Тема: Всё о косметике.

Ответить в теме
Страница 1235 из 2102 ПерваяПервая ... 235 735 1135 1185 1225 1233 1234 1235 1236 1237 1245 1285 1335 1735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,681 по 24,700 из 42039
  1. Вверх #24681
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28482
    Цитата Сообщение от lisi kisi Посмотреть сообщение
    Само название Глобал потрясает, а звонки на тел. и исключительно растительные ингредиенты убиваю наповал Неужели на это еще кто-то ведется?!
    ну с их настойчивостью ( наглостью) может кто-то и ведется. приглашают только сегодня, потому кол-во людей в группы на бесплатную демонстрацию ограничено . на мой вопрос- как,это все натуральное и растительное, и сразу виден лифтинг эффект и прочее, отвечают, да-да, исключительно натуральное и сразу подбираем программу под ваш тип мышц, которые реагируют на наш крем. как-то так. немного бредово, но с таким напором, я даже растерялась немного. ждать неделю пока я соберу отзывы в нете об этой шикарной косметики они не согласились. тогда огорчила их,сказав,что не стану их клиенткой


  2. Вверх #24682
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    девочки,только что позвонили по телефону, новое направление в косметике, впервые на нашем рынке, производят в США, название Глобол-как-то-там , потрясающие результаты с первого раза, основана исключительно на растительных ингредиентах. Приглашают на бесплатную презентацию. Кто-то уже был?
    А я бы спросила, откуда они взяли ваш телефон, вы им навряд ли давали согласие на обработку персональных данных и сказала бы, что обязательно сообщу об этом в ДЕРЖАВНА СЛУЖБА УКРАЇНИ З ПИТАНЬ ЗАХИСТУ ПД. А дальше пусть развлекаются Там ответственность вплоть до уголовной
    You'll never shine if you don't glow (c)

  3. Вверх #24683
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28482
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    А я бы спросила, откуда они взяли ваш телефон, вы им навряд ли давали согласие на обработку персональных данных и сказала бы, что обязательно сообщу об этом в ДЕРЖАВНА СЛУЖБА УКРАЇНИ З ПИТАНЬ ЗАХИСТУ ПД. А дальше пусть развлекаются
    телефон дала моя знакомая, они сразу сказали. это как пылесосы какие-то звонили,напрашивались квартиру убрать и еще что-то такое было

  4. Вверх #24684
    Постоялец форума Аватар для cherry lips
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,677
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    девочки,только что позвонили по телефону, новое направление в косметике, впервые на нашем рынке, производят в США, название Глобол-как-то-там , потрясающие результаты с первого раза, основана исключительно на растительных ингредиентах. Приглашают на бесплатную презентацию. Кто-то уже был?
    я была, от не фиг делать.. намазали на лицо, шею и руки чудо маску которая стягивает лицо как резинка. в процессе вещали о том какие они чудесные и целая презентация (БАДОВ, особенно меня убил тот, который помогает женщинам расслабиться и получить удовольствие в инт. жизни), с примерами из жизни консультантов ( кстати, все тетки старше 40ка и страшные как атомн.война). после ее смывания (смыли кстати ужасно, половина на волосах, половина просто осталась), начали мне рассказывать о том как у меня подтянулся овал лица и разгладились все морщины ( мне 24 года, есть только мимические вокруг глаз от смеха и прищуривания), при этом, я чувствовала только стянутость кожи и желание самой умыться. в общем, я оттуда сбежала не дослушав презентацию)))) ... а,еще цены меня убили - крема ОТ 80уе за это.. непонятно что...

  5. Вверх #24685
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    телефон дала моя знакомая, они сразу сказали. это как пылесосы какие-то звонили,напрашивались квартиру убрать и еще что-то такое было
    Не имеют права они ваш телефон получать ниоткуда, кроме вас лично, причем желательно вместе с письменным разрешением и проверив вашу личность. Даже если ваша знакомая их изнасилует, желая навечно запечатлеть ваш телефон в их памяти. Они обязаны его забыть А знакомой дать по рогам за такие вещи и сделать внушение, раз сама не понимает, что этого делать нельзя
    You'll never shine if you don't glow (c)

  6. Вверх #24686
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    телефон дала моя знакомая, они сразу сказали. это как пылесосы какие-то звонили,напрашивались квартиру убрать и еще что-то такое было
    Только хотела написать, ты меня опередила Всегда находятся какие-то безмозглые знакомые, которые мало того, что ведутся на этот развод, так еще бездумно раскидываются чужими контактами.
    Настоящее Золото!)))

  7. Вверх #24687
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28482
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Только хотела написать, ты меня опередила Всегда находятся какие-то безмозглые знакомые, которые мало того, что ведутся на этот развод, так еще бездумно раскидываются чужими контактами.
    ну ,знаешь,когда они нагло начинают заставлять заполнить ВСЕ поля анкеты перед демонстрацией, может кто-то и не выдерживает, бездумно переписывает все контакты с телефонной книжки. Так они ж своей наглостью убивают, звонил мне этот пылесосник месяца три подряд с завидной регулярностью,я все мягко отшивала, типа некогда, не сейчас,в другой раз, а потом просто напхала, что человек не понимает,что позвоните позже- это не звоните больше никогда.

  8. Вверх #24688
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    основана исключительно на растительных ингредиентах.
    как будто это плюс)))
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    телефон дала моя знакомая, они сразу сказали.
    Кстати, это может быть и враньё. Это такой приём.


    Но значит, кто-то на это таки ведётся, раз это есть?!

  9. Вверх #24689
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Ну так вот в следующий раз скажите то, что я советую. Это не шутки, это сейчас реальная фишка, причем серьезных людей эти ПД уже доконали до ручки. Причем Служба эта занимается проверками именно по заявлениям граждан, у самих них пока руки не доходят
    You'll never shine if you don't glow (c)

  10. Вверх #24690
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Масянечка Посмотреть сообщение
    Девочки, милые, посоветуйте консилер. С меня плюсики!!!
    никто не пользуется консилером или просто подсказывать никто не хочет?))

  11. Вверх #24691
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    спросили так спросили... Вам зеленый, желтый, под цвет кожи, в стике, жидкий, с СПФ, без, ну и тд и тп....
    You'll never shine if you don't glow (c)

  12. Вверх #24692
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    спросили так спросили... Вам зеленый, желтый, под цвет кожи, в стике, жидкий, с СПФ, без, ну и тд и тп....
    Мне самый хороший))) Нужно под цвет кожи, чтоб замазывать синячки под глазами иногда, ну и тон сравнять. Уже нарыла в поиске, что кто-то советовал Mac.
    Может кто-то пользует и очень-очень нравится. Буду благодарна если поделитесь названием))

  13. Вверх #24693
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от Масянечка Посмотреть сообщение
    Мне самый хороший))) Нужно под цвет кожи, чтоб замазывать синячки под глазами иногда, ну и тон сравнять. Уже нарыла в поиске, что кто-то советовал Mac.
    Может кто-то пользует и очень-очень нравится. Буду благодарна если поделитесь названием))
    Просто отличнейшая штука - http://www.helenarubinstein.com/ru/maquillage/teint/correcteurs/color-clone-pressed-powder.html
    Настоящее Золото!)))

  14. Вверх #24694
    Постоялец форума Аватар для amisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Ну что дамы, поругаем/похвалим ноябрьский Wanderbox?
    Я довольна! Ночным кремчиком кадели буду пользоваться и скрабик наник хороший по идее! Молочко от герлен. Не хватает только мне декоративки! Буду следующий заказывать!

  15. Вверх #24695
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от Масянечка Посмотреть сообщение
    Мне самый хороший))) Нужно под цвет кожи, чтоб замазывать синячки под глазами иногда, ну и тон сравнять. Уже нарыла в поиске, что кто-то советовал Mac.
    Может кто-то пользует и очень-очень нравится. Буду благодарна если поделитесь названием))
    из своего опыта скажу,что под глаза МАС ну очень плотный...мне понравилося очень консилер Армани

  16. Вверх #24696
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    662
    Репутация
    605
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    из своего опыта скажу,что под глаза МАС ну очень плотный...мне понравилося очень консилер Армани
    Он плотно ватный, да! Но хорошо все маскирует! Мне, с вечно буд-то подбитыми глазами, хорошо подошел!!!

  17. Вверх #24697
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от Susl Посмотреть сообщение
    Он плотно ватный, да! Но хорошо все маскирует! Мне, с вечно буд-то подбитыми глазами, хорошо подошел!!!
    ну да,здесь следует исходить из размеров проблемы,которую будут маскироватьдля небольших синячков под глазами и мелких погрешностей на коже он излишне плотный,я бы сказала,а при темных больших синяках и соот-но слишком явных проблемах кожи будет в самый раз,скорее всего

  18. Вверх #24698
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2364
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    девочки,только что позвонили по телефону, новое направление в косметике, впервые на нашем рынке, производят в США, название Глобол-как-то-там , потрясающие результаты с первого раза, основана исключительно на растительных ингредиентах. Приглашают на бесплатную презентацию. Кто-то уже был?
    Это вот это чтоли? http://www.nhtglobaleu.com/RU/company.php
    Если оно, то уж больно напоминает всякие там Мери Кей и прочие сетевые компании с зомбо-продавцами. И чудес, скоее всего, ждать не стОит. Так, посредственные штучки по дурным ценам)) (исходя из постов ниже, что крема от 80 у.е.)
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  19. Вверх #24699
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28482
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Это вот это чтоли? http://www.nhtglobaleu.com/RU/company.php
    Если оно, то уж больно напоминает всякие там Мери Кей и прочие сетевые компании с зомбо-продавцами. И чудес, скоее всего, ждать не стОит. Так, посредственные штучки по дурным ценам)) (исходя из постов ниже, что крема от 80 у.е.)
    ну в Мери Кей тоже бывают отличные продукты

  20. Вверх #24700
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    662
    Репутация
    605
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    ну да,здесь следует исходить из размеров проблемы,которую будут маскироватьдля небольших синячков под глазами и мелких погрешностей на коже он излишне плотный,я бы сказала,а при темных больших синяках и соот-но слишком явных проблемах кожи будет в самый раз,скорее всего
    У меня когда синяки немного бледнее становятся ( бывает и такое у меня чудо))) ), я его просто немного с увлажняющим кремом под глаза смешиваю и все супер!!!
    Хотя даже так, без тоналку его не наношу,а то мне в глаза бросается , что замазка))


Ответить в теме
Страница 1235 из 2102 ПерваяПервая ... 235 735 1135 1185 1225 1233 1234 1235 1236 1237 1245 1285 1335 1735 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения