Тема: Горнолыжный курорт в Березовском районе

Ответить в теме
Страница 143 из 166 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 3306
  1. Вверх #2841
    Посетитель Аватар для n0fear
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    186
    Если в прошлом году ездил через выходные в березовку, то в этом не ездил не разу... Отдать больше 500грн за день с дорогой за спуск длиною 700м жаба не позволяет...
    В случае березовки надо отбивать деньги не завышенной стоимость скипассов, а наоборот заниженной, что бы народ тянулся ехать...
    Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного


  2. Вверх #2842
    Посетитель Аватар для n0fear
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от bassya Посмотреть сообщение
    Опять сравниваете холодное и сладкое.
    Я выкатываю в Буковеле скипасы ещё купленные в 2009 году по 70 грн. А по 450 когда вы брали? Сейчас то не купишь... Да и жильё 200 м от первого подъёмника по цене проживания в Татарове очень хорошо, рад вашим возможностям. Ладно катну убогую Берёзовка за 250 грн завтра утром.
    по 450 брал ровно неделю назад. Жильё бронировал месяц назад.

    п.с. рад за Вас, что есть возможность в будний день съездить на брезовку
    Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного

  3. Вверх #2843
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    763
    Репутация
    704
    Да и в Берёзовку не 50 км, от выезда с посёлка около 70.
    И электричка ходит по цене трамвая + бесплатно подвезут от остановки до склона.
    А Ганса видать очень сильно обидели, а то он 3 года диферамбы пел да оды слагал ненавистному убогому курорту, а тут так понесло...

  4. Вверх #2844
    Посетитель Аватар для n0fear
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от bassya Посмотреть сообщение
    Да и в Берёзовку не 50 км, от выезда с посёлка около 70.
    И электричка ходит по цене трамвая + бесплатно подвезут от остановки до склона.
    А Ганса видать очень сильно обидели, а то он 3 года диферамбы пел да оды слагал ненавистному убогому курорту, а тут так понесло...
    А ну если брать 70км от посёлка то Березовка выходит ещё дороже
    Я то высчитывал по минималке...
    А на электричке если ехать то и больше 3х часов не выкатать

    пЫ.сЫ. если чё Я не Gansss
    Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного

  5. Вверх #2845
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от bassya Посмотреть сообщение
    Да и в Берёзовку не 50 км, от выезда с посёлка около 70.
    И электричка ходит по цене трамвая + бесплатно подвезут от остановки до склона.
    А Ганса видать очень сильно обидели, а то он 3 года диферамбы пел да оды слагал ненавистному убогому курорту, а тут так понесло...
    Меня кстати никто не обидел , нелепо выглядит обслуживающий персонал на входе под вывеской -ЛАСКАВО ПРОСЫМО НА ЛЫЖНИ СХИЛЫ - дубовые лица без образования и внешний вид в сраном камуфляже с какими то притензиями -предъявите лыжные ботинки , лыжи и скипас ( не помнят что ещё надо спросить где лыжные палки для сноуборда и каски без рог и очки для слабовидящих от солнца которое там даже на ночных катаниях в темноте мешают что то видеть или не видеть ) будьте так добры обналичте и предъявите и прислоните к турникету скипас, а вдруг он не работает , при входе , нам так показалось что вы тут зарабатываете !!! Какое вам дело что я и кто я и как одет , обут и что у меня в карманах , как дела с гемороем или гастритом , может снять штаны и вывернуть карманы и показать наличие шрама после удаления аппендицита ? Вы рыла в камуфляже разномастном , вы вообще то знаете чем вы занимаетесь стоя здесь при входе в вашу заснежную зону ? Я вас не вижу как слабовидящий и не различаю какого чёрта вы тут стоите , Захожу и на мне делают акцент эти три чудыла - давайте его унизим ради скуки , всё равно даром стоим сопли жуём , потом подтягивается третий шумный камуфлированый без понятия кто он сам на самом деле логистик чтобы устаканить спор , якобы я тут начал шуметь ! Козлизм и пидарасизм и гандонизм в этом сезоне процвёл афигенно . я ЧТО ПРИМЕЛЬКАЛСЯ СВОИМ ЧАСТЫМ ПОСЕЩЕНИЕМ пополняя их казну и кому то не понравился принося в кассу денег вонючих ? Администрация ,,, будте так добры , обратите внимание или по моему приезду с группой своих друзей , приятелей и знакомых подойдите ко мне лично , возьмите под руки и подведите к тем которые у вас там занялись откровенной хернёй , особенно про того дэбилоида с молотком который крушит людям лыжные ботинки типа чистит ботинки от налипшего снега - предприниматель епти меть конченый , я вам в лицо всё выскажу об этих идиотах не соответствующих своей должностях ! И ещё буду приезжать и пускай пробуют всякие херни строить , привезу скандальных репортеров из Одесского -РЕПОРТЁРА- И сделаем шикарную антирекламу со скрытой камерой , потеряете 50 процентов прибыли и будете уважать людей и заниматься своим делом предостовлять услуги с улыбкой на лицах и без этой тюремной формы одежды ! Шикарную антирекламу я устрою легко для прикола и для начала ,привезу сюда клоунов ,устроим цирк ШЕПЕТО в стиле Одесса на вас смотрит через замочную скважину и ржёт со всем миром до самого Израиля над вашим обслуживающим персоналом в одеждах третьего рейха , а настоящие евреи нашего времени уже подтянутся сыграть вам тут в вашей тюрьме с вашими одеждами нацистов свою музыку и поплясать на вашей антирекламе на пару лет вперёд ! , смотрите мой бизнес летом , я ни от кого не скрываюсь хоть и не лепо выгляжу после воспаления лёгких и ко мне обращается Одесское телевидение в поиске необычного и прикольного в нашей жизни это только один ролик , я в рекламе не нуждаюсь , у меня это всё работает и довольно таки нормально -знакомтесь -http://reporter.od.ua/odessit-sdelal-parusnik-iz-toplivnogo-baka-samoleta/ меня зовут Александр Александрович Стародубцев , я родился в еврейской тюрьме города Магадан у меня там дед сидел пятнадцать лет и такие как вы в этих камуфляжных формах охраняли его , я истиный хохол , гражданин Украины , теперь я приезжаю на Березовский горнолыжный курррррорт с охраной в камуфляжах которые сами не знают чем занимаются ,,, Администрация , Хозяин !!! Ахтунг !!! Где вы ? Думайте чем занимаетесь и что за людей вы там держите ? Это холокост ? новый бухенвальд ? снимайте к чертям свои камуфляжи со своего обслуживающего персонала , научите их улыбаться , тошнит от этой быкоты ,мрачно всё ,воняет идиотизмом и гнидником ,
    !
    Последний раз редактировалось Gansss; 04.03.2018 в 23:51.
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  6. Вверх #2846
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    763
    Репутация
    704
    Так больше трёх час там делать нечего. Я знаю, что у вас другой ник.

  7. Вверх #2847
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от bassya Посмотреть сообщение
    Так больше трёх час там делать нечего. Я знаю, что у вас другой ник.
    Там можно проводить целый день от рассвета до заката и просто катать сверху вниз сколько нравится , я люблю и в баре посидеть и на улке на любой скамейке или просто покурить в отведёном для этого месте - курить очень люблю , не всё же время кататься а что значит ник другой ? я всегда был ГАНСС , у меня масса друзей и приятелей из общества парапланеристов , федерация украины как бы под исчезла из за несчастного случая с нашим президентом парапланеристов , я Ганс , это мои позывные в небе а зовут меня просто Саша , маленькие и большие дети любят меня называть по имени Сашка , я люблю пошалить
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  8. Вверх #2848
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    763
    Репутация
    704
    Про другой ник это ответ для nofear, он писал что он не Gansss.

  9. Вверх #2849
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    Была вчера с детьми в Березовке, слаба богу без эксцессов)))) Про цены итак все знают........... НО наблюдала такую картину, мама с двумя детками одетыми обутыми в снаряжение ждет своей очереди к инструктору. Подходит инструктор и говорит что он не будет заниматься с этим ребенком что она маленькая.... Возмущенная мама говорит что она советовалась с инструктором и он сказал одевайтесь оплачивайте и ждите очереди! После короткой перепалки на повышенных тонах на вопрос мамы "Почему Вы так со мной разговариваете?" ответ был простой "ПОШЛА ВОН!!!!". Дети расстроены, настроение испорчено, деньги потрачены........... В это время на склоне два других инструктора занимались с детками такого же возраста, а этот не захотел и ему наплевать что за услугу плачены деньги!!!!

  10. Вверх #2850
    Постоялец форума Аватар для AmbA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    ..... мама с двумя детками одетыми обутыми в снаряжение ждет своей очереди к инструктору. Подходит инструктор и говорит что он не будет заниматься с этим ребенком что она маленькая.... Возмущенная мама говорит что она советовалась с инструктором и он сказал одевайтесь оплачивайте и ждите очереди! .....
    Кто с кем советовался?
    DIVING INSTRUCTOR NORMOXIC TX LVL
    IANTD #7656. Valid 2019 year

  11. Вверх #2851
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Была вчера с детьми в Березовке, слаба богу без эксцессов)))) Про цены итак все знают........... НО наблюдала такую картину, мама с двумя детками одетыми обутыми в снаряжение ждет своей очереди к инструктору. Подходит инструктор и говорит что он не будет заниматься с этим ребенком что она маленькая.... Возмущенная мама говорит что она советовалась с инструктором и он сказал одевайтесь оплачивайте и ждите очереди! После короткой перепалки на повышенных тонах на вопрос мамы "Почему Вы так со мной разговариваете?" ответ был простой "ПОШЛА ВОН!!!!". Дети расстроены, настроение испорчено, деньги потрачены........... В это время на склоне два других инструктора занимались с детками такого же возраста, а этот не захотел и ему наплевать что за услугу плачены деньги!!!!
    это нас ещё мало которые видят негатив и отписываемся , так держать , надо никого не боятся и отписывать всё и хорошее и отвратительное , фото тоже надо скидывать сюда и славить героев хамов Березовка ! Администрация причитывайтесь и разбирайтесь со своим персоналом , я знаю что этого не будет , но всё равно будем ездить и писать , пару отписок отобьёт охоту у двадцати людей ехать к вам , одна моя поездка тоже им приносила от 5 до 10 чел , забью на них , пускай как - воны кажуть - мы тут РОБОТАЕМ а вы тут все КЛОУНЫ ,, тфу блин ! Я уже хотя бы запомнил три лица чтобы просто даже не здороваться с ними и не обращать внимание , всё равно приеду посмотреть им в глаза и послушать что они ещё придумают -хорошая запись получится , а в администрацию не пойду , пускай они сами ко мне идут , а тут по многим форумам буду песочить их сферу обслуживания ! к ним на форум обсуждений тоже не пролезть ,, набаламутили с програмой но я всё равно всунул вроде и туда что хотел http://action-city.od.ua/comments.php
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  12. Вверх #2852
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Была вчера с детьми в Березовке, слаба богу без эксцессов)))) Про цены итак все знают........... НО наблюдала такую картину, мама с двумя детками одетыми обутыми в снаряжение ждет своей очереди к инструктору. Подходит инструктор и говорит что он не будет заниматься с этим ребенком что она маленькая.... Возмущенная мама говорит что она советовалась с инструктором и он сказал одевайтесь оплачивайте и ждите очереди! После короткой перепалки на повышенных тонах на вопрос мамы "Почему Вы так со мной разговариваете?" ответ был простой "ПОШЛА ВОН!!!!". Дети расстроены, настроение испорчено, деньги потрачены........... В это время на склоне два других инструктора занимались с детками такого же возраста, а этот не захотел и ему наплевать что за услугу плачены деньги!!!!
    Офигенно, конечно!!!
    Я вообще в шоке просто от подобного отношения к
    людям!!! Своих детей ставили на лыжи рано - в 4-5 лет.
    А в этом году в Румынии, в Пояне Брашов вообще видели просто школы для маленьких детей! И там деток маленьких - ну просто группами учат! Маленьких обучающихся деток очень много!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-f768de8b00b2b98e3e66e2018202a1df-V.jpg
Просмотров: 21
Размер:	111.5 Кб
ID:	12590870Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-ee1393c937116fcba51f84ceb3736c5e-V.jpg
Просмотров: 20
Размер:	96.0 Кб
ID:	12590871Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-fb9a5a634aed6330fbbf81aec8bd6a99-V.jpg
Просмотров: 19
Размер:	121.1 Кб
ID:	12590875
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  13. Вверх #2853
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Была вчера с детьми в Березовке, слаба богу без эксцессов)))) Про цены итак все знают........... НО наблюдала такую картину, мама с двумя детками одетыми обутыми в снаряжение ждет своей очереди к инструктору. Подходит инструктор и говорит что он не будет заниматься с этим ребенком что она маленькая.... Возмущенная мама говорит что она советовалась с инструктором и он сказал одевайтесь оплачивайте и ждите очереди! После короткой перепалки на повышенных тонах на вопрос мамы "Почему Вы так со мной разговариваете?" ответ был простой "ПОШЛА ВОН!!!!". Дети расстроены, настроение испорчено, деньги потрачены........... В это время на склоне два других инструктора занимались с детками такого же возраста, а этот не захотел и ему наплевать что за услугу плачены деньги!!!!
    Цитата Сообщение от AmbA Посмотреть сообщение
    Кто с кем советовался?
    ....

  14. Вверх #2854
    Постоялец форума Аватар для Blondinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    1370
    Ездили, чтоб поставить малую на лыжи - больше там делать нечего. Инструктор был один и на ближайший час был занят с мальчиком того же возраста. Поговорили с мамой и инструктором - все согласились, чтоб детей учили вместе. В результате через мин. 20 инструктор просто ушел ничего не сказав детям. Так его больше и не видели, в кассе сказали, что он не все время находится на территории, а приходит, когда его вызывают на время.

  15. Вверх #2855
    Постоялец форума Аватар для AmbA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    ....
    Это был один и тот же человек? Или разные?
    DIVING INSTRUCTOR NORMOXIC TX LVL
    IANTD #7656. Valid 2019 year

  16. Вверх #2856
    Посетитель Аватар для sherstka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    419
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
    Офигенно, конечно!!!
    Я вообще в шоке просто от подобного отношения к
    людям!!! Своих детей ставили на лыжи рано - в 4-5 лет.
    А в этом году в Румынии, в Пояне Брашов вообще видели просто школы для маленьких детей! И там деток маленьких - ну просто группами учат! Маленьких обучающихся деток очень много!
    Вложение 12590870Вложение 12590871Вложение 12590875
    Насколько я поняла - это дети не простые, это спортсмены начинающие, только вернулись из Пояны, тоже видели этих деток..А инструктор я спрашивала на наши грн я перевела стоит там около 1000 грн/час (хотела малую на борд ставить, но она и без инструктора встала без проблем)
    Мне все равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу!

  17. Вверх #2857
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Отлично ! Народ выговариваемся по полной , Березовка это мелкое кидалово для нормальных людей , пишем по делу , мы хотим нормально получить свой оплаченый отдых , деньги то дурноватые получаются и мы готовы платить , но не за быкоту обслуживающего персонала !
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  18. Вверх #2858
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    905
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от AmbA Посмотреть сообщение
    Это был один и тот же человек? Или разные?
    ну что непонятного?))) сначала
    она советовалась с инструктором
    , а потом
    Подходит инструктор и говорит что он не будет заниматься с этим ребенком что она маленькая.
    .
    ну типа - https://youtu.be/NdI0XRjE10M?t=199

  19. Вверх #2859
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от AmbA Посмотреть сообщение
    Кто с кем советовался?
    Цитата Сообщение от AmbA Посмотреть сообщение
    Это был один и тот же человек? Или разные?
    Инструктор?

  20. Вверх #2860
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    763
    Репутация
    704
    Вчера зачётно отдохнули, с погодой угадал: -5, полное безветрие, яркое солнце, которое даже не подтапливало снег на склоне. Приехав в 10.00 был крайне удивлён количеству машин на парковке, а к 12 парковка была забита, что никак не отразилось на очереди на подъёмник. Более 50% отдыхающих на большом склоне явно уверенно стоящих на лыжах, понимающих что они делают плюс мягкий старт подъемника (для новичков критично, кто помнит в прошлые сезоны как он выстреливал на старте) и в результате простой в очереди был от 1 до 5 минут.
    В очередной раз убеждаюсь, Берёзовка для меня и моей семьи только в будние дни в небольшой мороз и полным отсутствием ветра. Жаль что в этом году такие условия сложились для меня только один раз. Второй год подряд пропускаю Буковель, хоть и абонементы ещё не закончились, куча обстоятельств мешают откатать недельку, про большие горы вообще молчу ...
    Бюджет поездки на троих 3 абонемента по 3 часа по 250 грн., дорога от 7 ст. Б. Ф. 100км*2 на газе около 250 грн., термос чая и тормозок из дома около 150 грн., амуниция своя.


Ответить в теме
Страница 143 из 166 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения