Тема: Всё о косметике.

Ответить в теме
Страница 373 из 2102 ПерваяПервая ... 273 323 363 371 372 373 374 375 383 423 473 873 1373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,441 по 7,460 из 42039
  1. Вверх #7441
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Милена-84 Посмотреть сообщение
    кстати, друг с Киева позвонил и сказал что в Брокарде акция и к 20% + 10% скидки....
    Так что кто будет-знайте.якобы до 14го числа
    в смске написано с 4 до 14 при покупке парфюмерии
    похоже это относится только к парфумам


  2. Вверх #7442
    Частый гость Аватар для klyuyvik
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Алмазик Посмотреть сообщение
    Мне кажется речь идет о магазине "Санрайз" на Новом Привозе. Там еще и Керастаз с Лореаль Проф. продается.
    Лореаль точно есть, Керастаз не видела... Этот магазин впринципе заметно в нем стоят несколько тестер стендов: Артдеко, Жаде, и еще какие-не помню.... Если обследовать весь первый этаж, то кроме Алекс Хорса, это единственный магазин косметики, не считая ДЦ....

  3. Вверх #7443
    Частый гость Аватар для Iriskis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    880
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    в смске написано с 4 до 14 при покупке парфюмерии
    похоже это относится только к парфумам
    на новый год прибавляли 5%,и если я не ошибаюсь писали так же ...а делали скидку на все... В обед выйду узнаю шо и как)))

  4. Вверх #7444
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Народ, кто у же пользовался крем-пудрой LRP?

  5. Вверх #7445
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Вопрос возник. Кто знает, у кого из производителей есть объемная тушь фиолетового и хаки цветов, желательно, чтобы цвета были достаточно насыщены. Можно и не люкс, а Буржуа там всякие, Лореали, ИСЛ эффект накладных ресниц не предлагать, цвета у них классные, у меня была синяя тушь, но качество мне не особо и проблема не в том, что сохнет быстро, отлично развожу раствором для линз, не нравится, что она осыпается, причем, что коричневая, что цветная, пользуюсь уже несколько лет только люксом, потому поотстала от ассортимента производителей чуть попроще, а у них, кстати, очень приличные продукты тоже бывают, помню, нравилась мне объемная тушь от Мейбелин, она многим люксовым не уступает. Так что жду советов.

  6. Вверх #7446
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Biba,у вышеперечисенных как-раз оч хорший ассортимент цветов.ИМХО у ИСЛ самый яркий - а там не только ЭНР есть
    Еще молжно глянуть у Грелена Макси Лэш в цветах есть, некий Радиант (что это такое сказать не могу,продается в Бомонде на срф и преподносится с таакой помпой,цены - страныые как для "супер-пупер косметики" (о которой никто ничгеоне знает).а,вот еще - в АХ видела ее - так что это так5и нечто стремное))
    Еще в Гош вроде есть цветные туши- я сама не смотрела еще,но народя хвалит пару тушек там)))
    Женский шопоголизм неизлечим :)

  7. Вверх #7447
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Очень порадовал крем точечный ЛРП -у меня вылезла бяка на лице,котрую чем только не мазала(календула,примочки всякие..)и ей нифига не делалось.На ночь намазала ЛРП Эфакларом точечным - о чудо! -эта бяка показала белую голову!!!!!! извиняюсь за подробности,просто дейсвительно поняла это средство! нада брать))))
    Кстати Виши карандашей у меня было 2 или 3 штуки -они подсушивают хорошо,но тон там действително странный - я мазала и растушевывала его...Но это было давно,мож этот карандаш и измениля уже...

    Вчера Бомонд на Дерибасовской нерпиятно удивил...пришла в поисках старой палетки Диор.Девочка нехотя,но начала искать...конса нашла тестер (явно немого б.у.) и давай мне делать "суперпедложение" - вы возьмте 2 средства из ухода Диор и мы вам подарим этот тестер - он же(типа) новый...
    читаем между строк:накупите продукции на 150-200 уе и тогда мы вам в виде исключения подарим бушный тестер,кторый завалялся у нас...фи! ( такие тестера новыми дарят за просто так,я не говорю уже про бу...)
    немая сцена) обьяснив консу выгоду в виде получения бушного старого тестера гордо ушла от них
    Женский шопоголизм неизлечим :)

  8. Вверх #7448
    Постоялец форума Аватар для FOX I
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    673

    По умолчанию Чудеса бывают?

    Хочу поделиться впечатлениями от "боевой расскраски". Недавно знакомая, бальзаковского возраста женщина, готовилась в компанию встречать новый год. Ей дали тел. девочки, которая макияж на дому делает. Та пришла, а я как раз от них уходил и говорю её мужу (она блондинка) - пусть под Монро раскрасят, 9в шутку без задней мысли) Вечером мы все встретились в компании и я был....В ШОКЕ!!! невероятно, красивей М.Монро на порядок,возраст вообще не определишь, даже в кино такой качественной работы не видел. Милая дама была королевой бала и ещё от такого всеобщего восхищения, смущаясь, она выглядела ещё прекрасней. А я всегда к косметике скептически относился, однако, вот как бывает... .
    O tempora, o mores!

  9. Вверх #7449
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от Tinkerbell Посмотреть сообщение
    Biba,у вышеперечисенных как-раз оч хорший ассортимент цветов.ИМХО у ИСЛ самый яркий - а там не только ЭНР есть
    Еще молжно глянуть у Грелена Макси Лэш в цветах есть, некий Радиант (что это такое сказать не могу,продается в Бомонде на срф и преподносится с таакой помпой,цены - страныые как для "супер-пупер косметики" (о которой никто ничгеоне знает).а,вот еще - в АХ видела ее - так что это так5и нечто стремное))
    Еще в Гош вроде есть цветные туши- я сама не смотрела еще,но народя хвалит пару тушек там)))
    А Гош где смотреть?

  10. Вверх #7450
    Частый гость Аватар для Iriskis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    880
    Репутация
    318
    только что из Брока.. дополнительная скидка только на парфюмерию...а жаль...))

  11. Вверх #7451
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Biba В АлексХорсе

    Фрокак и сказали - то Санрайз.заходишь в Новый Привоз (НП)..слева,после лотков с холотом..там рядом магазин с чемонданами с однйо стороны кастрюлями Тескома с другой

    спасибо за отзыв,вот именно тот коричневый меня и настораживает)) хотя,думаю скоро уже не будет настрораживать коричневый квадрат в каждой палетке Диора - тк в моем любимом появилась дырочка)))
    Женский шопоголизм неизлечим :)

  12. Вверх #7452
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,078
    Репутация
    16856
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    А Гош где смотреть?
    В Алекс Хорс

  13. Вверх #7453
    Новичок Аватар для miriiam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    я думаю нет... в 25 лет мне кажется нужно хорошее очищение и увлажнение..так как еще нет морщинок...
    спросите ее, а на 45 лет, что она вам предложит? это же...это для более зрелой кожи
    пусть она вам предложит для молодой
    Так я вот и про тоже)).Предлагают эту серию и 25 лет и в 55.Нет,я этой косметике уже не доверяю....Хотя пудру у них взяла: минеральная-вроде неплохая,но больше рисковать не буду-это ж как можно лицо испортить

  14. Вверх #7454
    Частый гость Аватар для catdoll2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    554
    девочки,кто-то пробовал тушь Эйвон супер-шок?!
    я слышала что неплохая и кисть эта хорошая,не уступает масс-маркету

  15. Вверх #7455
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,892
    Репутация
    2908
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    В Алекс Хорс
    Спасибо, гляну, а что приличная марка? А то не сталкивалась

  16. Вверх #7456
    Новичок Аватар для VnatOri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от catdoll2008 Посмотреть сообщение
    девочки,кто-то пробовал тушь Эйвон супер-шок?!
    я слышала что неплохая и кисть эта хорошая,не уступает масс-маркету
    Про Avon не знаю, купила себе Орифлэймовскую 5-в-1 у них новая разработка появилась, щеточка - просто супер, гнется во всех направлениях, щетинки разной длины и ложится ровно. Я в восторге.

  17. Вверх #7457
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    девочки, подскажите ,где можно купить такой блеск -Victoria's Secret Lip Plumper Extreme ?
    дорогу осилит идущий.

  18. Вверх #7458
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите ,где можно купить такой блеск -Victoria's Secret Lip Plumper Extreme ?
    Я про него уже писала, он the best. Лучше чем Диоровский Липмаксимайзер. Брала у девочки, которая возит VS.
    Magic inside...))

  19. Вверх #7459
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Поскольку у меня ресницы такой текстуры (прямые и жесткие) , что им абсолютно пофигу Диор это Герлен или же лореаль или мейбелин, я решила купить новую желтую мейбелин. Ну и прицениваюсь. В ДЦ она 49 грн по карточке, на СФ 60 (!), а в Бомонде Платана 55 (-20%) итого 44. И ка кэто понимать ? снова у Бомонда с ценами какие то чудеса ?
    Кто уже сие тестил?
    Последний раз редактировалось Паноптикум; 05.02.2009 в 21:16.

  20. Вверх #7460
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Поскольку у меня ресницы такой текстуры (прямые и жесткие) , что им абсолютно пофигу Диор это Герлен или же лореаль или мейбелин, я решила купить новую желтую мейбелин. Ну и прицениваюсь. В ДЦ она 49 грн по карточке, на СФ 60 (!), а в Бомонде Платана 55 (-20%) итого 44. И ка кэто понимать ? снова у Бомонда с ценами какие то чудеса ?
    Кто уже сие тестил?
    Застестишь и расскажешь
    Мне тоже интересно


Ответить в теме
Страница 373 из 2102 ПерваяПервая ... 273 323 363 371 372 373 374 375 383 423 473 873 1373 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения