Тема: Всё о косметике.

Ответить в теме
Страница 2039 из 2102 ПерваяПервая ... 1039 1539 1939 1989 2029 2037 2038 2039 2040 2041 2049 2089 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40,761 по 40,780 из 42039
  1. Вверх #40761
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    3850
    По корейской - умывалки всякие норм, мне неплохо пошло на замену GiGi в командировке. СС-кремы их тоже хорошо мне зимой идут, я светлокожая и мне очень тяжело тоналку подобрать. Патчи под глаза разные были: енотики и т.д. Крема с гилауронкой - понравились. Минеральная прозрачная пудра - лежит, но сейчас я мало крашусь. Скатки есть достойные.
    П.С. Кожа с куперозом, привередливая.


  2. Вверх #40762
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Девочки, посоветуйте тушь. Хочу эффект объема и подкручивания, второе важнее))).
    Ланком драма и мезауда из последних, мною использованных, так себе...Туши из массмаркета тоже не дают желаемого эффекта
    Последний раз редактировалось Лёля85; 19.07.2017 в 15:08.
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  3. Вверх #40763
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте тушь. Хочу эффект объема и подкручивания, второе важнее))).
    Ланком драма и мезауда из последних, мною использованных, так себе...Туши из массмаркета тоже не дают желаемого эффекта
    Попробуйте сделать завивку ресничек
    После этого они с любой тушью будут выглядят великолепно)

  4. Вверх #40764
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Цитата Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
    Попробуйте сделать завивку ресничек
    После этого они с любой тушью будут выглядят великолепно)
    Слышала о этой процедуре. Нужно поизучать.
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  5. Вверх #40765
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте тушь. Хочу эффект объема и подкручивания, второе важнее))).
    Ланком драма и мезауда из последних, мною использованных, так себе...Туши из массмаркета тоже не дают желаемого эффекта
    Посмотрите и почитайте отзывы за эту тушь https://makeup.com.ua/product/219721/ , у меня ресницы никакие , а с ней у меня они есть , да еще и с хорошим изгибом , который
    будет держаться до последнего. Я ее называю тушь-интеллигентка - она не дает драмы , но с нею я не использую щипчики , и самое главное что я ее не ощущаю на ресницах , как те же
    туши-любимицы от Шанель и Герлен , где любое лишнее движение - и ты уже с паучьими лапками ))) Сейчас она у меня в лидерах , потому что мне не надо ждать когда она раскрасится
    или наоборот когда она чуть подсохнет , я не привлекаю в помощь дополнительную сухую щеточку , как у меня было заведено до нее , родная щеточка подошла моим ресницам идеально ,
    смывается на ура теплой водичкой , не осыпается , мои редкие и прямые ресницы сказали мне спасибо ))).

  6. Вверх #40766
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
    Попробуйте сделать завивку ресничек
    После этого они с любой тушью будут выглядят великолепно)
    Я такую процедуру делала несколько раз , и сделала лично для себя вывод лично для своих ресниц , что если бог не дал густые крепкие ресницы , то нефиг изгаляться над слабыми )))
    Но это мой опыт )))

  7. Вверх #40767
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Да - тут сугубо субъективное мнение может быть
    меня природа обделила длинной и густотой)))) мне очень эта процедура нравится, прям сразу видно, что у меня есть реснички. Даже без туши у меня некоторые подружки спрашивали - что. нарастила?)))
    пробовать нужно однозначно и самой делать выводы.
    я предложила как вариант

  8. Вверх #40768
    Постоялец форума Аватар для сарацинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    радуга
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,413
    Репутация
    2051
    Цитата Сообщение от Tbmtc Посмотреть сообщение
    Девчонки,кто пользуется корейской косметикой?как вам? На что следует точно обратить внимание?)
    Тут, как и во всём, надо пробовать и выбирать. У меня всегда есть пенки для умывания с кислотами, гидрофильное масло (даже не используя бб-крем, умываюсь с ним), средства с спф, шампуни и маски ( сейчас пользуюсь lador и просто в восторге).

  9. Вверх #40769
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от сарацинка Посмотреть сообщение
    Тут, как и во всём, надо пробовать и выбирать. У меня всегда есть пенки для умывания с кислотами, гидрофильное масло (даже не используя бб-крем, умываюсь с ним), средства с спф, шампуни и маски ( сейчас пользуюсь lador и просто в восторге).
    На каком гидрофильном масле вы остановились? Ладор какой брали?

  10. Вверх #40770
    Частый гость Аватар для Skakalka
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    596
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте тушь. Хочу эффект объема и подкручивания, второе важнее))).
    Ланком драма и мезауда из последних, мною использованных, так себе...Туши из массмаркета тоже не дают желаемого эффекта
    У меня тоже сейчас Ланком Драма и Ланком Грандиоз. Так вот первая для меня дневная, реснички от нее мягкие и эффект слабо выражен, а вот Грандиоз - это чтобы создать wow-эффект на глазах, она черная, плотная, классно подкручивает и создает хороший объем, но с ней нужно "поиграться" при нанесении, для меня это целая процедура, чтобы не переборщить)))

    Девочки, может кто знает, где продается термальная вода Эвиан?... Все хочу ее попробовать, но второй год не даю ей шанса и покупаю аптечную, сейчас заканчивается Урьяж и хочется купить Эвиан, только не могу вспомнить где я ее видела, вроде на заправке какой-то?...

  11. Вверх #40771
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,541
    Репутация
    25139
    Цитата Сообщение от Skakalka Посмотреть сообщение
    У меня тоже сейчас Ланком Драма и Ланком Грандиоз. Так вот первая для меня дневная, реснички от нее мягкие и эффект слабо выражен, а вот Грандиоз - это чтобы создать wow-эффект на глазах, она черная, плотная, классно подкручивает и создает хороший объем, но с ней нужно "поиграться" при нанесении, для меня это целая процедура, чтобы не переборщить)))

    Девочки, может кто знает, где продается термальная вода Эвиан?... Все хочу ее попробовать, но второй год не даю ей шанса и покупаю аптечную, сейчас заканчивается Урьяж и хочется купить Эвиан, только не могу вспомнить где я ее видела, вроде на заправке какой-то?...
    в броке
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  12. Вверх #40772
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6562
    Цитата Сообщение от Skakalka Посмотреть сообщение

    Девочки, может кто знает, где продается термальная вода Эвиан?... Все хочу ее попробовать, но второй год не даю ей шанса и покупаю аптечную, сейчас заканчивается Урьяж и хочется купить Эвиан, только не могу вспомнить где я ее видела, вроде на заправке какой-то?...
    У Юли:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=114365&p=67254942&viewfull=1#post67254942

  13. Вверх #40773
    Постоялец форума Аватар для сарацинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    радуга
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,413
    Репутация
    2051
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    На каком гидрофильном масле вы остановились? Ладор какой брали?
    Сейчас масло Beyond рисовое, очень мне нравится. До этого брала Kose и Innisfree, тоже достойные.
    Ладор шампунь и маска с кератином. Там всего два вида - этот увлажняющий и с кислотами. Второй по типу волос не подходит. С кератином имеет нейтральный pH, увлажняет и делает волосы гладкими. Я довольна.

  14. Вверх #40774
    Новичок Аватар для Смешиночка
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    46
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Tbmtc Посмотреть сообщение
    Девчонки,кто пользуется корейской косметикой?как вам? На что следует точно обратить внимание?)
    Очень нравятся всякие штучки у Тенги море, 90% из опробованного подошло. Из последнего брала крем для тела с козьим молоком - шикардос! Кожа сразу мягкая, гладкая, даже на ногах

  15. Вверх #40775
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина.Одесса
    Сообщений
    402
    Репутация
    339
    Скажите а в МАС бывают скидки?Хочу несколько продуктов купить,не срочно,я бы подождала если акции бывают.Спасибо

  16. Вверх #40776
    Где у нас в оффлайне продают помады Lime Crime?

  17. Вверх #40777
    Постоялец форума Аватар для сарацинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    радуга
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,413
    Репутация
    2051
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Где у нас в оффлайне продают помады Lime Crime?
    На Среднефонтанской есть в одном месте некоторые оттенки, которые выставляет в своей теме goldnataliya

  18. Вверх #40778
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Масюня Посмотреть сообщение
    Скажите а в МАС бывают скидки?Хочу несколько продуктов купить,не срочно,я бы подождала если акции бывают.Спасибо
    Нет.

  19. Вверх #40779
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Я пользовалась ланком пенкой для умывания, сейчас посматриваю на Ля рош посей(в аптеках продают), нормальная замена?и цена в два разв меньше, .. кто-то пользовался ней?
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 24.08.2017 в 00:41.

  20. Вверх #40780
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Я пользовалась ланком пенкой для умывания, сейчас посматриваю на Ля рош посей(в аптеках продают), нормальная замена?и цена в два разв меньше, .. кто-то пользовался ней?
    если из линейки Эффаклар,то она сушит немилосердно.Хотя моет и пахнет хорошо


Ответить в теме
Страница 2039 из 2102 ПерваяПервая ... 1039 1539 1939 1989 2029 2037 2038 2039 2040 2041 2049 2089 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения