Тема: Всё о косметике.

Ответить в теме
Страница 1939 из 2102 ПерваяПервая ... 939 1439 1839 1889 1929 1937 1938 1939 1940 1941 1949 1989 2039 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,761 по 38,780 из 42039
  1. Вверх #38761
    Частый гость Аватар для kamoxa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    830
    Репутация
    7085
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте,пожалуйста,тональный крем.Кожа-комби, расширенные поры в т-зоне,м.б. покраснения,зимой кожа не особо жирная, ближе к нормальной, откровенно сухих участков тоже нет,но все то, что матирует и годится на весну, сейчас зимой сушит.Хочется приятной, не тяжелой структуры,чтобы подстраивался тон под цвет кожи, не было маски,не подчеркивал поры,и анти-эйдж эффект возможно..если сияние-то естественное,без лишнего блеска.
    Вообще,перешла на минералку полностью,и на весну-лето тональником не пользуюсь,только пудрой минеральной,но вот сейчас чтобы выходить на холод что-то нужно увлажняющее,минералка сушит.Потому мне нужен только на холодный период,сильно дорогой не хочу брать-+-1000 грн. как ориентир.
    Заранее благодарю!
    В очередной раз посоветую Biotherm Aquasource BB Cream http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-biotherm-aquasource-bb-cream http://makeup.com.ua/product/84287/
    Счастливая мама двух красавиц!!!


  2. Вверх #38762
    Новичок Аватар для Vicusia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    75
    Девочки! Посоветуйте мега-стойкую подводку, чтобы держалась хорошо весь день, веки не сухие! Комби-кожа вообще! Огромное спасибо заранее!

  3. Вверх #38763
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от Vicusia Посмотреть сообщение
    Девочки! Посоветуйте мега-стойкую подводку, чтобы держалась хорошо весь день, веки не сухие! Комби-кожа вообще! Огромное спасибо заранее!
    Не так давно на досуге ходила по Сефоре и тестила все подводки, что были в наличии.

    Остановилась /гипотетически, ибо я этим добром не пользуюсь давно/ на подводке D&G и вот почему: ее можно сделать как тонкой, так и пожирнее, не оставляет полосу от кисточки при нанесении, сохнет не моментально, поэтому можно подкорректировать что-то, не меняет цвет. Стойкая.

    Герлен- отвратительная, ибо как не надавишь на кисть, полосит ужасно.

    Шанель- то же самое, плюс визуально меняет цвет при высыхании, толстая кисть.

    Диор тоже не понравилась. Уж не помню причину...
    Последний раз редактировалось ЛАТОНА; 20.01.2016 в 19:26.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  4. Вверх #38764
    Живёт на форуме Аватар для Huana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6101
    Цитата Сообщение от Vicusia Посмотреть сообщение
    Девочки! Посоветуйте мега-стойкую подводку, чтобы держалась хорошо весь день, веки не сухие! Комби-кожа вообще! Огромное спасибо заранее!
    Отличная подводка у Urban Decay, очень стойкая и наносится отлично. У меня коричневая. И стоит недорого.

  5. Вверх #38765
    Новичок Аватар для Vicusia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    75
    Спасибо большое!

  6. Вверх #38766
    Новичок Аватар для Vicusia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Huana Посмотреть сообщение
    Отличная подводка у Urban Decay, очень стойкая и наносится отлично. У меня коричневая. И стоит недорого.
    Она продается в Броке?

  7. Вверх #38767
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Vicusia Посмотреть сообщение
    Девочки! Посоветуйте мега-стойкую подводку, чтобы держалась хорошо весь день, веки не сухие! Комби-кожа вообще! Огромное спасибо заранее!
    Рубрика "экономная хозяюшка" советует Sephora eyeliner long-lasting. irrecomend рекомендует. Таких веселых ярких долгодержащихся стрел у меня никогда не было, всех подводок хватало на пару раз мазнуть, (точнее, меня хватало на них), и забрасывала. А этих у меня 3 цвета и пользуюсь постоянно. Глубокий насыщенный цвет, держатся весь день. Главное взболтать.
    Черного, правда у меня нет, есть фиолетовый, темно-зеленый и бронзовый. Все с мелким шиммером, очень освежают глазки.

    пс. черт дернул купить подводку Инглот. Вода водой. Чуть гуще набираешь на кисть и она пятном расплывается по веку, в поры, паутиной вместо стрелки получается блямба. Може, это конкретный цвет такой..оригинальный)
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  8. Вверх #38768
    Живёт на форуме Аватар для Huana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6101
    Цитата Сообщение от Vicusia Посмотреть сообщение
    Она продается в Броке?
    Нет, ее надо заказывать с офиц сайта, идет 2 недели.
    http://www.urbandecay.com/24/7-waterproof-liquid-eyeliner/305.html?cgid=1_500#start=8&cgid=1_500

  9. Вверх #38769
    Живёт на форуме Аватар для Huana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6101
    Девочки, а правда, что масло для лица надо наносить на увлажненное лицо? ( термалку например??)
    Мне кажется я такое тут на форуме краем глаза прочитала, или мне приснилось???

  10. Вверх #38770
    Постоялец форума Аватар для Юсикдусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,574
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Huana Посмотреть сообщение
    Девочки, а правда, что масло для лица надо наносить на увлажненное лицо? ( термалку например??)
    Мне кажется я такое тут на форуме краем глаза прочитала, или мне приснилось???
    Все косметические масла наносятся на слегка увлажненную кожу, если кожа сухая Вы не сможете равномерно масло распределить, а если сильно влажная - то масло будет скатываться. Кроме того сухие масла (обычно в спреях для тела), если кожа не увлажнена, могут сушить. 2-3 капельки масла на лицо - этого достаточно.

  11. Вверх #38771
    Живёт на форуме Аватар для Huana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6101
    Цитата Сообщение от Юсикдусик Посмотреть сообщение
    Все косметические масла наносятся на слегка увлажненную кожу, если кожа сухая Вы не сможете равномерно масло распределить, а если сильно влажная - то масло будет скатываться. Кроме того сухие масла (обычно в спреях для тела), если кожа не увлажнена, могут сушить. 2-3 капельки масла на лицо - этого достаточно.
    Спасибо! Значит я все правильно делаю) Прошлую бутылочку масла clarins втирала насухую))) На термалку гораздо лучше получается.

  12. Вверх #38772
    Частый гость Аватар для Ирсин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    547
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте,пожалуйста,тональный крем.Кожа-комби, расширенные поры в т-зоне,м.б. покраснения,зимой кожа не особо жирная, ближе к нормальной, откровенно сухих участков тоже нет,но все то, что матирует и годится на весну, сейчас зимой сушит.Хочется приятной, не тяжелой структуры,чтобы подстраивался тон под цвет кожи, не было маски,не подчеркивал поры,и анти-эйдж эффект возможно..если сияние-то естественное,без лишнего блеска.
    Вообще,перешла на минералку полностью,и на весну-лето тональником не пользуюсь,только пудрой минеральной,но вот сейчас чтобы выходить на холод что-то нужно увлажняющее,минералка сушит.Потому мне нужен только на холодный период,сильно дорогой не хочу брать-+-1000 грн. как ориентир.
    Заранее благодарю!
    Мне очень понравился Clarins Skin Illusion http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-lit...navAction=push. Кода комби, т-зона жирная, щеки сухие, на зиму взяла его и очень довольна. Не сушит, маской не лежит, кроет средне, сияние очень мягкое, появление жирного блеска не провоцирует. И очень комфортен в носке. До этого были почти все Clinique, Lancom teint miracle, Dior Nude Air, пока по уровню комфортности лидирует Clarins

  13. Вверх #38773
    Новичок Аватар для Vicusia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте,пожалуйста,тональный крем.Кожа-комби, расширенные поры в т-зоне,м.б. покраснения,зимой кожа не особо жирная, ближе к нормальной, откровенно сухих участков тоже нет,но все то, что матирует и годится на весну, сейчас зимой сушит.Хочется приятной, не тяжелой структуры,чтобы подстраивался тон под цвет кожи, не было маски,не подчеркивал поры,и анти-эйдж эффект возможно..если сияние-то естественное,без лишнего блеска.
    Вообще,перешла на минералку полностью,и на весну-лето тональником не пользуюсь,только пудрой минеральной,но вот сейчас чтобы выходить на холод что-то нужно увлажняющее,минералка сушит.Потому мне нужен только на холодный период,сильно дорогой не хочу брать-+-1000 грн. как ориентир.
    Заранее благодарю!
    Советую Вам Helena Rubinstein Color clone. Не пожалеете! У меня столько их было от дешевых до Герлена, эта лучшая! Но ее трудно найти в продаже сейчас вроде. Разве что через инет!

  14. Вверх #38774
    Частый гость Аватар для Весна в Париже
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    534
    Репутация
    775
    Цитата Сообщение от Vicusia Посмотреть сообщение
    Советую Вам Helena Rubinstein Color clone. Не пожалеете! У меня столько их было от дешевых до Герлена, эта лучшая! Но ее трудно найти в продаже сейчас вроде. Разве что через инет!
    Она лучшая да, но все о чем просила девушка не удовлетворит. Во-первых, от нее нет никакого увлажнения зимой (это скорее bb крем нужен), во-вторых, стоит почти полторы тысячи, ну и про антиэйдж сомнительно, что справится

  15. Вверх #38775
    Новичок Аватар для Vicusia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Весна в Париже Посмотреть сообщение
    Она лучшая да, но все о чем просила девушка не удовлетворит. Во-первых, от нее нет никакого увлажнения зимой (это скорее bb крем нужен), во-вторых, стоит почти полторы тысячи, ну и про антиэйдж сомнительно, что справится
    Увлажнение как раз в ней есть! А где Вы видели, чтобы тональник за 100 грн творил чудеса?! Девочки! Берегите кожу! А анти эйдж от тональника вряд ли кто-то получит! Это уже забота крема, который наносят под крем!

  16. Вверх #38776
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Товарищи, кто-то заказывал себе косметику с сайта Burberry?
    Там нет доставки в Украине.
    Как вы поступали?

  17. Вверх #38777
    Частый гость Аватар для Весна в Париже
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    534
    Репутация
    775
    Цитата Сообщение от Vicusia Посмотреть сообщение
    Увлажнение как раз в ней есть! А где Вы видели, чтобы тональник за 100 грн творил чудеса?! Девочки! Берегите кожу! А анти эйдж от тональника вряд ли кто-то получит! Это уже забота крема, который наносят под крем!
    Даже слова не написала про 100 грн и никто здесь в такой сумме не предлагал, при чем тут этот эпитет? Был задан конкретный параметр цены задававшим вопрос, в которую укладываются другие средства, но не это.

    Пользуюсь калор клоном уже пять лет и вот вообще не заметила, чтобы он увлажнял кожу, на основу да ложится хорошо, но как самостоятельный увлажняющий продукт это не про него, на весну лето осень да, т.к. следов не оставляет и не течет.

    Поддержу kamoxa, Biotherm BB, как самостоятельный увлажняющий продукт очень комфортно на зиму.
    Последний раз редактировалось Весна в Париже; 21.01.2016 в 09:18.

  18. Вверх #38778
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Мне не так просто присвоили специализацию на ложковырезательном факультете, поэтому разрешите вставить свои 5 умных мыслей)))

    Раздала окончательно все тональные и перешла на bb-кремы.

    Стала тестировать на себе в корнерах все имеющиеся bb-кремы.

    И вот что обнаружилось: во1: их не так много и цвет выбрать - задача не из простых, ибо для смуглой кожи обнаружились цвета только у Шисейдо с защитой spf30 и у Bobby Brown с spf35.
    Во2: один крем заменяет и тональный, и пудру- сплошная экономия в быту, да и чем меньше косметики на лице, тем красивше...))

    В остальных марках bb-кремы очень светлые. Просто какие-то кукольные для меня.
    Последний раз редактировалось ЛАТОНА; 21.01.2016 в 09:39.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  19. Вверх #38779
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение

    В остальных марках bb-кремы очень светлые. Просто какие-то кукольные для меня.
    Есть вот такой вот темный ВВ:
    Skin79 Super plus beblesh balm Bronze SPF50+/PA+++
    Долгожданная новинка! ББ крем, придающий коже загар!
    Многофункциональный ББ крем подходит для любого типа кожи. Специально разработанная система ингредиентов крема, помогает коже поддерживать необходимый уровень увлажнённости в течение целого дня.
    Придает лицу здоровый загорелый цвет, выравнивает неровный рельеф кожи, маскирует неровности, скрывает недостатки (пятна, покраснения, купероз, пигментацию). Кожа выглядит так, словно вы только что вернулись со средиземноморского побережья!
    Оттенок бронзовый. Формула крема не содержит, парабенов, минерального масла и животных жиров.
    Благодаря содержанию морского коллагена и экстракта воды лаванды поддерживает водный баланс и сохраняет кожу увлажненной в течение всего дня. Не подчеркивает шелушения, лицо выглядит здоровым, отдохнувшим и сияющим!
    Крем не вызывает закупорку пор, гипоаллергенен. Содержит сертифицированные эко-ингредиенты.
    Последний раз редактировалось Фелечита; 21.01.2016 в 09:54.

  20. Вверх #38780
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Неее, мне не нужен придающий коже загар))

    Я про обычные bb-кремы, которые вполне справляютсясо своей миссией. Выбор цветов подходящих мне оказался только у 2-х))
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.


Ответить в теме
Страница 1939 из 2102 ПерваяПервая ... 939 1439 1839 1889 1929 1937 1938 1939 1940 1941 1949 1989 2039 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения