Тема: Горнолыжный курорт в Березовском районе

Ответить в теме
Страница 147 из 166 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 3306
  1. Вверх #2921
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    763
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Ну что товарищи, зима опять возвращается)))) сезон продлевать будете?
    Трёх дней с небольшим минусом недостаточно для запуска даже детской горки, так что ждём следующего сезона.
    А Gansss просто ДОСТАЛ!!!


  2. Вверх #2922
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от bassya Посмотреть сообщение
    Трёх дней с небольшим минусом недостаточно для запуска даже детской горки, так что ждём следующего сезона.
    А Gansss просто ДОСТАЛ!!!
    Нравится ? Катайтесь , вы один тоже в поле воин , пока в дерьмо не вмакнётесь Мне тоже нравилось три сезона по сегодняшний сезон потом отпишетесь В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ критику в свой адресс воспринимаю и ничего с этого иметь тоже не буду катайтесь на детской горке , мне тоже нравилось , я не спортсмен , я катала
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  3. Вверх #2923
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    763
    Репутация
    703
    Хотя, чем больше гадостей он пишет, тем меньше очередь на подъёмник будет в следующем сезоне.

  4. Вверх #2924
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от bassya Посмотреть сообщение
    Хотя, чем больше гадостей он пишет, тем меньше очередь на подъёмник будет в следующем сезоне.
    Не угадали с первой ноты , я очень много привозил туда друзей , приятелей , знакомых и просто туристов по интересам , в том году я стал легендой по принесению выгоды безвомездно этому курорту , теперь ребята в этом году прощайте, желаю вам отдыхать по полной пока не столкнётесь с гавноедами из обслуживающего персонала в следующем сезоне на этом курорте Потом почитаю ваши перлы На всё надо время Я уже по возрасту мудрый стал , но не уставший -пиарьтесь здесь своим красноречием пытаясь найти зацепку унизить меня ни за что -удачи но в следующем году я туда приеду и никто меня не узнает и получу удовольствие и не обращу внимание на вас униженых через каждые пять чел (как это было в концлагерях эн-ных годов ) , я знаю как это сделать посмеюсь над вами когда подъёмник будет не работать , а вы оплатите свои услуги и не получите своих денег , потому что у них там написано за оплаченые услуги деньги не возвращаются _ вперёд до следующего сезона , пускай вам повезёт или вы просто промолчите стоя в общем стаде выкинув свои честно заработаные
    Последний раз редактировалось Gansss; 15.03.2018 в 17:34.
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  5. Вверх #2925
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от bassya Посмотреть сообщение
    Хотя, чем больше гадостей он пишет, тем меньше очередь на подъёмник будет в следующем сезоне.
    Вообще то я гадости не пишу , я пишу и описываю мерзости которые никто не видит на этом курорте улыбайтесь и пахайте на свой отдых пока не попадёте на соплеобильный обслуживающий персонал
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  6. Вверх #2926
    Посетитель Аватар для Любовь1961
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    188
    Репутация
    56
    "Хочешь казаться умным - молчи". Восточная мудрость.

  7. Вверх #2927
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Любовь1961 Посмотреть сообщение
    "Хочешь казаться умным - молчи". Восточная мудрость.
    Фигня эта ваша -философия о мудрецах , Твоя работа инструктором до поры до времени , а потом ты будешь искать другую работу , но тело твоё тебе будет не подвластно и ты будешь беспомощным стариком , а я до сих пор остаюсь бесплатным инструктором в свои 60 и легко объясняю ученикам как не слушать инструкторов которые работают за деньги и отдыхать и кататься как можно проще , без ваших учений -как положено Слушаю вас со стороны и наблюдаю , как вы втираете баламутину начинающим -развод называется Откровенное кидалово за бабки кстати любовь 1961 - ты уже безработный , а у меня наступает бурное лето и разнообразие в движении , парапланерный спорт и яхтеный , вот и все комерческие дела закончились с лыжками
    Последний раз редактировалось Gansss; 16.03.2018 в 04:00.
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  8. Вверх #2928
    Посетитель Аватар для Любовь1961
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    188
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Фигня эта ваша -философия о мудрецах , Твоя работа инструктором до поры до времени , а потом ты будешь искать другую работу , но тело твоё тебе будет не подвластно и ты будешь беспомощным стариком , а я до сих пор остаюсь бесплатным инструктором в свои 60 и легко объясняю ученикам как не слушать инструкторов которые работают за деньги и отдыхать и кататься как можно проще , без ваших учений -как положено Слушаю вас со стороны и наблюдаю , как вы втираете баламутину начинающим -развод называется Откровенное кидалово за бабки кстати любовь 1961 - ты уже безработный , а у меня наступает бурное лето и разнообразие в движении , парапланерный спорт и яхтеный , вот и все комерческие дела закончились с лыжками
    Саша, не гони пургу!
    1. По возрасту мы не сильно отличаемся: мне 56, тебе 60.
    2. У меня есть нормальная работа дома в Одессе, а в Березовку я приезжаю по выходным.
    3. Прекращай говорить о спорте или назови свои официальные старты. О себе я такого не говорю, хотя до последнего времени походы высших категорий водил и в одесских "сотках" 15 раз участвовал.
    4. Ни один, подчёркиваю, ни один человек в Березовке не захотел учиться правильно (это 16 часов с инструктором), все хотят кататься здесь и сейчас. Да, за час ставишь человека на лыжи, по возможности хоть проговорив, какие ошибки он допускает. Так что и про "втирание" прекрати "заливать".
    И напоследок: веди себя адекватнее, как большинство посетителей этого форума! Я знаю как этого достичь: приглашаю тебя в бар, но уже в следующем сезоне. Всего хорошего! Всем удачи!

  9. Вверх #2929
    Постоялец форума Аватар для Bullet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    305
    Удивительно, как из-за разбитых ботинок и неадекватного персонажа в камуфляже можно так резко развернуться на 180...
    Разбил ботинки - сразу фиксация проблемы, жалоба руководству и требование компенсации...
    Неадекватный персонаж - либо включить правило "не спорить с дураками", либо алгоритм, аналогичный с пунктом про ботинки

    И все вокруг дальше вас воспринимают как адекватного и нормального человека, а не истеричку...

    ЗЫ: это без привязки к персоналиям

  10. Вверх #2930
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
    Удивительно, как из-за разбитых ботинок и неадекватного персонажа в камуфляже можно так резко развернуться на 180...
    Разбил ботинки - сразу фиксация проблемы, жалоба руководству и требование компенсации...
    Неадекватный персонаж - либо включить правило "не спорить с дураками", либо алгоритм, аналогичный с пунктом про ботинки

    И все вокруг дальше вас воспринимают как адекватного и нормального человека, а не истеричку...

    ЗЫ: это без привязки к персоналиям
    До свидания ребята , сезон закрыт , в следующем сезоне узнаете меня по валенкам на моих ногах и деревянным лыжам Дай бог без костылей , если кто то рыпнется сделать мне замечание , будет иметь дело со скандальным телевидением и возможно с виртуальным героем Дарт Вейдэром -прославим по полной программе , даже квакать не смогут зимой Березовка охраняйся всё лето по дешёвке -береги себя чудо на краю света с сопливым и гундосым обслуживающим персоналом с низким оплачиваемым трудом и неумеющим себя вести цивилизованно , возможно я столкнулся с особо приближёнными у которых сопли на морозе особенные
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  11. Вверх #2931
    Живёт на форуме Аватар для saito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тутошние мы...
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,073
    Репутация
    3116
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    ...


  12. Вверх #2932
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от saito Посмотреть сообщение
    Маленький ты ещё дорогой друг , проживёшь жизнь и придёт момент когда тебя унизят по самые не могу ни за что ,потом посмотрю на твою философию и тихо ухмыльнусь никого не осуждая , тварей надо ставить в стойло , вот я и отписываюсь смело , там на склоне я спросил у них -за что ? Ответ - мы тут РОБОТАЕМ и ШО хотим то и делаем , а ты грязь , а не отдыхающий ,подумаешь три сезона сюда приезжал , тьфу блин , а я думал працюют в соответствии с должностью Я так думаю , что здесь есть многие которые трусливо не отписывают про это дерьмо из обслуживающего персонала с испорченым настроением , а возится со своими правами по месту и времени происходящего просто не хочется из соображений о поддонках лучше не думать во время отдыха . Банкуй напрасно и рисуйся тут своим красноречием до первого попадалова на идиотов
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  13. Вверх #2933
    Живёт на форуме Аватар для saito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тутошние мы...
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,073
    Репутация
    3116
    Т.е. из-за того, что некий нерадивый сотрудник нанес Вам личную обиду, нужно закрыть Березовку?

  14. Вверх #2934
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от saito Посмотреть сообщение
    Т.е. из-за того, что некий нерадивый сотрудник нанес Вам личную обиду, нужно закрыть Березовку?
    Нет , закрывать не надо , надо хозяину открыть глаза и заставить его получить хоть какую то процентную потерю за счёт посещаемости в прибыли из за трёх идиотов из обслуживающего персонала , когда сезон заканчивается он чешет репу где ещё процентов 5-7-10 прибыли ? , но поезд уже ушёл , я то директор маленького предприятия , знаю что такое потери по мелочам , не заметно но ощутимо эта мелочь бьёт по общей массе прибыли временем , а тут всего три месяца неполноценной работы ещё связаной с погодными условиями и человеческим фактором , в этом году влупили цены по прогнозам , а на следующий год народ может махнуть рукой на этот фурор на уровне недоразвитости и неадэкватности ценовой политики на сегодняшний день , плюс такие как я из недовольных не многих подтянут из своих приятелей друзей и знакомых ,,,и будут они пытаться делать из этого клуб для особо бохатых Сомневаюсь что этот щебёночный бизнес поднимет настроение хозяевам в следующем году , будут играть в лохотрон и проигрывать . Для сравнения Водяники стоят на голову выше этого примитивного (курорта)
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  15. Вверх #2935
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    626
    Как думаете на этой неделе там еще можно прокатиться? На пол дня и в будни...скоко стоить абонемент?

  16. Вверх #2936
    Частый гость Аватар для Nikaletta7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Стоит у моря предо мной, Одесса, город мой...
    Сообщений
    679
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от BAD_SECTOR Посмотреть сообщение
    Как думаете на этой неделе там еще можно прокатиться? На пол дня и в будни...скоко стоить абонемент?
    Вроде открываются еще на 4 дня, 23, 24, 25, 26 марта 2018.
    Изображения
    ♡✪♡ В Предчувствии Волшебства ♡✪♡ (✿◠‿◠)

  17. Вверх #2937
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Nikaletta7 Посмотреть сообщение
    Вроде открываются еще на 4 дня, 23, 24, 25, 26 марта 2018.
    откуда информация? в фейсбуке и на их сайте ничего нет

  18. Вверх #2938
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Звонил вчера вечером, сказали что работают с пятницы по понедельник!!! Будет работать детская и большая горки. Цена в пятницу как для будних дней, суббота и воскресенье задорого ((
    Надо ехать и отомстить за всех обиженных )))

  19. Вверх #2939
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от ASwex Посмотреть сообщение
    Звонил вчера вечером, сказали что работают с пятницы по понедельник!!! Будет работать детская и большая горки. Цена в пятницу как для будних дней, суббота и воскресенье задорого ((
    Надо ехать и отомстить за всех обиженных )))
    С 1 апреля 3 часа в Буковеле обойдутся в 200 грн, вечернее катание (с 15 до 19-30) за 95 грн.

  20. Вверх #2940
    Частый гость Аватар для bassya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    763
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Spin Посмотреть сообщение
    С 1 апреля 3 часа в Буковеле обойдутся в 200 грн, вечернее катание (с 15 до 19-30) за 95 грн.
    Да уж, апрельский Буковель восхитителен, когда везёт с погодой. В 15 м году катал 1-5 апреля с легким дневным морозцем по пустым склонам. А в Березовке на эти выходные можно только снежную кашу помесить. Разве что, в пятницу может свезёт с погодой, но я пас.


Ответить в теме
Страница 147 из 166 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения