Тема: Всё о косметике.

Ответить в теме
Страница 1247 из 2102 ПерваяПервая ... 247 747 1147 1197 1237 1245 1246 1247 1248 1249 1257 1297 1347 1747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,921 по 24,940 из 42039
  1. Вверх #24921
    Постоялец форума Аватар для New_Hippy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    А офтальмологический контроль там есть за 40 гривен?
    Было целое видео об уловках косм.индустрии
    Человек говорил о том, что надпись "Офтальмологический контроль" так само , как и "Тестировано дерматологами", "Проверено Дерматологами" АБСОЛЮТНО ничего не означает, а просто помогает продавцам продать.
    Когда он обратился к фирме "N" за пояснением и списком "Дерматологов, тестирующих" их продукцию, а также -"Где проводились исследования?", "Как можно ознакомиться с местом проведения, результатами исследований?"
    Поступил ответ:"Эта информация строго конфиденциальна"
    ППЦ))))
    Зачем тогда писать, что исследования шли и существовали, когда подверждения публике никогда не случится?


  2. Вверх #24922
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что Rohto хуже этих хороших ? Если по составу, так даже гораздо лучше Если по цене, так, в общем, тоже, особенно если учесть, что их 15 мл, а не 10, как почти всех других.
    Не смущает их действие на ваши глаза? У меня было жжение от окулохеля , если он лежал какое-то время открытым.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  3. Вверх #24923
    Посетитель Аватар для Валентинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от navin Посмотреть сообщение
    а что за выставка и когда проводится?

    я прошлый раз на морвокзал на выставке космет. очень удачненько поживилась проф.космет. безспиртовой, очень здоровская! жаль у нас в магах не видела...
    Сейчас проходит на морвокзале Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству с 15.11.12 по 17.11.12 интересно что там представлено и какие цены. Вот ссылка
    http://expodessa.com/style/about/all/

  4. Вверх #24924
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,849
    Репутация
    2867
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Мои глаза с недавнего времени пугают окружающих То ли аллергия примешалась, то ли еще что, но что-то с этим надо делать. Сон не влияет, даже когда его достаточно
    Зеленая радужка очень эффектно подчеркивает красноту белков, получается просто убийственное зрелище. Стоматолог, например, вздрагивает и регулярно спрашивает, как я себя вообще чувствую
    Ань, купи в аптеке либо систейн капли либо гомеопатические окулохелль, первые прекрасно увлажняют глаз и снимают всякого рода раздражения, причем без визиновских фортелей с сосудами, то есть хорошие капли, которые можно применять долгосрочно, вторые- еще и лечат, очень они мне нравятся, но там курс 2 недели, еще отличные аюрведческие капли есть, меня спасли прямо в свое время, айфит(но пекут как сволочи просто) и трикул, почти не пекут, мягче. Аюрведчески препараты только в инет магазинах, правда.
    Мне тут в репутацию написали, не знаю кто, уж простите, мол, печь капли не должны. Вполне могут печь, если, как в айфит добавлен мед, например, но эти капли хороший антисептик прежде всего, а окулохелль может печь не потому что открыт, а потому что капается в раздраженный глаз, который реагирует на все буквально, иногда капаю глаза французским гидролатом розы, тоже печет порядком, и помогают мне отлично мои гидролаты календулы и зеленого чая, я и капаю и в виде холодных спонжей накладываю, очень освежает и дискомфорт уходит. Замечу еще, я линзы ношу.
    Последний раз редактировалось Biba; 15.11.2012 в 14:45.

  5. Вверх #24925
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Ань, купи в аптеке либо систейн капли либо гомеопатические окулохелль, первые прекрасно увлажняют глаз и снимают всякого рода раздражения, причем без визиновских фортелей с сосудами, то есть хорошие капли, которые можно применять долгосрочно, вторые- еще и лечат, очень они мне нравятся, но там курс 2 недели, еще отличные аюрведческие капли есть, меня спасли прямо в свое время, айфит(но пекут как сволочи просто) и трикул, почти не пекут, мягче. Аюрведчески препараты только в инет магазинах, правда.
    Спасибо, у меня просто сейчас сложная ситуация: за компом на работе + потом по паре часов в день чтение учебника с очень мелким шрифтом + траблы вообще с сосудами + траблы с носом/аллергия? + длительное лечение зубов, и все это сопровождается лицевыми проблемами разной степени, от красноты и жжения в глазах с опуханием век до капитальной головной боли. Нужно или помереть сразу, или пережить, пока закончится. Пару раз в день сосудосуживающее наверное нужно по-любому, чтоб люди меня не боялись, и что-то витаминно-увлажняющее длительно, чтоб хоть немного дискомфорт в глазах снять. Выключить зрение, я к сожалению, не могу и печет у меня глаза немилосердно почти от всего, чуть ли не от воды, так что фиг его знает, какие капли мне подойдут
    You'll never shine if you don't glow (c)

  6. Вверх #24926
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Кстати, я сегодня принудительно капаюсь (уже 3 раза капалась) голубым Рохто, который витаминный со слезкой, таки да стало легче и краснота меньше. И вроде и не печет (печет наверное когда глаза сильно сухие). Видимо в этом деле главное - регулярность и упорство, главное хоть что-то капать, то, что подходит, не отпускать процесс на самотек.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  7. Вверх #24927
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Девушки, кому знаком праймер Мистер Мат Живанши? Что можете сказать?

  8. Вверх #24928
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от helen87 Посмотреть сообщение
    Про клубнику слышала. И даже нашла для себя кое что. Но на нее грешат просрочкой. Вы случайно не в курсе по этому поводу?
    Грешат-грешат. Заказывала пару раз, один - все ок, второй:
    пилинг ланком - просрочка год (+\-)
    парфюм ЭЛ - просрочка (вообще подозрение на подделку, но слава Богу, что просрочены оказались, и вернули бабульки).
    Пудра ЭЛ вообще липа, сама коробочка заляпана красной краской, и оттенок брала один из самых светлых - оказался коричневый. Тут ничего не поделаешь((
    А почему еще там многое (да почти все) без коробок?
    А, еще крем Э.Арден, шел в коробке, но во французском написании куча ошибок (вообще нет аксантов, это типа ударений, вместо них большие буквы (например, сrEme - как-то так).
    Я тут уже писала, решила повторить.
    Деньги за просрочку вернули после настойчивой переписки (сначала предлагали пользоваться косметикой с истекшим сроком, мол, производитель перестраховывается, ставя срок годности 36 мес.,а вообще продукция сежайшая(!) и не испорченная(!).
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  9. Вверх #24929
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от Витерна Посмотреть сообщение
    Грешат-грешат. Заказывала пару раз, один - все ок, второй:
    пилинг ланком - просрочка год (+\-)
    парфюм ЭЛ - просрочка (вообще подозрение на подделку, но слава Богу, что просрочены оказались, и вернули бабульки).
    Пудра ЭЛ вообще липа, сама коробочка заляпана красной краской, и оттенок брала один из самых светлых - оказался коричневый. Тут ничего не поделаешь((
    А почему еще там многое (да почти все) без коробок?
    А, еще крем Э.Арден, шел в коробке, но во французском написании куча ошибок (вообще нет аксантов, это типа ударений, вместо них большие буквы (например, сrEme - как-то так).
    Я тут уже писала, решила повторить.
    Деньги за просрочку вернули после настойчивой переписки (сначала предлагали пользоваться косметикой с истекшим сроком, мол, производитель перестраховывается, ставя срок годности 36 мес.,а вообще продукция сежайшая(!) и не испорченная(!).
    ничего и никогда мне без коробки не приходило,если только это не было обозначено на сайте возле данного продукта
    подделок на клубнике никогда не было

  10. Вверх #24930
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    ничего и никогда мне без коробки не приходило,если только это не было обозначено на сайте возле данного продукта
    подделок на клубнике никогда не было
    Никогда не говори никогда)
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  11. Вверх #24931
    Посетитель Аватар для стерх
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    195
    Девочки, сколько стоит вход на выставку?
    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!

  12. Вверх #24932
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    Цитата Сообщение от Витерна Посмотреть сообщение
    Никогда не говори никогда)
    по моему опыту, то отсутствие упаковки действительно всегда на сайте было оговорено плюс цена на такой товар значительно снижена, поэтому об обмане речь не шла. конечно, всякое может быть, но я лично пока с таким не сталкивалась...
    -На какой стадии твой доклад? -На стадии "точно, твою мать, еще же доклад!"

  13. Вверх #24933
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от marinka-malinka Посмотреть сообщение
    по моему опыту, то отсутствие упаковки действительно всегда на сайте было оговорено плюс цена на такой товар значительно снижена, поэтому об обмане речь не шла. конечно, всякое может быть, но я лично пока с таким не сталкивалась...
    С отсутствием коробки согласна, пишут unboxed, но просрочка и подделка все же мне попались.
    Из + отмечу быструю доставку)) Еще прислали в подарок за первый заказ пудру Стила - очень хорошая.

    Где в Одессе можно купить Салли Хансен гель для удаления кутикулы (голубой)? На косметисте сильно хвалят...
    Последний раз редактировалось Витерна; 15.11.2012 в 21:26.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  14. Вверх #24934
    Новичок Аватар для Maryshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от стерх Посмотреть сообщение
    Девочки, сколько стоит вход на выставку?
    30 грн

  15. Вверх #24935
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от стерх Посмотреть сообщение
    Девочки, сколько стоит вход на выставку?
    http://expodessa.com/style/guest/122/
    бесплатно с пригласительным.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  16. Вверх #24936
    Постоялец форума Аватар для Jullik
    Пол
    Женский
    Адрес
    партизанский отряд
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от navin Посмотреть сообщение
    а что за выставка и когда проводится?

    я прошлый раз на морвокзал на выставке космет. очень удачненько поживилась проф.космет. безспиртовой, очень здоровская! жаль у нас в магах не видела...
    а чего координаты продавца не взяли?
    95% всего что там представлено можно купить в Одессе, 5% пришлют посылкой.
    Цитата Сообщение от Витерна Посмотреть сообщение
    С отсутствием коробки согласна, пишут unboxed, но просрочка и подделка все же мне попались.
    Из + отмечу быструю доставку)) Еще прислали в подарок за первый заказ пудру Стила - очень хорошая.

    Где в Одессе можно купить Салли Хансен гель для удаления кутикулы (голубой)? На косметисте сильно хвалят...
    На косметисте его хвалят через раз. Бомонд на СФ. Столик на СФ. Но ИМХО CND лучше, + он дешевле потому что его больше. CND есть на Преображенской.
    Последний раз редактировалось Jullik; 16.11.2012 в 08:47.
    мы живем всего одну осознанную жизнь и пишем мы свою истЕрию не на черновик

  17. Вверх #24937
    Частый гость Аватар для Цветок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    542
    Репутация
    167
    Девочки, подскажите, пжл, как происходит получение при заказе на клубнике? Идешь на Укрпочту и получаешь? сколько переплачиваем почте? через сколько приходит посылка? Если где-то уже обсуждалось, скажите, пжл, где? Спасибо!

  18. Вверх #24938
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от Цветок Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пжл, как происходит получение при заказе на клубнике? Идешь на Укрпочту и получаешь? сколько переплачиваем почте? через сколько приходит посылка? Если где-то уже обсуждалось, скажите, пжл, где? Спасибо!
    доставка бесплатная,на почте ничего не платишь.Обычно идет 3 нед,но мне пару раз приходило и через неделюНо в среднем 3 нед. обычно.

  19. Вверх #24939
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8088
    Цитата Сообщение от Цветок Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пжл, как происходит получение при заказе на клубнике? Идешь на Укрпочту и получаешь? сколько переплачиваем почте? через сколько приходит посылка? Если где-то уже обсуждалось, скажите, пжл, где? Спасибо!
    Можно новой почтой - удобнее

  20. Вверх #24940
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Можно новой почтой - удобнее
    Платно?
    Ты прости, сестра моя, Югославия...


Ответить в теме
Страница 1247 из 2102 ПерваяПервая ... 247 747 1147 1197 1237 1245 1246 1247 1248 1249 1257 1297 1347 1747 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения