Тема: Новости,события,комментарии жителей дома,Вильямса 59к-д

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 89
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для castro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса- город белой акации
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    1745
    Всем доброго здоровья!!!


  2. Вверх #22
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    963
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Ищущая путь Посмотреть сообщение
    Мда уж, пока тема про наш дом была закрыта, тут такую муть писали в личку, такую муть. Мне например писали,что мы должны благодарить Олега Михайловича за то,что он людей не кинул, как многие строительные организации, которые заморозили строительство жилых домов. Получается у нас в стране без кидалова народа теперь вообще не существует власть? Мне этот момент непонятен. Такой бред, такой бред...иногда кажется, что нам еще делают одолжение, за то, что мы отчисляем налоги на их содержание.
    Вам просто писали на форуме, а нам очень повезло, нам звонил сам Ом и угрожал прокуратурой, за то что его обидели и он будет всех наказывать за это. Но не это самое плохое, так как кто то ему слил все наши IP адреса по которым он вычислил адреса проживания.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от tarigor Посмотреть сообщение
    Вам просто писали на форуме, а нам очень повезло, нам звонил сам Ом и угрожал прокуратурой, за то что его обидели и он будет всех наказывать за это. Но не это самое плохое, так как кто то ему слил все наши IP адреса по которым он вычислил адреса проживания.
    Как-то это было известно изначально и никто не скрывался) Знаете что делает собачка,когда ей нечем заняться?)) Кто слил, регистрация профилей на сайте производится из ай-пи адреса,как обычно позвонил, наехал, люди сразу все и выложили, без бумаги. Хотя на каком основании непонятно. Письменный запрос был или еще что, мне интересно как сейчас могут выдавать непонятно кому, можно сказать персональные данные, а вдруг он аферист какой. Можно даже жаловаться.
    Последний раз редактировалось Ищущая путь; 18.12.2012 в 12:26.

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    15
    Даже по телефону нельзя рассказывать ай-пи, по этому поводу есть "Ты кто такой,давай до свидания". Банально просто, слили ай-пи и якобы тема по делу закрыта "временно". Вот и основание для слива ай пи.))

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    15
    Предельно ясно,если человек пытается доказать в суде, что лестничные клетки и подвалы,которыми владеет МЖСТ ДОМ являются членами МЖСТ ДОМ и могут устраивать собрания и голосовать,так о чем вообще можо говорить?)

    Если члены МЖСТ ДОМ у нас не живые люди,а неодушевленные предметы и помещения.)
    Последний раз редактировалось Ищущая путь; 18.12.2012 в 12:18.

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    963
    Репутация
    656
    узнать АП адреса на форуме, этого еще не достаточно,хотя это был первый шаг, нужно еще и с провайдером сети договориться об этом. Вот у них он и взял все остальное. Так что спасибо за это администрации форума и провайдеру " Черное море". Хотя я не в обиде, я тоже особо не скрываюсь))).

  7. Вверх #27
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    963
    Репутация
    656
    Все это мелочи, надо 24 числа по возможности прийти на суд как можно большему числу людей. Я к сожалению не смогу, сейчас не в Украине

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    15


    ХД
    Последний раз редактировалось Ищущая путь; 20.12.2012 в 21:33.

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от tarigor Посмотреть сообщение
    Все это мелочи, надо 24 числа по возможности прийти на суд как можно большему числу людей. Я к сожалению не смогу, сейчас не в Украине
    А что за суд?

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от tarigor Посмотреть сообщение
    Вам просто писали на форуме, а нам очень повезло, нам звонил сам Ом и угрожал прокуратурой, за то что его обидели и он будет всех наказывать за это. Но не это самое плохое, так как кто то ему слил все наши IP адреса по которым он вычислил адреса проживания.
    он просто догадался что это Вы ...ему никто никаких данных не давал ....

  11. Вверх #31
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    963
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от jannamaxi Посмотреть сообщение
    он просто догадался что это Вы ...ему никто никаких данных не давал ....
    суд по отмене нашего ОСМД

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от tarigor Посмотреть сообщение
    суд по отмене нашего ОСМД
    ДА ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ И ОН о м НЕ МОЖЕТ ТАК ПРОСТО ТАКОЙ КУШ УПУСТИТЬ

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от jannamaxi Посмотреть сообщение
    ДА ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ И ОН о м НЕ МОЖЕТ ТАК ПРОСТО ТАКОЙ КУШ УПУСТИТЬ
    удалите в личных сообщениях всю входящую почту, вам невозможно отправить в личку сообщения из-за переполненного ящика

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от tarigor Посмотреть сообщение
    суд по отмене нашего ОСМД
    В котором часу суд?

  15. Вверх #35
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    963
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Ищущая путь Посмотреть сообщение
    В котором часу суд?
    не в курсе, если честно. Спросите у нашего нового председателя, или у кого то из жильцов дома Д

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    500
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Ищущая путь Посмотреть сообщение
    В котором часу суд?

    в 10.30 ,24 декабря ,в хоз.суде проспекте шевченко. при себе иметь правоустанавливающий документ на квартиру и паспорт.

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    15
    Все хорошо,одного не могу понять, почему позивач МЖБТ "ДОМ"? Если у нас ОК ?* Где делся ОК?

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для castro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса- город белой акации
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    1745
    Цитата Сообщение от tarigor Посмотреть сообщение
    узнать АП адреса на форуме, этого еще не достаточно,хотя это был первый шаг, нужно еще и с провайдером сети договориться об этом. Вот у них он и взял все остальное. Так что спасибо за это администрации форума и провайдеру " Черное море". Хотя я не в обиде, я тоже особо не скрываюсь))).
    так вот на суде,надо задать вопрос,,.как он получил данные через АЙпи, к примеру,,,(спросить судью законно ли это и вообще и кто,на каком основании их выдал? зачем? для каких целе?с каким намереньем? без санкций соотвественных органов...это что ведется уголовное дело?.значить получается что любой может узнать наши телефоны наорав на провайдера(запугать) а банки с МБТи тоже должны выдать личные данные жильцов по примеру (провайдера ) и киктенко перевращается в Бога ))о ребята это дело можно расскрутить сильно.Если писать жалобу админу..то обязательно копию выслать в прокуратуру..Если я завтра получаю звонок с угрозами..то сразу станет все на свои места.Лично отпишу в провайдеру...пусть розбераются.И вообще надо подавать встречный иск..о незаконном разглашении личных данных(закон никто не отменял)

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    15
    Поднимите договор на оказание услуги интернет, в пункте конфиденциальность ясно написано, что оператор не имеет права разглашать третьим лицам инфу об абоненте. Если есть нарушение, провайдер обязан уведомить о том, что поступила жалоба из соответствующего органа о чем-либо и отказать в оказании услуги. Так что ребята слили вас с потрохами.))
    Последний раз редактировалось Ищущая путь; 22.12.2012 в 20:11.

  20. Вверх #40
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    963
    Репутация
    656
    все это понятно, свои права знаем,только кто этим будет заниматься.Я тут пытался на форуме в жалобах на администрацию форума написать по этому поводу, так сообщение даже не появилось. ОМ позвонил, мило пообщались и на этом все закончилось. Зачем накалять атмосферу. И как показывает практика, ничего бы я не доказал, все бы прикинулись дураками и сказали что первый раз слышат. И как правильно сказали, должно было прийти уведомление о запросе данных и так как такового не последовало, всем понятно, как достались эти данные, а нервные клетки не восстанавливаются. Для этого, к счастью существуют форумы, где это можно обсудить и каждый может сделать соответствующие выводы о провайдерах и так далее. Так что не стоит заморачиваться на это счет.
    Последний раз редактировалось tarigor; 23.12.2012 в 00:33.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения