Тема: Всё о косметике.

Ответить в теме
Страница 2050 из 2102 ПерваяПервая ... 1050 1550 1950 2000 2040 2048 2049 2050 2051 2052 2060 2100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40,981 по 41,000 из 42039
  1. Вверх #40981
    Частый гость Аватар для Zajka.z
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    801
    Репутация
    313
    Касторка самое лучшее средство! Только им мажу и ресницы, как у коровы��


  2. Вверх #40982
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    390
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня и отличных выходных, подскажите пожалуйста, куда переехал( закрылся?) L'Occitanе. Вчера приехала, а там ремонт и даже вывески нет, на оф сайте нет инфо, спасибо заранее с меня++
    Локситан переехал на Бунина, 29.

  3. Вверх #40983
    Частый гость Аватар для Zajka.z
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    801
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от goa forever Посмотреть сообщение
    Локситан переехал на Бунина, 29.
    А что там хорошего продают?

  4. Вверх #40984
    Частый гость Аватар для Zajka.z
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    801
    Репутация
    313
    Подскажите эффективные патчи под глаза. Спасибо

  5. Вверх #40985
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Zajka.z Посмотреть сообщение
    Подскажите эффективные патчи под глаза. Спасибо
    Есть на форуме тема продажи корейской косметики, там Лена вам подскажет, у корейцев почти все хорошие, я себе уже 3 раз заказываю. И видела их в салонах дорогих продают

  6. Вверх #40986
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Девушки, а ни у кого не завалялась пустая баночка из под метеоритов герлен, куплю или приму в дар ?

  7. Вверх #40987
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    http://http://forumodua.com/showthread.php?t=2518436&page=483
    мне эти понравились
    Изображения

  8. Вверх #40988
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Девушки, а я сейчас впала в ступор - надо восстановить и отрастить ресницы. Чем? Карепрост/Дримлаш или еще что-то? Касторку и т.д. - не вариант. Не хочется тратить тысячи, т.е. средство должно быть в адекватной ценовой категории. Кто чем за последнее время пользовался?
    Минокс (только, если вы-не аллергик).

  9. Вверх #40989
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от Zajka.z Посмотреть сообщение
    А что там хорошего продают?
    Ну это каждому свое. Я люблю подарочные наборы брать на подарки, а так масло миндальное для душа хит мой, но это в целом хит марки.

  10. Вверх #40990
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    957
    Репутация
    849
    Девочки, посоветуйте что то осветлить пигментные пятна на лице появились

  11. Вверх #40991
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6781
    Цитата Сообщение от Optimistk@ Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте что то осветлить пигментные пятна на лице появились
    Сейчас пользуюсь серией Обаджи (но такие средства применять только после назначения/рекомендации косметолога)

  12. Вверх #40992
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,805
    Репутация
    7621
    Цитата Сообщение от Optimistk@ Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте что то осветлить пигментные пятна на лице появились
    Посмотрите у Collistar отбеливающую линию SPECIAL ESSENTIAL WHITE® HP, там как раз все средства для этого...Если , конечно, повезет и её можно найти в городе, - они последнее время уменьшили поставки, и очень многих средств нет...

    В любом случае вам посоветуют что-то подобное...

    А самый простой способ - посоветоваться со своим косметологом, может у неё есть какие-то сыворотки специальные.

  13. Вверх #40993
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от Optimistk@ Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте что то осветлить пигментные пятна на лице появились
    Я осветляла Holy Land ALPHA-BETA & RETINOL RESTORING CREAM - ночной. Есть еще дневной ALPHA-BETA & RETINOL DAY DEFENSE CREAM SPF 30. Сейчас пользуюсь корейской осветляющей линейкой, она действует более медленно.
    Но вообще то интенсивно осветляться нужно начинать с ноября. С марта уже нужно интенсивно защищаться от солнца. А если у Вас пигментация появилась за зиму,значит Вам нужно пользоваться SPF защитой круглогодично.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  14. Вверх #40994
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от Spyro Посмотреть сообщение
    Я осветляла Holy Land ALPHA-BETA & RETINOL RESTORING CREAM - ночной. Есть еще дневной ALPHA-BETA & RETINOL DAY DEFENSE CREAM SPF 30. Сейчас пользуюсь корейской осветляющей линейкой, она действует более медленно.
    Но вообще то интенсивно осветляться нужно начинать с ноября. С марта уже нужно интенсивно защищаться от солнца. А если у Вас пигментация появилась за зиму,значит Вам нужно пользоваться SPF защитой круглогодично.
    Мой косметолог советует круглый год всем, независимо от возраста и состояния кожи.
    Эту серию Холи Ленд очень люблю, идеально мне подходит.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  15. Вверх #40995
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    957
    Репутация
    849
    В кремах Holy Land есть еще отбеливающий крем Whitening Cream - может его сразу взять? А? или лучше ALPHA-BETA & RETINOL RESTORING CREAM? кто пробовал?

  16. Вверх #40996
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Zajka.z Посмотреть сообщение
    Подскажите эффективные патчи под глаза. Спасибо
    как по мне самые эффективные Доктор Хедисон корейские на сайте Рамосу есть. До этого были енотики, д-р Хедисон в разы лучше)

  17. Вверх #40997
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от Optimistk@ Посмотреть сообщение
    В кремах Holy Land есть еще отбеливающий крем Whitening Cream - может его сразу взять? А? или лучше ALPHA-BETA & RETINOL RESTORING CREAM? кто пробовал?
    Whitening Cream не пробовала, не скажу. ALPHA-BETA & RETINOL RESTORING CREAM, помимо осветления пигментации, придает в общем лицу более сияющий, холеный и ухоженный вид, мягкое отшелушивание и обновление. Крем плотный, я его разогревала между пальцами, а потом похлопывающими движениями наносила. Кожа после него утром как пэрсик. А вообще Вам лучше пойти к Инне, она Вам посоветует, если остановитесь на израильской косметике, почитать отзывы по кремам в зависимости от типа кожи и других проблем, если пигментация небольшая, может быть лучше смотреть в сторону осветляющих сывороток с "точечным" действием.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  18. Вверх #40998
    Посетитель Аватар для Noelli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    339
    Репутация
    357
    Девушки, помогите советом, если кто-то пользуется/пользовался, чем можно смыть тушь CHANEL LE VOLUME, не водостойкую... от туши я в восторге, только ничто, ее заразу, не берет... Розовая мицелярка биодерма - оставляет следы, и тереть надо и на один глаз по 2 диска уходит, Диор гидрофильное масло - смывает, но не до конца, после него обязательно еще надо мыть глаза пенкой. Сейчас смываю жидким мыло от клиник, но намыливать нужно ТРИ раза.... Купила бюджетную двухфазную смывку Балеа, ужас ужасный, пленка на глазах.

  19. Вверх #40999
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Noelli Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите советом, если кто-то пользуется/пользовался, чем можно смыть тушь CHANEL LE VOLUME, не водостойкую... от туши я в восторге, только ничто, ее заразу, не берет... Розовая мицелярка биодерма - оставляет следы, и тереть надо и на один глаз по 2 диска уходит, Диор гидрофильное масло - смывает, но не до конца, после него обязательно еще надо мыть глаза пенкой. Сейчас смываю жидким мыло от клиник, но намыливать нужно ТРИ раза.... Купила бюджетную двухфазную смывку Балеа, ужас ужасный, пленка на глазах.
    А все соединить вместе не пробовали ))) Двухфазка ( приложить диски к глазам и подержать ) , потом мицелярка , все смыть гидрофильным маслом или жидким мылом , потом я еще прохожусь тоником . Двухфазки все масляные , не мудрено , что будет пленка в глазах если ее не смывать.
    И очищение у меня никогда 2 дисками не обходится

  20. Вверх #41000
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Noelli Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите советом, если кто-то пользуется/пользовался, чем можно смыть тушь CHANEL LE VOLUME, не водостойкую... от туши я в восторге, только ничто, ее заразу, не берет... Розовая мицелярка биодерма - оставляет следы, и тереть надо и на один глаз по 2 диска уходит, Диор гидрофильное масло - смывает, но не до конца, после него обязательно еще надо мыть глаза пенкой. Сейчас смываю жидким мыло от клиник, но намыливать нужно ТРИ раза.... Купила бюджетную двухфазную смывку Балеа, ужас ужасный, пленка на глазах.
    Пользуюсь этой тушью и их карандашами, сейчас демакияж делаю этим средством http://www.ru.laroche-posay.ua/produ...лаз-p7642.aspx, до этого было бюджетное http://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-snyatiya-makiyazha-s-glaz-cosmia-eue-cleanser, оба отлично справляются. И не раздражают мои глаза, мне как аллергику это очень важно.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.


Ответить в теме
Страница 2050 из 2102 ПерваяПервая ... 1050 1550 1950 2000 2040 2048 2049 2050 2051 2052 2060 2100 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения