Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 5°С

Результаты опроса: Как Вы относитесь к возникновению будок по ночам?

Голосовавшие
117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я не обращаю на них внимания, мне всё равно.

    23 19.66%
  • Я стараюсь не обращать внимания, у меня и так хватает проблем.

    7 5.98%
  • Меня это нервирует ведь это портит вид места где я живу.

    59 50.43%
  • Меня это раздражает и я хочу попробовать изменить эту несправедливость.

    21 17.95%
  • Я буду в любом случае выяснять, что происходит и изменить это безобразие.

    7 5.98%

Тема: На ПосКоте по ночам растут будки.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,755
    Репутация
    4170

    По умолчанию На ПосКоте по ночам растут будки.

    На ПосКоте продолжают по ночам вырастать будки-магазины.
    Первые пару дней на них только бумажки: "ПРОДАМ".
    Сегодня в ночь с 8 на 9 декабря, наблюдал картину, что около двух ночи стоял шум на улице Добровольского (возле круга "перекрёстка"). Была техника в кол-ве четырёх машин. Один кран и три транспортёра. И быстро поставили три будки - меньше часа!!!
    Постоянно срабатывала сигнализация машин. Была мысль позвонить ментам, но увидев возле этих будок патрульную машину , понял, что бесполезно.

    Я думаю, что это уже просто ни в какие ворота не лезет. Удивило, что в инете инфы по этим делам нет. С месяц назад , как проскользнуло, кратковременно инфа и всё!!! Как будто ничего вызывающего не происходит в Одессе и у нас на ПосКоте.

    Похожие темы вроде были на форуме. Я их не нашёл.
    Последний раз редактировалось Langust; 09.12.2012 в 10:54.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,330
    Репутация
    3626
    а что только на Поскоте....Петруха любит будки втыкать

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,755
    Репутация
    4170
    Не знаю, но в данном случае обратил пока только на место где живу и где с балкона всегда был красивый вид.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,165
    Репутация
    453
    Langust Теперь будут красивые будки...

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,755
    Репутация
    4170
    Да коробочки обыкновенные!!! была лужайка зелёная красивая... а теперь...
    И туалетов же в этих будках нет!!! т.е. гадить будут везде и по подьездам...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    102
    Репутация
    74
    блин , а где-ж резонанс ? ну ставят будки , ну ночью , ну с ментами , ну если бы на таирова или черемушках , а так обычные поселковые будни (ночи) ..... не интересно

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,755
    Репутация
    4170
    Цитата Сообщение от Bася Aлибабаевич Посмотреть сообщение
    блин , а где-ж резонанс ? ну ставят будки , ну ночью , ну с ментами , ну если бы на таирова или черемушках , а так обычные поселковые будни (ночи) ..... не интересно
    Что бы было более интересно, то Вам надо зайти в ЭТУ ТЕМКУ. Там, как раз и ажиотаж и не ПосКот!
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  8. Вверх #8
    Будки раздражают - мало сказано. Их ставят так неудобно, что они напрочь закрывают доступ к пешеходным дорожкам и переходам через дорогу. Кроме того, выглядят они опасно, так как стоят только на кирпичах, под которыми осыпается земля!! Идти мимо такой будки - себе дороже, не то что к ней подходить.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,755
    Репутация
    4170
    А кто в курсе, какие новые законы такие вышли, что они растут по ночам??? Ведь их же не зря убирали по всему ПосКоту? а теперь снова растут...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  10. Вверх #10
    Видел, как на трамвайной остановке по ул. Заболотного (просп. Добровольского) устанавливают павильон ТМ "ГАРМАШ". Что в этом плохого? Или Вы имеете в виду так называемые "наливайки"?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,755
    Репутация
    4170
    плохого то, что данные будки не оборудованы вообще ничем...
    К примеру Ваш "Гармаш" там продажа мяса, а в данном магазине нет элементарной канализации и водопровода. Т.е. ни руки помыть ни правильно уборку сделать, короче АНТИСАНИТАРИЯ полная...
    Далее их убирали не просто так... есть и так уже полно магазинов, супермаркетов, рынков...
    И зачем спрашивается превращать более менее чистый и аккуратный спальный район в большой базар???
    Я уже выше писал, что в этих будках не то, что руки помыть, там даже элементарного туалета нет... и очень сомневаюсь, что данные магазины будут иметь свои мусорные баки...

    так + я о новых появившихся этой ночью...сразу три магазина...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  12. Вверх #12
    Спасибо. Я туда заходить не буду. А, как и раньше, буду пользоваться услугами ТЦ "СУВОРОВСКИЙ"!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Morrigan
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bася Aлибабаевич Посмотреть сообщение
    блин , а где-ж резонанс ? ну ставят будки , ну ночью , ну с ментами , ну если бы на таирова или черемушках , а так обычные поселковые будни (ночи) ..... не интересно
    Живу на Таирова - та же картина: будки появляются как грибы после дождя и с каждым днем их все больше. Причем ставят настолько близко к дорогам межквартальных проездов, что можно попасть под машину, т.к. машин не видно из-за будок. Ужасно раздражает. Ранее широкие проспекты превратились в узенькие улочки из-за понатыканых будок и выдающихся на тротуар магазинов и баров.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,755
    Репутация
    4170
    почему создал темку, просто убил факт, что ставили будки в 2 часа ночи!!! и создавая кучу шума!!! это не дорожные работы, когда надо пустые дороги... и реально шума было много + машины с сработавшими сигнализациями...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо и море соприкасаются именно здесь
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,614
    Репутация
    2534
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    почему создал темку, просто убил факт, что ставили будки в 2 часа ночи!!! и создавая кучу шума!!! это не дорожные работы, когда надо пустые дороги... и реально шума было много + машины с сработавшими сигнализациями...
    Почему по ночам?Да потому,что "Город спит,МАФия выходит на охоту")))
    А по сути,действительно достали!Ставят уже прямо на переходах.

    Ликбез(ну мало-ли,вдруг кто то еще не знает):МАФ-"малая архитектурная форма".
    Умница и эрудит,боксер,философ и художник.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,137
    Репутация
    5624
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    почему создал темку, просто убил факт, что ставили будки в 2 часа ночи!!! и создавая кучу шума!!! это не дорожные работы, когда надо пустые дороги... и реально шума было много + машины с сработавшими сигнализациями...
    Всё правильно, а когда же их ещё ставить, если не ночью?? Помнится, петрушка начал свою работу на посту мэра города именно с борьбы с МАФами. Например, на 5 Фонтана полностью снесли весь базар рядом с Сельпо. Будки убирали днём, в присутствии начальников и телевидения. А теперь будки снова ставят. Ночью. Самое удобное время- ни начальства, ни прессы. Ну а люди пусть думают, что будки и раньше тут стояли.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,755
    Репутация
    4170
    офигеть! вот у нас менталитет! все всё знают... все всё видят!!!
    Зато в других темках, какие все правильные... умные... А девиз у нас в стране един: "моя хата с краю, меня это не касается"... Вот так нас и будут иметь постоянно...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,723
    Репутация
    5828
    Ночью, чтобы дорожному движению не мешать

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,755
    Репутация
    4170
    Какое нафиг дорожное движение??? эти будки ставятся без особого влияния дорожного движения! вся техника находится не на проезжей части...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для спан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса это-Украина
    Сообщений
    4,504
    Репутация
    6633
    Добровольского /Марсельская влепили 2 будки прямо возле дороги.Ну что ещё можно продавать в этих новых будках? Там их и так навалом шагу не ступить
    Боритесь-поборете!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения