Тема: Горнолыжный курорт в Березовском районе

Ответить в теме
Страница 3 из 166 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3306
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Бонд08, большое спасибо за информацию! Пож-та, сразу же пишите об открытии, три-четыре человека с собой привезу) Также напишите как лучше к Вам добираться разными видами транспорта, наверняка есть особенности дорожных условий, о которых Гугл не знает.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
    а для детей (в частности5 лет) будет прокат (лыжи, ботинки)?
    Чуть выше написано, что лыжи от 90 см. Для 5 лет 90-100 в самый раз.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Besss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,492
    Репутация
    5867
    Может вы и о сноубордистах в этом году подумаете? ))))
    Давай это будет город блаженной лени, осеннего солнца, горького шоколада, спокойных прогулок, тропинок, любимых песен, играющих кошек, целующих небо чаек…

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от bond08 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех интересующихся горнолыжным курортом в Березовке.
    Если не трудно, напишите, плз, насколько реально добираться электричкой из Одессы. Как далеко от склона ближайшая платформа? Возможно ли будет организовать трансфер бусиком от платформы до горки и обратно?

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от Besss Посмотреть сообщение
    Может вы и о сноубордистах в этом году подумаете? ))))
    Хорошо катающиеся сноубордисты это нормально, а новички это ЗЛО! На них никакого снега не хватит, все сгребают, как лопатой...

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для nikitarch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    808
    Репутация
    774
    Цитата Сообщение от Spin Посмотреть сообщение
    Хорошо катающиеся сноубордисты это нормально, а новички это ЗЛО! На них никакого снега не хватит, все сгребают, как лопатой...
    Читаю пост и вижу себя))))))
    Но я дома тренируюсь (снег позволяет) и "там" буду уже нормально резать склон))
    Сегодня завтра было вчера

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Александровн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    585
    присоединяюсь к сноубордистам)) подумайте о нас, мы же тоже хотим испробовать новинку сезона, чем мы хуже лыжников) а новичок на лыжах тоже ЗЛО )))

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Со стороны Кривого Озера какая лучше дорога, чтобы добраться ?
    Ехать короткой дорогой, съехав с трассы Киев-Одесса через Андреево-Ивановку или ехать по трассе Киев-Одесса до Краснознаменки и поворачивать на Михайлополь?

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Besss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,492
    Репутация
    5867
    Цитата Сообщение от Spin Посмотреть сообщение
    Хорошо катающиеся сноубордисты это нормально, а новички это ЗЛО! На них никакого снега не хватит, все сгребают, как лопатой...
    Зло прибывает на место встречи первое ))))
    Давай это будет город блаженной лени, осеннего солнца, горького шоколада, спокойных прогулок, тропинок, любимых песен, играющих кошек, целующих небо чаек…

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Напишите, пожалуйста, как туда доехать, где там остановиться( если ехать на два дня)? Сколько стоит скипас, расценки на прокат лыж?

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Хочу !хочу! хочу !хочу туда, глаза чешутся посмотреть, пощупать при возможности катнуть, надоели Карпаты,надоели Водянники, хочу туда, у меня всё оборудование своё и куча хлама тоже,,, хочу туда!!!
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Хочу !хочу! хочу !хочу туда, глаза чешутся посмотреть, пощупать при возможности катнуть, надоели Карпаты,надоели Водянники, хочу туда, у меня всё оборудование своё и куча хлама тоже,,, хочу туда!!!
    Вчера был проездом в Харькове, катнул на открытии "Харьковской Швейцарии". Расценки что на прокат, что на бугель выше швейцарских, качество инвентаря, склонов, бугелей совдепское.
    Березовка по склонам, видимо, будет того же уровня. Во вторник и до НГ ожидается конкретная оттепель. После 15 января, если карты лягут, поеду в Березовку)))

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Во вторник мой товарищ хочет туда на разведку и по делам тоже на поезде, так что в среду или как может узнаем подробней, он разбирается.
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Igorenya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    844
    Репутация
    81
    Спрашивал у человека, который живет в тех краях. Туда электричка ходит, а вот сколько от платформы до конкретного места (и знать бы это место) -х.з.
    Машиной после съезда с трассы по местячковой дороге-просто ахтунг.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Igorenya Посмотреть сообщение
    Спрашивал у человека, который живет в тех краях. Туда электричка ходит, а вот сколько от платформы до конкретного места (и знать бы это место) -х.з.
    Машиной после съезда с трассы по местячковой дороге-просто ахтунг.
    По слухам и по гуглу, от электрички км4.Если машиной по Киевской карте 102км а через Коминтерново 99км.
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Березовка
    Сообщений
    9
    Репутация
    18
    Добрый вечер всем! Извините вчера не было времени сесть за комп. Лыжи самые маленькие будут 67см, ботинки от 15.5см. Вчера запустили систему оснежения, были некоторые технические проблемы, как и везде при первом запуске, но их решили, сегодня продолжаем оснеживать. По поводу как доехать. С Одессы, если машиной- дорога Т-1602 Одесса-Вознесенск, после села Степановка через 2 км слева будет заправка, за ней налево и сразу направо и по насыпной дороге до курорта около 2 км, если електричкой - Одесса-Колосовка поезда №6402,6404,6412,6406 либо до станции 1214км остановочный пункт, затем вдоль жд дороги около 2км, либо до вокзала Березовка от него до нас около 6 км, время пути в ел.- 2,5 часа. Я думаю что со временем организуем бусик, для того чтобы доставлять вас до курорта. С Киевской трассы - в Краснознаменке поворачиваете на Березовку для тех кто едет со стороны Одессы, и в Новотроицком поворачиваете на Березовку для тех кто едет с Киева. Единственное ПРОШУ повременить с посещением курорта до открытия, потому как очень отвлекаете от работы, а времени мало. Буду стараться отвечать на все ваши вопросы и держать вас в курсе. Об открытии я сообщу заранее.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Наконец то нормальный ответ, на наши вопросы ,,,ай молодец!!!, а то по всемирной сети прикололи 15 декабря открытие, да нам тока скажи фас и мы уже рванём что бы тока было всё достоверно и отточено, а бутеры глинтвейны и даже мангалы свои припхаем,ещё и администрацию укормим, что бы тока горки со снегом и подъёмниками працювалы, сори за слэнг, бо трохи нэ разумию Азаровомовой,--- бо ёго друзи, пидарылы обисцяни ,що крыза минэт попизже!!!Мне что жалко лишнего бутера?, для ребят нас приедет сто чел и завалим администрацию ,бутербродами шашлыками и зальём их водкой,пускай в карманы набирают,жалко что ли?, что бы точно знать бум катать или не бум с каждого по пайке и на покатушки и да здравствует новый курорт, нам там не надо греться, нам там надо замёрзнуть и оторваться!!!!
    Последний раз редактировалось Gansss; 24.12.2012 в 21:33.
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для !!!Katerina!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    848
    прайс на услуги в студию......
    16.06.2009 Никита
    04.12.2013 Илья
    счастья стало в двое больше

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от !!!Katerina!!! Посмотреть сообщение
    прайс на услуги в студию......
    Ну какой ещё прайс???, вам же сказано из нормального человека который принёс нам даже извинения ,,,унитазов с подогревом ещё нет, так же как и словянских шкафов, так что нам нужна команда ФАС и мы порвём этот Березовский сноупарк, как тузик грелку, [ bond08 ]мы ждём чёткой команды!!!А если там ещё и ветер будет правильный ,то наши парапланеристы облетают эту горку как,буревестники жаждающие бури!!!
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для МІА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама. Ненька-Україна.
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    1846
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Ну какой ещё прайс???, вам же сказано из нормального человека который принёс нам даже извинения ,,,унитазов с подогревом ещё нет, так же как и словянских шкафов, так что нам нужна команда ФАС и мы порвём этот Березовский сноупарк, как тузик грелку, [ bond08 ]мы ждём чёткой команды!!!А если там ещё и ветер будет правильный ,то наши парапланеристы облетают эту горку как,буревестники жаждающие бури!!!
    Чет я не поняла.... Парапланеристы,сноубордисты,тьюбингфигисты, лыженеристы, фигуристы.... и все на одной трассе ???? Это какой-то группинг-секас, или группинг-снегас получается


Ответить в теме
Страница 3 из 166 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения