Тема: Внимание!!! Cтекло в детском кефире

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 118 из 118
  1. Вверх #101
    Посетитель Аватар для mila-1982
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    469
    Репутация
    1258
    Девочки, не сорьтесь!!!
    Каждый сам для себя выбирает чем ему питаться, вот мы, например, после такого случая нашли знакомую знакомой и теперь ездим к ней за свежим молочком (не на рынок, а домой за городом). А мои знакомые знают об этом случае и кто-то выбрал другую продукцию (правда не знаешь что "лучше"), а кто-то предпочел поедать Злагоду, не видя для себя другого подходящего варианта


  2. Вверх #102
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    тута тама...
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    1969
    Цитата Сообщение от mila-1982 Посмотреть сообщение
    Девочки, не сорьтесь!!!!
    Каждый сам для себя выбирает чем ему питаться, вот мы после такого случая нашли знакомую знакомой и теперь у неё свежее козье молоко покупаем!!! А все мои знакомые об этом случае знают, но кто-то выбрал другую продукцию, а кто-то предпочел Злагоду, т.к. иного лючшего выбора для себя не видят
    да нет) с моей стороны никакой ссоры и нет)
    просто я в инете не люблю слова в воздух....
    вы конкретно написали, что у вас случилось.. уверена, что и смогли бы подтвердить )

  3. Вверх #103
    Постоялец форума Аватар для Oliaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,791
    Репутация
    808
    Цитата Сообщение от mila-1982 Посмотреть сообщение
    Каждый сам для себя выбирает чем ему питаться, вот мы, например, после такого случая нашли знакомую знакомой и теперь ездим к ней за свежим молочком (не на рынок, а домой за городом). А мои знакомые знают об этом случае и кто-то выбрал другую продукцию (правда не знаешь что "лучше"), а кто-то предпочел поедать Злагоду, не видя для себя другого подходящего варианта
    И мы покупаем домашнее молоко в селе у знакомой.
    И готовим кисломолочные продукты на бактериальных заквасках. Иногда, когда нет молока или нет времени готовить, покупаю "Злагоду" или "Нарине". Так вот, на прошлой неделе в баночке "Нарине" плавало очень много чего-то непонятного, какие-то сгустки черного цвета.
    А молоко "Злагода" простояло однажды в холодильнике больше месяца и с ним ничего не произошло.

  4. Вверх #104
    Посетитель Аватар для тучка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    134
    Репутация
    38
    девочки я подошла в лабораторию на киевском рынке,сросила у девочек можно ли принести молоко на анализ,типо нет .они говорят что все молоко магазинное из порошка подвели меня в мясной корпус к женщине у которой свое малоко домашнее(как сказали чистое).теперь беру у нее,ребенку развожу 1:1 с водичкой в кашку и т.д. а чисто попить даю "злагоду",но всегда наливаю через ситечко чтоб стекло не попало.

  5. Вверх #105
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    2061
    Начались дебаты по поводу Тёмы...
    Пожалуй, и я выскажусь. Творожки брала, когда нашему Тёме было мес6,5, брала в тех случаях, когда по каким-то причинам не успевали сделать домашний. Ребятенок ел, никаких последствий, ТТТ не наблюдалось. при чем брала разные - и просто творожки, и с наполнителями.
    Подрос - брала йогурты, которые с 8 мес. Сейчас вроде кефирчик заметила. Я продукцией довольна, ребенок, судя по аппетиту - тоже.
    Ни разу не слышала, чтобы кто-то отравился. кстати, отравиться могли элментарно вследствие неправильного хранения непосредственно в магазине. В таком случае при чем здесь производитель?
    Еще мне было интересно - есть с 6 мес, а есть с 3х лет. При чем по составу все одинаковое. На оф. сайте сказано, что это абсолютно одинаковые творожки, просто для полугодовалых детей упаковка 50 г, для старших - 100, ввиду большего аппетита.
    Життя красиве, коли кольорове ©

  6. Вверх #106
    Посетитель Аватар для тучка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    134
    Репутация
    38
    меня просто бесит когда в таврии оставляют детское питание по всему супермаркету!!!не известно сколько эти баночки - пюрэшки пролежали где попало!!!ведь у всего питание своя температура хранения.неужели нельзя положить на место если передумали брать или просто оставить на кассе?!!!а потом дети травятся из-за идиотов!!!

  7. Вверх #107
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,800
    Репутация
    14881
    тучка-согласна!!!

  8. Вверх #108
    Новичок Аватар для Kitty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    33
    ну заплатили за ущерб, а ихнюю продукцию я брать уже не буду

  9. Вверх #109
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    тута тама...
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    1969
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ну заплатили за ущерб, а ихнюю продукцию я брать уже не буду
    уточните плиз.... кто кому что заплатил)))

  10. Вверх #110
    Посетитель Аватар для mila-1982
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    469
    Репутация
    1258
    Думаю, Кitty говорила обо мне

  11. Вверх #111
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    тута тама...
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    1969
    Цитата Сообщение от mila-1982 Посмотреть сообщение
    Думаю, Кitty говорила обо мне
    понятно)

  12. Вверх #112
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    хватит про творожок! тут не обсуждается технология приготовления
    За Мир!

  13. Вверх #113
    Посетитель Аватар для Люба123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    25
    Да я шокирована. А у меня дети так его любят.

  14. Вверх #114
    Частый гость Аватар для Lesanj
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ-ⓂⒶⓂⒶ
    Возраст
    44
    Сообщений
    764
    Репутация
    4163
    Мы тоже пьем кефир "Злагода",стекла не попадались ттт,но кусок картонной бумаги на дне бутылки,один раз попалосьи кому жаловатьсяне понятноочень страшно за наших детей!
    bel far niente

  15. Вверх #115
    Новичок Аватар для baby kids
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    18
    я ребенку всегда покупала творожок Тёма , и йогурт с кефирчиком мы тоже пробовали , всё было нормально.Но мне знакомые мамочки , сказали , что Тёмой часто детки травятся , теперь боюсь покупать.Пьем кефир Злагода , нам нравится , но после отзывов на форуме , засомневалась и в нём . О молочке злагода слышала , что вроди как оно порошковое . мы всё это пробовали , у нас всё было хорошо. Не могу судить о том , в чем мало что смыслю , но онозначно могу сказать , что лучше готовить самой .да больше времени занимает это всё , но можно быть уверенным в свежести продукта .

  16. Вверх #116
    Посетитель Аватар для first_steps
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    383
    Репутация
    527
    Спасибо за темку!!!! Узнала много чего о печальном опыте! Вот уж не ожидала такого!

  17. Вверх #117
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    тута тама...
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    1969
    Цитата Сообщение от first_steps Посмотреть сообщение
    Спасибо за темку!!!! Узнала много чего о печальном опыте! Вот уж не ожидала такого!
    у вас тоже были проблемы?

  18. Вверх #118
    Посетитель Аватар для first_steps
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    383
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от ВосемьЯ Посмотреть сообщение
    у вас тоже были проблемы?
    Еще не было, но теперь знаю, что такое может быть и буду более внимательна к этому вопросу. Просто я с опаской отношусь к детским кашам с молоком, т.к. там есть пальмовый жир, а это очень вредно для малышей. Думала добавлять молоко "Злагода", но теперь что-то и его не хочу.... Одним словом в растерянности!


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения