Тема: Koss Plug/Spark vs Гарнитура от SE

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1337

    По умолчанию Koss Plug/Spark vs Гарнитура от SE

    После поломки моих наушников ищу им достойную замену. Обратил внимание на коссы и наушники-капельки от гарнитуры для сони эрикссонов. Как с них обстоят дела с качеством звука, удобством ношения и долговечностью? Интересно также сравнение с такими наушниками как Koss Sporta Pro и Koss KSC75.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1337
    З.Ы. Гарнитура называется НРМ-70. И ещё вопрос - какие уши от сони лежат в основе этой гарнитуры.

  3. Вверх #3
    Коссы явно лучше
    тут даже сравнивать нечего
    наушники от гарнитуры хороши по сравниению с ушами которые обычно ложат в комплект
    но по сравнению с нормальными ушами они и рядом не стояли - звук сильно плоский
    наушники Спорта про - отличные ,можно сказать классика=)если купишь точно не пожалеешь,а вот лучше ли они Плагов,тут уж скорей какой тип ушей тебе больше нравиться

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для rsdn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    736
    Репутация
    789
    Коссы явно лучше тут даже сравнивать нечего
    наушники от гарнитуры хороши по сравниению с ушами которые обычно ложат в комплект
    не факт
    те что шли в комплекте с SE W300 - мне лично понравились больше чем Koss Plug... И по звуку, и по удобству (да и выглядят они аккуратней...)
    К слову, Koss Plug могу продать, надевал всего пару раз... Не нравится мне их звук...

    наушники Спорта про - отличные ,можно сказать классика=)если купишь точно не пожалеешь,
    Не факт. Я пожалел. Спорта про, Порта про - отличные наушники, отличный звук, но вот на уши они давят со страшной силой. Через час-полтора уши просто отваливаются...

    а вот лучше ли они Плагов,тут уж скорей какой тип ушей тебе больше нравиться
    ??? Наушники-вкладыши никак не могут быть лучше обычных наушников! Их сравнивать - это как хрен с пальцем...

Ответить в теме

Похожие темы

  1. Наушники Koss the plug
    от George1 в разделе Продам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 20:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения