде не видела. давно ее не было лет так 8 не видела

  5. Вверх #7505
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    нигде не видела. давно ее не было лет так 8 не видела
    Вот-вот.
    Я на их сайте посмотрела: у них магазины только во Фр., да и то - не в каждом департаменте! Даже на весь Париж - 2 точки только.
    А ведь это никакая не люксовая косметика, обыкновенный масс-маркет, да ещё и на молодёжь ориентированный (т.к. цвета карандашей/тушей/лаков... яркие).
    Странная политика у них, в общем.

  6. Вверх #7506
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    Девушки, встречал ли кто-то где-то косметику "Аркансил" (Фр.)?
    От франц.консов слышала, что это младшая (очень младшая) линия Диор (типа как Шанель-Буржуа)..
    Не знаю на счет Диора.Видела пару лет назад на среднефонтанской на лотке рядом с упаковкой подарков пару продуктов этой марки.
    ПС: лет 10 назад у меня была тушь для волос синего цвета этой марки

    Цитата Сообщение от St. Velya Посмотреть сообщение
    Отписываюсь! Позвонила я директору объяснила ситуацию, она мне дала номер телефона представителя Ланком. Позвонила ей, она меня внимательно выслушала, сказала, что разберется и перезвонит. Ровно через 5 минут перезвонила и попросила подойти, т.к. я была рядом я подошла. Они пересмотрели все бутылочки и только на моей был такой логотип, все остальные были нормальные. В общем, я выбрала себе другую тоналку, эту забрали и обещали позвонить, как выяснят в чем дело. Все извинялись, отношения очень приятное было!

    Девочки, вам огромное спасибо, что поддержали!!!!!
    офигеть..неужели это уже консы начали бодяжить?

    пс: вот пару дней думаю,расказать ли Бомондовскому манагеру о том как мне предложили тестер получить...
    Женский шопоголизм неизлечим :)

  7. Вверх #7507
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    что-то у меня подозрения на черный PR!!!! Бомонд не продает такое - 1, 2- сами продавцы боятся начальства...не будут подсовывать подделки.
    мой вывод - не верю.
    сори
    П.С. не смотря что я на них в обиде.

  8. Вверх #7508
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от St. Velya Посмотреть сообщение
    Отписываюсь! Позвонила я директору объяснила ситуацию, она мне дала номер телефона представителя Ланком. Позвонила ей, она меня внимательно выслушала, сказала, что разберется и перезвонит. Ровно через 5 минут перезвонила и попросила подойти, т.к. я была рядом я подошла. Они пересмотрели все бутылочки и только на моей был такой логотип, все остальные были нормальные. В общем, я выбрала себе другую тоналку, эту забрали и обещали позвонить, как выяснят в чем дело. Все извинялись, отношения очень приятное было!

    Девочки, вам огромное спасибо, что поддержали!!!!!
    Интересно, это случайно попался такой экземплярчик (от поставщика там, или ещё кого-то) или Бомонд действительно пытался "толкнуть" (читай "продать") фейковый продукт?? St. Velya, когда перезвонят, напиши что сказали. Если они вообще перезвонят..

  9. Вверх #7509
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    логично предположить что если он такой один и внутри коробки- могет кто-то банально поменял бутылочку ...то бишь подмешал.
    такое на лотках с косметиков бывает - продавцы подмешивают фейк и получают с него бОльший навар.

    но имхо бомонду продавать фейки совсем не с руки..хотя кто занет,откуда весть парфюм у нас вообще...
    Женский шопоголизм неизлечим :)

  10. Вверх #7510
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Милена-84,
    тут и психологом быть не надо, чтоб видеть, что история подлинная.
    Какой "чёрный пиар", о чём вы))))))))))))))))))))))))))))))

  11. Вверх #7511
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Самой стало интересно по поводу тонака. Пыталась гуглить, может на русский сайтах подобные случаи. однако, наверно не верно вводила. ибо не знаю даже как правильно эту штуку на флаконе обозвать.

    Кстати, об аркансиле. Это что ли штука для дымки http://www.arcancil.com/fiche-produit/khol-kajal-chrome.html
    Последний раз редактировалось Паноптикум; 06.02.2009 в 21:15.

  12. Вверх #7512
    Частый гость Аватар для St. Velya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    247
    Может быть! Мне обещали позвонить и объяснить, я очень надеюсь на это! Но интересно, что представитель Ланкома не знала почему розочка маленькая!!??

  13. Вверх #7513
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Zoik Посмотреть сообщение
    Не знею как тоналки, но корректор так менял свой вид:

    ---->
    (на офиц. сайте были оба варианта)

    Может это не подделка, а завалявшаяся тоналка со старой упаковкой?
    где именно оба варианта ? смотрю храцузький, там только правая.

  14. Вверх #7514
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Рассказываю о

    вообщем, никакой не "колоссаль". Обычная я тушь на каждый день Не для создания "кукольных" ресниц. Большая щеточка, хорошо разделяет. нет комков. твердая 4.

  15. Вверх #7515
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Кстати, об аркансиле. Это что ли штука для дымки http://www.arcancil.com/fiche-produit/khol-kajal-chrome.html
    Ультрастойкий кайал для конретной такой "виниловой" подводки или для дымчатых глаз.
    Водостойкий, "долгоиграющий", ультра-чёрный.
    Корпус из хрома.
    В "хитростях макияжа" предлагается его растушёвывать пальцем на подвижном веке Как вариант

    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Рассказываю о

    вообщем, никакой не "колоссаль". Обычная я тушь на каждый день Не для создания "кукольных" ресниц. Большая щеточка, хорошо разделяет. нет комков. твердая 4.
    Мда, значит, как всегда: шуму много - шерсти мало.....

    Спасибо за отзыв!

    Мне вот больше всего понравилось:
    Я бы с такой тушью была чисто русалка
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 08.02.2009 в 22:20.

  16. Вверх #7516
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Это чья?

  17. Вверх #7517
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Это тоже Аркансил http://www.arcancil.com/fiche-produit/arcancilmatic.html
    Сама кисточка не супер, даже ёршик для мытья бутылок смутно возник в памяти Но цвета....

  18. Вверх #7518
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Но на идеале не розочка была. а непонятно "нечто"

  19. Вверх #7519
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Ну что ж, изменила люксу в своих поисках цветных тушей, и купила от жадности 2 штуки, причем фирм, с которыми вообще никогда дела не имела, так что эксперимент чистой воды: синюю объемную купила Жаде, по яркости цвета аналог печально засохшей у меня лорановской, продавец, знакомая девочка, горячо хвалила, а зеленую, изумрудную такую Артдеко купила, буду пробовать, потом отпишусь, фиолетовой интересной не нашла

  20. Вверх #7520
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    А я сегодня прикупила в Ай-ти парфюмах тени одинарные Диор. Такие, как я брала черные недавно, только темно-коричневые. Такие пепелльные. Просто прелесть! На стенде со скидками 140 грн.

    У меня правда уже теней столько, что можно стены красить, но не удержалась. Уж больно хороши))). Качество у них шикарное.
    Я желаю всем счастья!


Ответить в теме
Страница 376 из 2102 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 426 476 876 1376 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения