Тема: Всё о косметике.

Ответить в теме
Страница 1227 из 2102 ПерваяПервая ... 227 727 1127 1177 1217 1225 1226 1227 1228 1229 1237 1277 1327 1727 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,521 по 24,540 из 42039
  1. Вверх #24521
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Huana Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте пожалуйста:
    1. скрабик для губ (видела в Лаш и Мери Кей)
    2. помадку, что бы увлажняла хорошо, и приятно носилась на губах... А то мои МАС что-то суховатыми кажутся... Хочется что-то по-жирнее.
    Может Инглот?
    Зачем губам отдельный скраб? Я скраблю губы вместе с лицом.
    Нормально увлажняют Диоры Эддикт и эти новые Нюды, во всяком случае лучше чем любые Шанель и Ланком (Абсолю вообще жесть как сушит).
    You'll never shine if you don't glow (c)


  2. Вверх #24522
    Живёт на форуме Аватар для Huana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6101
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Зачем губам отдельный скраб? Я скраблю губы вместе с лицом.
    Нормально увлажняют Диоры Эддикт и эти новые Нюды, во всяком случае лучше чем любые Шанель и Ланком (Абсолю вообще жесть как сушит).
    А если скраб с кислотами, разве можно наносить его на губы? Подумываю купить ещё один скраб, безкислотный, тогда его можно будет и на губы наверное.
    Да, а помадки, думаю действительно лучше Диорчики взять.. Спасибо за советы!

  3. Вверх #24523
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,875
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от Jullik Посмотреть сообщение
    Девы, подскажите где можно отрыть базу для теней Люмене? АртДеко бесит уже, первые пол баночки нормально, но сейчас, это размазывание пластилина по далеко не 18-ти летним векам, я считаю жестоким уголовным преступлением по отношению к коже. Тени ложаться пятнами, не тушуются...
    О, у меня с арт-деко базой та же история, как пластилин размазываю, плюнула и выкинула, а откуда у вас сведения, что Люмине лучше?

  4. Вверх #24524
    Частый гость Аватар для Selfy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Susl Посмотреть сообщение
    Ой, не соглашусь с Вами. Я все хотела о ней написать, и о блеске из той же серии. Для меня это страшное разочарование, хуже помады у меня не было никогда.у меня она ужасно ложится, некомфортно носится, мало держится, и на моих губах подчеркивает шелушения,о которых я даже не знала. У мама аналогичные ощущения. Со сроками все в порядке и покупали в Штатах...
    Надо же, как всё индивидуально. Очень жаль, что Вам помада не подошла Может, зависит от цвета? Но у меня их три, разницы не вижу...У мамы тоже две из этой серии, у подруги есть. Результатом все очень довольны. Зато на мои губы, например, Герленовские помады отказываются хорошо ложиться
    Последний раз редактировалось Selfy; 27.10.2012 в 14:10.

  5. Вверх #24525
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,072
    Репутация
    16856
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    О, у меня с арт-деко базой та же история, как пластилин размазываю, плюнула и выкинула, а откуда у вас сведения, что Люмине лучше?
    Аналогично-купила ту же Арт Деко в тюбике-жидковата, жирновата, и держит хуже чем в баночке
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  6. Вверх #24526
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Зачем губам отдельный скраб? Я скраблю губы вместе с лицом.
    Нормально увлажняют Диоры Эддикт и эти новые Нюды, во всяком случае лучше чем любые Шанель и Ланком (Абсолю вообще жесть как сушит).
    А мои губы ещё ИСЛ Руж Пюр Кутюр сушит, да как сильно! Обратный эффект хорошей стойкости(

  7. Вверх #24527
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    662
    Репутация
    605
    Цитата Сообщение от Selfy Посмотреть сообщение
    Надо же, как всё индивидуально. Очень жаль, что Вам помада не подошла Может, зависит от цвета? Но у меня их три, разницы не вижу...У мамы тоже две из этой серии, у подруги есть. Результатом все очень довольны. Зато на мои губы, например, Герленовские помады отказываются хорошо ложиться
    Это точно! Потому, что я очень люблю Герленовские и Ланкомовские помады! Они мои фавориты! И совершенно не сушат...

  8. Вверх #24528
    Постоялец форума Аватар для Юсикдусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,574
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    О, у меня с арт-деко базой та же история, как пластилин размазываю, плюнула и выкинула, а откуда у вас сведения, что Люмине лучше?
    люмине очень хорошая база, была... купить ее негде, я от отчаяния попробовала мэри кэй в тюбике, очень похожа на люмине.

  9. Вверх #24529
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    346
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Юсикдусик Посмотреть сообщение
    люмине очень хорошая база, была... купить ее негде, я от отчаяния попробовала мэри кэй в тюбике, очень похожа на люмине.
    Да, база мери кей очень даже ничего. С ней тени на мне держатся так же, как и с артдекошной базой.

  10. Вверх #24530
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от Susl Посмотреть сообщение
    Это точно! Потому, что я очень люблю Герленовские и Ланкомовские помады! Они мои фавориты! И совершенно не сушат...
    У меня Диорчики фавориты (Руж Диор), просто обожаю их, уже почти все идущие мне цвета скупила)))))

  11. Вверх #24531
    Частый гость Аватар для Ласточкамоя
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесский дворик
    Возраст
    42
    Сообщений
    517
    Репутация
    741
    девочки, кто пользовался азиатской косметикой...ВВ кремами, какие впечатления?

  12. Вверх #24532
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    Цитата Сообщение от Ласточкамоя Посмотреть сообщение
    девочки, кто пользовался азиатской косметикой...ВВ кремами, какие впечатления?
    поиск Вам в помощь
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

  13. Вверх #24533
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    Цитата Сообщение от Йад Посмотреть сообщение
    Да, база мери кей очень даже ничего. С ней тени на мне держатся так же, как и с артдекошной базой.
    я тоже сейчас на базу мери кей перешла. в нанесении намного приятнее, чем арт деко в баночке, но мне кажется, что с арт деко тени как-то ярче смотрятся (или это я уже придираюсь..))))
    -На какой стадии твой доклад? -На стадии "точно, твою мать, еще же доклад!"

  14. Вверх #24534
    Постоялец форума Аватар для New_Hippy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1159
    всё же даже после прочтения многихиоченьмногих отзывов о люксовых помадах,рука не поднимается платить 400+гривен за полупрозрачную Chanel Rouge Coco Shine к примеру.
    Просто не понимаю, как 50 долларов можно потратить на столь маленький (2-3 грамма) атрибут косметического гардероба!

  15. Вверх #24535
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Хочу поделиться - оказалось, что любимые мною лопатки для крема есть еще в Амвэе (кроме орифлэймовских). Вы еще лезете в баночку с кремом пальцами? Тогда мы идем к вам)
    Или это у меня только такой бзик?)
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  16. Вверх #24536
    Частый гость Аватар для Selfy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Витерна Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться - оказалось, что любимые мною лопатки для крема есть еще в Амвэе (кроме орифлэймовских). Вы еще лезете в баночку с кремом пальцами? Тогда мы идем к вам)
    Или это у меня только такой бзик?)
    А ещё в аптеках встречаются стеклянные палочки-лопатки для глазной мази

  17. Вверх #24537
    Частый гость Аватар для BIriska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Как когда
    Возраст
    41
    Сообщений
    840
    Репутация
    486
    Девочки посоветуйте пожалуйста сайты(интернет магазин), магазин в Одессе, где можно приобрести по хорошей цене набор кистей таких фирм Париж Берлин, Ательер, Мейк ап Форевер, Чинечита. Заранее благодарю.

  18. Вверх #24538
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от New_Hippy Посмотреть сообщение
    всё же даже после прочтения многихиоченьмногих отзывов о люксовых помадах,рука не поднимается платить 400+гривен за полупрозрачную Chanel Rouge Coco Shine к примеру.
    Просто не понимаю, как 50 долларов можно потратить на столь маленький (2-3 грамма) атрибут косметического гардероба!
    2-3 грамма - это количество помады скажем в трэвел-наборе. А нормальной помады примерно 4 г, и если она у тебя не одна, то ты платишь за 6-9-12 мес внешности, с которой тебе спокойно и радостно жить. С другой стороны, платить столько за нечто, что само по себе не заметно, действительно надо его захотеть. У меня ОЧЕНЬ сохнут зимой губы и руки, но бальзама для губ у меня до стх пор не было. Не потому, что я его не покупала, наоборот, покупала тоннами, но выбрасывала, тк пользоваться им мне было противно, вазелин на губах был свыше моих сил, причем все равно какого происхождения: аптечного, масс или корея. По случаю и с верой в Герлен я купила у Юли из Космошопа за 160 грн полноценный тестер бальзама для губ Герлен - и поняла, что я за него буду платить и полную стоимость и даже наверное в магазине, потому что я люблю свои губы и устала от того, что они обветрены. Опять же, исторически мне приводил руки в порядок только один крем для рук - Коллистар, при том, что я их перепробовала сотню наименований. И дешевле 250 грн он уже не продается. Правда, наконец мне и тут повезло, среди японского ассортимента эмульсий для лица Kose я нашла то, чем пока еще поддерживаю руки в порядке, иди знай, что будет после похолодания. Я не могу это объяснить, но хваленая Neutrogena на мне приводит к обратному результату: к еще большей сухости, плюс она кошмарно химическая, хоть и действительно гипоаллергенная. Так что если тебе подходит только 2 мл за 400 грн, если они у тебя есть, то купишь неоднократно и еще порадуешься, что наконец сложилось.

    А в крем я лезу пальцами, да у меня таких два: глазной и для демакияжа, и оба с лопатками но я ими не пользуюсь, потому что долго и муторно, считаю, что за полгода использования ничего с ними не случится - там онсервантов на 3 года понапихано. Я как-то раздумывала и так и не поняла, чем свежевымытые руки так хуже свежевымытой лопатки. Если их мыть одним мылом, а не жестко стерилизовать. Ведь сейчас медики носят перчатки не потому, что под перчатками у них руки грязные, а чтоб от пациента чего не подхватить.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  19. Вверх #24539
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    В Одессе где-то продаются лаки Dance Legend?

  20. Вверх #24540
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от BIriska Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте пожалуйста сайты(интернет магазин), магазин в Одессе, где можно приобрести по хорошей цене набор кистей таких фирм Париж Берлин, Ательер, Мейк ап Форевер, Чинечита. Заранее благодарю.
    Если я не ошибаюсь, все перечисленные марки, кроме Мейк ап Форевер, имеют представительства в Одессе.
    Настоящее Золото!)))


Ответить в теме
Страница 1227 из 2102 ПерваяПервая ... 227 727 1127 1177 1217 1225 1226 1227 1228 1229 1237 1277 1327 1727 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения