Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Косметологические услуги (на дому) U.V.

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

По умолчанию Косметологические услуги (на дому) U.V.

Красота не требует жертв. Красота требует внимания.

Здравствуйте рада приветствовать Вас в моей теме.
    Меня зовут Юлия,я сертифицированный специалист в области "Классической и аппаратной Косметологии" и "Талассотерапии"

Принимаю у себя на дому в оборудованном кабинете на пос. Котовского, возможен выезд на дом к клиенту в другие районы города.

Запись по телефону: 0637561992, 0974050374.

Предлагаю следующий перечень услуг:

• Механическая чистка лица - от 130 грн.

• Уход за проблемной кожей - от 120 грн

• Уход за сухой обезвоженной кожей - от 120 грн

• Уход за кожей с куперозом - от 120 грн.

• Профилактика старения кожи - от 120 грн.

• Альгинатные маски по типу кожи - от 50 грн.

Массаж лица:

• Косметический массаж лица - 60 грн.

• Массаж по Жаке - 50 грн.

• Пластический массаж - 60 грн.

• Медовый массаж лица - 50 грн.

• Дарсонвализация - от 20 грн.

• Массаж волосистой части головы - 25 грн.

Механическая чистка лица включает:
    • Подготовительный этап: демакияж, при необходимости скраб, нанесение порооткрывающего лосьона ;
    • Непосредственно мануальная чистка лица;
    • Завершающий этап: маска, дарсонваль, нанесение крема, соответствующего типу кожи.

Показания к процедуре:
    • Черные точки (комедоны);
    • Расширенные поры;
    • Угревая сыпь;
    • Сальные пробки и милиумы;

Противопоказания:
    • Герпес
    • Экзема;
    • Дерматит в стадии обострения;
    • Менструация;
    • Гнойничковые заболевания кожи, воспаленная форма угревой сыпи.

В результате проведения процедуры механической чистки лица кожа очищается от глубоких и поверхностных комедонов, поры сужаются, удаляются все жировички, милиумы и сальные пробки, улучшается цвет лица.
    Время процедуры в среднем составляет около 1,5 часов.

Реабилитационный период

Механическая чистка лица - это достаточно болезненная процедура, после которой в течение двух дней может оставаться покраснение и болевые ощущения. Но все это лишь временные явления, которые стоит потерпеть, чтобы получить великолепный эффект - бархатная чистая кожа и прекрасный сияющий цвет лица.

Внимание!

После механической чистки лица в течение нескольких дней необходимо очень щадящее относится к коже лица: исключить спиртосодержащие ухаживающие средства, желательно не испытывать серьезных физических нагрузок во избежание избыточного потоотделения.
    Последний раз редактировалось U.V.kosmetike; 24.12.2012 в 12:26.

2. Вверх #2
    Юля! Спасибо большое. Руки у вас золотые. Чувствую себя на 10 лет моложе. Делала массаж лица. До процедуры даже не подозревала на сколько напряжена. Ощутимо лучше стал овал лица. Спасибо еще раз. Цены приятно удивили!

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для genek
    а конкретней на поселке где вы
    и жизнь хороша и жить хорошо)

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Angel_Masha
    Записей в дневнике
    1
    Была сегодня на массаже и дарсонвализации, все супер понравилось цены классные как первый клиент с форума сделала скидочку. Советую! через недельку приду на чистку!. отпишусь.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Kassiopea
    Записей в дневнике
    3
    2 genek
    на ул.Сахарова, сразу за Таврией, несложно найти.

С Юлей познакомились благодаря внимательности моей подруги - она прочла этим летом объявление и прислала мне номер для связи. Это был мой первый массаж лица)) Оказалось, что это не только приятно, но и полезно. И вот, я - постоянная клиентка (спасибо за цены!) при том, что никогда не относилась к людям тратящим деньги и время на маски\кремы\тоники\лосьоны.. и нате Вам))

Настойчиво рекомендую Юлю всем своим знакомым теперь. И показываю (кто сам не видит)) что темные круги под глазами - ушли, что кожа перестала реагировать шелушениями на погоду (у меня сухая, склонная к раздражениям), что мелкие морщинки стали почти незаметными.. Квалифицированный мастер, с медицинским образованием и разумными ценами.. а еще у нее удобная кушетка =)

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Angel_Masha
    Записей в дневнике
    1
    Была у Юле на чистке лица вчера, все прошло великолепно, у меня проблемная кожа, и нос в черную точку был. Юля все почистила, наносила одни маски, потом вторые, после чистки еще маски. Вообщем мой нос стал чистенький, кожа стала светлее, и не такая уставшая. Спасибо Вам Юля!

7. Вверх #7
    Посетитель
    Огромное спасибо за чистку лица! Результат превзошел ожидаемое! отдельное спасибо за скидку! теперь я постоянный ваш клиент! записалась на массаж по Жаке, пройду курс отпишусь

8. Вверх #8
    Посетитель
    пишу как и обещала! прошла курс массажа по жаке в комплексе с уходом для жирной кожи. кожа стала значительно чище, даже рубцы стали менее заметны, СПАСИБО! в конце марта как и договаривались приду на чистку!

9. Вверх #9
    )))))))))))))))))))))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права