Тема: Всё о косметике.

Ответить в теме
Страница 1137 из 2102 ПерваяПервая ... 137 637 1037 1087 1127 1135 1136 1137 1138 1139 1147 1187 1237 1637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,721 по 22,740 из 42039
  1. Вверх #22721
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    662
    Репутация
    605
    Цитата Сообщение от Susl Посмотреть сообщение
    А какую именно?
    Такую: http://armanibeauty.com/make-up/face/primer.aspx ???
    Ой, что-то Вы меня немного запутали? Сслылка выдает же blush, т.е. Румяна, а писали про базу под макияж...


  2. Вверх #22722
    Частый гость Аватар для Selfy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    295
    Susl, Shiseido Pureness Matifying Compact я к ней постоянно возвращаюсь)

  3. Вверх #22723
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Susl Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую матирующую пудру, но с не сильным покрытием. Читала неплохие отзывы о герлен и Диор, но не знаю какую именно. Тон кожи или light или light-medium. (это я никак определить не могу((((( )
    Вам прямая дорога знакомиться с корейской продукцией. Любоя пудра, даже которая выпускается в одном тоне (как раз обычно доя усредненного светлого оттенка) или в оттенке N21 составит ваще счастье за примерно половину стоимости Диора и Герлена, а зачастую за 30 долларов она продается еще и с запаской, итого вы получите примерно 25-26 граммов продукта, с СПф от 30 до 50 и легко сэкономите на санскрине. По части матирования еще ни одна европейская пудра с корейскими рядом не стояла
    You'll never shine if you don't glow (c)

  4. Вверх #22724
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    662
    Репутация
    605
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Вам прямая дорога знакомиться с корейской продукцией. Любоя пудра, даже которая выпускается в одном тоне (как раз обычно доя усредненного светлого оттенка) или в оттенке N21 составит ваще счастье за примерно половину стоимости Диора и Герлена, а зачастую за 30 долларов она продается еще и с запаской, итого вы получите примерно 25-26 граммов продукта, с СПф от 30 до 50 и легко сэкономите на санскрине. По части матирования еще ни одна европейская пудра с корейскими рядом не стояла
    Ооо, это очень заманчиво)))
    Я бы совсем не против))) только вот совсем не знаю где и как знакомиться))) не доскажете? ,)))

  5. Вверх #22725
    Частый гость Аватар для Arimari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    516
    Репутация
    125
    Девочки, посоветуйте, кто испробовал на себе, действительно хорошее средство от темных кругов под глазами (в том числе и что-то солнцезащитное). Консилером постоянно пользоваться уже невмоготу - работа такая, что надо мазать почти каждый день и как-то мне не нравится как все эти консилеры действуют на мою кожу под глазами.
    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Arimari; 04.07.2012 в 14:18.

  6. Вверх #22726
    Постоялец форума Аватар для SJulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    621
    От темных кругов под глазами, Вас спасет здоровый образ жизни и крепкий сон, если это не хроническая синюшность, связанная с тонкой кожей вокруг глаз и близко расположенными сосудами.
    Крема, в которых заявлено - от темных кругов имеют всего лишь отбеливающий еффект. Сейчас на загорелой коже, они только создадут эффект двух светлых кругов))

  7. Вверх #22727
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,973
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Вы от людей слишком многого хотите. Они в состоянии продать вам только то, что продается у них в магазине, что именно продается - политика в лучшем случае закупщика, в худшем - понимание хозяйки. У вас, мягко говоря, довольно необычные запросы, 99,99999% украинского народонаселения в жизни не станет искать в составе силиконы, только особо продвинутые. Спасибо, что она хоть сделала попытку найти для вас эту маску, которая без силиконов, но не сыворотка, она ответственно отнеслась к вашей проблеме. Наверное, если вам нужен результат, а не просто пообсуждать неквалифицированных продавцов и плохой сервис, то стоит самостоятельно даняться решением ваших проблем, иными словами, найти подходящую вам косметику по отзывам и описаниям в интернете и озаботиться покупкой чего-то конкретного, а не "хочу чтобы без силиконов". Так можно Бомонду с Брокаром поставить в укор и то, что они не торгуют органической косметикой, и продавцы на нее не обучены. Или требовать с них сертификат нетестирования на животных и возмущаться, что его нет. Разные бывают у людей запросы. Кстати, сотрудники магазинов умеренно натренированы разбираться в продукции, на уровне -для жирной-сухой кожи, тушь удлиняющая или объемная, помада увлажняющая или стойкая, и за границей та же фигня, никто в Дугласе или Сефоре развернутую консультацию по составу вам не даст. Для этого Бомонад и Брокар часто приглашают представителей марки, в общении с которыми вы можете обсудить все подробности личной неприязни к силиконам или чему-то другому.
    Ну,как вам сказать..я сама немало проработала в торговле и считаю,что в магазинах такого уровня консультанты должны разбираться в составах,я же не про Еву говорю,а про Бомонд..Если бы она честно сказала,что не знает,я бы не оскорбилась.Хотя признаю,что я достаточно требовательна.Ну,а фразу сотрудницы Инглот даже обсуждать не хочется,такого не должно быть в принципе.Вы можете себе представить,что например на вопрос клиента,почему на витрине грязная обувь,вам бы ответили,что все ее надевают..на свои ноги.как вы..Мне этого не понять
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  8. Вверх #22728
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Я бы не стала задавать такой вопрос предполагая, что я не услышу удовлетворяющего меня ответа. Дело даже не в том, что далеко не все продавцы научены хорошо продавать, нужно делать скидку на то, в каком государстве мы живем, и как мало чего у нас в целом происходит разумно и нормально. Не далее как в субботу я с двумя детьми посетила магазин Adidas на Пантелеймоновкой, который стоковый совокупно с Reebokom, там музыка играет. И я явственно слышу в музыке этой такие слова: Will you f**ck me or are you gay? Дети у меня учат английский, но, слава богу, пока еще не очень его знают и на слух воспринимают не очень. А я не виновата в том, что способна разобрать так сказать lyrics на английском вслух. Я офонарела на месте, подхожу к вьюноше, на лице которого мне показались проблески интеллекта и спрашиваю: это у вас радио или запись? Он говорит: запись. Я говорю: ну вы бы передали менеджеру, что такие записи в публичном месте крутить как-то неприлично, мат ведь. А он: ну и че, музыка как музыка....

    Так и вспоминается: "вот такая вот музыка...". А я вроде ничего особо не прошу, разве чтоб на весь магазин оглушительно мат не транслировали
    You'll never shine if you don't glow (c)

  9. Вверх #22729
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    662
    Репутация
    605
    Ну это да,чистое хамство! Я бы администратора позвала....

  10. Вверх #22730
    Частый гость Аватар для Arimari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    516
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от SJulia Посмотреть сообщение
    От темных кругов под глазами, Вас спасет здоровый образ жизни и крепкий сон, если это не хроническая синюшность, связанная с тонкой кожей вокруг глаз и близко расположенными сосудами.
    Крема, в которых заявлено - от темных кругов имеют всего лишь отбеливающий еффект. Сейчас на загорелой коже, они только создадут эффект двух светлых кругов))
    Ну, Вы мне прямо Америку открыли про здоровый образ жизни и крепкий сон
    Образ жизни обусловлен напряженной работой - отсюда усугубление темного цвета кожи под глазами, который по наследственности перешел (тонкая кожа).
    Панацею не ищу, ибо понимаю, что не судьба мне с моей наследственностью. Просто хочу средство, немного "освежающее" и убирающее то, что дополнительно заработано усталостью (разгоняющее кровь, жидкость или т.п., а не отбеливающее), но которое действительно это делает, а не только обещает.

  11. Вверх #22731
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,973
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Я бы не стала задавать такой вопрос предполагая, что я не услышу удовлетворяющего меня ответа. Дело даже не в том, что далеко не все продавцы научены хорошо продавать, нужно делать скидку на то, в каком государстве мы живем, и как мало чего у нас в целом происходит разумно и нормально. Не далее как в субботу я с двумя детьми посетила магазин Adidas на Пантелеймоновкой, который стоковый совокупно с Reebokom, там музыка играет. И я явственно слышу в музыке этой такие слова: Will you f**ck me or are you gay? Дети у меня учат английский, но, слава богу, пока еще не очень его знают и на слух воспринимают не очень. А я не виновата в том, что способна разобрать так сказать lyrics на английском вслух. Я офонарела на месте, подхожу к вьюноше, на лице которого мне показались проблески интеллекта и спрашиваю: это у вас радио или запись? Он говорит: запись. Я говорю: ну вы бы передали менеджеру, что такие записи в публичном месте крутить как-то неприлично, мат ведь. А он: ну и че, музыка как музыка....

    Так и вспоминается: "вот такая вот музыка...". А я вроде ничего особо не прошу, разве чтоб на весь магазин оглушительно мат не транслировали
    ..и все-таки мне бы очень хотелось,чтобы культурный уровень общества повышалсяВсе же сервис в магазинах,где цены трех-четырехначные,должен быть на уровне.И я уверена,что если спросить руководство того же Бомонда,должны ли консы разбираться в составах средств,уверена,что ответ будет однозначным.Заметьте,знать составы наизусть или рассказывать,на каком острове выращивались те или иные растения для средств,я не требую.Хочется хоть самый минимум..Ладно,это у меня вечная заморочка "как должно быть".Перфекционист я)))
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  12. Вверх #22732
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Arimari Посмотреть сообщение
    Ну, Вы мне прямо Америку открыли про здоровый образ жизни и крепкий сон
    Образ жизни обусловлен напряженной работой - отсюда усугубление темного цвета кожи под глазами, который по наследственности перешел (тонкая кожа).
    Панацею не ищу, ибо понимаю, что не судьба мне с моей наследственностью. Просто хочу средство, немного "освежающее" и убирающее то, что дополнительно заработано усталостью (разгоняющее кровь, жидкость или т.п., а не отбеливающее), но которое действительно это делает, а не только обещает.
    Вы только сильно не обижайтесь, но лучше всего кровь разгоняет массаж а в борьбе с синяками лучше всего помогает здоровый образ жизни, крепкий сон и хороший консилер. Это пример как с тем сужением пор. Говорят, результаты дают средства под глаза, в составе которых есть кофеин и витамин К, но лично мне такие пока не попались, за истинность суждения не поручусь.

    Susl, один из вариантов познакомиться с корейскими пудрами - идете на sasamania и там всласть читаете отзывы, потом, что-то выбрав, идете на киевский сайт bbcream и ... Ну дальше решаете. Не думаю, что у нас кто-то в Одессе на регулярной основе предлагает хороший ассортимент корейских пудр. Это все же дело глубоко индивидуальное, да и наценку к этим 30 долларам на ибее и в иных всем известных злачных местах от 25% до 100% сделать очень хочется
    Последний раз редактировалось Indigomama; 04.07.2012 в 16:27.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  13. Вверх #22733
    Частый гость Аватар для Arimari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    516
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Вы только сильно не обижайтесь, но лучше всего кровь разгоняет массаж а в борьбе с синяками лучше всего помогает здоровый образ жизни, крепкий сон и хороший консилер. Это пример как с тем сужением пор
    Одним массажем, как показывает практика, не обойдешься. Про лично свой здоровый образ жизни, мне кажется, я уже все объяснила - как могу соблюдаю в плане еды и свежего воздуха и т.п.. Проблемы тоьлко с количеством сна и изматывающей работой. Про консилер писала выше - пришлось отказаться от него. И опять же как показывает практика, средства (кроме массажа или вообще без него) от темного под глазами мне помогают. Вот теперь просто хотелось бы узнать о тех, которые являются сами по себе более качественными по всем параметрам.

  14. Вверх #22734
    Постоялец форума Аватар для SJulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    621
    Arimari, Я Америку не открывала)), а написала свое видение ситуации по Вашему вопросу.
    Но если Вы найдете крем под глаза, который улучшает кровообращение, тем самым убирая темные круги.
    Напишите в темке, пожалуйста.

  15. Вверх #22735
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Arimari Посмотреть сообщение
    Одним массажем, как показывает практика, не обойдешься. Про лично свой здоровый образ жизни, мне кажется, я уже все объяснила - как могу соблюдаю в плане еды и свежего воздуха и т.п.. Проблемы тоьлко с количеством сна и изматывающей работой. Про консилер писала выше - пришлось отказаться от него. И опять же как показывает практика, средства (кроме массажа или вообще без него) от темного под глазами мне помогают. Вот теперь просто хотелось бы узнать о тех, которые являются сами по себе более качественными по всем параметрам.
    Очень сочувствую вашему невезению, но это не только вам, это вообще всем все в жизни преходяще, сейчас решили отказаться от консилера, потом опять вернетесь. Всем очень хочется, но ни у кого не получается а у кого получается, так ни у кого не навсегда, проблема синяков - вот это точно уже навсегда. Есть такие проблемы, которые никакими деньгами и усилиями не решаются, и не надо далеко ходить за примером кому бог какие капилляры дал
    You'll never shine if you don't glow (c)

  16. Вверх #22736
    Постоялец форума Аватар для Jullik
    Пол
    Женский
    Адрес
    партизанский отряд
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от Susl Посмотреть сообщение
    Ооо, это очень заманчиво)))
    Я бы совсем не против))) только вот совсем не знаю где и как знакомиться))) не доскажете? ,)))
    Я когда-то поставила перед собой этот вопрос, чуток напряглась и нашла посредника (на другом косметическом форуме), который организованно заказывает с нескольких корейских сайтов+джимаркет+ебей+айхерб за 7-10% . Многие интересные штучки на ебее не нашла, видела их только в корейских инет-магазинах (саса, тесткорея, кореядепард). Теперь каждую неделю получаю ящичек дивных корейских прекрасностей. У нас на форуме тоже есть одна девочка посредник, ее условия я не знаю https://forumodua.com/showthread.php?t=1409121 зайдите спросите. И внимание, у корейских продуктов есть подделки - абы у кого не берите, абы к кому не обращайтесь.
    мы живем всего одну осознанную жизнь и пишем мы свою истЕрию не на черновик

  17. Вверх #22737
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    662
    Репутация
    605
    Девочки, спасибо всем за советы! Обязательно буду знакомится с корейской продукцией, но чуть позже. Позвонила мама,потащила в Жан, ей сертификат подарили, а она только с Европы и себе все там купила. Не пропадать же добру)))
    Только в Жан я больше ни ногой. Выбора нет вообще, девочка,мало того,что ничего не знает, так мы своим приходом сильно напрягли....мрак...
    Зато я все-таки с пудрой, хоть и не матирующей((((
    Попытаюсь ее быстро вымазать)))

  18. Вверх #22738
    Частый гость Аватар для Arimari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    516
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую вашему невезению, но это не только вам, это вообще всем все в жизни преходяще, сейчас решили отказаться от консилера, потом опять вернетесь. Всем очень хочется, но ни у кого не получается а у кого получается, так ни у кого не навсегда, проблема синяков - вот это точно уже навсегда. Есть такие проблемы, которые никакими деньгами и усилиями не решаются, и не надо далеко ходить за примером кому бог какие капилляры дал
    Я и не говорю о решении навсегда. Я говорю о косметическом временном решении "пока пользуешься - есть эффект". Вот об этом и прошу совета - какое средство самое качественное из всех более или менее эффективных. Но если подсказать абсолютно нечего - что же, тогда и спрашивать не стоит. А философию разводить как-то не хочется. Уж я как никто другой знаю, что такое темные круги под глазами с детства, от которых избавится целиком и навсегда нельзя.

    Поэтому ДА, уж извините, советы в духе "здоровый образ жизни" для меня выглядят как попытка открыть давно открытую Америку. Метод крепкого сна и здорового образа жизни, думаю, ни для кого секретом не является. А я ведь пришла за конкретным советом, и мне странно не прочесть ни одного названия косметического средства, которое временным образом частично решает проблему, пусть и не являясь панацеей. Всё еще надеюсь на конструктивный ответ. Ведь согласитесь, даже из тех средств, которые дают временный эффект есть те, что благотворнее влияют на кожу, чем какие-то другие. Выбор собственно за этим и стоит, как и просьба совета. Из всего разнообразия увлажняюще-защитно-жидкостеразгоняющих средств, не перепробовав все, выбрать сложно

  19. Вверх #22739
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от Susl Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую матирующую пудру, но с не сильным покрытием.
    Эсте Лаудер: Дабл Мат (покрытие среднее, ближе к лёгкому) и Аэромат (лёгкое-лёгкое).

    И подсказка: в течение этой недели в Брокаре и Лэтуале на ЭЛ -30%.


    Мат Люмьер (Шанель) тоже неплохо матирует, но это компакт-тон, т.е. покрытие плотное.

    Шисейдо я так и не поняла, если честно. Эффекта особо не было. Но думаю о купить 2й раз - для окончательного разгромного вердикта))

    Ещё ИСЛ хорошо матирует. Но знаменитую пудру-"сердечко" сняли с производства, а новую, пришедшую ей на замену, я не пробовала. Вроде пишут, что она прозрачнее "сердечка".
    Последний раз редактировалось Бонни; 04.07.2012 в 19:58.

  20. Вверх #22740
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    662
    Репутация
    605
    У меня есть сердечко) матирует оно реально супер. Только я ее покупала в попыхах в ДФ и взяла нечаянно тон #8, когда при самом сильном моем загаре тон тоналки этой фирмы 4.... Приспособить я ее понятное дело никак не могу....((((( хотя она мне безумно нравится, особенно дизайн.
    Как написала выше, учитывая мамин презент, пришлось брать что было в Жане и ею оказалась Chanel Vitalumiere eclat.
    Заявлена она даже как тон... Уже почитала отзывы, в основном положительные...
    Но, блин, я кажись опять лоханулась с цветом... Хотя не так катострофично как с YSL....
    Почему-то в магазинах я страдаю дальтонизмом((((


Ответить в теме
Страница 1137 из 2102 ПерваяПервая ... 137 637 1037 1087 1127 1135 1136 1137 1138 1139 1147 1187 1237 1637 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения