Результаты опроса: Кулинарный эксперт 2012: Aboyeur - лучший поставщик продуктов

Голосовавшие
193. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оппонент

    30 15.54%
  • lara-7777

    24 12.44%
  • Шенси

    16 8.29%
  • ZлаЯ ФЕЯ

    44 22.80%
  • *Катерина

    0 0%
  • NPronto

    0 0%
  • ann888

    14 7.25%
  • LEMBERG ODESSA

    2 1.04%
  • Кузма

    26 13.47%
  • Chungy

    1 0.52%
  • Минерва

    11 5.70%
  • Чаеман

    2 1.04%
  • anis

    5 2.59%
  • ViKySyA80

    0 0%
  • __василиса__

    8 4.15%
  • Serjik

    2 1.04%
  • li-ven

    1 0.52%
  • afortunado

    2 1.04%
  • Таня- Мясо Кролика

    0 0%
  • Leo84

    1 0.52%
  • Лабик

    3 1.55%
  • dreams1986

    0 0%
  • fondyu

    1 0.52%

Тема: Кулинарный эксперт 2012: Aboyeur - лучший поставщик продуктов

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 77 из 77
  1. Вверх #61
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,815
    Репутация
    7920
    Цитата Сообщение от Вика-Георгий-опт Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Ну во первых огромное спасибо, всем за то, что писали мою кандидатуру

    Как я поняла - наверное Fuchsia просто имела в виду, что достаточно и одного раза написания ника - и кандидатура по-любому попадает в список для голосования. То есть мы как бы попадаем, потому что уже написали наш ник.

    А тот список который Fuchsia написала - это просто список претендентов от нее самой, чтоб в конркусе было представлено побольше людей-конкурсантов и чтоб так было интереснее и был выбор между ними, нежели будет 5 ников для выбора. Просто не все это поняли, в силу того что как-бы модератор просто вывесил этот список - то подумали что он окончателен и обжалованию не подлежит

    Ну как-то так.... написала, как я сама это все поняла Окончательный список наверное уже будет ближе к 22 числу.
    четко, с толком, с расстановкой)))


  2. Вверх #62
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,815
    Репутация
    7920
    ViKySyA80 бульбаш бульбаша поддержит всегда))

  3. Вверх #63
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Вика-Георгий-опт Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Ну во первых огромное спасибо, всем за то, что писали мою кандидатуру

    Как я поняла - наверное Fuchsia просто имела в виду, что достаточно и одного раза написания ника - и кандидатура по-любому попадает в список для голосования. То есть мы как бы попадаем, потому что уже написали наш ник.

    А тот список который Fuchsia написала - это просто список претендентов от нее самой, чтоб в конркусе было представлено побольше людей-конкурсантов и чтоб так было интереснее и был выбор между ними, нежели будет 5 ников для выбора. Просто не все это поняли, в силу того что как-бы модератор просто вывесил этот список - то подумали что он окончателен и обжалованию не подлежит

    Ну как-то так.... написала, как я сама это все поняла Окончательный список наверное уже будет ближе к 22 числу.

    Ну и претенденты с моей точки зрения:
    ZлаЯ ФEЯ
    Чаеман
    anis
    О,Боги! стоило отвлечься на некоторое время и за меня дали четкий ответ)) Вика-Георгий, спасибо!!!

    Барышни, а вам надо учиться читать, а не видеть в каждом посте модераторов ущемление собственных прав. Никто Вас не планирует обижать и никто не планирует убирать ваших номинантов. Просто это конкурс и в нем не может быть один любимый именно вами претендент. Есть масса людей делающих наши столы вкуснее и если вы видите только одного достойного, я увидела их столько сколько вам показала и не указала я вашего потому что вы его номинировали многократно....
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Metodistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,090
    Репутация
    7616
    Цитата Сообщение от VitVikki Посмотреть сообщение
    Вика-Георгий-опт
    + + + И я за них!!!

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для BeJe4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    583
    Репутация
    359
    1. __василиса__ - моё любимое мясо и шикарный продавец
    2. Кузма - вкуснейшие сыры

  6. Вверх #66
    Цитата Сообщение от Metodistka Посмотреть сообщение
    + + + И я за них!!!
    Ребят, вы что, издеваетесь?)))
    Ну уже ж обсудили. Одного раза выдвинуть кандидатуру - достаточно. Это уже гарантия, что он попадает в список для голосования.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    133
    Di Venezia

    Сок, аджика, маринады - вобщем все, что к рюмке надо!

  8. Вверх #68
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Serjik Ваш любимый чай и кофе!
    li-ven Колбасные изделия из Литвы
    afortunado Испанский интернет-магазин. Хамон иберико, сыры, вино, кава, бренди, колбасы, мед, морепродукты. Доставка - Украина. Цены ниже!
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для Ка-ра-ул!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    34
    Таня- Мясо Кролика - экологически чистое, парное, молодое
    Leo84 Раки, мидии, мясо рапана
    LEMBERG ODESSA
    Говорящий не знает, а знающий не говорит

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для Мириам Гай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    866
    Репутация
    723
    Лабик - курочки-уточки сырые-копченые
    dreams1986 - итальянские продукты
    fondyu - варенье, сиропы, ягоды
    на форуме исключительно в будни...

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Можно ли уточнить, правила, прописанные для ГОЛОСОВАНИЯ, каким образом могут касаться ВЫДВИЖЕНИЯ? Если в теме кандидата написан пусть и призыв, как это назвали, не буду спорить с модераторами, при этом дана ссылка на эту тему, которая голосованием еще не является однозначно, то почему эти действия привели к исключению из списка претендентов на победу самого явного лидера? Даже появление в теме такого поста (моего, к сожалению), какое имеет значение, если еще не объявлено голосование?
    Не обсуждаю ни в коем случае действия уважаемого модератора, но хочется понять для себя, терзают смутные сомнения, и чтобы избежать в будущем таких ошибок, которые могут стоить людям заслуженной победы...

  12. Вверх #72
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Jannajanna Посмотреть сообщение
    Можно ли уточнить, правила, прописанные для ГОЛОСОВАНИЯ, каким образом могут касаться ВЫДВИЖЕНИЯ? Если в теме кандидата написан пусть и призыв, как это назвали, не буду спорить с модераторами, при этом дана ссылка на эту тему, которая голосованием еще не является однозначно, то почему эти действия привели к исключению из списка претендентов на победу самого явного лидера? Даже появление в теме такого поста (моего, к сожалению), какое имеет значение, если еще не объявлено голосование?
    Не обсуждаю ни в коем случае действия уважаемого модератора, но хочется понять для себя, терзают смутные сомнения, и чтобы избежать в будущем таких ошибок, которые могут стоить людям заслуженной победы...
    чтобы избежать таких ошибок - читайте пожалуйста правила. Предложенный вами номинант снят еще до голосования из-за агитации в ее теме. Мне казалось не уместных поднимать здесь данный вопрос, да бы не вредить репутации темы. Но вижу вы не только сняли своего номинанта (не прочитав правила), но и пришли сомневаться в том, что правила конкурса работают. Печально

    Не хочу обижать Викторию, но написанное Вами "исключению из списка претендентов на победу самого явного лидера" не является истиной.
    Потому как:
    - Оголтелое предложение одного и того же имени не есть польза - раз
    - Подобное предложение не есть популярность темы и лидерство (ибо это единственный случай агитации в темах. что естественно повлекло массовые выдвижение именно этого номинанта) -два
    - Чтобы проверить вашу правоту и мою не правоту ...давайте дождемся следующего года прочтем правила , и правильно представим ваших любимых поставщиков - три ( еще раз повторюсь желаю Виктории процветания и сама расстроена сложившейся ситуацией)
    - Стоит уважать всех, не только тех кого вы так активно предлагали, потому снова вернемся к вашей фразе о лидерстве. У нас много достойных претендентов - четыре
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Поняла, спасибо за ответ. Кажется, цитировать модераторов запрещено, не буду.
    Но, не проявив никакого неуважения к другим претендентам, я, тем не менее, имею право на собственное мнение по поводу лидерства и популярности.

  14. Вверх #74
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Jannajanna Посмотреть сообщение
    Поняла, спасибо за ответ. Кажется, цитировать модераторов запрещено, не буду.
    Но, не проявив никакого неуважения к другим претендентам, я, тем не менее, имею право на собственное мнение по поводу лидерства и популярности.
    Не спорю)) после того как вы прочтете правила, не будете нарушать и ваш номинант станет лидером.я с удовольствием с вами соглашусь

    Отметила вашу фразу которая мне снова сказала о том, что вы не читаете)) ни правил конкурса, ни правил форума)))
    Последний раз редактировалось Fuchsia; 22.12.2012 в 00:46.
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  15. Вверх #75
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Номинанты определены! Все имена предложенные после 22.12.12 00:00 учитываться не будут!

    Голосование начнется 23.12.12 и продлится до 09.01.13. welcome
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  16. Вверх #76
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Парам-пам-пам! Голосование завершено! Лидеры определены!

    Одно напоминание Экспертов будет 13, а это означает то, что один пользователь не станет победителем в двух и более номинациях

    Надеемся на то что результаты порадуют всех


    [IMG]http://cs2.**************/foto/400/90a7106651-suveniry-podarki-pryanik-novyj-god-2013.jpg[/IMG]
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  17. Вверх #77
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Подведены итоги в наших номинациях!


    Поздравляем победителей!

    Кто-то стремился к кулинарным званиям не один год... кто-то недавно пришел в жизнь нашего раздела и принес в него весь спектр кулинарных восторгов... кто-то из года в год помогал, подсказывал, делился опытом.

    Отмечены практически все ЗВЕЗДЫ раздела! Мы искренне рады тому, что Вы определили самых лучших, участвовали и помогали Нам!

    Впереди масса конкурсов, надеемся на то, что весь год мы также будем вместе! А сейчас самое время поздравить победителей!
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))


Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 00:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 13:39
  3. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 21:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 18:33
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 18:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения