Тема: Всё о косметике.

Ответить в теме
Страница 2064 из 2102 ПерваяПервая ... 1064 1564 1964 2014 2054 2062 2063 2064 2065 2066 2074 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,261 по 41,280 из 42039
  1. Вверх #41261
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Я не знаю что такое сухость, у меня её никогда не было. Мне надо супер матирование, почитала отзывы, что этот крем не матирует совсем.
    Это когда шелушились крылья носа и ещё где, чувство стянутости кожи. Остальные крема/ уход давали жирный блеск, пока не нашла этот по рекомендации приятельницы, уже четыре банки покупала.
    Притом как то хотела больше увлажнить на ночь взяла корейскую маску- мне не подошла она вовсе.- я ходила несколько дней как будто меня маслом лицо намазали, кожа не дышала и была чём-то напитана до опухлости


  2. Вверх #41262
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Это когда шелушились крылья носа и ещё где, чувство стянутости кожи. Остальные крема/ уход давали жирный блеск, пока не нашла этот по рекомендации приятельницы, уже четыре банки покупала.
    Притом как то хотела больше увлажнить на ночь взяла корейскую маску- мне не подошла она вовсе.- я ходила несколько дней как будто меня маслом лицо намазали, кожа не дышала и была чём-то напитана до опухлости
    Нет, я в теории знаю что такое сухость)) ) В том смысле, что мне это не знакомо.

  3. Вверх #41263
    Постоялец форума Аватар для Косметика Израиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    1406
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Я не знаю что такое сухость, у меня её никогда не было. Мне надо супер матирование, почитала отзывы, что этот крем не матирует совсем.
    У Sothys почитайте есть шикарная Гидроматирующая эмульсия. Легчайшая. У них же есть тоналка Матирующая, там и называется. Вообще много всего есть, практически в каждом бренде более-менее себя уважающем, и лучше профессиональном.

  4. Вверх #41264
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Косметика Израиль Посмотреть сообщение
    У Sothys почитайте есть шикарная Гидроматирующая эмульсия. Легчайшая. У них же есть тоналка Матирующая, там и называется. Вообще много всего есть, практически в каждом бренде более-менее себя уважающем, и лучше профессиональном.
    Погуглила, но отзывов никаких не нашла. Так понимаю, что пробников не бывает, а тюбик стоит 1500, моя жаба меня прикончит, если она мне не подойдёт))

  5. Вверх #41265
    Посетитель Аватар для ЛилаД
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    134
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Agenda Посмотреть сообщение
    Кто-то пользовался косметикой Artistry? Стоит прилично, выглядит красиво... Польза есть от нее?
    Ищу себе уход, никак не могу определиться. Сислей хорошо, но совсем что-то дорого, тут вот эта подворачивается... Судя по цене, так должно быть хорошо ))) Но хорошо ли?..
    Я пользуюсь их маской увлажняющей. Вот остальные их продукты как-то не зашли, а масочка ничего, приятная, беру регулярно.
    Говорят, тушь у них хорошая, не осыпается, но я тушью не пользуюсь, поэтому просто повторяю чужие слова ))
    В общем, все как всегда в жизни - на вкус на цвет...

  6. Вверх #41266
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Девули, а кому-то где-то попадались пробники косметики Christina? Онлайн, или офлайн-не важно, не претендую на бесплатные, могу купить. Просто все постоянно советуют, очень хочется попробовать... Но меня больше интересуют увлажняющие крема (я как раз сейчас в поиске нового и на день, и на ночь), кислотные средства второстепенны.

  7. Вверх #41267
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2093
    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    Девули, а кому-то где-то попадались пробники косметики Christina? Онлайн, или офлайн-не важно, не претендую на бесплатные, могу купить. Просто все постоянно советуют, очень хочется попробовать... Но меня больше интересуют увлажняющие крема (я как раз сейчас в поиске нового и на день, и на ночь), кислотные средства второстепенны.
    А у девочек на форуме, которые занимаются этой косметикой вы спрашивали? Если не ошибаюсь, ник Косметика Израиль продаёт этот бренд. Бывают распивы средств. Забейте в поиск.

  8. Вверх #41268
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    А у девочек на форуме, которые занимаются этой косметикой вы спрашивали? Если не ошибаюсь, ник Косметика Израиль продаёт этот бренд. Бывают распивы средств. Забейте в поиск.
    Не спрашивала. Спасибо большое, займусь)

  9. Вверх #41269
    Посетитель Аватар для Бодрый Енот
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    Девули, а кому-то где-то попадались пробники косметики Christina? Онлайн, или офлайн-не важно, не претендую на бесплатные, могу купить. Просто все постоянно советуют, очень хочется попробовать... Но меня больше интересуют увлажняющие крема (я как раз сейчас в поиске нового и на день, и на ночь), кислотные средства второстепенны.
    Вам за ник должны дать ))))

  10. Вверх #41270
    Посетитель Аватар для ЛилаД
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    134
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Я не знаю что такое сухость, у меня её никогда не было. Мне надо супер матирование, почитала отзывы, что этот крем не матирует совсем.
    Зачем матировать то, что естественно? Сейчас же в моде естественность. Кожа на лице имеет свойство блестеть - это нормально. Зачем искусственно убирать это, чтобы потом добавить "сияния" с помощью какого-нибудь хайлайтера?

  11. Вверх #41271
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от ЛилаД Посмотреть сообщение
    Зачем матировать то, что естественно? Сейчас же в моде естественность. Кожа на лице имеет свойство блестеть - это нормально. Зачем искусственно убирать это, чтобы потом добавить "сияния" с помощью какого-нибудь хайлайтера?
    Вы что шутите?

  12. Вверх #41272
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от ЛилаД Посмотреть сообщение
    Зачем матировать то, что естественно? Сейчас же в моде естественность. Кожа на лице имеет свойство блестеть - это нормально. Зачем искусственно убирать это, чтобы потом добавить "сияния" с помощью какого-нибудь хайлайтера?
    Ваще не смешно. Жирный блеск и блеск хайлайтера это разные вещи. Кстати, хайлайтером я не пользуюсь. Как и тональными средствами, ибо с ними ещё хуже - плывут и отпечатываются везде.
    Если не ухаживать за жирной кожей, то привет прыщи, поры как кратеры, чёрных точек в сто раз больше. Или это тоже естественно и модно?

  13. Вверх #41273
    Посетитель Аватар для Бодрый Енот
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Lu_na Посмотреть сообщение
    Вот такая гиалуронка, допустим, будет стоить по акции 190 грн.
    Господи, Lu_na, да что ж вы делаете со мной?.. Все же нужно!..
    А до когда это?

    Upd. Нашла уже ))
    Последний раз редактировалось Бодрый Енот; 22.09.2018 в 00:15.

  14. Вверх #41274
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Кто-то пользовался новой тушью от Шанель?
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  15. Вверх #41275
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Кто-то пользовался новой тушью от Шанель?
    А что в магазине нет тестера?

  16. Вверх #41276
    Посетитель Аватар для Lu_na
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    183
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Бодрый Енот Посмотреть сообщение
    Господи, Lu_na, да что ж вы делаете со мной?.. Все же нужно!..
    А до когда это?

    Upd. Нашла уже ))
    Вот вот.. И мне нужно ффсё))
    Акция заканчивается в понедельник в 20-00, но ходовые товары быстро разберают.. хнык((

  17. Вверх #41277
    Постоялец форума Аватар для Косметика Израиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    1406
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Кто-то пользовался новой тушью от Шанель?
    Привезла летом из Ниццы из "Модного Дома Шанель", ресницы с ней - бИмба! Не знаю как быстро высохнет и как бедт вести себя в плане обсыпания и размазывания под глазами через время, но пока новая я мега довольна! (раньше брала Ив Сев Лоран и Диор, на Шанельку соблазнилась впервые)

  18. Вверх #41278
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от Lu_na Посмотреть сообщение
    Вот такая гиалуронка, допустим, будет стоить по акции 190 грн. - https://ua.iherb.com/pr/Advanced-Cli...oz-52-ml/82182
    Причем радует обьем (не зо мл как обычно в сыворотках, а 52 мл) - сыворотка с ретинолом у них тоже хорошая, да и в целом косметика этой фирмы радует ценами и качеством, при этом она еще и относится к проф. салонной косметике (отзывы о марке: http://marinahaifa.com/4710/)
    Есть и другие достойные марки, в общем советую обратить внимание, пока хорошая скидка есть
    Гиалуронку лучше внутрь принимать, в таблетках, вместе с коллагеном

  19. Вверх #41279
    Посетитель Аватар для Lu_na
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    183
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Гиалуронку лучше внутрь принимать, в таблетках, вместе с коллагеном
    Кому внутрь, а кому и наружу хорошо идет - можно собственно и совмещать

  20. Вверх #41280
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Девушки, порекомендуйте, плз, корейский ББик с влажным финишем и чтоб не был покойницкий либо кирпичный тон. Из корейских тональных средств имею только кушен Миша 23 тон и он для меня тоже светловат. О себе светлокожая, но не молоко. Летом загораю.


Ответить в теме
Страница 2064 из 2102 ПерваяПервая ... 1064 1564 1964 2014 2054 2062 2063 2064 2065 2066 2074 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения