Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: ПИФы и КУА

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для cradle89

По умолчанию ПИФы и КУА

Господа, если здесь есть люди которые проживают в Одессе и имеют опыт с Пифами и Куа или еще лучше,имеют досихпор вклады там то я бы хотел узнать информацию о них.. каким Пифам можно доверять и какие есть у нас в Одессе.я работаю в этом направлении но чем больше людей тем больше знаний.. готов встретиться с вами если разговор будет стоить того)
    можно писать в личку или по аське 293105379 если кому интересносно лучше и быстрее связаться со мной могу в личке телефон оставить...

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от cradle89 Посмотреть сообщение
    Господа, если здесь есть люди которые проживают в Одессе и имеют опыт с Пифами и Куа или еще лучше,имеют досихпор вклады там то я бы хотел узнать информацию о них.. каким Пифам можно доверять и какие есть у нас в Одессе.я работаю в этом направлении но чем больше людей тем больше знаний.. готов встретиться с вами если разговор будет стоить того)
    можно писать в личку или по аське 293105379 если кому интересносно лучше и быстрее связаться со мной могу в личке телефон оставить...
    доверять нельзя никому, даже себе

а вам не все ли равно есть ли они в одессе, все могут продавать и покупать по почте

а на сегодня ни одного представительства в одессе не осталось - кризис

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для cradle89
    извините но я уже 5 нашел=) хотелось бы еще найти=)деньги есть.. вкладывать не куда=)

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от cradle89 Посмотреть сообщение
    извините но я уже 5 нашел=) хотелось бы еще найти=)деньги есть.. вкладывать не куда=)
    вы наверное говорите об одесских конторах, а не представительствах киевских?

5. Вверх #5
    Супер модератор Аватар для B.O.S.S.
    Есть тема про ПИФы. Воспользуйтесь поиском.
    Закрыто.
    Люблю мою Ирку

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права