Тема: Всё о косметике.

Ответить в теме
Страница 502 из 2102 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 1502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 42039
  1. Вверх #10021
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    а можно по подробнее про самодельный крем для глаз
    с какими проблемами он справляется?
    что входит? как его сделать?
    справляется с теми проблемами, с которыми необходимо справиться
    входит то - что сами введете в рецептуру
    сделать элементарно НО надо четко понимать кое какие прописные истины
    много полезного для новичков здесь
    http://aroma-vita.com.ua/forum/index.php?showtopic=71
    ну а дальше уже самостоятельно в инете информацию не сложно найти
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!


  2. Вверх #10022
    Посетитель Аватар для Aliyaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна Санта-Клауса
    Сообщений
    468
    Репутация
    159
    попробуйте Collagenist with Pro Xfill eye care от Helena Rubinshtein, мне очень нравится, а серум Decleor - просто ужас

  3. Вверх #10023
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2714
    девочки, извините, что перебиваю по поводу морщин.
    но как я вижу по окружающим - сейчас самая актуальная проблема - матирование.
    хотелось чего-нибудь из аптечной косметики
    Биодермой никто не пользовался?
    http://www.mr.ru/?action=card&cid=0&id=7148&name=sebium+mat&brand=bioderma
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  4. Вверх #10024
    Живёт на форуме Аватар для Loula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Spain
    Сообщений
    3,262
    Репутация
    13771
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    девочки, извините, что перебиваю по поводу морщин.
    но как я вижу по окружающим - сейчас самая актуальная проблема - матирование.
    хотелось чего-нибудь из аптечной косметики
    Биодермой никто не пользовался?
    http://www.mr.ru/?action=card&cid=0&id=7148&name=sebium+mat&brand=bioderma
    Не хочется обидеть сторонников Биодерма, у этой косметики классный пиллинг и гели для умывания, но маттирование-это не ее конек.
    Из аптечного лучше помогает Effaclar от LaRoche-Posay и cверху маттирующая рассыпчатая пудра.
    Это, на мой взгляд, оптимальный вариант!

  5. Вверх #10025
    Новичок Аватар для Грабар Ирина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    36
    Репутация
    15
    Не следует заниматься самолечением и самопридумыванием! Поверьте толку мало будет, но опастности - хватит! Если касаемо космоцевтики обратитесь к дерматологу. Посоветуют граммотно и профессионально, главное, что с пользой!!!!

  6. Вверх #10026
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,942
    Репутация
    2937
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    а можно по подробнее про самодельный крем для глаз
    с какими проблемами он справляется?
    что входит? как его сделать?
    Ну за меня тут ответили. Конечно, надо этим "болеть", я про изготовление косметики, еще надо нормально потратиться на закупку необходимых ингредиентов, найти те составляющие, которые хороши для вашей конкретно кожи,но результат, по-моему. того стоит, вернуться к покупной уходовой косметике нереально просто, хотя, повторюсь, я нашла очень приличные кремы под глаза вышеупомянутых марок(Ланком, Диор, Шанель никаких видимых результатов не дали): у Хелены это Коллагенист, у Шисейдо крема из серии Скинкаре и Бенефьянс, у Кариты Перл де женес(прошу прощения за столь чудовищное искажение названий, банок нет под рукой)

  7. Вверх #10027
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Milana21 Посмотреть сообщение
    Скажите, кто -то пользовался вот такой тушью?

    Мне она очень не понравилась- растекается и размазывается, покупала в Брокарде. Это только у меня такое?
    мне кисточка напомнила "ершик от унитаза" - только в миниатюре
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  8. Вверх #10028
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    88
    прикол, не думала что до такого дойдет) ето наверное для каждой реснички по отдельности)

  9. Вверх #10029
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2714
    масс VS люкс

    не так давно я показывала в обновках приехавший ко мне набор Диоршоу. многие девочки спрашивали, как мне тушь Диоршоу иконик. я крашу ею уже около недели.

    сегодня по старой привычке достала свою другую тушь Максфактор false lash effect (тоже с резиновой кисточкой) и очень удивилась:
    1. намного легче наносится.
    2. делает ресницы не только длиннее, но и обьемнее.
    3. ресницы лучше, красивее "стоят"...

    вообщем, мне лично хватило этих трех приимуществ, чтоб навсегда забыть о Диоршоу.
    а максафктор -
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  10. Вверх #10030
    Посетитель Аватар для Lavio
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    147
    Репутация
    299
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    То есть, возрастные морщины можно чем-то убрать? Мне ничего не помогает, только глубже становятся. Девочки, банальный вопрос, но кому-то крем помог хотя бы уменьшить глубину морщинок? И какой?
    Я уже много лет пользуюсь только Мэри Кэй, всегда была довольна. А после родов, чтобы продукции побольше брать и без дела не сидеть, вообще оформилась консультантом. И теперь исспользую все, что предлагает эта компания. Так, что советовать могу только из этой области. Со своими личными морщинками, пока особого дела не имела. А вот у моей сестры (ей 39) практически расстаяли. Тут важно подобрать правильный уход и не лениться, пользоваться по инструкции.

  11. Вверх #10031
    Постоялец форума Аватар для Макуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от Milana21 Посмотреть сообщение
    Скажите, кто -то пользовался вот такой тушью?



    Мне она очень не понравилась- растекается и размазывается, покупала в Брокарде. Это только у меня такое?
    а мне очень понравилась,ресницы длиннющие были,но покупалась она в США тогда,когда у нас реклама только была...

  12. Вверх #10032
    Постоялец форума Аватар для Макуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от Lavio Посмотреть сообщение
    Я уже много лет пользуюсь только Мэри Кэй, всегда была довольна. А после родов, чтобы продукции побольше брать и без дела не сидеть, вообще оформилась консультантом. И теперь исспользую все, что предлагает эта компания. Так, что советовать могу только из этой области. Со своими личными морщинками, пока особого дела не имела. А вот у моей сестры (ей 39) практически расстаяли. Тут важно подобрать правильный уход и не лениться, пользоваться по инструкции.
    Так почему-то говорят все,кто оформлен в МК,ничего плохого сказать не могу,сама там оформлена,но беру только подарочные наборы перед Новым Годом для далеких родственников...ну и для себя блески могу взять..а на счет ухода-перепробовала там все...но чтобы АХ,так ни разу небыло....

  13. Вверх #10033
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    _Девочка_,Kapy4inka, я брала у девочки, у которой ресницы наращивала, а вообще видела в интернет-магазинах только, через поиск много выдает).
    Kapy4inka, да это тот, что в ссылке)
    Стоило около 30 грн, примерно.... эмульсия называется, но как по мне больше похоже на маслице, легко наносится и действительно дает эффект.

  14. Вверх #10034
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    масс VS люкс

    не так давно я показывала в обновках приехавший ко мне набор Диоршоу. многие девочки спрашивали, как мне тушь Диоршоу иконик. я крашу ею уже около недели.

    сегодня по старой привычке достала свою другую тушь Максфактор false lash effect (тоже с резиновой кисточкой) и очень удивилась:
    1. намного легче наносится.
    2. делает ресницы не только длиннее, но и обьемнее.
    3. ресницы лучше, красивее "стоят"...

    вообщем, мне лично хватило этих трех приимуществ, чтоб навсегда забыть о Диоршоу.
    а максафктор -
    Я тоже Телескопиком довольна больше)))

  15. Вверх #10035
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28174
    Цитата Сообщение от Макуша Посмотреть сообщение
    Так почему-то говорят все,кто оформлен в МК,ничего плохого сказать не могу,сама там оформлена,но беру только подарочные наборы перед Новым Годом для далеких родственников...ну и для себя блески могу взять..а на счет ухода-перепробовала там все...но чтобы АХ,так ни разу небыло....
    Поддерживаю, все работки хвалят косметику, помада мне понравилась, но крема нет, просто жуть, уже пол год хожу к косметологу привожу в порядок свою щеку после крема. Сейчас пользуюсь только Топикремом.

  16. Вверх #10036
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    А я сегодня поставила эксперимент с Nude. Т.к. мне сегодня по улице не ходить, в смысле что СПФ не нужен, намазала я его просто на умытое водой лицо, без дневного крема и СПФ. Результат необыкновенно порадовал: ничего не стягивало, лег ровно, с 8 утра нос заблестел только сейчас, я его промокнула, блеск ушел, цвет остался!!!! на всем остальном лице, включая Т-зону держится отлично, как только что нанесенный. Так может на лето или для жирной кожи под Ньюд ничего не надо? Поправка - с утра сижу только под кондиционером, мне не жарко.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  17. Вверх #10037
    Постоялец форума Аватар для Princess Belle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    3240
    Я под Нюд наношу только сыворотку Dior Hydraction, дружат они не то слово! Без увлажнялки под него, Нюд мне слегка сушит кожу (обнаружилось не сразу). А вообще у меня сейчас новая радость - рассыпуха Нюд. Просто шедевр!
    Это факт.А факт-самая упрямая вещь в мире.

  18. Вверх #10038
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Princess Belle Посмотреть сообщение
    Без увлажнялки под него, Нюд мне слегка сушит кожу (обнаружилось не сразу).
    Я бы только рада, будем ждать А к пудрам я как-то постепенно охладеваю. Жаль, но время берет свое
    You'll never shine if you don't glow (c)

  19. Вверх #10039
    Постоялец форума Аватар для Макуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    3428
    у меня сейчас Клиник 3х-ступенчатая система,оч довольна))плюс крем под глаза их,и какая-та штука oil control, после увлажнения наношу,для лета супер,а зимой подсушивало...вообщем пока довольна как ничем))

  20. Вверх #10040
    Постоялец форума Аватар для KatrinZeta
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,214
    Репутация
    2225
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Я тоже Телескопиком довольна больше)))
    И у меня любимая тушь - Телескопик!
    Опять в этом убеждаюсь, уже который раз. После Гипноза Ланкомовского, Шанель и кучи других перепробованых...
    24.03.2014 -Машенька!!!


Ответить в теме
Страница 502 из 2102 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 1502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения