Тема: Новости,события,комментарии жителей дома,Вильямса 59к-д

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 89
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для castro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса- город белой акации
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    1745

    По умолчанию Новости,события,комментарии жителей дома,Вильямса 59к-д

    Привет соседи!! делимся своими новостями....мыслями,предложениями.По обслуживанию наших домов,новых фантазий домоуправления.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Lawyer Servic
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от castro Посмотреть сообщение
    Привет соседи!! делимся своими новостями....мыслями,предложениями.По обслуживанию наших домов,новых фантазий домоуправления.
    Может проще выйти в коридор и постучать в дверь?

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    963
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Lawyer Servic Посмотреть сообщение
    Может проще выйти в коридор и постучать в дверь?
    не все откроют дверь, к сожалению

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для dk-r
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    341
    Репутация
    84
    эта тема существует в разделе недвижимость.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    963
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от dk-r Посмотреть сообщение
    эта тема существует в разделе недвижимость.
    дайте ссылку пожалуйста

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для castro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса- город белой акации
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    1745
    Цитата Сообщение от Lawyer Servic Посмотреть сообщение
    Может проще выйти в коридор и постучать в дверь?

    здесь будет разговор свободней

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для castro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса- город белой акации
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    1745
    Цитата Сообщение от dk-r Посмотреть сообщение
    эта тема существует в разделе недвижимость.
    нет ее закрыли а нам нужно где то общаться

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для castro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса- город белой акации
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    1745
    Цитата Сообщение от tarigor Посмотреть сообщение
    не все откроют дверь, к сожалению
    верно или сделают вид...моя хата с краю...

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    15
    Ха! Всем привет)

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    15
    Мда уж, пока тема про наш дом была закрыта, тут такую муть писали в личку, такую муть. Мне например писали,что мы должны благодарить Олега Михайловича за то,что он людей не кинул, как многие строительные организации, которые заморозили строительство жилых домов. Получается у нас в стране без кидалова народа теперь вообще не существует власть? Мне этот момент непонятен. Такой бред, такой бред...иногда кажется, что нам еще делают одолжение, за то, что мы отчисляем налоги на их содержание.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для castro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса- город белой акации
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    1745
    Цитата Сообщение от Ищущая путь Посмотреть сообщение
    Мда уж, пока тема про наш дом была закрыта, тут такую муть писали в личку, такую муть. Мне например писали,что мы должны благодарить Олега Михайловича за то,что он людей не кинул, как многие строительные организации, которые заморозили строительство жилых домов. Получается у нас в стране без кидалова народа теперь вообще не существует власть? Мне этот момент непонятен. Такой бред, такой бред...иногда кажется, что нам еще делают одолжение, за то, что мы отчисляем налоги на их содержание.
    да это 100% может молебен отслужим что он,нас нем кинул за наши же деньги)))

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    500
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Ищущая путь Посмотреть сообщение
    Мда уж, пока тема про наш дом была закрыта, тут такую муть писали в личку, такую муть. Мне например писали,что мы должны благодарить Олега Михайловича за то,что он людей не кинул, как многие строительные организации, которые заморозили строительство жилых домов. Получается у нас в стране без кидалова народа теперь вообще не существует власть? Мне этот момент непонятен. Такой бред, такой бред...иногда кажется, что нам еще делают одолжение, за то, что мы отчисляем налоги на их содержание.
    Всем здрасте! особо одаренных у нас всегда хватает! в 2005 году кстати ,никто никого не кидал. все строилось и сдавалось.так что я не знаю о чем тут плачут. и зачем кого то кидать , если строишь себе бизнес на долгие годы.так бы кинул раз и все , и тикать надо, а тикать то куда?,а тут понастроил коробочек сомнительного качества,и стриги себе.если бы он построенные дома передавал на баланс созданным ОСМД , а сам валил подальше,можно было бы рассуждать о какои либо порядочности ,а так.....

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для castro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса- город белой акации
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    1745
    мой знакомый живет в Латвии.Так вот был с ним разговор о стоянках для машин.Он говорит что у них это решили в масштабах страны,все дома старого фонда и ново-строя.При домовую территорию разделили на жильцов без шума и пыли.То есть за каждой квартирой закреплена документально стоянка для авто.(2 Авто.)Человек не может продать или купить квартиру без парковки.И весь вопрос исчез сам собой.Когда я рассказал что у нашего дома,вся при домовая территория оказалась ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ жены нач.строительства и плюс котельная на которую скидывались сами жильцы,оказалась приват собственностью самого НАЧ.стройки......он мне ответил такого не может быть в природе!!!!он не верил!!мне пришлось доказывать что это так!!!!и что вообще происходит вокруг наших домов..ответ был прост мне вас искренне жаль,вы сами разрешили им сесть вам на шею.Вот такие делишки соседи..мы все скоро станем квартирантами О.М.Киктенко с нашего личного согласия.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    15
    Я вот чего думаю, если МЖСТ ДОм принадлежат хоз помещения и т.п, а мне моя квартира, я же могу параллельно установить себе АГВ, у себя в квартире, а со своей котельной он пусть делает что хочет(вернее с нашей котельной), Я у себя дома делаю все, что захочу, обрежу батареи, стояки оставлю. Может он потом сам по себе отпадет, ведь в нашей длительной истории камнем преткновения является именно котельная.Договоров у меня на обслуживание никаких нет. Без котельной здесь искать как бы нечего. И бороться не за что, действительно тогда останутся только интересы жильцов. Отказаться в письменной форме от услуги его отопления и все.
    Последний раз редактировалось Ищущая путь; 15.12.2012 в 19:13.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    15
    Последний раз редактировалось Ищущая путь; 17.12.2012 в 21:38.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Lilibells
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    459
    Может стоить ему(ОМ) напомнить, что он получил разрешение на строительство от государственных органов под молодежное строительство и только на таких условиях ( для молодежи и не высоким ценам) ему разрешили строить и выделили ( не продали в частную собственность!) этот участок земли. Откуда у него безумная уверенность,что это его собственность?!У него нет ни одного официального документа на собственность в "ДОМ" ни на 1 кв.см!

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Lilibells
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    459
    Может стоить ему(ОМ) напомнить, что он получил разрешение на строительство от государственных органов под молодежное строительство и только на таких условиях ( для молодежи и не высоким ценам) ему разрешили строить и выделили ( не продали в частную собственность!) этот участок земли. Откуда у него безумная уверенность,что это его собственность?!У него нет ни одного официального документа на собственность в "ДОМ" ни на 1 кв.см!

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    [QUOTE=Lilibells;34682636]Может стоить ему(ОМ) напомнить, что он получил разрешение на строительство от государственных органов под молодежное строительство и только на таких условиях ( для молодежи и не высоким ценам) ему разрешили строить и выделили ( не продали в частную собственность!) этот участок земли. Откуда у него безумная уверенность,что это его собственность?!У него нет ни одного официального документа на собственность в "ДОМ" ни на 1 кв.см![/QUOTE это безумие ...........ему О М кажется что обслуживание наших домов .....и это его бизнессссссссссс

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    500
    Репутация
    133
    [QUOTE=jannamaxi;34686547]
    Цитата Сообщение от Lilibells Посмотреть сообщение
    Может стоить ему(ОМ) напомнить, что он получил разрешение на строительство от государственных органов под молодежное строительство и только на таких условиях ( для молодежи и не высоким ценам) ему разрешили строить и выделили ( не продали в частную собственность!) этот участок земли. Откуда у него безумная уверенность,что это его собственность?!У него нет ни одного официального документа на собственность в "ДОМ" ни на 1 кв.см![/QUOTE это безумие ...........ему О М кажется что обслуживание наших домов .....и это его бизнессссссссссс
    так ему не кажется,это и есть его бизнес,если только на отоплении каждый год 200 000 с Д дома,умножаем на 5 лет ,лимончик получается! а это уже ни как не смахивает на не прибыльную организацию.я уже не говорю за стоянки и все остальное.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для castro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса- город белой акации
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    1745
    Цитата Сообщение от Lilibells Посмотреть сообщение
    Может стоить ему(ОМ) напомнить, что он получил разрешение на строительство от государственных органов под молодежное строительство и только на таких условиях ( для молодежи и не высоким ценам) ему разрешили строить и выделили ( не продали в частную собственность!) этот участок земли. Откуда у него безумная уверенность,что это его собственность?!У него нет ни одного официального документа на собственность в "ДОМ" ни на 1 кв.см!

    это хорошая идея! вы правы на все 125%


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения