Тема: Завод "Центролит", проблемы выхода на льготную пенсию

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    14

    По умолчанию Завод "Центролит", проблемы выхода на льготную пенсию

    Я работал на "Центролите" с ноября 1980 по август 1984, в том числе по "списку №1" 1 (один) год и 5 (пять) месяцев мастером кокильного участка в ЦМЧЛ.
    Имею 9 лет "горячего" стажа на другом одесском предприятии.

    В феврале 2009 мне исполнилось 50 лет, я начал оформлять льготную пенсию. В архиве завода "Центролит" мне выдали подтверждающую справку о льготном стаже, но пенсионный фонд требует, чтоб на справке стояли печати ОАО "Одесский литейный завод "Центролит"", которые находятся у "председателя правления ОАО" Сазонова Геннадия Геннадьевича.
    Сазонов ставить печати на справку категорически отказывается, чтобы потом не отчислять деньги на льготчиков в пенсионный фонд ("Центролит" должен пенсионному фонду более 2 млн. гривен), в пенсионном фонде мне отказываются защитывать центролитовский льготный стаж и не признают за мной право выхода на пенсию в 50 лет, хотя все документы у меня в порядке (трудовая книжка, карточка Т-2).

    Прошу откликнуться всех центролитовцев, соискателей льготной пенсии, у которых возникли аналогичные проблемы.
    Можно по телефону 37-81-65, меня зовут Александр Леонидович.

    Может как-нибудь совместными усилиями нам удастся заставить товарища Сазонова, поставить те печати, которые требует пенсионный фонд.

    Мы ведь в своё время работали на государственном предприятии и государство гарантировало нам выход на льготную пенсию, а теперь оказались в зависимисти от прихотей Гены Сазонова, который до второго пришествия может не ставить на наши справки свои долбаные печати.

    Мне стало известно, что сам Сазонов Г.Г. оформил льготную пенсию формовщика при весьма сомнительных обстоятельствах.
    Помню Сазонова по ЦМЧЛ, с 1980 по 1984 год он работал электрокарщиком, а не формовщиком, колесил себе по цеху и по всему заводу, пока честные люди надрывались на тяжелой работе.
    Очень прошу отозваться тех, кто может засвидетельствовать фактическую трудовую биографию товарища Сазонова Г.Г.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    fg

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    ап

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    ап

  5. Вверх #5
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    572
    подскажите, пожалуйста, где искать архивы работников завода центролит и тп?


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения