Тема: Духовное целительство. Выявление и трансформация причинно-следственных связей.

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Собеседница 7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    19

    По умолчанию Духовное целительство. Выявление и трансформация причинно-следственных связей.

    Приглашаю к сотрудничеству неравнодушных к качеству собственной Жизни!

    Вам надоело наступать на опостылевшие грабли проблем, бороться за "справедливость", искать виноватых, воевать, обижаться, доказывать, страдать и предаваться прочему занимательному, но бесполезному времяпровождению?- значит пришла пора заняться осознанным судьботворчеством.

    Если ЭТО происходит с Вами, в Вашей жизни - то, согласитесь, в этом есть Ваше участие!

    Можно, конечно, заниматься лечением симптоматики, делая ставку на восстановление иллюзорного комфорта, НО! не устраненная причина проявит себя последующими страданиями, зачастую, усугубленными.

    Предлагается углубленная аналитическая работа с причинно-следственными связями как в тематическом, так и расширенном ракурсе:
    - семейные отношения; взаимоотношения с детьми и родителями;
    - психосоматические причины заболеваний;
    - личностная дисгармония;
    - нарушение коммуникации (проблемы с общением);
    - сексуальность;
    - личностный фактор в бизнесе;
    - нестыковки в финансовых вопросах;
    - и прочие насущные жизненные темы, нуждающиеся в восстановлении.

    Выявление и устранение первопричин блокировок в данных сферах позволит Вам значительно улучшить качество Жизни!
    _______________________________________

    Также приглашаю желающих развиваться личностно и развивать свои способности к взаимополезному и интересному общению.

    Возможно обучение в индивидуальном режиме.
    Также предлагается участие в групповых семинарах-тренингах:
    - Дополнение к Фрейду, или кое-что о взаимоотношениях мужчин и женщин, родителей и детей (биоэнергетика секса).
    - Основы самоанализа.
    - Алгоритмы психосоматики (система стихий-первоэлементов, биоэнергетическое строение человека).
    - Личностный фактор в бизнесе.
    __________________________________________________ ___________________

    Первая индивидуальная встреча определяет возможность дальнейшего контакта и условий работы. При совпадении запроса и предложений - диагностика программной матрицы (200 грн). Последующая работа - по договоренности.

    По всем вопросам обращаться в личку или по адресу: [email protected] м.т. 0674834383
    Последний раз редактировалось Собеседница 7; 25.12.2012 в 11:42.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для takca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    818
    Добрый день)
    Собеседница 7, те моменты, которые вы указываете относительно причинно-следственных связей, прорабатываются комплексно или же возможна секторальная работа? Я имею в виду, возможно ли на разных временных этапах концентрироваться на определенных проблемах? Скажем, меня интересует исправление "нарушения коммуникации". То есть, проблему, я как бы выявила самостоятельно. По крайней мере, мне кажеться, что именно в этом аспекте у меня возникает наибольшая напряженность. Однако, ваше заключение может ведь быть и другим? С этой целью, я так понимаю, и проводится первая встреча. Она носит диагностический характер? В конце этой встречи вы даете конкретные рекомендации, определяет хотя бы примерный режим работы, длительность общения с вами для устранения изъяна?
    Ленечка - наш богатырь. 22.09.13

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Собеседница 7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    19
    И Вам добрый день ! тематическая проработка возможна. Если Вы понимаете, что в данной сфере существуют не стыковки желаемого с действительностью, имеют место повторяющиеся нарушения - значит существует некая блокировка на подсознательном уровне (сознательно то Вы хотите! ). собственно говоря, выявление причин спровоцировавших блокировки и устранение их - и есть сценарий предполагаемой работы. более подробно - при личной встрече. 0674834383

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116

    По умолчанию Благодарю.

    Я Вас узнал (номер знакомый)
    И в первую очередь, хочу поприветствовать Вас на форуме и поздравить с праздником Рождества Христова. Желаю Вам радости, счастья, здоровья, а также успехов в Вашем благородном деле в радость, развитие, удовлетворение и благополучие.
    А также хочу поблагодарить Вас за ту помощь которую Вы мне когда то оказали, и те знания которые мне помогли стать таким какой я есть сейчас. Вы дали мне инструменты, с помощью которых я полностью изменил себя и свою жизнь, я счастлив и благодарен миру, за то что встретил именно Вас.
    Ещё раз с праздником.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для takca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    818
    С праздником! Христос родился!



    СПАСИБО Вам! Вы сами знаете - за ЧТО) Благодарность от сердца, самая искренняя и бесконечная.
    Ленечка - наш богатырь. 22.09.13

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Александр 37
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    1116
    Дорогая Наташенька.
    Поздравляю тебя с 8 марта, желаю счастья, любви, реализованности в жизни, и достойный доход от благодарных клиентов. Ведь то что ты делаешь, так необходимо!!!

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Собеседница 7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    19
    ап

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для MANIKYR
    Пол
    Женский
    Адрес
    под небом голубым
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    2810
    Спасибо, Наташа, тебе огромное. Ты очень вовремя появилась в моей жизни. Многое с твоей помощью я поняла. Следую многим твоим советам. Ты большая умничка. Светлая, лёгкая, добрая)) Удачи тебе!
    Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье !!

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Собеседница 7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    19
    согласитесь, что общечеловеческие темы по прежнему актуальны... учитывая жизненные реалии - предлагаю онлайн формат /вайбер, телеграмм/ . первые пол часа - знакомство, определение запроса и вариантов работы - бесплатно. дальнейшее общение - на основе взаимного желания и договоренности.
    если не ТЫ для себя, - то кто ? если ты только для себя, то ЗАЧЕМ ?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения