Тема: ДИСНЕЙЛЕНД в ПАРИЖЕ

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

Question ДИСНЕЙЛЕНД в ПАРИЖЕ

Кто что слышал про 3 дня в парижском Диснейленде? примерный порядок цен и с какого возраста там деткам интересно?

Кто возит из Одесских туроператоров?

Есть ли перелет?
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

2. Вверх #2
    Была в прошлом году в рамках тура "Европейский феерверк". Про тур "Три дня в Диснейленде" ничего не слышала. В самом парке встретить можно детей любого возраста, начиная с грудного. Интересно будет детям всех возрастов. Сам Дисней-парк состоит из трёх крупных частей. Первый огромный парк для детей до 7 лет, второй - от 7 и до 75 лет и третий парк - огромная территория для продажи сувениров, всевозможных кафе и ресторанов и даже знаменитой сети Планета Голливуд. Я была во втором парке - это что-то. Там действительно за один день не возможно везде покататься и всё посмотреть. Три дня - самое оно. Кстати, возле Диснейленда есть своя гостинница, а если нет мест, то можно остановиться в Париже, как это сделала я, а до Дисней парка добираться на метро/электричке (10 мин). В Парке можно напрокат взять чудесные коляски для деток, потому что дети быстро устают, а уходить из Парка не хочется до самого вечера, а в коляске они могут и подремать. Кстати, именно вечером там происходят красочные световые шоу и карнавалы (каждый день). По всему парку огромное количество сувенирных лавок, там есть всё - от брелков и кружек с изображением Микки Мауса (всё made in China ) до детских карнавальных костюмов, в которые тут же наряжаються все дети, так что сразу готовьтесь раскошелится (цена от 50 евро). Билет в Парк, если не ошибаюсь, ок. 35 евро в день. + 20 евро за бронь каждого билета. Такую сумму с нас сняла туркомпания, но, как показал опыт, можно приехать в любой день рано утром и купить билет без брони. Однозначно в парке будет интересно всем, и малышам, и взрослым. Наблюдала чудесную картину, как седовласый гражданин Бельгии уговаривал внука лет 9-10 , покататься с ним на Ракете (это идин из самых классных атракционов), пацан ответил, что он устал и уже нет сил, а дедуля, обозвав внука слабаком, усадил того на скамейку есть мороженое, а сам отправился на Ракету.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    Кто что слышал про 3 дня в парижском Диснейленде? примерный порядок цен и с какого возраста там деткам интересно?

Кто возит из Одесских туроператоров?

Есть ли перелет?
    перелет конечно есть, из Киева прямой на Париж, из Одессы - с пересадкой (в Будапеште, в Праге и т.д.).
    есть туры именно с проживанием в отеле в самом Диснейленде (не в Париже), единственное неприятное НО! - диснейские гостиницы берут 100% штрафы (в случае неоткрытия визы, перенос дат и т.д.)
    как по мне, ребенку с 2-3-х лет уже будет интересно (моему 2,4 года, я бы уже взяла), младше - не вижу смысла. и летом конечно там ооочень много людей

4. Вверх #4
    Официальный рекламодатель Аватар для VI-TYTA
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    перелет конечно есть, из Киева прямой на Париж, из Одессы - с пересадкой (в Будапеште, в Праге и т.д.).
    есть туры именно с проживанием в отеле в самом Диснейленде (не в Париже), единственное неприятное НО! - диснейские гостиницы берут 100% штрафы (в случае неоткрытия визы, перенос дат и т.д.)
    как по мне, ребенку с 2-3-х лет уже будет интересно (моему 2,4 года, я бы уже взяла), младше - не вижу смысла. и летом конечно там ооочень много людей
    Есть ещё в Париже парк развлечений "Астерикс и Обеликс" это для более взрослых деток, там даже лучше чем в Диснейленде, на мой взгляд.
    А вот с ребятёнком 2,4, ну не знаю, вход будет с маленькой скидкой при росте до 1 метра. А выше уже полная цена. И оч. много качель с возрастными ограничениями.

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Pertifora
    вот здесь гляньте http://www.incomartour.kiev.ua/country/France/ParizDisneilend.html
    ездили в прошлом году с мужем через эту фирму (обращались в Алвону), но в другой тур - всем довольны!!! Работают на УРА!

6. Вверх #6
    большое спасибо за информацию из первых уст)))
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права