Тема: Всё о косметике.

Ответить в теме
Страница 2059 из 2102 ПерваяПервая ... 1059 1559 1959 2009 2049 2057 2058 2059 2060 2061 2069 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,161 по 41,180 из 42039
  1. Вверх #41161
    Новичок Аватар для Liri4na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    88
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Nyashechka Посмотреть сообщение
    Ну должна быть приличная, раз они еще могут зарабатывать. У меня была раньше кконсультант хорошая, в свое время подобрала отличную грязевую маску (я их очень люблю) Роскошное обновление, из серии Планета Спа. У меня после ее применения кожа стала менее жирной, очистились поры и в целом лицо чувствует себя обновлённым, т.к. вместе с глиняной корочкой уходят и ороговевшие ненужные клетки. Но, к сожалению, давно уже с ней не общаемся, а так бы может тоже чего годного посоветовала и на возникающие тут вопросы ответила.
    С такими ценными людьми лучше поддерживать контакт всегда Я грязевую не использую, потому что обгорела и кожу обжигает. Отхаживаю на кремчиках.. Благо, подруга снабдила в свое время хорошими
    Если видишь несправедливость - исправь.


  2. Вверх #41162
    Посетитель Аватар для Nyashechka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Doerti Посмотреть сообщение
    Не знаю помадой их не пользовалась, но думаю на пробу "Взрыв цвета " взять, читала хорошие отзывы про нее.
    Уже писала выше, что она действительно бомба, помимо оттенка мне очень в ней нравится, что она не теряет цвет, даже когда немного сьедается)
    Ну а так, на вкус и цвет...) Сами знаете

  3. Вверх #41163
    Новичок Аватар для Doerti
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    88
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Nyashechka Посмотреть сообщение
    Уже писала выше, что она действительно бомба, помимо оттенка мне очень в ней нравится, что она не теряет цвет, даже когда немного сьедается)
    Ну а так, на вкус и цвет...) Сами знаете
    мм.. поняла - надо брать )) только бы с оттенком не прогадать )
    Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.

  4. Вверх #41164
    Посетитель Аватар для Nyashechka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Liri4na Посмотреть сообщение
    С такими ценными людьми лучше поддерживать контакт всегда Я грязевую не использую, потому что обгорела и кожу обжигает. Отхаживаю на кремчиках.. Благо, подруга снабдила в свое время хорошими
    Она в Киев переехала, мы одно время еще держали контакт а потом как-то общение само пропало, неудобно все же на расстоянии, это факт.
    Грязевая маска конечно на любителя, но как восстановится личико, я рекомендовала бы попробовать, потому что эффект от них мгновенный. Хотя бы просто, чтоб понять, нужно оно или нет конкретно вам.

  5. Вверх #41165
    Новичок Аватар для Liri4na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    88
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Nyashechka Посмотреть сообщение
    Она в Киев переехала, мы одно время еще держали контакт а потом как-то общение само пропало, неудобно все же на расстоянии, это факт.
    Грязевая маска конечно на любителя, но как восстановится личико, я рекомендовала бы попробовать, потому что эффект от них мгновенный. Хотя бы просто, чтоб понять, нужно оно или нет конкретно вам.
    Я не имела в виду, что не использую вовсе. Просто в данной ситуации это невозможно. А в целом, ситуативно прибегаю к ее помощи, конечно.
    Если видишь несправедливость - исправь.

  6. Вверх #41166
    Новичок Аватар для KateZ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    68
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Nyashechka Посмотреть сообщение
    Она в Киев переехала, мы одно время еще держали контакт а потом как-то общение само пропало, неудобно все же на расстоянии, это факт.
    Грязевая маска конечно на любителя, но как восстановится личико, я рекомендовала бы попробовать, потому что эффект от них мгновенный. Хотя бы просто, чтоб понять, нужно оно или нет конкретно вам.
    Тоесть у вас ее контакта не осталось? Я бы может с ней связалась

  7. Вверх #41167
    Посетитель Аватар для Nyashechka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от KateZ Посмотреть сообщение
    Тоесть у вас ее контакта не осталось? Я бы может с ней связалась
    Номер телефона остался, сомневаюсь что она его меняла. Скину в личку, если нужен.

  8. Вверх #41168
    Новичок Аватар для KateZ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    68
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Nyashechka Посмотреть сообщение
    Номер телефона остался, сомневаюсь что она его меняла. Скину в личку, если нужен.
    Да, давайте, нужен)

  9. Вверх #41169
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856
    Угомонитесь, пожалуйста, с Эйвоном и дефицитными консультантами
    Отписываюсь про Ревлон колорстей-чудо расчудесное, за свои деньги-чудо вдвойне
    Устойчивый, не плывет, не забивает, не маска
    Спасибо рекомендовавшим!
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  10. Вверх #41170
    Живёт на форуме Аватар для Huana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6101
    Девочки, посоветуйте пожалуйста компактную пудру.
    До этого пользовалась Dior Nude 20. еще старая, прямоугольная. Идеальная! но снята с производства(
    Кожа норм-сухая. 35+.
    Главное что бы была с зеркальцем, кисточкой в комплекте, что бы было удобно пользоваться на выход. Дома пользуюсь La Mer рассыпушкой.
    Заранее благодарю!

  11. Вверх #41171
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от Huana Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте пожалуйста компактную пудру.
    До этого пользовалась Dior Nude 20. еще старая, прямоугольная. Идеальная! но снята с производства(
    Кожа норм-сухая. 35+.
    Главное что бы была с зеркальцем, кисточкой в комплекте, что бы было удобно пользоваться на выход. Дома пользуюсь La Mer рассыпушкой.
    Заранее благодарю!
    Маринчик,попробуй Clinique Almost Powder ,раньше она была в зеленой квадратной «малахитовой» коробочке,сейчас упаковку изменили на круглую
    Вот https://m.kosmetista.ru/blog/otzivi/89415.html
    Последний раз редактировалось Аленусик; 23.06.2018 в 23:27.

  12. Вверх #41172
    Живёт на форуме Аватар для Huana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6101
    Аленчик, спасибо! Обязательно обращу внимание! но уже 1 минус -спонж( Я больше кисточки люблю. Но гляну обязательно!

  13. Вверх #41173
    Постоялец форума Аватар для сарацинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    радуга
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,413
    Репутация
    2051
    Цитата Сообщение от Кредитка Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-то посоветует... последние лет шесть пользовалась пудрой Джейн Эйрдейл, а на лето Ла Прари под загар брала, у Джейн мне больше нравится покрытие, она хорошо общий тон лица выравнивает, а для меня это важно, все недостатки мелкие корректором не уберешь. Ну и факт того, что она минеральная (почти) и спф тоже радует, но последние пару лет морщинок больше появилось и через пару-тройку часов пудра их подчеркивает, что одна, что вторая, а Джейн ещё и полчаса усаживается на лицо, ну как-бы «меловость» сначала видна. В общем вроде и нормальные обе пудры, но хотелось бы что-то новое попробовать, чтобы незаметна была на лице и тон хорошо выравнивала
    Советую попробовать минеральную пудру. Вот такую http://magicminerals.com.ua/product_info.php?manufacturers_id=19&products_id=267 или её же с антиоксидантами. Оттенки разные. Усаживается за несколько минут, в целом отличная пудра. Даже более лёгкий вариант regular даёт достаточное покрытие.

  14. Вверх #41174
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Девочки , а кто то пользуется уже новой компактной пудрой Шанель https://makeup.com.ua/product/437057/ , как она вам ?

  15. Вверх #41175
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    А я довольна артдеко матирующей. Спф 50-то,что доктор прописал,в поры не залазит,и покрытие не такое плотное как у шисейдо,мне оч нравится.

  16. Вверх #41176
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856
    Я довольна Клиник-Almost powder make up и Beyond perfecting powder foundation+concealer
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  17. Вверх #41177
    Постоялец форума Аватар для ray_skay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    1175
    Девочки, посоветуйте базу/праймер под макияж. Цель- чтобы тональный ровно ложился, не проваливался в поры. Нужен такой, чтобы не вредил коже, позволял дышать, не ложился "плёнкой".

  18. Вверх #41178
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Я прям плотно на becca том, что фиолет цвета

  19. Вверх #41179
    Постоялец форума Аватар для ray_skay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    1175
    Цитата Сообщение от ray_skay Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте базу/праймер под макияж. Цель- чтобы тональный ровно ложился, не проваливался в поры. Нужен такой, чтобы не вредил коже, позволял дышать, не ложился "плёнкой".
    Кто ещё чем пользуется? Я всё ещё в поиске.

  20. Вверх #41180
    Постоялец форума Аватар для Бесёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    550
    Мне нравится база Avon (я не распространитель ...) розовая Anew Заряд энергии. Она силиконистая, прозрачная на коже. Тональный крем на нее ложится ровно и не попадает в поры. Вот только дышит ли с ней кожа...
    Матовость придает, но не на долго. Во всяком случае моя комбинированная кожа не блестит с ней раньше обычного, а тон хорошо выравнивает и немного подсвечивает (улучшает визуально качество кожи).
    И еще приятно пахнет, но это индивидуально...


    Девочки, где в нашем прекрасном городе можно пощупать тени Артдеко?... только в интернете их вижу.
    "Каждый удар человеческого сердца – это целая вселенная возможностей" (с)


Ответить в теме
Страница 2059 из 2102 ПерваяПервая ... 1059 1559 1959 2009 2049 2057 2058 2059 2060 2061 2069 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения